Новые истории про приятеля

Новые лучшие истории про приятеля — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всех моих близких друзей раскидало по миру. Общаюсь с коллегами, есть пара приятелей, но это не те люди, с которыми я бы общался, будь у меня выбор. Но раз в месяц я провожу глобальный созвон со всеми, кто уехал. Я звоню в Питер, Якутск, Новосибирск, в Эквадор, Австралию, Китай и Казахстан. Для меня этот день как путешествие по всему земному шару. День встречи добрых друзей. Общаемся с ними, будто нет между нами многих километров и лет друг без друга.
Добавить комментарий
Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль. Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Добавить комментарий
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..
Добавить комментарий
Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает: - Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.
Добавить комментарий
В юности занимался в секции плавания. Приятель нырнул и засунул палец в круглый слив на дне. Палец застрял, он подергал и снял с него кожу, благополучно всплыв. Позже спросил, что бы он делал, если бы застрял окончательно. Ответ — "Я бы кричал!".
Добавить комментарий
Встречала Новый год с подругами. В какой-то момент, далеко за 12, мне позвонил приятель, предложив приехать к нему, он был дома с компанией друзей. Подруги стали "подогревать", мол, едь, ничего такого, пора устраивать личную жизнь. Алкоголь победил здравый смысл, и уже через 10 минут я ехала в такси жутко пьяная неизвестно куда и не особо ясно к кому. Исход ясен. За ночь мной "воспользовались" около четырех парней. Никогда не было настолько мерзко от себя. Пытаюсь это забыть и больше не пью.
Добавить комментарий
Заметили мы, что когда выходим из квартиры, соседка отскакивает от нашей двери, либо пол метет. Продолжается это почти 2 года. Не выдержала, пригласила её на чай, расспросить. Тут уж она сама не сдержалась и рассказала, что с детства училась и училась, старалась быть лучшей в учебе, для родителей, на работе. Ей 48 лет, не замужем, работает на руководящей должности, а друзей как таковых нет. Приятели и знакомые, в свою жизнь не пускают, а только когда что-то требуется им. А у нас весело. Пусть заходит, жалко что ли?
Добавить комментарий
После того как умер муж, в последние годы стала замыкаться в себе. Общаюсь в основном по работе, сдал-принял. Друзей почти нет, в основном приятели. Мужчина приходит, если выходные совпадают. Могу замкнуться и не общаться неделями. Мне не скучно и не тошно. Есть что почитать, посмотреть, хобби любимое, домашние дела, та же работа на удаленке. Всё меньше хочется видеть людей, новые лица, знакомиться и общаться. К сожалению, приходится. Понимаю, что это необходимо, и от этого дискомфорт.
Добавить комментарий
Встретил школьного приятеля, который, работая адвокатом, на этой неделе выиграл первое свое большое шумное дело. И в течение всей встречи он был невесел. Говорит, что только и думает о том, как использовал формальности в законе, чтобы помочь убийце уйти свободным человеком.
Добавить комментарий
Увлекаюсь алкоголем: езжу на винные туры, читаю соответствующие книжки, посещаю пивоварни, дегустации, имею сертификат сомелье и держу дома бар. Это хобби регулярно провоцирует гнев со стороны всяких знакомых: обвиняют в убийстве собственного здоровья, алкоголизме и бесполезной трате денег. Особенно забавно после такой критики наблюдать как приятели-моралисты наклюкиваются в зюзю (частенько некачественными напитками) и уже заплетающимся языком спорят со мной, что алкоголь - плохое увлечение)
Добавить комментарий
В детстве очень издевались. Никто не дружил. В подростковом возрасте тоже. Порой очень обидно было, чуть не до слез. Когда окончил школу ничего не изменилось. Но одна девушка, которая подняла мою шапку из грязной лужи, когда её кинули мои "приятели" ты дала мне толчок. Я поставил линзы, исправил зубы, выучил 4 иностранных языка, получил 2 высших образования, пошёл на престижную работу, начал одеваться в дорогих бутиках. Девушка, которая стала для меня толчком, теперь моя жена, люблю её до безумия.
Добавить комментарий
У меня есть приятель, которому я звоню только для того что бы узнать его уже посадили, или он уже окончательно "скурился". А меня он считает последним человеком, кто продолжает с ним общаться.
Добавить комментарий
В пионерлагере с приятелем сделали ловушку: выкопали яму, закрыли ветками, присылали песком. И это на дорожке от кухни. Но был конец смены и никто не попался. Однако после пересменки я вернулся и выяснилось, что в яму угодила толстая тётка-повар, причём несла в этот момент кастрюлю большую с чем-то. Вожатые ржали, а она в начале смены ходила по всем отрядам, рассказывала об этом и грозно требовала подобного не делать. Когда пришла к нам, мне казалось, что она смотрит на меня и говорит только мне. Ощущение, когда хищник выбрался и ищет охотника) Мне было 10, прошло больше 20 лет, а помню. Стыдно.
