Старые истории про работу

Старые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем женаты 4 года, после рождения ребенка как то отношения ухудшились, я уже думала что и не любит, хотя перед сном говорит эти 3 слова, но это уже дежурная фраза и как ругаемся сразу о разводе говорит. Приезжала к нам в гости общая подруга, муж встретил ее на вокзале, пока ехали, она спросила у него как семейная жизнь, а он ответил, что любит меня и что на работе все разводятся, а он ни за что этого не допустит. Вы не представляете, какое счастье я испытала, как будто мне в первый раз в любви признались.
Добавить комментарий
Как-то купила черешню. Такая спелая, сочная! Угостила коллег на работе, заехала к маме, старушек возле подъезда угостила. Красота! Прихожу домой, раздеваюсь и иду готовить ужин. После ужина села есть черешню. Такая вкусная! И тут замечаю во рту что-то странное, длинное и безвкусное. Смотрю на черешню и понимаю, что в черешне огромный червь, половину которого я уже съела…
Добавить комментарий
Этот Новый Год, как и прошлый, я буду встречать одна. На работе. Я - вахтёр.
Добавить комментарий
Думала, что с мужем у нас вечная любовь. Ровно до тех пор, пока не узнала, что он изменяет мне. Уж как он рыдал, как валялся в ногах, как умолял! И я сдалась. Сказала, что прощаю. Он довольно улыбнулся и пошёл спать. А я... всю ночь просидела на кухне, а как только утром муж ушёл на работу, собрала всё самое необходимое и рванула в аэропорт. Сейчас лечу навстречу весеннему небу и другой жизни и ни о чём не жалею!
Добавить комментарий
На днях, когда ехала с работы на автобусе, возле одного из дворов увидела обалденно красивого парня. Широкоплечий, в очках, волосы цвета вороного крыла... В инвалидном кресле. Сидел, курил, смотрел на проезжающие мимо автомобили. Мы встретились взглядами, и я не смогла оторваться. Увижу ещё хоть раз — выйду знакомиться, и плевать на все. Мне показалось, что в его глазах я нашла отражение целой Вселенной.
Добавить комментарий
С нами на этаже живёт одна свинья. Живёт одна и, видимо, думает, что на площадке она тоже одна. Вечно выставляет за дверь свой вонючий мусор. Или остатки от ремонта. То подушка рваная лежала с перьями, то кошачий наполнитель юзанный в пакете стоял. Замечание делали и даже на свою голову пару раз помогли строительный мусор вынести. Так теперь она даже две дощечки не напряжется унести. Из квартиры вечно несёт кошачьим лотком. Ни разу из её квартиры не пахло едой, сколько живём, - думаю, готовить просто не умеет. При этом вся такая уходит на работу намарафеченная, надухарившаяся, без шапки и на каблуках на автобус. Всё мужика ищет. Да он к тебе даже домой не зайдёт, дура!
Добавить комментарий
Постоянно живу с ощущением того, что всё у меня не то: не те друзья, не та работа, не тот город... Хочется поменять всё, но мне лень.
Добавить комментарий
На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.
Добавить комментарий
Когда настроение не очень, на работе все достали, а в голове бардак, мы с подругой садимся в машину, приезжаем на набережную ночью, включаем песни Ирины Алегровой и начинаем истошно во весь голос подпевать и подтанцовывать. Стресс как рукой снимает.
Добавить комментарий
Невестка ушла из дома родителей, пока они были на работе. Жила у нас. Через полгода оплаченная нами свадьба, съемная квартира, потом еще одна. Работал только сын, поэтому помогали деньгами и продуктами. К ним в гости не ходили, звонила сыну, когда он на работе, редко домой. И вот ультиматум: "Или я, или твои родители". "Родители у меня одни! И других не будет!" - ответил сын. В итоге развод с формулировкой о причине развода в заявлении невестки "Конфликт с родителями мужа". :(
Добавить комментарий
Я учитель английского. Когда ребёнок начинает ну очень прекрасно отвечать (не просто хорошо, а прямо отлично) или проявляет нереальный интерес к английскому языку и задаёт кучу вопросов на перемене, у меня аж мурашки по всему телу. А в целом я ненавижу свою работу и каждый день мечтаю об увольнении.
Добавить комментарий
Одно время я очень любила пугать маму. Однажды зимним вечером я пришла домой раньше, чем обычно, а она позвонила и сказала, что подходит к дому. Я быстро смекнула, вырубила везде свет и пошла поджидать её к входной двери. Через несколько минут она открывает, а я как напрыгиваю: "Бууу!" Она с неожиданности взяла и вломила мне кулаком со всей дури. Две недели с разбитым лицом ходила, даже на работе было стыдно показаться. Это был последний раз, когда я её испугала.
Добавить комментарий
Нравится один мужчина с работы. Очень нравится. Не любовь-любовь, а просто притяжение. Не могу прекратить флиртовать с ним, это получается как-то автоматически, да и видно, что он меня привлекает. На днях он отозвал меня в сторонку и показал фото дочери с золотой медалью за какую-то олимпиаду. Она у него ещё школьница. Я, конечно, похвалила её. Но не поняла мотива, ведь, кроме меня, он больше никому не похвалился успехом дочери. Не покидает ощущение, что меня так культурно отшили.
Добавить комментарий
Знакомая пропала отовсюду из соцсетей (в жизни ни разу не виделись). Ну, всякое бывает, работа. Так думали я и остальные ее друзья. Спустя несколько недель у меня наметились проблемы с армией, и нужна была консультация от нее, так как раньше она работала в военкомате. В личке она отвечала, но не сразу. В общем чате не появлялась. Спустя неделю написала в общую беседу о том, что похоронила маленького сына. Стало больно, стыдно и очень неловко, ведь я доставал человека в самые тяжелые моменты.
