Старые истории про праздник

Старые лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1029шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж родился и вырос в Германии, в строго католической семье. Рождество, напомаженные и наглаженные они шли в церковь, потом был праздничный ужин, потом стихи, песенки и только потом открывали дверь в зал (куда детей обычно не пускали, это была гостиная с идеальным порядком и дорогими "мебелями") и там стояла ёлка с подарками. Но в один Рождественский праздник из под закрытых дверей странное свечение...открыли, а вместо ёлки огромный костёр!! Мой муж говорит, это было самое весёлое Рождество
Добавить комментарий
В браке 11 лет уже. И все эти годы я была примерной женой, хорошей мамой. Работаю на дому, ничего не требую. Но очень прошу выезды за город, на природу. Мужа всё устраивает и так. Он работяга и домосед, и ему это не надо. Этим летом случайно познакомилась с байкером на детском празднике. И нет, я не влюбилась, наверное, но он меня встряхнул морально. Показал жизнь "за пределами дома", свозил в пару природных мест. И я счастлива! Мужу не сказала, но поняла, что пора что-то менять. Полюбить себя снова!
Добавить комментарий
Чтобы перед праздниками облегчить выбор подарка для любимого, оставляю открытой вкладку онлайн-магазина на компьютере. В большинстве случаев он его просматривает. А я потом открываю историю посещений этого сайта и приблизительно понимаю, чем он в текущее время интересуется.
Добавить комментарий
Помню, в детстве на Новый Год ездили в г. Пущино (Московская область), там живут родственники по папе. Мы шли в лес, встречали Новый Год, жгли костер, песни пели и тд. Но самым главным событием был тот момент, когда все вдруг затихали, услышав как кто-то кричит "Ау" из глубины леса. И через пару минут мы видели самого настоящего Деда Мороза, идущего к нам с большим мешком подарков! И взрослые, и дети должны были как-то выступить, чтобы получить подарок. Это было самое настоящее волшебство в новогоднюю ночь! Только потом, немного повзрослев, узнала, что Дедушкой Морозом был мой дедушка) но все равно ощущение праздника и волшебства никуда не делось!))
Добавить комментарий
Моя мама никогда не красилась, не ходила в платьях, не делала причёски (хвост и только хвост), маникюр? Что вы! Я её не осуждаю, но решила сделать ей подарок, и на её юбилей (50 лет) отвела её в салон. Мне тогда было 20 лет, и у меня как раз была одна из первых официальных зарплат. Маникюр, педикюр, массаж, причёска и мейк. Ещё и заказала несколько платьев в инет магазине (примерь-купи, что выбрал). Праздник прошёл на ура, но я до сих пор (мне 24) помню её злобу, что я зря потратила деньги, и вообще пристала..
Добавить комментарий
До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.
Добавить комментарий
Мы с братом разъехались по разным городам на учебу, а мама осталась одна. На семейном празднике дядя в пьяном угаре сломал моей маме руку и оттаскал за волосы. Узнав брат прилетел из другого города, выбил ему челюсть и сломал ногу. Теперь горжусь им, наш защитник)))
Добавить комментарий
Я не религиозен. Совсем. И вот какого хрена люди обижаются, что на их "Христос воскрес" я отвечаю "и вас с праздником" ? Я что, по умолчанию должен верить в то, что он реально воскрес? Я из вежливости должен подстраиваться под убеждения окружающих? Почему в день рождения Гагарина я не здороваюсь с людьми словами "Гагарин слетал- никого там нет" и не жду ответа "воистину нет"?
Добавить комментарий
Помню, как-то в новогодние праздники поехал домой на поезде. Набрал подарки родителям, среди них была чёрная икра, граммов 500. Чтобы она за сутки в пути не испортилась, я попросил проводницу положить её к себе в холодильник на время пути. В итоге про икру вспомнил только на второй день праздников.
Добавить комментарий
Всем знакома проблема выбора подарков для своих любимых. Появилась идея. Теперь мы перед праздниками пишем список минимум из 15 вещей, которые бы нас порадовали и действительно нравятся. Меняемся списками и вуаля! Теперь нет никаких вежливых, натянутых улыбок, интрига сохраняется) Нет ничего лучше, чем видеть искреннюю радость и восторг в глазах любимого человека!) Девушка, 20 лет)
Добавить комментарий
Бесят мужчины на старых жигулях с пеной у рта доказывающие мне же, что я насо*сала на свою BMW. А я работала день и ночь без выходных/праздников/отпусков и заработала на нее сама!
Добавить комментарий
В детстве, когда у нас сломалась стиральная машина (круглая, железная), мы с братом везли ее на санках в ремонт почти 5км — в транспорт затащить не хватало сил. Деньги на ремонт копили несколько месяцев, сдавая бутылки, картон, добавляя карманные деньги. Мастер отремонтировал как раз к празднику по тарифу. Ну, а мама нам простила розовое постельное белье и подсевшую на три размера бордовую кофту.
