Старые истории про порог

Старые лучшие истории про порог — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пол года не была дома, сегодня приехала. Обрадовавшаяся сама с порогу сказала: "Ооо доча приехала - вынеси мусор пока не разулась". Дом, милый дом :)
Добавить комментарий
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
После развода с отцом моя мать начала активно искать ему замену. Таскала домой разных мужиков каждый день. Когда мне было 15 лет, она оставила меня и уехала в другой город к мужчине, за которого вышла замуж. Сейчас, с помощью отца, я покупаю себе квартиру. Она требует отписать ей комнату, ибо "я же твоя мать". Также мотивирует это тем, что её муж может в любой момент выставить её за порог. Поздно, мама, раньше думать надо было.
Добавить комментарий
Мой мужчина меня "добился", хотя я сопротивлялась - как же, я на 10 лет старше, и вообще детей иметь больше не планирую (сыну 20). Объясняла, что испорчу ему лучшие годы, он ещё встретит свою женщину, и будут у него семья, дети. Не слушал и обивал мой порог дома и на работе. Сдалась, т. к. сама неравнодушна к нему. Да что там неравнодушна! Влюбилась, как сумасшедшая. А он остыл через год. Говорит, что любит, но огня того уже нет. Получается, сама себе испортила жизнь, страдаю от его холода.
Добавить комментарий
Мы близняшки. Всегда были вместе, были самыми близкими друг для друга. Но я всегда была этакой скромницей, она же наоборот оторва. Все изменилось, когда я решила устроить своему жениху приятное. Сказав, что ушла в универ, при помощи гардероба сестры стала роковой красоткой: короткое платье, кружевные чулки, высокие шпильки. Все как в кино, тем более он давно намекал на ролевые игры. Страстные поцелуи с порога и его слова: "Жаль, что тогда я выбрал не ту сестру." Так я узнала о его изменах. Их.
Добавить комментарий
Живу с другом в съёмной квартире. Он студент, я — полицейский. Как только я переступаю порог квартиры, этот козёл включает песню "Хоп, мусорок" и ржёт, как ненормальный. Делает так каждый день.
Добавить комментарий
В конце девяностых отец часто влезал в долги ради семьи. Закончилось это всё тем, что одним утром позвонили нам в дверь. Мама открыла - на пороге трое. Один наставляет пистолет на её живот, внутри которого я. Оставшиеся двое молча заходят в квартиру, после чего выволакивают оттуда во двор моего отца, где учиняют ему "допрос" с приставленным к виску дулом. Спасла отца моя бабушка, выбежавшая во двор и поднявшая крик на весь район. Бандиты быстро исчезли, но долг впоследствии отец отдал.
Добавить комментарий
Папа пришёл домой позже обычного, злой. С порога кричит: "Галя, меня собака укусила за яйца, дай денег, я схожу". Мама напряглась, а собака, как оказалось, укусила папу за пакет с куриными яйцами...
Добавить комментарий
Я всегда встречаю мужа у порога. и каждый раз он поет песню "Дорогие мои сисари, дайте я вас сейчас расцелую..." Что, собственно, и делает.
Добавить комментарий
Моему папе тогда было 3 года, и он очень сильно заболел каким-то гриппом. Пошла как-то моя бабуля за лекарствами папе, не было её час или даже полтора. Очень тогда был популярен сериал "Дикий ангел", дедушка остался дома за главного, начал смотреть этот сериал и, естественно, о папе забыл. Приходит бабуля, а дед ей с порога: "Он умер!" — и в слёзы. Бабуля рухнула в обморок, потом, когда она пришла в себя, дедуля был более красноречив и уже объяснил, что умер Луиджи из того сериала.
Добавить комментарий
Прихожу с учебы домой, с порога же меня встречает новость - мой хомяк мертв. Вижу зарёванного братика в углу и начинаю выяснять, что произошло. Оказывается, пока мама готовила кушать, этот мелкий говнюк тапком раздавил хомяка и свалил все на кота. Но мама все-таки добилась правды. Оказалось, что мой брат обиделся на то, что остатки морковки больше отдают не ему, а хомяку и решил таким образом избавиться от проблемы. Водим теперь к психологу, а то мало ли, что там происходит у него в голове...
Добавить комментарий
Работаю в люкс-магазине с мировым именем. Когда у нас нет скидок и весь товар продаётся по полной цене, к нам ходят люди, которые могут себе это позволить, и ведут они себя в 99% случаев крайне скромно, воспитанно и просто, с ними приятно работать. Но есть период, когда у нас начинаются скидки, примерно с 30% и выше, вот тогда и начинается самый треш! Все "хозяева" мира у нас самоутверждаются. И чем выше порог скидки, тем страшнее.
Добавить комментарий
Подруга успешно вышла замуж, в браке давно, две дочки - 8 и 5 лет. Недавно её благоверный улетел в Америку по работе (оба журналисты), а по возвращению с порога заявил: "Девочки, у меня для вас подарки!" И подарил свой старый билет на самолет и билет в музей, где он был. Сослались на то, что это была шутка. Но вот недавно летал снова, снова те же слова вместо приветствия. На этот раз - фантики от конфет, которые муж подруги ел там.
Добавить комментарий
Мой муж во время секса всегда до крови кусает губы. Мне всегда это казалось милым: иногда мы шутили, что они у него так никогда не заживут. Уехала к бабушке в деревню, помочь надо было. Вернулась через три недели. С порога целую мужа и чувствую на губах кровь — свежие укусы. Муж сознался, подаю на развод и думаю, как можно было так тупо спалиться.
