Старые истории про работу

Старые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на огромном предприятии и поражаюсь, как люди работают на одном месте годами, по 10-20-30 лет. Я пока держусь, седьмой год пошёл, но нервы мои на пределе. Бесит всё: и люди, и сама работа, и обстановка, все всё о друг друге знают. Так хочется послать всё к черту и заняться чем-то другим, но боюсь, что ничего не получится, и останусь ни с чем. Так, наверно, люди из-за такой стабильности и хоронят свои мечты и амбиции, работая на дядю до пенсии.
Добавить комментарий
Я умная, красивая, образованная девушка, вполне адекватная. Но стоит мне напиться, я превращаюсь в смесь сумасшедшей, безбашенной дамы! Могу хоть самолёт угнать. И обычно я по большей степени такая, когда рядом мужчина, в которого я влюблена! И этот мужчина сбегает от меня, не выдерживает такого. А пить бросать не собираюсь, потому что так расслабляюсь. Работа у меня ответственная и тяжёлая. Вот, в очередной раз страдаю, что потеряла хорошего друга.
Добавить комментарий
Обожаю шум воды из-под крана. Могу часами залипать. Дома поставили счётчик, жаба жмёт литры переводить - теперь постигаю дзен на работе: запрусь в сортире и торчу, пока не постучат
Добавить комментарий
Купила мотоцикл, косуху и побрилась налысо… Ну и что, что мне тридцатник! Есть муж и ребенок. И еще вчера я возвращалась домой в офисной одежде и на каблуках. Послезавтра снова на работу, но уже только для того, чтобы уволиться! Если не сейчас, то когда? Больше не хочу просирать свою жизнь!
Добавить комментарий
Неожиданно подвернулась работа по специальности.. Это работа мечты! Маленький коллектив, никто никого не обсуждает, дреды, тату и прочее - да без проблем, все делятся вкусняшками, помогают друг другу. Но сегодня пик кайфа: девочка в отпуске, приехала к нам на работу и привезла всем по пакету свежей вишни с огорода! Так хочется подходить ко всем и каждому, обнимать и говорить спасибо за простое человеческое отношение.. ^_^
Добавить комментарий
В один прекрасный день появилась у меня соседка по лестничной площадке. Милая, миниатюрная, всегда серьезная девушка. Я замечал только то, что она живет одна, дом-работа, не кто в гости не приходит. Позже выяснилось, что живет она с молодым человеком, он инвалид после автокатастрофы-не разговаривает, не ходит. Я влюбился в нее и желал ему смерти (да- да, я знаю, кто я после этого). Через пол года я увидел их впервые во дворе, парень делал первые шаги опираясь на ЕЕ плечо. Через год он полностью пришел в себя. И вот мы стоим с ним на балконе курим, я рассказываю о том как полюбил ее, как желал ему смерти, на что он тоже говорит, что сам себе желал того же, лишь бы она была счастлива. Но смерть забрала ЕЕ.
Добавить комментарий
на работе никто и не догадывается, что если меня хвалить когда я что-то делаю (чем чаще, тем лучше)то я отдаюсь этому без остатка и легко соглашаюсь на самую тяжелую работу, поэтому чаще всего я ленивый засранец:)
Добавить комментарий
Молодой человек обещал удивить меня. Завязал глаза и ушёл. Слышу шаги, я сижу на постели и вслушиваюсь в каждый шорох. Руки касаются меня, гладят. Тут начинает меня трогать ещё пара рук! Я подскочила, но прерывать не стала, так как возлюбленному полностью доверяю, поэтому решилась. И вот ещё пара рук! Ошалела от такого, но молчала. Тех людей я так и не увидела, но слышала шёпот. Мне дико неудобно, но в то же время дико возбуждает всё это. У нас много общих знакомых по работе, и с каждым новым знакомством я внимательно вслушиваюсь в голос человека.