Добавить комментарий
Вынуждена работать не на своей должности, пока люди сидят на больничных или в отпусках. В работе делаю много ошибок, за что и получаю "звездюлей" ото всех, от кого только можно. Переживаю иногда, но потом вспоминаю, что это не моя основная работа, а я лишь на замене и предлагаю начальству (и остальным) самими поработать не на своём месте, да ещё без ошибок. Пока никто не решается... Зато у меня з/п тут побольше!
Добавить комментарий
Работаю в московском отеле. За время своей работы я видела множество разных людей, из разных стран, разных народов, разных возрастов. Но больше всего я люблю татар! Они такие добрые, всегда все убирают за собой, здороваются, улыбаются, просто обожаю их. Недавно к нам заезжала одна пожилая татарка из Казани. Она плохо ходила, иногда просила меня помочь ей. Так как работы было мало, я ей помогала, разговаривала с ней. Это была очень добрая старушка. За три дня мы с ней хорошо познакомились, но она заехала всего на пять дней. И на четвертый день, когда я помогла ей дойти до улицы, где её ждала машина, она сообщила мне, что уезжает, но кое-что есть для меня. Потом она добавила, что это будет чуть позже. Когда она уехала, мне стало грустно и одиноко, а через три дня меня вызвала начальница. У неё в кабинете лежала коробка, которую попросили мне передать. Еще она сказала, что мне перечислили премию и чаевые. Я пошла в комнату горничной, чтобы побыстрее открыть коробку. В коробке лежала записка благодарности от той старушки за те дни, что я ей помогала, и ещё лежали гостинцы из Татарстана - большая упаковка чак-чака, разная выпечка и конфеты :)
Добавить комментарий
Я стала завистливой - я завидую мужу. Он купил себе машину в пять раз дороже моей. Я сижу в декрете и пока не работаю. Муж сказал выходить на работу и зарабатывать себе на машину. Хотя брак и ребёнок была его идеей, он так сказочно мне все расписал, что я согласилась на счастье. Теперь сижу и кусаю локти, что выбрала семью. Ненавижу машину мужа. Ненавижу его самого. Ненавижу себя, что поверила в равноправие. Не понимаю, зачем нужен брак, если я и детей рожаю, и зарабатывать должна сама.
Добавить комментарий
Так сложилось , что мой муж- он же и мой директор. Иногда на работе возникают производственные моменты, когда он (по-моему мнению) слишком многого от меня требует… Устала, не выдержала, дома вечером легла к нему на плечо, реву и приговариваю: -Колечка, у меня начальник такая сволочь, сил никаких нету… -Ну расскажи-расскажи, что там? Я с ним разберусь.. И гладит меня по голове… Люблю его…))
Добавить комментарий
Работаю в бизнесе уже 7 лет, но никогда не могла нормально спланировать отпуск: решить куда поеду, подготовится, передать дела коллегам. Всегда, всегда одно и то же: я дико выматываюсь на работе, кричу: да пошло всё в жопу, беру билет и улетаю на следующий день! Начальник уже привык.. Зато отдыхается всегда отлично, прям супер! И со свежей головой и новыми силами снова тружусь целый год.
Добавить комментарий
Меня никогда не фотографируют. Фото из детства есть только те, где случайно в кадр влезла. На работе в магазине, где нужно выкладывать фото одежды на человеке, ни разу не снимали меня. На мероприятии фотограф отошёл от стенда, как только пришла моя очередь позировать. Селфи с подругами всегда предлагаю я, но без меня они часто фоткаются. Вроде не страшная и не привидение, но начинаю сомневаться.
Добавить комментарий
Не чувствую ярких эмоций. Никогда не влюблялась, не была фанатом. Обиды и раздражения бывают крайне редко. Замужество и рождение детей меня не изменило, просто нам всем хорошо вместе. Когда в семье кому-то плохо, то не страдаю, просто помогаю. Всякие вещицы, поездки не впечатляют. Расставания не напрягают. Но я художник и чувствую влюблённость при создании картин. И так всю жизнь с раннего детства. Что угодно, лишь бы порисовать и получить порцию радости. К счастью, теперь это моя прибыльная работа.
Добавить комментарий
Живу и работаю за границей. Тут где-то 99% партнёрских родов, часто мужья фотографируют да и на видео иногда снимают роды. Но удивил один мужчина, который с разрешения жены начал снимать на видео, как я зашиваю влагалище. Я ему параллельно всё объясняла и показывала, что куда зашивается и зачем. Он был такой счастливый, как ребёнок в магазине сладостей. Столько благодарности от него и жены услышала. Люблю свою работу!
Добавить комментарий
Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.
Добавить комментарий
У меня адская аллергия на котов. Даже с кошатниками не могу общаться: глаза начинают слезиться, а все вокруг глаз - опухать. Еще моя жена изменяет мне с братом моего друга, у которого как раз живет кот. А я всегда знаю, когда она "задержалась на работе". Вот и сейчас она спит рядом, я обнимаю ее и плачу. Не то от обиды, не от аллергии. Люблю ее очень.
Добавить комментарий
Обожаю таксистов Сургута! Один раз опаздывала на работу, у нас было негласное правило — позже руководителя приезжать нельзя, а начальница ехала спереди на своей машине. Когда я сказала об этом, мужчина дал в топочку. Мы обогнали ее, потом таксист переграждает дорогу ко въезду и говорит: «Беги, я её задержу!» Итог: я не опоздала, пришла раньше шефа на 15 минут, еще и переодеться успела)))
Добавить комментарий