Добавить комментарий
История знакомства с моим мужем просто удивительная. В моем детстве у мамы была очень близкая подруга, у нее был сын старше меня на три года. Когда наши мамы встречались, мы постоянно с ним играли, гуляли, даже устраивали детскую свадьбу. Но так случилось, что пути наших мам разошлись. Со временем я вообще забыла о его существовании, лишь старенькая фотография, где мне четыре, а ему семь, напоминала мне о нем. И вот мне уже 17 лет. В один прекрасный вечер звонит телефон, и молодой человек на том конце провода предлагает познакомиться. Мы встретились и очень быстро начали встречаться. Наконец настал тот день, когда он повел меня знакомиться с его мамой. Вот мы заходим в квартиру, и на пороге нас встречает та самая мамина подруга. И тут все сложилось в моей голове! Этот тот самый мальчик из моего детства, который говорил, что мы обязательно будем вместе, когда вырастем. В шоке были все. Сейчас мы уже семь лет вместе и растим любимую дочь, он самый замечательный мужчина на земле! Но до сих пор у меня не укладывается в голове, как вообще могло такое произойти, ведь мой номер он просто набрал наугад. Видимо, судьба!)
Добавить комментарий
Как-то голая мыла полы в коридоре, и тут неожиданно в замок вставили ключ и на пороге возникла мама моего парня-пришла без звонка и приглашения,а я даже не знала, что у нее есть ключи! Она взяла какую-то сумку возле двери и ушла, а я в шоке написала ей смс в вежливой форме,что я не против, но в следующий раз надо хотя бы предупреждать о своих визитах. В ответ она позвонила, я думала, хотела извиниться за такую неловкость, а она наорала на меня, что у меня нет чувства такта и никакого воспитания.
Добавить комментарий
Меня зачали на спор. Когда родителям было по 16-17 лет, моя мама была оторвой, а папа из параллельного класса ботаном. И как-то моя мама напилась с подругой и поспорила, что переспит с этим пай-мальчиком. Через две недели она его затащила на вечеринку, напоила и «выиграла спор». Когда узнала, что беременна, пришла к нему на порог и сказала, чтоб он сам решал, что делать. Через два часа повел ее в ЗАГС, снял комнату в общаге, устроился на работу. 19 лет счастливого брака, многодетная семья.
Добавить комментарий
Знакомого кинули на деньги и проломили голову. Пока он был в больнице, жена свалила, прихватив ребёнка и всю технику, подала на развод и алименты. Потом не давала видеться с ребёнком, только изредка, если даст крупную сумму наличкой, чаще издевалась, морозила на пороге, не открывала дверь и в какой-то момент он устал унижаться. Некоторое время не видел ребёнка, а теперь и не знает, как начать, отвык и боится.
Добавить комментарий
Когда оставляю свои длинные волосы в ванной, мама скатывает их в клубок и кладет на порог. Потом подходит ко мне и говорит: к тебе там пришли
Добавить комментарий
Знакомая посоветовала у входной двери, со стороны квартиры, повесить на нитке головку чеснока, чтобы избежать сглаза и зависть людей. Тот, кто желают зла моей семье, на пороге не задержится, либо вообще не придет. Так теперь лучшая подруга, коллега по работе и родственники мужа вообще не приходят, когда зовем в гости. Как только мы договорились, у них случаются непредвиденные обстоятельства.
Добавить комментарий
Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)
Добавить комментарий
Муж изменил мне, развод. Пришла подруга, решили напечь булок-пирогов и всю ночь смотреть фильмы. Делаем тесто, тут звонок в дверь; на пороге девушка, с которой муж изменил, лыбу тянет и говорит отдать ей мое обручальное кольцо. Тут вышла подруга с бутылкой масла в руках. Увидела это дело, и давай бить бабень по голове маслом. Еле оттащила. Девку ту особо не виню: изменила же мне не она, а бывший, в конце концов, и с другой бы изменил. Но подружаня задала ей жару))
Добавить комментарий
Крестнику 5 лет,приходит как-то из садика и с порога начинает петь песню Сектора Газа: "Я сегодня на работе две смены отпахал,я устааал,я устааал"! Когда его спросили,где он услышал и запомнил эту песню,сказал,что: "Пока мы были на музыкальном занятии,новый муз.рук. включил на магнитофоне эту песню,мы ее несколько раз слушали и танцевали,а потом пришла воспитательница и оборвала все веселье"!Теперь приходя на муз.занятие,воспитательница не оставляет детей с муз.руком!)))
Добавить комментарий
Мне было 2 года, жили мы в деревне. Однажды к нам пришла соседка. Она играла со мной, была мила с мамой. Через некоторое время меня положили в больницу с кучей непонятных симптомов, никто из врачей не мог меня вылечить. Отнесли меня тогда к бабке-знахарке, и она указала, кто виновен в моем состоянии. Мама по наставлениям той бабки воткнула иголки над всеми дверьми. И когда соседка вновь пришла, стоя на пороге, сказала: убери иглу, впусти меня. Это было 20 лет назад, она еще жива.
Добавить комментарий
Когда водим кошку к ветеринару, начинается сущий ад. Хорошо, что клиника недалеко от дома. Всю дорогу в переноске она орёт так, будто это звуки из преисподней, басистые и хриплые завывания. Не прекращая так же кричать у ветеринара. Как только переступаем порог квартиры, она снова становится милой и доброй кошечкой.
Добавить комментарий