Пошлые истории про пытку

Пошлые лучшие истории про пытку — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.
Добавить комментарий
Угораздило лишиться девственности и заразиться всякими болячками. Теперь каждый поход к гинекологу или на сдачу анализов — это пытка. Каждый раз говоришь врачам, чтобы были поосторожней, потому что был всего один половой контакт, но они как будто не слышат. Они ещё и шутить умудряются, мол, как же ты потом сексом будешь заниматься, "да я же ничего не делаю, чего ты мне врёшь", "не больно же". А потом я вижу, как они из меня вынимают это зеркало в кровавых выделениях. Бесит!
Добавить комментарий
У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.
Добавить комментарий
У моего парня неприятно пахнет изо рта, какой-то гнилью. Поцелуи превращаются в пытку, единственная мысль "когда это закончится", после секса бегу в душ, потому что хочется побыстрее смыть его слюни с себя. Я не переношу неприятные запахи, моюсь по 3-4 раза в день, чищу зубы с такой же периодичностью. Не знаю, как ему сказать об этом - обидится, вдруг у него какая-то болезнь, о которой он не догадывается? Люблю его, запах - не повод, чтобы рвать отношения, но терпеть это сил больше нет.
Добавить комментарий
Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!
Добавить комментарий
В 15 лет была первая близость, безумно больно, из-за чего в первый раз не получилось, только на второй, и было похоже на пытку. Только до сих пор, спустя три года, я не могу нормально заниматься сексом, потому что каждый раз в начале очень сильная боль, которая отталкивает любое желание. Гинеколог сказала только, что нужна прелюдия, возбуждение и прочее, но даже так ситуация не меняется. Больше всего мне жаль молодого человека, потому что я не могу дать ему всего, хоть и сама его очень хочу.
Добавить комментарий
Как-то прочитала здесь секрет о том, что когда перестаешь любить человека, он начинает тебе вонять. Так вот, в браке 10 лет, и муж начал мне вонять, даже сексом с ним заниматься не могу, хотя оба 100 раз в душ ходим. Но стоит только приблизиться к его члену, начинает воротить. И так от всего него: рот, волосы, руки. Говорила ему об этом, не обижается, но секс стал пыткой. И да, я его не люблю, тоже это осознала не так давно, но человек он прекрасный, и что с этим делать — непонятно((
Добавить комментарий
Секс с девушкой отличный. Эксперименты любим оба. Разнообразие поз. Ролевые игры. И все нам обоим нравится. И куни при каждом акте, но каждый раз при попытке минета я её останавливаю. Потому что никак не могу забыть минет своей бывшей. Такого неприятного и болезненного ощущения я не испытывал никогда. Еле вытерпел первые 10 секунд этой пытки. Больше не хочу даже пробовать. А новой девушке сказать как-то стыдно.
Добавить комментарий
Шок - это когда ты из чистой любви и желания сделать приятно устраиваешь спящему мужу сюрприз с минетом, а через полчаса он отворачивается, потому что больше не может(слишком много), и жалобным голосом спрашивает что я хочу, потому что это пытка, и не сапог ли ради?..
Добавить комментарий
Первый секс с моим парнем длился часа два.За это время я успела кончить три раза,а он все никак.Я реально испугалась,что так будет всегда.Оказалось,что он изо всех сил сдерживался,чтобы произвести на меня впечатление. Больше он так не делает,видимо понял,что достаточно меня впечатлил)) Ребят,не мучайте девочек.Откуда вы берете эти мифы?Лучше уж несколько раз с перерывами,чем бесконечный секс-марафон,превращающийся в пытку.
Добавить комментарий