Пошлые истории про потолок

Пошлые лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не думал, что будем с любимой яростно бороться за место снизу во время секса. Мы прямо друг друга выталкиваем наверх.. Ах да, всему виной ремонт, а точнее черный натяжной потолок, отражающий все происходящее в постели ;)
Добавить комментарий
В девять лет впервые испытала оргазм — все тело дрожало, дыхание сбилось, и было очень хорошо. Это было на канате на детской площадке. Я могла часами ползать по этому канату и получать удовольствие. Позже, будучи уже подростком, могла получить невероятные ощущения, просто доползая до потолка по канату на физ-ре. Сейчас мне, 22-летней, иногда в эротических снах снится канат, а когда я думаю о нем, меня может бросить в жар. Эх, если бы ещё и мужчины вызывали такие эмоции...
Добавить комментарий
Я девушка-скорострел. Во время куни для оргазма мне хватает 20-30 секунд. Рекорд 19,5. Но муж не успевает насладиться процессом, поэтому доводит до 3-4 оргазмов за несколько минут. Его самооценка до потолка, я прилипаю как кусок мокрой ваты к кровати, все счастливы.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, собралась к нему переезжать. В ночь перед переездом, стою и стираю в ванной, вдруг хлопок и горячая вода куда-то пропала! Выхожу из ванной и вижу, что на кухне из стояка херачит в потолок страшной силы поток кипятка. Я не придумала ничего лучше, как позвонить парню и спросить, что мне делать. Телефон у него тогда был страшно уродский, постоянно выключался, поэтому я просто не смогла внятно объяснить, что же такое произошло, и он, подумав, что там покапывает водичка, предложил мне перекрыть кран на стояке. А я что? Я ничего. Полезла перекрывать. Ошпарилась вся нафиг. Потом плюнула на все и побежала к соседям. Два часа ночи, соседи открыли, чутка прифигели, переодели меня в сухое, вызвали аварийную и скорую лично мне. Но туточки я вспомнила! Поскольку на улице был дубак, то на кухне были зажжены все 4 конфорки на газовой плите, нынче потушенные кипятком из стояка. Вызвали ещё и газовщиков. В общем, утром, когда парень домой вернулся его ждала я, с перебинтованными руками, ногами и головой, хата с вспучившимися обоями и паркетом, на кухне зияла дыра в потолке и на полу валялась сбитая водой люстра. Переезжать пришлось вместе.
Добавить комментарий
Мой первый и самый яркий оргазм случился под потолком школьного спортзала, когда я по велению физрука полезла по канату. Пока лезла и тёрлась о канат, сильно возбудилась, а когда канат кончился, достигла вершины. Во всех смыслах)) Ни один мужчина за всю мою жизнь не перещеголял этот канат. К сожалению...
Добавить комментарий
А меня один раз затопили соседи. Вода текла с потолка на кухне, позвонила слесарю местному - пошли разбираться. А в квартире над нашей - свадьба! Оказалось, что пара гостей закрылись в туалете, занялись там сексом и в процессе разбили бачок от унитаза! А жених с этой свадьбы приходил потом потолок нам чинить :)
Добавить комментарий
Мы женаты 2 месяца, но вместе уже почти 7 лет. Все эти 7 лет занимаемся сексом. Попробовали уже почти всё, всё здорово, все довольны. Но порой мой муж меня просто удивляет. Гостили у моих бабушки и дедушки. Я пошла в ванну, лежу, расслабляюсь, только слышу что в соседнем туалете кто-то копошится. Вышла, муж разочарованный из туалета выходит. Мол, я думал посмотреть как ты себя ласкаешь, а ты просто лежала (он знает, что я иногда так делаю). Оказывается мой муж забрался на унитаз и наблюдал за мной через решётку между ванной и туалетом, которая находится на уровне потолка. Я в шоке. Но, приятно! А недавно он подарил мне вибратор в виде губной помады, водонепроницаемый)
Добавить комментарий
Первый раз испытала оргазм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха - случился оргазм. Но это сейчас я понимаю, что это был оргазм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...
Добавить комментарий
Работаю в саунах проституткой. А там в одной сауне был бассейн, над которым на потолке висела верёвка, типа аттракцион. Но везде таблички, мол, для красоты она. А мужик возьми да прыгни, промеж ладоней и ног ее зажав. Яйца в мясо разодрал, в бассике сознание потерял, кровища, ладно мужики ещё были там, одна бы я его не вытащила. Живой, но, надеюсь, у него уже есть дети. Бежала оттуда в простыне, пока не приехали скорая и менты.
Добавить комментарий
Реально странное ощущение увидеть в одном из пабликов ВК про дизайн/стиль/интерьер фото потолка, который неоднократно рассматривала по время секса с бывшим любовником. Хех, у него оказались модные фотообои на потолке))
Добавить комментарий
Познакомилась с немцем. Перспективный учёный, внешность безупречная, на досуге он модель. Галантен, остроумен, на первый взгляд — ни единого изъяна. Через какое-то время у него дома дошло до постели. У кровати стояли два больших зеркала, ещё одно висело на потолке. Поразительно, как он успевал одновременно доводить меня до ярких оргазмов и непрерывно любоваться собой со всех сторон. Осталась весьма удовлетворённой, но не покидает чувство, что я прокатилась на бесчувственной немецкой секс-машине.
Добавить комментарий
Затопили соседи. Состоялся диалог: — У нас всё сухо. — Вы могли и вытереть всё. С потолка же вода бежит. — Наверное, у вас трубы змейкой идут или в шахматном порядке стояк, но это не мы. — Змейкой? Стояк в шахматном порядке? — Ну да. Или пластик у вас. Его прорвало. — Пластик? Женщина, Вы пластик видели? Ещё идеи? Ладно, вызову аварийку, разберёмся. — Вот окончишь школу (мне 24 года) — учи старших! И вообще, у нас стояка нет. Отпирались до последнего, пока не попала в их квартиру.
Добавить комментарий