Новые истории про порог

Новые лучшие истории про порог — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня тяжелое хроническое заболевание, раз в три месяца получаю рецепт на лекарства. Как же бесит вот эта фраза в разных инстанциях, когда я не могу уследить за поменявшимися порядками/пачкой документов: "Что вам не нравится? Что вы возмущаетесь? Всегда было ТАК!" Эх, гайз, я уже девятый год обиваю ваши пороги, девятый год пытаюсь выполнять ваши требования и играть по вашим правилам, чтобы вы лишний раз не воняли и просто выдавали мне очередные бумажки - так вот, ТАК не было! В прошлый мой визит не было. А в прошлом году не было так, как в мой прошлый визит. А три года назад не было так, как в прошлом году. Да и вас я вижу впервые - откуда вам знать, КАК здесь было до вас... Бесит.
Добавить комментарий
Решила прикупить пару-тройку комплектов нижнего белья плюс трусиков. Обошла 6 хороших недешевых бутиков. И из каждого сбегала... А дело в девочках-консультантах. Как только ты переступаешь порог их бутика - девочки прямо из-за прилавка бегом (реально бегом) летят тебе навстречу. Сгребая по пути все модели, которые примерно подойдут под твой размер, и начинают утверждать: "Я уверена, что это вас порадует!". Боже, кто вас этому учил? Вы пугаете клиентов! Бесит эта "клиентоориентированность".
Добавить комментарий
В детстве, когда ещё ходила в садик, сказала воспитательнице, что в тихий час меня заберёт папа. Она сказала одеться и ждать, пока все укладываются. Время шло, папа не приходил, а я все нервничала. Собралась и ушла. Мама в это время лепила дома пельмени и была очень удивлена, увидев меня на пороге в одних колготках и футболке. В общем, приснилось мне, что папа обещал меня забрать) А воспитательнице потом влетело(
Добавить комментарий
В детстве, когда папа приходил домой с работы и приносил какую-нибудь вкусняшку, с порога кричал: "Кто обнимет меня крепче всех, тот получит большуууую конфету!" Мы с сестрой бежали и вешались ему на шею, и обнимали что есть мочи...))
Добавить комментарий
У нас в институте была мраморная винтовая лестница. Однажды однокурсник, которому я нравилась, внезапно подхватил меня на руки на 5 этаже и, как невесту через порог, вынес за перила. На вытянутых руках. Век не забуду дрожь в его мускулах и эти мучительно долгие секунды над верной смертью.
Добавить комментарий
У меня с детства из-за сильного стресса или напряжения случается недержание, контролировать это не получается. Недавно была у брата и его жены. Именно тогда, сидя на диване, от сильного смеха я вновь не смогла сдержаться и сходила под себя. Брат знал о моей проблеме, а вот жена, выгонявшая меня пинками, — нет. Попыталась прийти извиниться и все объяснить ей лично, взяла пирожные к чаю. Меня не пустил на порог квартиры собственный брат, так как жена запретила пускать в дом "эту обоссанку".
Добавить комментарий
У мамы очень тяжелый характер. Раньше, когда папа приходил домой нетрезвый, она устраивала такое молчание на месяц, что он уходил в запой. В седьмом классе после очередной "размолвки" я начала писаться на пороге квартиры, когда приходила из школы. Ничего не могла поделать. Мама в этом обвиняла папу, как он довел ребенка пьянкой. Мы жили на четвертом этаже, и мне каждый день так не хотелось идти домой из школы, я была в сильном напряжении, что, приходя домой и видя, что мама не висит на пятом этаже, где постоянно угрожала повеситься, испытывала такое облегчение, что просто писалась.
Добавить комментарий
В 90-х мы почему-то всей семьей стирали ковры на улице. После нашей стирки было огромное количество луж во дворе. Дворовые ребята прыгали и играли в этих пенных лужах. Через какое-то время звонок в дверь — на пороге двое мальчишек в резиновых сапогах, спрашивают: "А когда вы ковры стирать будете? Лужи уже высохли".
Добавить комментарий
Однажды в школьные времена запнулась о порог и упала лбом ровно на массажную расчёску. Да, в те времена я была очень грациозна. Ничего умнее не придумала, как намочить волосы и сделать себе чёлку. А так как волосы у меня кудрявые, то наутро чёлка закудрявилась и легла "красивым" барашком вокруг огромной синей шишки с множеством красных дырок. Не ржал только ленивый, даже родителей хотели вызвать))
Добавить комментарий
На работе каждый день я сонная, уже достало. Не знаю, где мои силы. Но стоит выйти за порог работы, открывается новое дыхание- и настроение улучшается, и батарейка включается
Добавить комментарий
Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.
Добавить комментарий
В детстве когда приезжала тетя с севера, с порога звала всех детей на раздачу конфет. Брат с сестрой приходили с полиэтиленовыми кульками, я же, как угорелый, бежал с огромным, пятирублевым пакетом "BMW". Уже тогда чувствовал свое умственное превосходство.
Добавить комментарий
Уезжая на долго оставила маме кота, пока меня не было она купила руководство как за ним ухаживать, варила ему отдельно еду(в его личной кастрюльке!!!) и вот спустя несколько месяцев стою я на пороге с сумкой и первые слова мамы: "грязными руками котика не гладить!" .. Маме срочно нужен внук!
