Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.
Добавить комментарий
У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.
Добавить комментарий
С детства у меня проблемы с засыпанием. Я всегда решаю эту проблему так: лежа на боку, раскачиваюсь как маятник с небольшой амплитудой, это успокаивает, и я быстро засыпаю. К счастью, мой парень принял эту странность, и теперь мы, когда ложимся спать, болтаемся в кровати вдвоем, как желе :)
Добавить комментарий
После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...
Добавить комментарий
Современные проблемы требуют современных... Я начала подкармливать мышей под дачным домом, так как иначе они мигом переведутся. Моя глубоко квартирная кошка азартно мышкует, явно предвкушая весь дачный сезон жить на подножном корму, и с презрением отвергает еду, которой питалась в городе. Кто-то от домовых мышей не может избавиться, а кто-то вот наоборот думает, как бы поддержать их популяцию.
Добавить комментарий
Страдала запорами. Пыталась самостоятельно решить эту проблему, но ничего не помогало. Решилась сходить к врачу. Записалась. Прихожу на приём, врач мужчина. Выслушав меня, он пригласил на осмотр. Ложусь в позу эмбриона, он залазит мне пальцем в энное место. А потом, задав вопрос: "Ведете половую жизнь?" — и тут же сам на него отвечая, нагло лезет мне во влагалище. Я очень скромная девушка, надеялась, что он знает, что делает. Но что-то мне подсказывает, что запоры так не лечат...
Добавить комментарий
У мамы с папой в отношениях были проблемы, и поэтому всё детство мама таскала меня с собой гулять. Я, конечно, всё понимаю, но, блин, почему бы не разобраться в отношениях сразу, а не срываться потом на детях, пусть даже ничего страшного и ужасного конкретно она не сделала. Я выросла, у меня куча дел, а мама всё ждёт, когда я буду делать с ней всё на свете. Я просто устала.
Добавить комментарий
Имитировала острый апендицит, чтобы не ходить на учебу. В больнице выяснили что у меня панкреатит, гастрит и дуоденит. Плюс проблемы со соединительной тканью. Не сходила на учебу блин...
Добавить комментарий
Никогда не понимала антипатии к полным людям. Я занимаюсь спортом и лишним весом не страдаю, но все самые яркие, позитивные и замечательные люди, которые мне встречались в жизни, имеют некоторые проблемы с весом. Они до такой степени потрясающие, умные и удивительные, что даже со своими внешними недостатками кажутся мне удивительно красивыми.
Добавить комментарий
Моя бабушка — невероятная скряга. У неё отличная пенсия, до сих пор работает, живёт в хорошей трёшке. Но толку от этой трёшки, если двери не открываются, всё завалено вещами. И ладно бы она их покупала, но нет, иногда отдают, но чаще всего всё со свалок. Запах в этой квартире непередаваемый. И самое страшное в этой ситуации то, что она уже месяц живёт у нас и захламила квартиру так, что в просторном коридоре стало тесно. Очевидную проблему она не видит.
Добавить комментарий
Безумно люблю своего парня, но заметила в себе такую особенность: если я долго не устраиваю ему истерик (по поводу и без) у меня начинаются проблемы со сном, а потом и вовсе мучает бессонница... И так на протяжении 2-х лет(
Добавить комментарий
Всегда поддерживала друзей, помогала при переездах, поддерживала при ссорах, проблемах. Подруге помогла устроиться в свой отдел на хорошую должность. Занималась покупкой вещей в Европе, так своим ниже себестоимости продавала, часть даже могла подарить. Заболела. Оказалось серьёзно, пришлось уволиться. По тусовкам теперь не хожу, подарки не дарю. Первый год иногда заходили. Потом звонили. Сейчас уже полгода как никто не звонит и не пишет даже.
Добавить комментарий
Мы с двоюродной сестрой учимся в одном вузе. Так получилось, что ей не даётся один предмет, а у меня с ним проблем нет. Она очень слёзно просила пойти за неё написать. И я, безмозглая, согласилась. Меня поймали, и нас отчислили. Оставалось учиться 3 месяца. Теперь год не имею права восстановиться. Я просто ненавижу себя, что не думала о последствиях и считала это пустяком. А самое обидное, что сдал меня её одногруппник.
