Пошлые истории про пространство

Пошлые лучшие истории про пространство — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень бесит ревнивая жена. Всюду лезет и вынюхивает на предмет измены. Не понимает, что у человека должно быть свое личное пространство! Думаю ей на самом деле изменить, чтобы было хоть за что терпеть все это.
Добавить комментарий
С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.
Добавить комментарий
У меня был такой идеальный первый раз, что я готова терять девственность каждый день! Мы с парнем долго встречались, сперва начинали с петтинга, потом через пару месяцев перешли к оралу, потом спустя год к сексу. По ощущениям казалось, что члену что-то мешает пройти, и он плавно рассекает это невидимое пространство; так приятно, словно почти дотянулся до места на спинке, где зачесалось, а затем попал, куда надо. Хочу ещё)
Добавить комментарий
Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!
Добавить комментарий
Я преподаю высшую математику в ВУЗе. Аспирантка. Во время секса, когда совсем хорошо, мозг включается в оргию и я вижу невероятные пространства, фигуры, бесконечности, вижу идеальные функции развития, вижу продолжение гипербол, это все так красиво, не передать словами. Это самый крутой момент в сексе..
Добавить комментарий
Мы с парнем помолвлены и через месяц свадьба. И вроде все хорошо, но его бывшая она .... везде! Все пространство нашего дома пронизано ей. Ее фотки в старых альбомах, фото на его компе, в его книгах вместо закладок ее фото. Боюсь что на свадьбу он распечатает огромное фото ее лица и приклеит на мое.
Добавить комментарий
Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!
Добавить комментарий
Самые мои яркие оргазмы - от струи воды, причём с душем не прокатывает, именно из-под крана. Купила квартиру, переехала, а ванна там оказалась более узкой, чем на съёмной - в итоге из-за размеров жопы вода не стекает подо мной, а копится в пространстве между ней и стенкой ванны, и ничего не получается. Психанула, похудела на 20 килограмм, когда спрашивают о том, что послужило такой сильной мотивацией, чтобы так быстро и без срывов похудеть - не могу сдержать улыбки. ;)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда приезжают родители мужа, то у нас видите ли люстра грязная, то стол стоит не удобно и нам нужно сделать так как у них... Жутко от этого устала. И когда его родители в последний преезд залезли в наш шкаф, то нашли там маленький дилдо в стразах. На вопрос что это, невозмутимо сказала, что наш вибратор для анальных ласк. Оба поминались в лице. Просто нефиг лезть в чужее личное пространство! Можно наткнуться на неожиданности
Добавить комментарий
Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.
Добавить комментарий