Старые истории про работу

Старые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои дети нытики. Обоим по 26, и все ноют и ноют; то не так и это не этак, обвиняют, что я у них детство украл, что жили, как в армии. А на самом деле: да, я строгий отец, спуска не давал, заставлял учиться, ходить на внешкольные занятия и тренировки, заставлял учиться в университете, впихнул на работу и т. д. А ведь на самом деле: не давал прогуливать школу и заставлял делать домашнее задание, но и отдыхать отправлял на море каждый год, секции и кружки были всегда на выбор, то есть что нравится; в университеты пошли, к которым лежала душа; с распределением помогал, дабы не просиживали бесполезно штаны; водительское удостоверение – пожалуйста, квартиры – каждому по однушке. И единственное, в чем я им завидую, что меня так не толкал вперёд никто, и приходилось всего добиваться самому.
Добавить комментарий
Приехал забрать девушку с работы, сижу в машине жду ее и наблюдаю за происходящим: мама кошка с четырьмя котятками бегают по крыше развалившегося здания напротив, высота метра три. И вот момент, один из детей так заигрался с родственниками, летит с этой самой высоты на землю. Выбегаю в ужасе из машины, высота-то не маленькая, особенно для котейки, подбегаю к нему лежит лапки к верху, ни единого движения. Так расстроился, так плохо сразу стало, а он моргнул и заорал. Жив-цел-орел. Зовем Гагарин.
Добавить комментарий
В чудеса непременно нужно верить. Несколько лет назад посетила выставку картин местных художников. Одна работа произвела неизгладимое впечатление. В книге отзывов оставила свой комментарий полный восхищения талантом автора. Через несколько дней мне позвонил тот самый художник и предложил увидеться. При встрече он подарил мне понравившуюся картину в миниатюре, исполненную специально для меня. Каждый новый год она становится особенным украшением дома. На ней изображена зимняя сказка.
Добавить комментарий
Мой дедушка в 90 лет бузит, если кто-то посягает на его часть работы по дому, пытаясь помочь, и чистит зимой снег во дворе вместо зарядки. Папа в свои 67 лазает по деревьям за яблоками и зависает в соцсетях. Мама в 61 троллит своих сорокалетних подруг, что они стали старыми кошелками и ей, молодухе, с ними скучно. А мне 24, и я лежу с больной поясницей, потому что меньше надо было перед мужем спинку в красивом белье выгибать.
Добавить комментарий
Я совершенно обычная девушка, работаю переводчиком, ношу очки и не пользуюсь косметикой. У меня есть немало друзей, но даже самые близкие не знают моего секрета. У меня есть вторая личность, которая занимается эскортом за большие деньги. Уж она-то позволяет себе то, чего не могу я. Очень хочется поделиться этим с друзьями, всякими историями с работы, но они не поймут. Пришлось даже канал завести, чтоб выговориться хотя бы незнакомым людям.
Добавить комментарий
Никогда не понимал людей, которые берут ссуды и кредиты на свои свадьбы. У меня вот есть такая знакомая, она уже с мужем развелась, а ее пожилой и больной отец корячится на двух работах, чтоб погасить этот кредит.
Добавить комментарий
Я работаю на двух работах, и друзья удивляются, почему у меня вечно нет денег. А всё оттого, что мой папа — инвалид, а мама недавно ушла с работы (полгода до пенсии), так как у неё астма, и она задыхается. Я помогаю своим родителям. Получаю 50 тысяч, из которых 15 тысяч отдаю одному, 15 тысяч — другому. На себя остаётся немного, ещё есть собака. Очень устала от этого, завидую друзьям, у которых родители занимают высокие должности, работают или у них просто отложены деньги на старость. При этом стыдно за такие мысли.
Добавить комментарий
В компании, где я работаю, есть штатный алкоголик. Это наш менеджер по работе с ключевыми клиентами. Его постоянно отправляют на переговоры к особенно строптивым, которые часто проходят под коньяк. Особенность его подхода — напоить клиента так, чтобы тот согласился на условия. И наш чемпион, кажется, вообще не пьянеет даже с целой бутылки, так что всегда ведёт переговоры максимально хладнокровно. Видимо, у каждого человека есть свой талант.
Добавить комментарий
Родаки развелись, когда мне было пять лет. Папа уехал в другую страну, а мама бросила меня на бабку, так как работала на двух работах. Все детство я проводила где угодно, только не дома, но больше всего любила тусоваться у друзей в их больших, может не всегда дружных, но семьях. Просто обожала целыми днями быть в кругу чужих пап, мам, братьев, сестер, дедушек, прабабушек и ужинать со всеми за столом, смотреть вместе фильмы, ездить на дачу, спорить с братьями и помогать готовить маме. И до сих пор люблю)
Добавить комментарий
Летом на работе заставили делать прививку. Еду получать, делаю переход на метро, дышать нечем, снимаю маску, вокруг никого. На эскалаторе сотрудник метро внезапно выскакивает и на видео снимает меня, потом выписывает штраф — 5 тысяч. Пока он 10 минут выписывал штраф, мимо десятки людей прошли без масок. Ему пох, говорит, мол, не могу разорваться. Я штраф за дело получил, но бесит, что сейчас все ездят без масок, включая самих сотрудников метро, и никто ведь их не оштрафует.
Добавить комментарий
Что такое семейная жизнь? Муж сидит на унитазе, кошка рядом в биде просит пить, а я лью из бутылочки свежую водичку в биде, потому что ведутся ремонтные работы, а это серое чудовище пьёт только проточную воду!