Добавить комментарий
Работала в магазине на Крайнем Севере. Был у нас покупатель, турок, ни бельмеса по-русски. Говорил по-английски. Из всего персонала худо-бедно английский знала только я. Однажды приходит он к нам с приятелем. Того, что он хотел, у нас не было, и я посоветовала другой магазин. Он спросил дорогу. Минут 20 я мучилась, пытаясь указать путь, после чего молча улыбающийся приятель задал наводящий вопрос на чистом русском. Искренне хотела его тогда убить.
Добавить комментарий
Ехали с приятелем из Питера на машине, на заправке он вышел в туалет, я скорее схватила косметичку, выхватила оттуда тампон, сняла штаны и засунула себе его туда. Довольная, что успела, радостно сказала "фуууух" и улыбнулась. И тут встретилась глазами с 50-ти летней женщиной в соседней машине.
Добавить комментарий
Гостила у приятеля. Показали "трофейную" комнату. Чучела птичек, мышек, белки... Представляете?! Кот приносит дохлую живность домой, а они из неё чучела делают! Я охренела
Добавить комментарий
Моя подруга классе в девятом была, ехала в автобусе летом. Её за задницу под платьем мужик пощупал. Ну она за словом в карман не полезла, отматерила его. Оказался отцовский приятель с работы. Он её тоже узнал и говорит: "Вот я отцу расскажу, что ты материшься!"
Добавить комментарий
У нас с мужем была в приятелях семейная пара. Они часто бывали у нас в гостях. Мы здорово проводили время. И все бы ничего, кроме одного но: ел её ненаглядный только ту пищу, которую только что приготовили. Если она постоит минут 10-15, нужно готовить другое. И вот таких закидонов у него было много. Мне всегда её было жаль. Однажды спросила, почему она не уйдёт, ответ меня убил. Их 2х летняя дочь болеет лейкемией, а муж будет давать деньги на лечение пока они вместе, если уйдёт, то голая. Пунктик у него такой!
Добавить комментарий
После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.
Добавить комментарий
Старший брат моего приятеля гулял со своей девушкой зимой. Ну, как любая пара - дурачились, веселились. И он бросил ее на снег. С прогиба. На снеговика. Заледеневшего. Итог - у девочки сломан хребет, они расстались (причины история умалчивает), а парнишка до конца жизни будет платить ей компенсацию.
Добавить комментарий
Когда компьютеров было еще не так много, мой приятель подрабатывал в одной конторе - следил за техникой. Вызывают с жалобой - упала яркость экрана. Пришел. Посмотрел на экран под разными углами и.... стер ПЫЛЬ!!! Вопросы отпали.
Добавить комментарий
Курьёзный случай я наблюдала сегодня, проходя мимо одного парня, услышала от него фразу: "осторожность - моё второе имя," сказано без иронии своему приятелю. Ирония произошла через 10 секунд, когда проходя через дорогу, он врезался в знак, который слишком низко висел.
Добавить комментарий
Вокруг меня всегда полно людей, есть друзья, с которыми вот уже много лет дружу, куча разной близости знакомых и приятелей, есть парень. Но лучшие моменты в жизни всегда наступали, когда была одна. Например, когда переехала в дом, рядом с лесом, решила побегать утром, заблудилась и вышла к берегу реки. Так и просидела там пару часов, наслаждаясь утренним солнцем. Или, когда абсолютно случайно оказалась одна на балконе дома, который находится в центре города. С собой была маленькая бутылочка вина, которую накануне подарили друзья, смотрела на суетливо бегущих людей, на вечернее тёплое солнце. Много было разных таких моментов, но рядом никого обычно нет. Такое приятное одиночество)
Добавить комментарий
Работаю на радио. На днях ехала в такси со своим другом-психотерапевтом. Таксист случайно переключился на мою радиостанцию и матом начал возмущаться, что это радио слушают только контуженные дебилы и работают там одни дебилы, которым нужно срочно обратиться к психотерапевтам, однако и они все долбанутые по жизни.В конце этой уморительной поездки надо было видеть лицо этого таксиста, которому я вручила свою визитку с наименованием радиостанции, а мой приятель-психотерапевт, соответственно, вручил свою))
Добавить комментарий
Захожу с другом в метрополитен, станция Политехнический инс-тут. Покупаем жетоны, ну как обычно. Подходит мужик, лет 40-45 и говорит, мол деньги не рассчитал и не хватает денег на жетон. Я дал ему 2 гривны, ну вроде все как обычно. Спустился к платформе, этот же мужик с своим приятелем меня догоняют, протягивают 2 жетона и говорят: "Мы проверяли есть ли добрые люди в наше время, так вот, Вы добрый человек." И убежали.
Добавить комментарий