Помню, как-то в новогодние праздник...

Помню, как-то в новогодние праздники поехал домой на поезде. Набрал подарки родителям, среди них была чёрная икра, граммов 500. Чтобы она за сутки в пути не испортилась, я попросил проводницу положить её к себе в холодильник на время пути. В итоге про икру вспомнил только на второй день праздников.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Испытываю отвращение к оральному сексу, т.к. первый куни мне сделал мой родной брат. Хотелось бы сказать молодым родителям, что не надо селить дочь и сына в одну комнату, они ведь экспериментируют и порой совсем не по-детски.
Добавить комментарий
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
Как-то поздним вечером после трудового дня, спустилась в метро. По рельсам проезжал поезд без остановок. И все бы ничего, но в вагонах были купе как в междугородних поездах дальнего следования. Вы понимаете? Там были КУПЕ!!! Моя жизнь не станет прежней... Я теперь не хочу машину, я хочу кататься на работу в этих уютненьких купешках!!!
Добавить комментарий
Моя сестра случайно залетела в 16, потому что презерватив подвёл. Хотела сделать аборт, но родители не позволили, говоря, что тогда она им больше не дочь. Чуть ли не насильно выдали замуж за отца ребёнка. Родила. Первое время было всё нормально, потом начала вести себя странно: затыкала уши на плач ребёнка, запиралась в кладовке и сидела там по несколько часов. Как итог: в один день ребёнка обнаружили задушенным, а она считается пропавшей без вести уже пять лет.
Добавить комментарий