Старые истории про работу

Старые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По дороге на работу в одном и том же месте сидит один и то же бомж. За последние несколько месяцев он стал мне уже родным. Иногда так хочется поговорить с ним, модет помочь чем-то... Но от него так воняет!
Добавить комментарий
Молодой человек постоянно ругается со своей мамой, которая души во мне не чает (взаимно). У него всегда тупые низкооплачиваемые работы (бакалавр социологии), вредные привычки, вспышки агрессии. Сейчас про свою маму мне выдал: "бл*, скоро приедет, опять начнёт плеваться ядом из-за моей работы". Мерзко стало. Моя мама умерла 3 месяца назад, а он так гадко отзывается о своей. Не хочу рвать с ней связь... Но и рожу его видеть больше не хочу. Мечтаю забрать его маму к себе и заботиться о ней.
Добавить комментарий
Моя приятельница проходила интернатуру в нашей больнице. Привезли как-то парня в истерике. Он орет, вопит, слезы. В общем, он проглотил мышь... живую мышь. Фокусы показывал с любимцем друзьям. И допоказывался. Задал жару врачам. В итоге ему дали двухлитровую банку с марганцем и посадили пить. Понаблюдали сутки и отправили восвояси выкакивать мышь.. Главврач сказал, за 40 лет работы такого не встречал в желудках пациентов.
Добавить комментарий
Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами.
Добавить комментарий
В отчаянном состоянии выходила из церкви, молилась там, плакала...меня начал успокаивать безногий человек "не плачьте, вы же красивая, вам нельзя". БЕЗНОГИЙ. а я рыдаю, что мне завтра снова на РАБОТУ ХРЕНОВУЮ. стыд
Добавить комментарий
Встретила в онлайн-игре молодого человека, проживающего в маленьком городе за 2000 километров от моего. Влюбилась. Общались полгода, он всячески мне помогал. Я бросила престижное учебное заведение своего города и уехала к нему. Ехала поездом в ближайший большой город, чтобы он меня там встретил. Было очень страшно. А если не встретит? Или я не понравлюсь? И вот поезд прибывает. На перроне стоит он и ждёт с такой счастливой улыбкой! И вот год спустя он встречает меня с такой же счастливой улыбкой после работы, и я ни о чём не жалею :)
Добавить комментарий
У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.
Добавить комментарий
Неделю назад шла по улице, ревела - с родителями поругалась, на работе паршиво, с парнем разошлись. И тут по голове прилетает веткой тополя - ветром сломало. Ну, думаю, супер, последняя капля. Дошла до дома, махая этой веткой - а там рассмотрела, что почки зеленые. Поставила в воду, и вот сегодня утром прорезался первый клейкий ароматный листик! В течение дня позвонили родители - помирились, с работой выравнивается - и сосед по площадке, оказывается, симпатичный)) перезагрузка прошла успешно!)
Добавить комментарий
Дедушка работал на железной дороге. Каждое утро он вставал очень рано и собирал себе обед на работу: чай в термосе, вареные яйца, свежие огурцы и конфеты. Вечером мы с братом очень ждали его прихода, потому что каждый день он приносил нам гостинцы от зайчика: несколько конфет и вареные яйца. Зайчик всегда передавал нам "Привет" и просил деда рассказать сказку во время того, как мы ели его угощения. Только повзрослев, я узнала, что дедуля специально брал побольше еды и оставлял нам. Самое тёплое воспоминание из детства.
Добавить комментарий
Помню, в детстве отец, уставший, приходил с работы и играл со мной и с моей сестрой в "дохлую лошадь": он, здоровенная детина, падал на нас, лежащих на кровати, и мы полчаса пытались из-под него вылезти, пока он отсыпался))
Добавить комментарий
мой парень закатывает истерики. постоянно. часов до 3х ночи, пока я уже не сдамся. в 7 на работу вставать. хожу, как панда. а истерики шикарные, в ноги падает и постоянно рыдает. как то раз задыхаться начал. я в шоке, хочу расстаться, но его снова кроет. бояться его начинаю. и как отделаться, без понятия.
Добавить комментарий
Я директор маленькой компании. Коллектив 50 человек. С одной сотрудницей мы живём в одном доме. Регулярно я подвожу её на работу и обратно. Однажды я предложил ей повышение, так как предыдущий работник, занимавший эту должность, ушла на пенсию, а показатели у молодой действительно были очень хорошие. Но она отказалась, мотивировав это тем, что о нас уже вся компания шепчется, будто у нас интрижка.
Добавить комментарий
Пришла устраиваться на работу, сижу на собеседовании с руководителем. Поговорили, потом он предложил задать ему несколько вопросов о компании и специфике работы. И всё шло неплохо, пока вместо "Какой у вас дресс код?" я не ляпнула "Какое у вас стоп-слово?". На работу приняли...