Добавить комментарий
Работаю в РЖД. Всегда смотрел разные ужастики, где много кровищи. Думал, если собьём кого-нибудь тепловозом, то без проблем окажу помощь, если человек выжил, или оттащу останки на безопасное расстояние. Оказалось всё не так. Упал в обморок и поседел. Неделю в себя приходил. Не думал, что настолько эмоциональный.
Добавить комментарий
У любимой начались проблемы со здоровьем. Отвёз её в лучшую клинику города, делал для неё всё, на что только намекнёт. Купил кольцо, мечтал о семье. На днях она выходит замуж за своего лечащего врача. Сам привел её к нему. Который день реву, как девчонка, а ведь мне почти тридцать лет уже.
Добавить комментарий
Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания. За день через меня проходят около 150 человек, я консультирую их по услугам, совершаю продажи, но я заметила, что не смотрю им в глаза. Никому из них. Не могу и не хочу. Смотрю в глаза и будто перенимаю весь их груз на себя. Я слышу их проблемы и вижу их недостатки. Главное — не смотреть в глаза, тогда никакой моральной усталости.
Добавить комментарий
Меня раздражает привычка некоторых родственников и коллег брать чужие вещи. Например, они попробуют таскать еду с тарелки, а когда говоришь им положить обратно, они злятся. Или покупаешь себе специальное мыло (у меня проблемы с кожей), а потом видишь, как двоюродная бабушка/дядя из Махачкалы им пользуется, хотя ты раз десять предупреждал. А эти отговорки - "какая ты собственница", "вот ты злыдня", "ну и чушь, мы все тут свои" или хуже. Посмеются, уйдут и продолжат делать все то же самое!
Добавить комментарий
Последний год наша организация отчаянно страдает из-за нехватки кадров. Это отражается на качестве принимаемых сотрудников. Последняя мадам пришла просто огонь. Она прёт с работы любое неприколоченное государственное имущество, забивает болт на работу, постоянно висит на телефоне, на любые замечания невозмутимо улыбается и говорит: "Щас сделаю! Это не проблема". Чёрт возьми, я просто завидую людям с таким уровнем пофигизма. И в последнее время, когда начинаю париться из-за какой-нибудь херни, мелких проблем или чужой критики, говорю себе: "Будь как Лида. Больше пофигизма!"
Добавить комментарий
У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.
Добавить комментарий
Все мои проблемы из-за внешности, точнее, из-за лица, которым я не вышла, и это можно исправить лишь пластикой, либо дорогими походами к косметологу. Я не могу спокойно общаться с людьми, не могу расслабиться, мне все время кажется, что они смотрят на эти мои дефекты, даже если это не так, не могу думать ни о чем другом, мне сразу хочется спрятаться. Это уже превратилось в паранойю, лишний раз не выхожу из дома, боюсь, что будут обсуждать. А я так хочу жить нормально((
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...
Добавить комментарий
Пять лет назад закончила институт. Все институтские годы прожила в общаге. Самые тёплые воспоминания связаны именно с этим местом. Тогда на небольшую стипендию можно была неплохо гульнуть. За последние годы проживания стало традицией покупать бутылку водки, запивку, оливки, маринованные огурцы, красную рыбу и хлеб, и под трёп резаться в карты. До сих пор, приходя в магазин и покупая что-то из этого набора, сразу вспоминаются наши уютные посиделки с подругами без груза прожитых проблем...
Добавить комментарий
Мы сидели в кино на последнем ряду. Пол экрана мне закрывал здоровый амбал. Она сказала: так ткни его, попроси сесть пониже. А я ответил, что недостаточно смелый для такого... Тогда она швырнула в громилу попкорн, а когда он спросил "Какие проблемы?", с привычной кошачьей лучистой улыбкой ответила: все вопросы к моему парню. Тогда-то я понял, что пропал... Тогда-то я понял, что влюбился...
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий