Старые истории про работу

Старые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...
Добавить комментарий
Бесят все эти фразы в духе: "В Москву переезжают по работе, а в Питер — по любви". Я москвичка и очень люблю свой город. Только почему-то люди из других городов считают Москву шумным мегаполисом, предназначенным только для заработка денег. А как же московские извилистые переулки, дворики, бесконечные бульвары... Такое ощущение, что это никто не ценит и не замечает.
Добавить комментарий
Я - учитель, и в целях воспитательной работы нашла песни, видео про раннюю беременность и аборты. Сижу и рыдаю: почему мне не показали это в мои 17, когда я сделала аборт...
Добавить комментарий
На работе у меня две стадии лени. Первая: лень работать потому что голодный. Вторая: не могу работать потому что пережрал... Так и живу вот)
Добавить комментарий
В классе так 6 я очень не хотела ходить в школу. С мамой, к слову, мы жили в однокомнатной квартире, у каждого своя кровать. И тут я придумала гениальный план: спрятаться под свою кровать, проспать там всё утро до маминого ухода на работу и дальше весь день развлекаться дома. Но что-то пошло не так, и я забыла спрятать пуховик, в котором ходила в школу. Итак, встаёт мама, собирается на работу, а я тем временем сплю под своей кроватью, немного приспустив простыню, чтобы меня не было видно. Сквозь сон вижу, что звонит мне мама... Я сбрасываю, якобы на уроке. И тут понимаю, что меня спалили к чертям. Слышу шаги, которые приближаются к моей кровати, опускается мама и наблюдает такую картину: я сплю под кроватью на подушке, укрывшись пледом. У мамы начинается истерика, у меня начинается истерика. Так, как смеялись мы тогда, не смеялись давно. И сейчас, спустя столько лет, мы до сих пор вспоминаем эту историю и смеёмся от души. Вот такой хитрюгой я была. А мама тогда меня даже не наругала, а похвалила за изобретательность.
Добавить комментарий
Мой парень промышленный альпинист. Бывает заходит за мной на работу в спецовке и руки в краске или монтажной пене, стесняется и стоит в уголочке. Я всегда слежу за собой (макияж, прическа и т. д. ), встречаю его объятиями и поцелуями. Никогда не стыдно, а наоборот горжусь, какой он у меня сильный и бесстрашный.
Добавить комментарий
У меня прекрасное воспитание, образование, перспективная работа, пассивный доход, хорошие квартира и машина. У него ничего этого нет, работает за небольшую зарплату, особых перспектив нет. Мои родители против, если выйду за него замуж, все заберут. Люблю его до невозможности, как переубедить родителей, что он не Альфонс - не знаю.
Добавить комментарий
Я всегда хотела быть успешной, работаю в полиции. С моим молодым человеком у нас все было хорошо, я была беременна на раннем сроке. И тут появляется аттестованная должность на работе. Долго думала и сделала аборт ради карьеры, потому что не хотела чтобы ребенок нуждался в чем-то. А самый сок был тогда, когда я узнала, что любимый знал, что на это место берут другого человека, а мне ничего не сказал...
Добавить комментарий
Работаю моделью, летаю на контракты в другие страны на 2-3 месяца уже в течение шести лет. За это время собралось очень много интересных и весёлых историй. Но один стыдный случай не забуду никогда. Мне с утра позвонил менеджер и сказал, что через 15 минут срочно нужно выезжать на работу — девочку, которая должна была быть в тот день, сняли со съемки, потому что не понравилась. Кое-как собралась, быстро схватила из шкафа, что попалось под руку, и поехала. И только в раздевалке заметила, что в спешке надела не те трусы (у нас есть правила, что на съёмку нужно надевать бежевое белье). А работа на прозрачные летящие платья. Короче, вся съёмочная команда ржала над моими труселями с целующимися ламами.
Добавить комментарий
Много раз наблюдал возле работы. Стая бродячих собак не перебегает дорогу, как попало, а ждёт зелёного сигнала светофора, а потом дружно пересекает дорогу. На нерегулируемом пешеходном переходе они тоже ждут людей и переходят синхронно. Вот бы и люди всегда так же разумно дорогу переходили...
Добавить комментарий
Младшая в первый класс пошла, болеет часто, на работу никак мне не вырваться. С деньгами туго, а ребенку еще кроме школы что-то давать нужно, а кружки, как крыло от самолета стоят. Я сама когда-то художку закончила, люблю рукодельничать, знаю и умею многое, у дочки есть талант к рисованию. И решила я сама заниматься с ребенком, а чтобы ей было не скучно, взяла несколько соседских девчонок. Сейчас у меня группа учениц занимается 2 раза в неделю. Все довольны, а я еще и денежку так зарабатываю!
Добавить комментарий
когда парень спрашивает адрес моей работы, я надеюсь, что он хочет прислать цветы или что-то в этом духе. но в итоге оказывается, что он заказал онлайн какую-то себе херню на рабочий адрес зачем-то и мне еще приходится расплачиваться с курером
Добавить комментарий
Нахожусь в активном поиске хорошей работы. Отправляю резюме везде, где мне хоть немного интересно. Бывает всякое - приглашают, не отвечают вообще, отвечают, что не достаточно опыта или еще чего-либо... Но вот недавно наткнулась на интересную и достаточно простую должность. Требовалось среднее-специальное образование и без опыта (обещали научить). Я отправила резюме, и мне отказали. Когда я попросила указать причину отказа, чтобы знать, над чем работать, мне ответили: "Дело не в недостатках, напротив, у Вас слишком много опыта и два образования. Мы не можем предложить Вам то, на что Вы вправе рассчитывать". Так эпично меня еще не посылали)
Добавить комментарий
У меня постоянно болит голова. Она начинает болеть буквально от всего: слишком рано проснулась, слишком поздно проснулась, проснулась от резкого шума, разговоры сразу после сна, резкий запах, нервы, внезапный громкий звук. Постоянно страдаю от головной боли во время жары, лекций в универе (особенно после длительных каникул), совещания на работе. И боль всегда безумно сильная. Я просто выпадаю из жизни, ничего не могу делать, просто лежу и не могу шевелиться. Никакие таблетки не помогают.