Добавить комментарий
Живу вдали от родителей. Между нами 600 километров. Наконец-то удалось вырваться на 5 дней с работы. Приехала к маме, и мы сегодня целый день валялись на диване, смотрели Гарри Потера, обнимались, бесились и объедались мороженым. Люди, сегодня был самый счастливый день за последний год! И не надо мне в отпуск в Египет, мне нужен билет до дома, к маме под крылышко. Мне 24. Я счастлива!
Добавить комментарий
Особенность моего организма такова, что я очень плохо переношу стрессы. Даже незначительная неприятность на работе выливается в температуру 40 и недельный больничный. А от серьёзных потрясений я заболевала так, что два раза чуть не попрощалась с жизнью. Зато все переживания сразу уходят на втрой план... Боюсь переживать, боюсь перемен в жизни, очень устала от этой своей «особенности».
Добавить комментарий
Мне 30. Работала вне дома я не много. К слову, я переводчик. Как вышла в декрет, ни дня не валяла дурака. Сотни статей, переводов писались даром. Работала просто ради опыта и "на имя". Родила второго. Все вышло как и хотела: и "отрожалась" до 30, и дело не забыла, появилось творческое хобби. Теперь я оформила частное агентство. У меня хорошая клиентская база, работаю на себя дома, зарабатываю. Но как бесят сочувствующие: "Ты вся в детях. Когда на нормальную работу?" Люди, я счастлива, отстаньте!
Добавить комментарий
Я не из тех людей, которые, что-то сделав, потом жалеют об этом. Как-то на работе рассказывали с коллегами о своих снах, я умудрилась сказать, что приснилось, что меня поцеловал один наш молодой начальник. И вдруг к концу смены на инвентаризации в одном из огромных пыльных складов он хватает меня и так целует, что у меня ноги подкашиваются, сердце почти выскакивает... До сих пор не пойму, что это было. Просто поцелуй. Надеюсь, хоть камер в этом складе не было. Мы оба женатые люди.
Добавить комментарий
Уволилась с работы. Тяжёлая, пыльная, начальство вечно недовольное, зарплата низкая. И никакой надежды на лучшее. Только уволившись, я поняла, что совсем не хотела уходить. Я не знаю, куда теперь идти, кем работать. Там было тяжело, зато привычно. Типичное болото, из которого пришлось вылезти. Но я боюсь, что на другой работе будет ещё хуже. Хотя, пока работала, казалось, что хуже некуда. Я не ищу работу. Я просто сижу дома в депрессии с небольшими накоплениями и хочу вернуться назад.
Добавить комментарий
Мой бывший через месяц после моего ухода (из-за его измены и пьянок) попросил встречи, чтобы поговорить по-хорошему. В итоге забрал мой телефон, часы, деньги с карточки и продолжает преследовать. Караулит, вырвал из рук ключи, пришёл на съёмную и украл документы. Вызывалась полиция, написано заявление. Я уходила от него, пока он был на работе. Спрашивала у него: "Зачем ты такое творишь? Что я тебе сделала?" Он говорит: "Ты некрасиво ушла".
Добавить комментарий
Сегодня убедился в том, что наша скорая помощь очень оперативная; помощь оказали очень быстро и эффективно. Работой врачей оказался очень доволен. Все бы ничего было, если бы они же меня и не сбили на проезжей части!
Добавить комментарий
Я сплю допоздна, и моя лучшая активность примерно с восьми вечера до пяти утра. Одна из моих мечт — это ночная жизнь с такими же, как я. Институт для "сов", где препод и ученики — совы, которые учатся только ночью. Работа для сов. Или же, допустим, вы сова, и вам нужен психолог, и вы находите такого психолога-сову и идёте ночью на приём. Города стали бы безопаснее, ибо и ночью были бы скопления людей, из-за чего преступники не могли бы делать что-то тайно. Невообразимо!
