Старые истории про приятеля

Старые лучшие истории про приятеля — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж неожиданно остался без работы, я в декрете. Вдруг почему-то испарились все его друзья и приятели, весьма влиятельные люди, так как работал в серьезном учреждении. В итоге семь месяцев без работы. Изначально было не понятно, насколько сильно ужиматься в финансах, через полгода деньги почти растаяли. Это были самые счастливые месяцы. Мы все дома! Муж увидел хотя бы, как мы живем с дочкой, когда он постоянно на работе, понаблюдал, как она растет. Подарок, завернутый в проблему.
Добавить комментарий
Позвонил знакомый, спросил, нет ли у меня знакомого хорошего адвоката. Стала расспрашивать, что случилось. Оказалось, что его приятель загудел на пару дней с другом. Напился до розовой вермишели и уснул. Проснулся, а собутыльник с петлей на шее на кровати. Память чиста и девственна, квартира заперта... А он в своей жизни и мухи не обидел.
Добавить комментарий
Когда впервые знакомлюсь с человеком, и он предлагает встречу, мысленно прокручиваю наперед наши с ним возможные отношения, расставания, ссоры, и уже тогда со спокойной душой и чистой совестью соглашаюсь. В ином случае мне крайне сложно доверяться новым знакомым. А так ощущение, вроде вы уже давние приятели, и общение проходит весьма гладко и непринужденно.
Добавить комментарий
Однажды, на день рождения приятеля познакомилась с парнем. Все говорили мне, что он классный. После клуба он проводил меня, жила я одна. Он был весьма настойчив, даже чересчур, как мне показалось; ну, а у меня никого не было давно, я и не стала особо сопротивляться. Потом он вышел за сигаретами, я спать легла, почувствовала, что он вряд ли вернётся. Утром я заправляла постель и под подушкой нашла нож. Мой кухонный нож! Сейчас у меня семья, чудесный сын, но я иногда с ужасом думаю, что мог сделать этот "классный" парень…
Добавить комментарий
В детстве одному приятелю купили диковинный по тем временам велик, со скоростями и амортизаторами, и я на своем стареньком "Аисте" легко его обогнал. Так он мне в слезах прокричал тогда: "Чтоб ты всю жизнь на развалюхах ездил! " Проклял, сукин сын! Служу на самом старом судне в порту, езжу на доисторических жигулях и подрабатываю на дышащем на ладан ЗиЛе. Знай, пес, твое проклятие работает!
Добавить комментарий
Снимали мы с моим парнем квартиру у его приятеля. Уехали в отпуск на неделю. Возвращаемся, вечер, пора спать, откидываю покрывало на кровати, а на постели кровь: простыня и пододеяльник в пятнах крови. Как же было омерзительно! Выяснилось, что в наше отсутствие то ли сам хозяин развлекался, то ли ключ давал кому-то. В общем, чушки кувыркались в моей постели, изговняли её своей мерзкой кровищей и не убрали (стиралка в ванной была, если что), а просто беспалевно накрыли покрывалком. Гадость!
Добавить комментарий
Недавно решил очистить диалоги в вк, почитать может чего интересного. Заметил непрочитанное сообщение, адресованное давнему приятелю. Два года сообщению, а он не прочитал. Зашел на страницу и выяснилось, что он погиб за пару дней до этого сообщения. Элементарные "Привет, че как, живой еще?" могут довести до такого состояния, что я хожу уже третий день сам не свой, не ем толком, не могу уснуть. Одно непрочитанное сообщение перевернуло мое мировосприятие.
Добавить комментарий
Однажды мы пошли на шашлыки — я, подруга с парнем и его одинокий приятель Слава. Слава выглядел очень милым, если бы не одно "но": время от времени он начинал, глядя в пустоту, громко и ожесточённо материть кого-то невидимого. Подруга на все вопросы ответила: "Да, инвалид по психиатрии. Но ты же полгода одна, выбирать-то не приходится. Скажи "спасибо", если хоть такому понравишься!" Больше нет у меня подруги, в общем.
Добавить комментарий
Есть у меня приятель, серьезный, деловой человек, вполне адекватный. Но когда мы общаемся в вк, мне иногда кажется, что он по ту сторону монитора лежит в полубреду, в своей моче, обожравшись грибов
Добавить комментарий
Есть у папы дружок. Это именно тот человек, у которого на все случаи жизни есть анекдот или история из жизни. Да он один ходящий прикол. Однажды они по молодости лет с таким же, видимо, как и он, приятелем решили в подпитии у соседей полакомиться мёдом. Естественно, собирать его никто не умел, и было принято решение просто унести с собой "домик". Бежим, говорит, а собака всё за нами, мы и так по дворам, и этак. Короче, в темноте они украли будку с собакой на привязи.
Добавить комментарий
Мне 27, и я до сих пор девственник. В меру симпатичный парень, ответственный, скромный. Есть хорошая стабильная работа, учусь на заочке. Секс никогда особо не парил, всегда ждал подходящей девушки. Но отношений за всю жизнь почти не было. Недавно на др приятеля познакомился с девушкой, она предложила уединиться. Подумал, что пора бы, выпил для храбрости. И когда уже лежали на диване, посто не смог. Не могу так — с первой встречной, без чувств, — хочется именно с любимой. Наверное, так и останусь романтичным дураком.
