Истории про приятеля

Лучшие истории про приятеля — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У мужа есть приятель преклонных лет, живёт с женой, все дети, внуки и правнуки имеют своё жилье. Детей у него вроде как двое. Недавно узнала, что сын спился, и они с женой отдали семилетнюю девочку в детдом. И всем насрать! У ребёнка куча родственников, дедушка и бабушка, тётя с мужем, но всем плевать на этого ребёнка. Когда я спросила, как человек вообще живёт с этим, он ответил: "На всё воля Божья, такова её судьба". Жаль, что судьба девочки — иметь в родственниках одних мразей.
Добавить комментарий
У приятеля мужа скоро свадьба. И он придумал, чтоб невесту выкупали за 6 кг МЯСА!!! О_о
Добавить комментарий
Не могу взять в толк, почему некоторые девочки при одном упоминании волос на лобке кривят личико, говорят "фу-у" и что-то про "следить за собой". Следить за собой значит - мыться регулярно. Все остальное как кому нравится. Я бы рекомендовал таким барышням поменьше осуждать других. Мне и многим приятелям пушистость у девушек там только в кайф. Парень 28л.
Добавить комментарий
В пионерлагере с приятелем сделали ловушку: выкопали яму, закрыли ветками, присылали песком. И это на дорожке от кухни. Но был конец смены и никто не попался. Однако после пересменки я вернулся и выяснилось, что в яму угодила толстая тётка-повар, причём несла в этот момент кастрюлю большую с чем-то. Вожатые ржали, а она в начале смены ходила по всем отрядам, рассказывала об этом и грозно требовала подобного не делать. Когда пришла к нам, мне казалось, что она смотрит на меня и говорит только мне. Ощущение, когда хищник выбрался и ищет охотника) Мне было 10, прошло больше 20 лет, а помню. Стыдно.
Добавить комментарий
Всех моих близких друзей раскидало по миру. Общаюсь с коллегами, есть пара приятелей, но это не те люди, с которыми я бы общался, будь у меня выбор. Но раз в месяц я провожу глобальный созвон со всеми, кто уехал. Я звоню в Питер, Якутск, Новосибирск, в Эквадор, Австралию, Китай и Казахстан. Для меня этот день как путешествие по всему земному шару. День встречи добрых друзей. Общаемся с ними, будто нет между нами многих километров и лет друг без друга.
Добавить комментарий
Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль. Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Добавить комментарий
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..
Добавить комментарий
Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает: - Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.
Добавить комментарий
В юности занимался в секции плавания. Приятель нырнул и засунул палец в круглый слив на дне. Палец застрял, он подергал и снял с него кожу, благополучно всплыв. Позже спросил, что бы он делал, если бы застрял окончательно. Ответ — "Я бы кричал!".
Добавить комментарий
Встречала Новый год с подругами. В какой-то момент, далеко за 12, мне позвонил приятель, предложив приехать к нему, он был дома с компанией друзей. Подруги стали "подогревать", мол, едь, ничего такого, пора устраивать личную жизнь. Алкоголь победил здравый смысл, и уже через 10 минут я ехала в такси жутко пьяная неизвестно куда и не особо ясно к кому. Исход ясен. За ночь мной "воспользовались" около четырех парней. Никогда не было настолько мерзко от себя. Пытаюсь это забыть и больше не пью.
Добавить комментарий
Заметили мы, что когда выходим из квартиры, соседка отскакивает от нашей двери, либо пол метет. Продолжается это почти 2 года. Не выдержала, пригласила её на чай, расспросить. Тут уж она сама не сдержалась и рассказала, что с детства училась и училась, старалась быть лучшей в учебе, для родителей, на работе. Ей 48 лет, не замужем, работает на руководящей должности, а друзей как таковых нет. Приятели и знакомые, в свою жизнь не пускают, а только когда что-то требуется им. А у нас весело. Пусть заходит, жалко что ли?
Добавить комментарий
После того как умер муж, в последние годы стала замыкаться в себе. Общаюсь в основном по работе, сдал-принял. Друзей почти нет, в основном приятели. Мужчина приходит, если выходные совпадают. Могу замкнуться и не общаться неделями. Мне не скучно и не тошно. Есть что почитать, посмотреть, хобби любимое, домашние дела, та же работа на удаленке. Всё меньше хочется видеть людей, новые лица, знакомиться и общаться. К сожалению, приходится. Понимаю, что это необходимо, и от этого дискомфорт.
Добавить комментарий
Встретил школьного приятеля, который, работая адвокатом, на этой неделе выиграл первое свое большое шумное дело. И в течение всей встречи он был невесел. Говорит, что только и думает о том, как использовал формальности в законе, чтобы помочь убийце уйти свободным человеком.
Добавить комментарий
Спустя пять лет самых серьёзных и длительных отношений в моей жизни начала засматриваться на других парней. То один ослепительно красивый, то влюбится в тебя кто-нибудь, а ты, о ужас, теперь только о нём и думаешь. Я очень переживала, что охладеваю к своему, шутки других стали казаться смешнее, разговоры с приятелями интереснее, переписки в интернете с друзьями душевнее. Неужели разлюбила? Потом сильно заболела и исчезло либидо. И вот тут мне стало плевать на всех, кроме него...
Добавить комментарий
У нас с мужем была в приятелях семейная пара. Они часто бывали у нас в гостях. Мы здорово проводили время. И все бы ничего, кроме одного но: ел её ненаглядный только ту пищу, которую только что приготовили. Если она постоит минут 10-15, нужно готовить другое. И вот таких закидонов у него было много. Мне всегда её было жаль. Однажды спросила, почему она не уйдёт, ответ меня убил. Их 2х летняя дочь болеет лейкемией, а муж будет давать деньги на лечение пока они вместе, если уйдёт, то голая. Пунктик у него такой!
Добавить комментарий
В детстве с приятелем (лет 9-10) тайком бегали на судоходный канал купаться. Однажды купались на этом заливчике, и тут открыли шлюзы. Меня вместе с потоком воды понесло к выходу из залива на глубину. Такого ужаса до этого я никогда не испытывала! Плавала плохо, кричать почему-то не могла. Спас меня незнакомый мальчишка года на 3 старше меня — схватил за руку и вытянул на мелководье. Четверть века прошло с тех пор, а помню всё, как сейчас...
Добавить комментарий
Однажды летом устроили с коллегами небольшой шашлычный корпоратив на природе. С мясом не рассчитали. Точнее перерасчитали — шашлыков было наготовлено столько, что все наелись, и осталось ещё столько же. Домой забирать никто не стал, и мы с приятелем по возвращении в город отдали царскую порцию шашлыков двум бомжам. Видели бы вы их лица!)) Они долго не могли поверить, что такое в жизни бывает.
Добавить комментарий
Я очень общительный человек, но, как бы странно это ни звучало, у меня нет настоящих друзей. Именно желание общаться со всеми сразу лишило меня лучших друзей. Да, у меня много знакомых, приятелей, но никого, на кого я могу положиться.
Добавить комментарий
Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.
Добавить комментарий
Ездила как - то к подруге в Латвию. Там познакомилась с ее хорошим приятелем. Все время, пока я там была, мы много времени проводили вместе, общались, гуляли. Но когда я уезжала, он не успел приехать к поезду, попрощаться. Я расстроенная вернулась в Москву, сижу дома, распаковываю чемодан и тут приходит смс с незнакомого номера - "Выходи". Я, конечно, испугалась, мало ли кто это, смотрю в окно, а там ОН! Стоит с огромной подарочной коробкой, весь замерзший! Оказывается этот сумасшедший романтик почти сутки ехал за моим поездом из Риги в Москву, узнал адрес, нашел мой дом! И это то в 30 градусный мороз!
Добавить комментарий
Позвонил знакомый, спросил, нет ли у меня знакомого хорошего адвоката. Стала расспрашивать, что случилось. Оказалось, что его приятель загудел на пару дней с другом. Напился до розовой вермишели и уснул. Проснулся, а собутыльник с петлей на шее на кровати. Память чиста и девственна, квартира заперта... А он в своей жизни и мухи не обидел.
Добавить комментарий
Моя подруга классе в девятом была, ехала в автобусе летом. Её за задницу под платьем мужик пощупал. Ну она за словом в карман не полезла, отматерила его. Оказался отцовский приятель с работы. Он её тоже узнал и говорит: "Вот я отцу расскажу, что ты материшься!"
Добавить комментарий
Недавно решил очистить диалоги в вк, почитать может чего интересного. Заметил непрочитанное сообщение, адресованное давнему приятелю. Два года сообщению, а он не прочитал. Зашел на страницу и выяснилось, что он погиб за пару дней до этого сообщения. Элементарные "Привет, че как, живой еще?" могут довести до такого состояния, что я хожу уже третий день сам не свой, не ем толком, не могу уснуть. Одно непрочитанное сообщение перевернуло мое мировосприятие.
Добавить комментарий
Переехали с мужем в другую страну, примерно 3000 км от дома. И некоторые приятели и родственники над нами смеются, потому что мы взяли с собой... кота. Очень грустно, но, оказывается, для многих лучшим решением было бы просто отдать, оставить или усыпить его. Да, это действительно было очень дорого по деньгам - перевоз, прививки, документы. Но для меня бесценно слышать родное урчание и гладить любимую пушистую толстую попу. Никогда его не брошу.
Добавить комментарий
Сейчас удаляла записи со стены в вк. Так необычно видеть переписки 5й давности с людьми, которых я не помню. Вообще не знаю, кто такие. А ведь общалась с ними так, как с хорошими приятелями
Добавить комментарий