Добавить комментарий
Учусь на дневном и работаю + домашние дела. Когда я беру на работе отпуск, я денно и нощно с головой погружаюсь в учёбу. Так же и выходные все провожу. Раньше я смотрела фотографии знакомых на элитных курортах и умирала от зависти. Сейчас готовлюсь защитить магистерскую диссертацию и умираю от зависти, когда смотрю из окна на людей, которые могут себе позволить просто прогуляться перед сном!
Добавить комментарий
Когда вижу приглашения на работу в качестве машиниста метро или водителя автобуса/троллейбуса, то сразу становится спокойнее за не особо выдающихся умом одноклассников, которые никуда не поступили. Вот только хватило бы им еще мозгов туда устроиться
Добавить комментарий
Попросила молодого человека заехать в аптеку по пути с работы, мне резко стало плохо дома, а это лекарство обычно помогало. Купил. Отдавая, сказал: "200 рублей". Я немного удивилась, вроде сумма небольшая, мог бы и не спрашивать. Но так как бюджет раздельный, то перевела ему тут же на карту. Несколько дней прошло, а какая-то обида гложет, как будет дальше. Если будет ребенок, по очереди памперсы будем покупать?.. Вместе два года, его доход больше ста тысяч, мой — в районе 50.
Добавить комментарий
Зашла я по работе к патологоанатомам, а там молодой парень сидит. Увидел меня и говорит, мол, какая девушка красивая к ним зашла, а платье какое красивое, наверное, под ним фигурка ещё красивее. Я ему ответила, что возможно, но он этого не увидит, поскольку он не в моем вкусе. Он не растерялся, оглядел меня с ног до головы и с усмешкой сказал: "Ничего, придёт и моё время".
Добавить комментарий
Давний товарищ как-то познакомился с девушкой. Красавица, умница, всю жизнь занимается йогой, мяса и хлеба не ест. Влюбился без памяти, даже жениться надумал. Роман у них в разгаре, полгода вместе, а тут плановый медосмотр по работе. Сдал анализы, нашли целый букет ЗППП. Товарищ к своей любимой - мол, это как понимать?! На что она ему - это не болезни, это злые духи и отрицательная прана. Нужно просто больше медитировать, и они уйдут. Убежал от нее, лечился еще около года.
Добавить комментарий
Пару недель назад друг купил дорогой планшет, на который он месяцами копил. Он был очень рад, показал мне свою анимационную работу, которую он нарисовал в планшете. Недавно мы встретились и целый час болтали о чем-то, я держал в руках планшет, и тут у меня в глазах потемнело, планшет упал и разбился. Думал, все — гора ругани, но нет. Он хватая мои плечи: "Чувак! Все в порядке? Может, в больницу отвезу?". На планшет даже не взглянул. Я сказал, что мне уже хорошо. Мой брат потребовал бы с меня денег.
Добавить комментарий
Случайно попала на работу в систему здравоохранения. Увидела работу медицинского персонала изнутри. Как обыватель, многого не знала и не понимала. Как и везде, бывают исключения, но в большинстве своём — это патриоты своего дела. Невероятные люди, рада, что довелось работать с ними. До сих пор удивляюсь, как после массы не совсем адекватных пациентов, прошедшей модернизации, кучи писем счастья из Министерства и прочих радостей, медработники в конце смены выходят в дверь, а не в окно.
Добавить комментарий
Я училась на юридическом. Была у нас преподша одна, работала следаком и рассказала нам одну историю. Как-то она шла поздно после работы, в шубе, на каблуках и за ней притёрлись 2 типа. Она ускорилась и они. В конце концов, когда они уже поравнялись почти, она резко развернулась и дала им в руки свою сумку со словами "Молодые люди, как вы вовремя! Так темно и страшно, не проводите меня?". Они так опешили, что и сумку донесли и до дома проводили и приятного вечера пожелали :)))
Добавить комментарий
На работе начальство без царя в голове. И как же бесят коллеги, которые мило улыбаются им в лицо, в то время, как за глаза.. Ну вы поняли:) я же никогда не умела лицемерить) Говорю, что думаю, и такой кайф от этого! Теперь увольняюсь вот. Счастлива!!
Добавить комментарий
Работаю на заводе наладчиком. В свободное время халтурю сантехником. Сегодня цены на сантехнику кусаются. Как на комплектующие, так и на работу. И как же бесят, когда начинаются разговоры типа, а может скинешь цену. Я же не прошу таксиста отвезти меня дешевле цены бензина. И в магазине на хлеб скидку не выпрашиваю! Бесит такое отношение.
Добавить комментарий
Мы с бывшим разошлись вполне мирно. Он исправно платил алименты, общался с сыном, но после того, как женился второй раз, изменился. Новой жене не нравились алименты. Уговорила мужа сменить работу, перейти на серую ЗП, чтобы с официальной платить копейки. И даже их платил неисправно. Я собирала документы, счета, и, когда умерла бабушка мужа, оставив квартиру, суд определил её в нашу пользу как единовременную выплату по алиментам. Юрист — полезная профессия. Спасибо моему второму мужу. Теперь у нас 2 квартиры))
Добавить комментарий