Добавить комментарий
Мы с мужем обожаем друг друга, у нас образцовая семья. Мы познакомились, когда он был приятелем моего бывшего мужа. Бывший сильно бухал в то время. Однажды они уселись играть в карты. Деньги у моего кончились. И он, якобы в шутку, предложил сыграть на меня. Когда я пришла с работы, в жопу пьяный муж с ухмылкой сообщил мне, что сегодня я ночую у его друга. Естественно, я послала их обоих и ушла. Но его друг стал всерьез ухаживать за мной и вскоре сделал предложение!
Добавить комментарий
Было мне лет 16, ходил в гости к одному школьному приятелю. У него была сестра на полтора года младьше. И у сестры была Барби, они тогда только появились в продаже. Зашел к нему на кухню за чем-то, не помню; смотрю — Барби на столе лежит. Пока приятель занимался чем-то в дальней комнате, а больше никого дома не было, я стянул с Барби трусики и по-быстрому передернул. Стыдно, но тогда меня она очень возбудила, нахалка.
Добавить комментарий
Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.
Добавить комментарий
Делаю дома ремонт. Приятель помогает устанавливать сантехнику, так как умеет. Однажды отправил меня в строительный магазин, сказал, что для раковины на кухне нужен фитинг (херня для соединения труб). Прихожу в магазин и заявляю молоденькому парнишке-продавцу, что мне срочно нужен фистинг. Ещё и на пальцах показываю, какого размера нужен… Долго не мог понять, почему багровый до корней волос продавец чуть не бегом свалил в подсобку и очень долго искал нужный мне товар. Хуже всего то, что я взрослый мужик.
Добавить комментарий
Занимаюсь в тренажерном зале, в одних из дней приятель делает становую тягу, навесил себе 150 кг блинами по 15кг и пошел в туалет, в это время мы по шурику меняем ему все 15 на 20, т. е. вес вырос до 200кг (блины по ширине практически одинаковые). Он возвращается и, как ни в чем не бывало берет вес, хотя 150 - его предел. Я даже не знаю, кто больше офигел мы или он, когда узнал. После этого он пытается сделать подход с этим весом, но ни в какую. Вот она, сила плацебо, во всей красе.
Добавить комментарий
Умер мой приятель. Мы общались мало, но я знаю, что у него была тяжелая жизнь: родители умерли в его детстве, все жизнь работал на тяжелой работе, всегда один. Но мальчишка красивый, однажды полюбил кого-то там со своей службы. И буквально через неделю после этого в аварии потерял глаза. Не зрение, а глаза. Ушел с места работы, ему все помогали, как могли, но он скромный, не брал ничего. Научился читать, что-то делать руками, даже букеты составлял. Снова полюбил, вроде, взаимно. И через неделю ему перерезал горло какой-то урод ради кошелька. Естественно, не нашли никого.
Добавить комментарий
Переписывались с приятелем, было уже за полночь. Начали говорить о спорте. В итоге оба пошли приседать. Придурки.
Добавить комментарий
Не могу взять в толк, почему некоторые девочки при одном упоминании волос на лобке кривят личико, говорят "фу-у" и что-то про "следить за собой". Следить за собой значит - мыться регулярно. Все остальное как кому нравится. Я бы рекомендовал таким барышням поменьше осуждать других. Мне и многим приятелям пушистость у девушек там только в кайф. Парень 28л.
Добавить комментарий
Сегодня с приятелем стояли на светофоре, к нам подошел мальчишка лет 12, приличный такой, откормленный, домашний в общем. Он очень просил купить у него газету. Друг спросил "зачем ты ее продаешь?" пацан ответил очень серьезно "средства нужны на становление бизнеса". Просто так дали ему монеток))))
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
Молодость. Вот она прошла. Но что это было за время? Ты постоянно в движении. С какими-то малознакомыми людьми на квартире, которую снимает приятель друга твоей девушки пьёшь дешевый алкоголь, поёшь песни, играешь на старой папиной гитаре, потом спать ложитесь кто где. А гулять можно было как? В тот период, когда родители уже не контролировали, а обязательств и "завтранаработу" еще не было, я гулял ночами напролет! Думал о чем-то, знакомился с такими же потеряшками, как я, легко общался с людьми. Денег то и не было тогда совсем. Так, на пачку винстона и перекусить хот-догом. А счастья было... В разы больше, чем сейчас с семьёй, работой, машиной, квартирой и "нормальным" режимом сна.
Добавить комментарий
Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.
Добавить комментарий
Моя бабушка обожает рассказывать весёлые истории и казусы из жизни её друзей. Моя любимая история: её знакомый пришёл в гости к важным людям на какой-то приём. Люди — богачи, но, как это часто бывает, деньги есть, а вкуса нет. Приятель бабушкин что-то ляпнул про висевший на стене портрет, мол, что за фу. Подошедшая хозяйка сказала, что на портрете изображён её отец. Гость смущённо поправился, что имел в виду стиль написания картины, цвета там, композицию. Ответом было: "А рисовал мой муж..."
Добавить комментарий
Я очень общительный человек, но, как бы странно это ни звучало, у меня нет настоящих друзей. Именно желание общаться со всеми сразу лишило меня лучших друзей. Да, у меня много знакомых, приятелей, но никого, на кого я могу положиться.
Добавить комментарий