Добавить комментарий
Встреча одноклассников. К этому моменту все закончили вуз, а я по своей глупости поступила не туда и потеряла 2 года. Всё студенческое время я работала официанткой. Все рассказывают, кто как устроился в жизни, кто чего достиг, у кого какая работа, кто в столице, кто за границей. А я что? Я могу 7 тарелок одновременно принести... или 11 бокалов.
Добавить комментарий
Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!
Добавить комментарий
Я работаю в МЧС. На работе нужно знать специальный международный "шифр": простые знаки, которые можно выложить на земле при ЧП без связи, типа "нужна аптечка", "здесь возможна посадка" и т. д. Ехал в метро и увидел девочку лет 14, у которой на руке этими самыми знаками было написано: "попытаюсь взлететь", "нужна еда", "не понимаю", "нужно оружие", "не в состоянии двигаться дальше". Вопросов куча.
Добавить комментарий
Мне 21. Выучилась на учителя, поняла, что дома нет никаких перспектив и уехала в Штаты. В данный момент не могу работать легально, нашла работу за кэш. Работаю в эскорт-сервисе диспетчером. Я никак не связана с самими услугами, даже никогда не видела этих самых девушек. Вся моя работа - найти клиентов. Есть огромная база данных и клиенты в основном постоянные. 300$/час, мои 10%. Это кажется чем-то нереальным, ужасным, но я зарабатываю дофига и пока все устраивает.
Добавить комментарий
Есть на работе женщина, которая постоянно, что бы мы ни купили к чаю (печенье, пироги, конфеты), часть забирает себе в пакет, типа внукам гостинцы. И ведь никто сказать ей не может, ибо она наш начальник... Раздражает немного :(
Добавить комментарий
Ложусь спать когда папа уезжает на работу, все его утро я уже выучила наизусть. Валяемся мы как-то с мамой, и скоро должен вставать папа, я маме говорю: Сейчас зайдет на кухню, поставит чайник, сходит в туалет, посидит на кухне, оденется и пойдет. Мама очень долго смеялась, когда все было в том же порядке))
Добавить комментарий
Рабочая электронная почта создана директором задолго до моего прихода на работу. Поэтому есть подписки на гороскоп, в который он безумно верит, на туры, в которые он не поедет, на Али, благодаря которому он заказывает вибраторы, причиндалы для интима. Почта Гугл привязана к его смартфону, и фото писи-сиси его очередной пассии (хочу это развидеть!) часто проскальзывают. Бесит неимоверно! Намекала уже, просила отвязать личные и рабочие, почти прямо говорила, что не хочу видеть интимные вещи и фото. Ему пофиг!
Добавить комментарий
Последние два года не бываю на нашем жд вокзале, потому что раньше могла по пути на работу или просто гуляя взять и уехать в другой город.
Добавить комментарий
Работаю секретарём в небольшой фирме. Работа спокойная, приятная, платят немного, но вроде бы на всё хватает. Бесят знакомые, которые спрашивают: «Когда устроишься на нормальную работу? Надо выбираться из зоны комфорта!» Я каждый день возвращаюсь домой счастливая, а не измученная, могу уделять больше времени любимому, заниматься домашними делами и хобби. А ещё я обожаю своих коллег и начальство, мы как одна семья. Но никто не хочет этого понять, словно каждый должен пахать всю свою жизнь.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мне на голову прилетел стул, снизу которого был гвоздь. Кинула его соседка, не намного старше меня. Брат побежал за её мамой, так как наша была на работе, а девочка ещё уговаривала его не рассказывать. Скорая, мне повезло. Мама соседки купила мне мороженое, чтобы я не говорила, кто именно кинул стул. Но брат все рассказал. И мама избила мать и её дочь за то, что они пытались спихнуть все на брата. Будучи сама матерью, думаю, поступила бы так же.
Добавить комментарий
Задолбала перхоть, особенно учитывая то, что у меня "работа с людьми". Шампуни от перхоти, в том числе дорогие — фигня полная. В конце концов купил простое "советское" хозяйственное мыло, стоит копейки. Перхоти не стало. Чтобы не было характерного запаха этого мыла, после тут же мою обычным шампунем, у которого есть запах. Минусы: если мыло попадёт в глаза, тут же ощущается, что оно настоящее!
Добавить комментарий
Я люблю свою девушку. Она умная, красивая, хозяйственная. Но меня жутко бесит, что она всегда права! Я не выиграл ни один спор! Она всегда все знает, спорит и оказывается права. Даже в отраслях, которые я должен знать лучше нее — связанных с моей работай. Я инженер, она гуманитарий, журналист, но на днях она выиграла у меня спор, напрямую связанный с моей работой. Жутко бесит!
Добавить комментарий