Добавить комментарий
Самым большим чудом в детстве на Новый год было выращивание шоколадного Деда Мороза. За несколько месяцев до праздника покупали маленького шоколадного деда Мороза и сажали в чайник на серванте. Там-то я его и подкармливал конфетами и печеньем. В Новый год я открывал чайник и находил уже большого шоколадного Деда Мороза. Родители сильно запаривались и даже подкладывали промежуточные варианты среднего размера, чтобы я проверял и убеждался, что он растёт.
Добавить комментарий
Еду в метро и ловлю на себе взгляды милого парня. Я начала строить из себя скромнягу и все такое, он подсел ко мне и...начал показать в телефоне фотки своих детей, жены, показал дачу, лес и как они шашлыки на праздники жарили. Потом он улыбнулся и вышел из вагона. Это было очень мило, но я удивилась)
Добавить комментарий
Бомж в электричке выглядит лучше чем ты, а все потому, что ты едешь с майских праздников и не планировала оказаться за 300 км., от Москвы...
Добавить комментарий
Родители поругались и папа демонстративно убрал свою зубную щетку из нашего общего стакана. Не разговаривали неделю, сейчас постепенно начали идти на контакт, и мама радостно кричит из ванной:"У нас праздник! Папа в стаканчик вернулся!"
Добавить комментарий
Работаю в ресторанном бизнесе 10 лет, давно управляющая, люблю свою работу, люблю общение, красоту ресторанов, атмосферу. Но очень бесит, что на все, все(!) праздники ты работаешь. О том, чтобы побухать с друзьями на выходных, мечтать не приходится. Ни о каком Новом годе и говорить нечего. В прошлом году уволилась прямо перед Новым годом, подходит следующий, и опять подумываю, не дать ли деру. Люблю близких мне людей и хочу быть рядом всегда.
Добавить комментарий
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Знакомая пара ходит в одной одежде на двоих. Когда девушка в мужской толстовке — это нормально выглядит, но парень в женском свитере и джинсах — странно. Не сумасшедшие, обычные, в общем-то, люди: он айтишник, она пекарь. Посторонние над ними смеются и фоткают. Часто хочу с ними об этом поговорить и узнать, почему им подобный вид нравится, но останавливаю себя: ведь мне должно быть всё равно. Тем не менее, боязнь увидеть их на празднике в одинаковых бальных платьях растёт.
Добавить комментарий
У меня день рождения 31 декабря, у моего лучшего друга (который, кстати, служил) 23 февраля, а у нашей лучшей подруги 8 марта. Начали дружить мы, потому что у всех троих одна проблема. В основном, нам дарят по одному подарку на 2 праздника. То есть знакомые думают, ну да, ДР в праздник, поздравим и с тем, и с тем, а подарим что-то одно. Бесит жутко. Стали лучшими друзьями, когда на праздники подарили друг другу по 2 подарка. Спустя много лет все ещё дружим, потому что тогда поняли друг друга.
Добавить комментарий
в детстве мне мама иногда покупала игрушки заранее для какого-нибудь праздника, и прятала их в доме. я их находила и очень пугалась: вдруг у мамы где-то есть вторая семья и там тоже есть ребёнок? и все эти клёвые вещи предназначены какому-то неизвестному ребёнку?!
Добавить комментарий
Всю жизнь важно было, чтоб постоянно была в кого-то влюблена, чтоб отношения были. Пришла к выводу, что устала от этого всего, чтоб куда-то тратить энергию, ну, и денег ради стала ведущей праздников. Сейчас такая занятость, не до глупых любовей, думаю, что даже места нет для мужчины теперь. Убила двух зайцев — перестала забивать голову любовной чушью и заработок нашла.
Добавить комментарий
На 8 марта с мамой получили лучшее и искреннее поздравление с праздником! Рано утром прибежал племянник весь взбудораженный и сказал: "Мне приснился мой дед, сказал, чтоб я поздравил вас с праздником ! " Мой отец умер ровно 2 месяца назад. Беспокоится, помнит о нас. Такое чувство классное, лучше каких-то там подарков)
Добавить комментарий
Как-то в детстве, поздравила бабушку с родительским днем. До сих пор неловко. Зато с тех пор помню что это за "праздник"
Добавить комментарий
Очень странное ощущение от того, что кроме дня рождения у тебя нет праздников вообще... Потому что ты служишь в полиции))) Я не встречал уже 3 года Новый год, вместо купания в проруби на Крещение я нахожусь рядом и внимательно наблюдаю, на майские праздники вылавливаешь в городе "горе" защитников пьяных в хлам и все это для того, чтобы граждане могли спокойно отдохнуть! Наша служба, как говорится, и опасна, и трудна!
Добавить комментарий