Пошлые истории про программу

Пошлые лучшие истории про программу — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера произошёл уникальный случай. Я пошутила. И мой собеседник засмеялся. И это было не в текстовом чате, не в голосовой программе, а в реале. И не с лучшей подругой или членом семьи, которые понимают мой своеобразный юмор. И шутка даже не пошлой была. Происходит что-то странное.
Добавить комментарий
Очень часто во время секса моя девушка замечает по телевизору интересующую ее программу или телешоу. Или если телевизор выключен - вспоминает что она идет.Приходится ждать,пока досмотрит. Чувствую себя вибратором,который взяли попользоваться,но потом передумали и отложили на время.
Добавить комментарий
К нам в школу приехали с концертной программой из филармонии, большинству первоклассников после 10 минут прослушивания классической музыки стало очень скучно. И мой ученик решил хоть как-то себя занять и рассказать мне о своей собаке. В итоге, он пришел к выводу, что хочет чтобs я пришла к ним в гости, посмотреть на их собаку. И тут он резко поворачивается и говорит: - Только если моя собака начнет ласкаться, не позволяйте ей лизать вас, а знаете почему? -Почему? -Потому что она сначала свой член нализывает, а потом ко всем пристает. К таким поворотам педагогический университет меня не готовил.
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Делаю по полной программе. Часто слышу восторженные отзывы от любовников, ну, и оргазмы как показатель, что им нравится. Но регулярно попадаются идиоты. Я ему и так, и так, да уже должен кончить по всем показателям. У меня уже и шея устала, и задолбалась, ну, должен же кончить-то, а он всё никак. И когда через энное количество времени он кончает, я слышу: "А я специально сдерживался!" Вот хочется спросить в лицо: "Ты что, придурок, уверен, что я испытываю кайф, изображая из себя дятла с морковью во рту?"
Добавить комментарий
Сдала ЕГЭ по сложным предметам на очень высокие баллы, прошла на бюджет в престижный университет. Родители и учителя ставили меня в пример, хвалили, удивлялись, как я осилила почти с нуля такую программу. Я лишь смущённо улыбалась и говорила, что главное — это мотивация. А мотивация у меня была. Парень в начале сентября сказал, что секс у меня будет только тогда, когда я расскажу ему очередную выученную тему и покажу прорешанные тесты. Учила по несколько тем каждый день...
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.
Добавить комментарий
Муж в сексе стал лентяем и эгоистом. Ни ласки, ни прелюдий. Смазки нафигачит на письку и вперёд. Естественно, я никакого удовольствия не испытываю, на что он говорит: "Ты не успела, да? Жаль". И я решила его проучить. Надела лучшее белье, завела по полной программе, села сверху, пару минут поскакала на его члене и слезла со словами: "Ты не успел, да? Жаль!" С тех пор как шелковый в постели, я довольна.
Добавить комментарий
Мой муж в сексе неуклюжий. Вроде старается, слушает внимательно, когда объясняю, что мне нравится, но всё равно как-то нелепо делает. Я люблю иногда пожестче, с пощёчинами, шлепками, придушиванием. И вроде муж это всё делает по моей просьбе, но, блин, топорно: то ли сдерживается, то ли ему жесткий секс не по душе, хотя говорит, что ему тоже нравится. В итоге он в сексе как робот с программой: вроде всё правильно делает, но механически и без огонька :(
Добавить комментарий
Люблю секс, но не сексуальных партнеров. Бесит, что кто-то там дышит в меня, потеет, устает, бесит, что надо издавать какие-то звуки и как-то двигаться вместо того, чтоб сосредоточиться на ощущениях. Бесят прелюдии, бесит, что с партнером могут быть разные представления об одном и том же. Бесит вся эмоциональная составляющая секса, волнения на тему беременности. Мечтаю о секс-роботе, который будет тупо долбить в нужной программе без устали, рисков и дурацких вопросов.
Добавить комментарий
Пару лет назад ездил в Штаты по студенческой программе. Жил я в прекрасной большой студенческой квартире с одним минусом — моими соседками были девушки из Китая. Таких свиней надо ещё поискать: дом был вечно грязным, куча тараканов, ужасно пахнущая еда в виде каких-то куриных лап были мелочами. Апогеем стало, когда они засорили унитаз. Мне пришлось вызвать сантехника. Когда он прочищал унитаз, вытащил огромный ком тампонов в перемешку с прокладками, размером с половину футбольного мяча.
Добавить комментарий
Мои родители переключают канал если в программе говорят/шутят о сексе, объясняя это тем, что я не должна этого слышать. Мне 21 год
Добавить комментарий
Я встречался с девушкой и очень болезненно расстался. Я провёл с ней весь свой подростковый возраст и не мог представить себе жизнь без неё. Немного прошло после нашего расставания, как появились программы по поиску соцсетей по фото. Из интереса нашёл её абсолютного клона по внешности, к тому же младше. Я начал с ней отношения, начал воспитывать в ней бывшую, потом мы поженились. Я люблю свою жену, и у нас крепкие отношения, но до сих пор не могу простить себе, что навязал ей чужую жизнь.
Добавить комментарий
Не люблю, когда кто-то приписывает себе чужие заслуги. Я помог своей уже бывшей девушке поступить на бюджет в одну из успешных европейских стран, помог переехать и устраивал всё для её комфорта. Но в итоге каждый раз, когда её кто-то спрашивал о том, почему она решила приехать, то она гордо и с энтузиазмом рассказывала, как она сама долго искала эту программу, о своём интересе в предметах и прочем без упоминания о том, что я был главной причиной или инициатором. Нет, я не жду общую хвалу, но неприятно, когда ты становишься инструментом чужого успеха.
Добавить комментарий
Сыграл в шахматы с девушкой на секс. Она любит эту игру, и мы договорились: если она выигрывает — получает куни, я выигрываю — получаю минет, а если кто-то выигрывает в «сухую», то доминирует по полной программе. Такой мотивации у меня давно не было! 5:0 в мою пользу, хотя мы примерно одинаково играем. Жду с нетерпением выходных и нашу встречу.
Добавить комментарий