Короткие истории про приятеля

Короткие лучшие истории про приятеля — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У приятеля мужа скоро свадьба. И он придумал, чтоб невесту выкупали за 6 кг МЯСА!!! О_о
Добавить комментарий
разговариваю с приятелем, и при каждой неправдивой фразе слышу как фыркает моя черепаха .... предатель))
Добавить комментарий
Переписывались с приятелем, было уже за полночь. Начали говорить о спорте. В итоге оба пошли приседать. Придурки.
Добавить комментарий
Гостила у приятеля. Показали "трофейную" комнату. Чучела птичек, мышек, белки... Представляете?! Кот приносит дохлую живность домой, а они из неё чучела делают! Я охренела
Добавить комментарий
Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает: - Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.
Добавить комментарий
Давным-давно выпивали с приятелем бутылку «бормотухи» в подъезде. Он допивает её, и мы видим на дне большое чёрное страшное непонятное насекомое с крыльями и хвостом. С тех пор в «завязке».
Добавить комментарий
Ужасно расстраиваюсь, когда встречаю своих старых приятелей, которых не видела много лет, в той же самой одежде что и когда мы общались. Они, наверное, думают что мне больше нечего носить.
Добавить комментарий
Сейчас удаляла записи со стены в вк. Так необычно видеть переписки 5й давности с людьми, которых я не помню. Вообще не знаю, кто такие. А ведь общалась с ними так, как с хорошими приятелями
Добавить комментарий
У меня есть приятель, которому я звоню только для того что бы узнать его уже посадили, или он уже окончательно "скурился". А меня он считает последним человеком, кто продолжает с ним общаться.
Добавить комментарий
Есть у меня приятель, серьезный, деловой человек, вполне адекватный. Но когда мы общаемся в вк, мне иногда кажется, что он по ту сторону монитора лежит в полубреду, в своей моче, обожравшись грибов
Добавить комментарий
Когда компьютеров было еще не так много, мой приятель подрабатывал в одной конторе - следил за техникой. Вызывают с жалобой - упала яркость экрана. Пришел. Посмотрел на экран под разными углами и.... стер ПЫЛЬ!!! Вопросы отпали.
Добавить комментарий
Когда иду за покупками в икеа,люблю прятать всякие маленькие приборы или игрушки в кастрюли!А один раз с приятелем вообще часа три в одном макете квартире просидели типо у меня в гостях и пили воображаемый чай! Парень 25 лет.
Добавить комментарий
Шли с приятелем, зима, гололед. Переходим через пригорок, он подает мне руку, а мне приходится за ней тянутся и я ему говорю :"лучше бы ты мне палку кинул".....а хотела сказать веревку....долго он мне еше эту оговорочку по Фрейду вспоминал)))))
Добавить комментарий
Я очень общительный человек, но, как бы странно это ни звучало, у меня нет настоящих друзей. Именно желание общаться со всеми сразу лишило меня лучших друзей. Да, у меня много знакомых, приятелей, но никого, на кого я могу положиться.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что одиноких людей так много. Как начитаешься тут, аж рыдать хочется! И сразу кажется, что твои друзья не такие уж и плохие, да и приятелей хороших пара-тройка найдется. И не такой ты и одинокий. Все познается в сравнении
Добавить комментарий
В юности занимался в секции плавания. Приятель нырнул и засунул палец в круглый слив на дне. Палец застрял, он подергал и снял с него кожу, благополучно всплыв. Позже спросил, что бы он делал, если бы застрял окончательно. Ответ — "Я бы кричал!".
Добавить комментарий
Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль. Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Добавить комментарий
Моя подруга классе в девятом была, ехала в автобусе летом. Её за задницу под платьем мужик пощупал. Ну она за словом в карман не полезла, отматерила его. Оказался отцовский приятель с работы. Он её тоже узнал и говорит: "Вот я отцу расскажу, что ты материшься!"
Добавить комментарий
Курьёзный случай я наблюдала сегодня, проходя мимо одного парня, услышала от него фразу: "осторожность - моё второе имя," сказано без иронии своему приятелю. Ирония произошла через 10 секунд, когда проходя через дорогу, он врезался в знак, который слишком низко висел.
Добавить комментарий
Один приятель живет в лачуге в тайге в 80 км от ближайшей деревни, с ручным лисом. Ничего необычного, если не считать того, что лис начал к нему гащивать после того, как слопал выкинутый труп его старой кошки. Как сказанул этот приятель, "на бескошачье и лисовин кошка".
Добавить комментарий
Встретил школьного приятеля, который, работая адвокатом, на этой неделе выиграл первое свое большое шумное дело. И в течение всей встречи он был невесел. Говорит, что только и думает о том, как использовал формальности в законе, чтобы помочь убийце уйти свободным человеком.
Добавить комментарий
Не люблю праздники и дни рождения. Особенно свой. Но страшно боюсь, что если не буду на них ходить к друзьям, меня вообще никуда не станут звать, как было уже с некоторыми приятелями. Приходится делать вид, что разделяю общий ажиотаж и веселье. Завидую тем, кто кайфует от подарков.
Добавить комментарий
Однажды в компании друзей собрались на пикник. Один из приятелей притащил с собой очередную подружку лет на 15 младше его. Та почти все время молчала, хлопала глазами и глупо улыбалась. И вот спустя пару часов она выдаёт: "А сколько длится минута молчания?" Лучше бы и дальше молчала...
Добавить комментарий
В школе у моей подруги был странный приятель. Мы учились в 5 классе, а он в 10. Почему-то всегда следил за ней, провожал до дома, помогал в школе с уроками, спрашивал – не обижают ли ее. Оказалось, это был ее брат от первого брака по матери, и узнала она об этом только спустя десять лет.
Добавить комментарий
Занимаюсь ремонтом компьютеров и установкой всякого софта. И вот как-то раз оставил мне приятель свой ноутбук — проблемы с виндой устранить да от вирусов почистить. И набрел я случайно в процессе работы на скрытые видео, где он жён наших общих знакомых пёхает. Хорошо хоть, что я не женат.
Добавить комментарий