Добавить комментарий
Мужу захотелось ролевых игр. Говорит: "Придёшь с работы — открывай дверь ключом, а я будто грабитель". Иду, придумываю сценарий, подхожу к двери — открыто. Я в предвкушении захожу. Грабитель играет в «Танки». Забыл :)
Добавить комментарий
Коллега по работе пропагандирует ЗОЖ. Не пьет, не курит, правильное питание, йога 4 раза в неделю. Постоянно посещает стоматолога, раз в полгода делает рентген легких и УЗИ всех органов. Но каждую неделю она знакомится с разными парнями на сайтах знакомств и спит с ними не предохраняясь. Ну да, ЗОЖ, конечно....
Добавить комментарий
Я замужем. Мой муж очень богатый, мы с ним три года вместе, и я никогда не просила у него денег, зарабатываю сама (работаю в городской библиотеке). Каждый раз, когда еду на работу, нахожу у себя в сумке деньги. Которые подкладывает мне он. Мой муж. :) Я их не трачу, коплю. Скоро не буду ездить на общественном транспорте - пойду покупать себе машину.))
Добавить комментарий
У нас на работе поставили бесплатный кофейный аппарат. Шеф – немец и хотел для работников улучшить условия работы. Заметили, что к вечеру он постоянно пуст. Хотя на количество работающих людей хватило бы на месяц заправки. Посмотрели камеры – некоторые женщины приходят с банками и сливают аппаратный кофе домой. Сейчас закупил и поставил несколько велосипедов для сотрудников, чтобы в обед могли сменить обстановку и прокатиться. Думаю, он очень удивится скоро))
Добавить комментарий
Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...
Добавить комментарий
12 декабря 2012 года, обещанный конец света я встречала на работе, так как не верила в него. Тогда, по студенчеству, я работала официанткой в известном японском ресторане нашего города. Столько чаевых, как в тот день, я ещё никогда не получала. Половина зарплаты за один день. Вот она сила веры в последний день человечества.
Добавить комментарий
Всегда придумываю для дорогих мне людей разные сюрпризы на день рождения: приезжаю посреди ночи или рано утром перед работой, посылаю в офис стриптизёра и стучусь с букетом цветов в окно на 8 этаже, спущенный снизу нанятыми скалолазами, и много чего ещё. И всё это я делаю лишь для того, чтобы не выдумывать никакого устного поздравления, монотонно бубня избитые фразы, чтобы мой подарок был уже самим по себе крутым без всяких там "Счастья, здоровья".
Добавить комментарий
Всегда ненавидел изучение языков: в школе, в универе. Сейчас по работе потребовался хотя бы минимальный уровень английского, пришлось пойти к репетитору. И все, я пропал! Живу от урока до урока с ней, чем она меня взяла — даже объяснить не могу. Моей жене 20, ей слегка за 30. Мы никогда не сможем быть вместе — жена ждет ребенка, у нее семья. Но я с ужасом думаю о дне, когда выучу последнее правило по английскому, уже сейчас выяснил, какие еще она преподает языки. Такое впечатление, что в прошлой жизни она была моей половиной, чувство, что знаю ее всю жизнь: каждую улыбку, каждый жест! Мотивация учиться; хоть плачь...
Добавить комментарий
Шел утром зимой на работу,была зима, и заметил как дети из двора лепили большого снеговика,я прошел мимо.Когда возвращался с работы была полная темнота и никого во дворе не было. Я быстро посмотрел первые этажи на предмет включенного света и не долго думая насрал на снеговика.Стыдно.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.
Добавить комментарий
Моя страсть – духи. У меня есть флакончик под любое настроение. Вспомнила, как в детстве мама уходила на работу раньше, поэтому перед выходом в школу я душилась её духами и уходила счастливая. Спустя время меня рассекретили. Таких звездюлей отхватила, боже мой! И как тогда, так и сейчас я задаюсь одним и тем же вопросом: "Ну зачем сразу ругать? Если можно купить девочке свои?" Когда моя племянница отправилась в первый класс, я подарила ей духи – именно те, которые я брала у мамы 15 лет назад.
Добавить комментарий
Чувствую себя одинокой последние полгода. За пару лет до этого тоже ощущала, но настолько остро - никогда. И это не единичные дни, это полгода ежедневно. Есть парень, живём отдельно, я живу вдвоем с собакой. Работу потеряла год назад, новую найти не получается. С лучшей подругой общение сошло на нет уже давно, не ее вина, я стала невыносима. Молодой человек тоже это чувствует, но как-то терпит. Ощущение, будто никто меня не слышит, иногда напишу где-нибудь безобидный коммент - агрессия. Искала анонимный чат для людей в депрессии, чтобы с кем-то обсудить хоть что то - мое дружелюбие облили дерьмом и агрессией, сказали, что я вру. На днях поймала себя на мысли, что не могу вспомнить, как звучит мой голос.
Добавить комментарий
Вместе уже несколько лет, все хорошо, но не перестаю следить за страницей в вк его бывшей. Сначала она часто писала ему, потом вроде отстала. Но я продолжаю следить. Во всем она лучше меня. И работу хорошую нашла, и замуж вышла, и полмира объехала за чужой счет и выглядит лучше.. А у меня ничего не выходит. Не могу перестать думать об этом. Ненавижу эту суку. И себя ненавижу.
Добавить комментарий
Последние пять лет у меня нет семьи. Мама погибла, отец ушел к другой. И он будто про меня забыл. нашла в себе силы, переехала в другой город, там повстречала своего жениха. приехали к его родителям, все со мной знакомились (а у них семья большая, дружная)и...Я не выдержала и уехала на второй день под предлогом "работа, срочно вызывают"... И который день рыдаю. Такой флэшбэк, когда у меня тоже была семья, маленькая, но там были мама и папа..Хочу снова в беззаботное детство!
Добавить комментарий