Добавить комментарий
Вышла замуж, родился сын. Муж начал пить и гулять. Денег не хватало, сама старалась поменьше есть. Он говорил, денег нет, на работе задерживают. Иду с ребенком и вижу... он в кафе, ест, пьет с бабой. Выходят, целуются, даже меня не увидел. И так я разозлилась... Наточила топор, купила пакеты, напоила его снотворным, и мы поехали в лес, типа погулять. Он уснул, вытащить из машины я его так и не смогла. В машине убивать было не вариант, в итоге привезла обратно. Сейчас другая семья, счастлива.
Добавить комментарий
Оказался в одной из африканских стран по работе. Бывшая колония, угрюмое место. Здесь народ живет настолько бедно, что прошение милостыни — это способ жизни. Постоянные вооруженные конфликты, бедность и болезни убивают народ день за днём. Страну разрывает на части добыча ценных минералов, которые нужны для изготовления любых смартфонов. Все на этом зарабатывают, но только не местные жители. Вряд ли здесь что-то поменяется, они к этому привыкли.
Добавить комментарий
У меня на работе появился стажер, он так меня бесит!!! Начитался книжек и думает в жизни все так же как как в них.
Добавить комментарий
Шла на работу, опаздывала. Подбегает девушка в слезах, просит телефон, чтобы позвонить. Полезла я в сумку и поняла, что забыла телефон дома. Извинилась, побежала дальше. Следом за мной приходит коллега и рассказывает, как возле метро подошла к ней плачущая девушка, попросила телефон и с ним очень быстро убежала. А ведь на месте коллеги должна была быть я…
Добавить комментарий
Меня зовут Жанна, и я стюардесса. Работу свою обожаю, но каждый второй пассажир считает своим долгом поржать и спеть хотя бы одну строчку из песни обо мне. Я одного не пойму, вы действительно думаете, что вы первый, кто заметил это удивительное совпадение? Бесит ужасно. Просила начальника разрешения надевать в рейсы бейджик с другим именем, он поржал и сказал, что не положено.
Добавить комментарий
Всю жизнь боялась петь. Когда просили, кривлялась и отшучивалась, чтобы больше не приставали. Последние два месяца были депрессивными: умерла собака, больница, мужа уволили. И вдруг на работе объявили новогодний корпоратив с выступлениями сотрудников. Я решила, что это именно то, что меня встряхнёт. Недавно было прослушивание с продюсером, и, к моему удивлению, они уточнили: "Пела ли ты где-то раньше? Очень чисто и хорошо". А песня ни много ни мало из "Призрака оперы".
Добавить комментарий
Работаю личным водителем у директора фирмы, бывает сижу в машине по нескольку часов и жду его, кому не расскажешь, все говорят, что это не работа, а мечта, мол сидишь ничего не делаешь и деньги за это приличные получаешь, но знали бы вы на сколько это утомительно и нудно. Да и все время быть на побегушках у кого-то здорово понижает самооценку. Хочу уволиться, но держусь из-за денег.
Добавить комментарий
Мы с моей подругой живём в разных городах и иногда переписываемся по почте на работе. Однажды письмо, предназначенное подруге, я направила своему начальнику. В письме была какая-то глупость, начальник понимающий, посмеялся и забыл, а меня чуть Кондратий не хватил. Я представила, как по ошибке отправила бы ему предыдущее письмо с инструкцией, как правильно отсасывать :((
Добавить комментарий
Недавно встретилась с лучшим другом, у него хорошая работа, много увлечений, да и внешность привлекательная, а девушки до сих пор нет. В этот раз он мне рассказал, что любит одну девушку, которая старше его на 4 года, уже на протяжении многих лет, а она считает его молодым и несерьёзным, хотя общаются очень хорошо. Он не хотел ее терять и согласился быть друзьями, готов сделать для неё все, что угодно... А я младше его на 5 лет и люблю больше всех на свете, поэтому никогда парня и не было…
Добавить комментарий