Добавить комментарий
У нас была дружная семья: мама, папа, брат и я. В начале 90-х отец уехал на работу и не вернулся. Его искали около полугода, но безрезультатно. Как-то ночью в дверь постучали. Мама удивилась, конечно, но всё же открыла. На пороге стоял мой папа с каким-то мужчиной. Зашли они в квартиру, и был долгий разговор моей мамы с этим мужиком. Папа же почему-то молчал всё время. Единственное, что сказал, так это то, что хочет посмотреть на нас с братом. Тогда мы видели его последний раз. Чёртовы 90-е...
Добавить комментарий
Помню, как однажды папа собирал меня в детский сад. Это было нечастое явление. Была зима и одевал он меня, как капусту. Вдобавок мы еще и опаздывали. Когда он у порога завязывал мне шнурки, я решила сообщить ему, что трусы-то мы забыли надеть!
Добавить комментарий
Жена постоянно жалуется на отсутствие внимание к ней и всему, что с этим связано. А я уже давно не знаю какими еще словами ей объяснить то разочарование, которое я испытываю по отношению к ней. Ребенок на пороге первого класса, на работу она не собирается, саморазвитие и стремление к чему-либо отсутствует, нет каких-то занятий или хобби. Спасибо, что работа по дому выполняется, но это сопровождается таким нытьем, что я порой лишний раз даже просить о чем то не хочу (даже об элементарном ужине).
Добавить комментарий
Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.
Добавить комментарий
У меня очень высокий болевой порог. И когда муж во время секса придушивает меня, кайфую от боли, но часто доходит, что я теряю сознание. Боюсь, что однажды перестараемся и умру с членом в заднице
Добавить комментарий
Муж допоздна работает. И всегда получается так, что, когда он приходит, я уже сплю. Решила сделать приятное — дождаться его. Не дождалась, уснула на пороге... Проснулась от смеха мужа. Сделала приятное, блин))
Добавить комментарий
У нас с мужем традиция: когда кто-то из нас возвращается домой, то обязательно встречать друг дружку на пороге. Так вот, я часто занята и не успеваю подбежать к двери, так он теперь специально чуть дольше обычного шуршит ключами в замке, чтобы я успела вылететь ему навстречу) Обожаю его!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, со мной больше всего времени проводила моя тетя. Она учила меня всему. Когда мне было 10 лет, она уехала учиться в другой город. Через несколько месяцев мама сказала, что она погибла. Больше о ней не говорили. Я закончила школу, поехала поступать в СПб. И вижу свою тётю, которая работает преподавателем в университете, в который я поступила. Оказалось, что она влюбилась в свою подругу, призналась в этом старшей сестре, а та ей сказала больше не появляться на пороге.
Добавить комментарий
В деревне моей бабушки живёт один дедуля, живёт один, из родни только внучку подпускает к себе, дочь обзывает и на порог не пускает, новые жители деревни не понимают и обвиняют его. Только очень близкие знают, что эту внучку, которой сейчас 34 года, он вытащил из деревенского туалета, когда его дочь её родила тайком и туда выбросила. Он вытащил, отмыл сам, а дочь выдал замуж и всю жизнь потом стеснялся односельчан, что воспитал как он говорил "изверга", внучку они с бабкой воспитывали, не отдал.
Добавить комментарий
Живу с двумя мужиками. Мама ничего не знает, но тут она решила приехать погостить на пару дней. Я всех попросила выехать на эти дни, сама все убрала, даже не просто убрала, а вылизала. Даже в холодильник только фрукты засунула (я веган). Приехала мама и сразу, можно сказать, с порога выдаёт: "Ты что здесь с парнем живешь?" Выяснилось, что энергетика мужская в доме! Материнский инстинкт не перебьешь...
Добавить комментарий
У меня была соседка. Настоящая красавица. Даже неухоженная, бедно одетая, она выглядела великолепно! Правильные черты лица, длинные светлые волосы, голубые глаза, статная фигура. Но она была сильно пьющей. Мужчины ей пороги обивали, на лестнице иногда очередь стояла из 2-3 мужиков. Я так понимаю, денег она не брала. Ей приносили вино и закуску. Бескорыстная натура, она прожила только до сорока лет, спилась. Очень жаль было эту погубленную красоту.
Добавить комментарий
В детстве, поигравшись полдня на улице с подругами, я захотела домой поесть вкусняшек и поиграть в денди, сказав, что мама велела прийти к обеду. Не любила ни с кем делить это занятие. Но подруги не хотели отпускать и вызвались отпрашивать меня у мамы. Я согласилась, чтоб не обидеть их, поскольку была уверена, что мама не отпустит. Мы зашли, и подруги с порога начали просить маму, а она возьми и скажи: "Ну, погуляй еще полчаса", - а я, выпучив глаза, мотаю головой, мол, не отпускай, а она: "Мало? Ну, ладно, час!" Я мотаю еще сильнее… В итоге домоталась еще на два часа прогулки. Пошла, не обижать же подружек… :(
Добавить комментарий