Короткие лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж когда на работу уходит целует мне пяточки.Однажды дёрнуласт и теперь у него половина переднего зуба. Ужасно уродливо смотрится,а мне приходится говорить,что он самый красивый.
В детстве я просила, чтобы бабуся взяла меня на работу, только ради столовой, ради автоматической сушилки для рук, а еще в туалетах краны не откручивались, как у всех, а поднимались
Работаю воспитателем в ясельной группе. Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот, что реально помогает в работе.
Зашла после работы в магазин, стою у прилавка с молочкой, рядом мама с сынишкой пытаются найти ценник на кефир. В конце концов малыш выдает:" Мам, наверное он просто бесплатный!" Чудо:)
Мой друг занимается оформлением стендов. Идёт он как-то с работы, а в сумке баллончик с золотой краской. Мимо проходят цыгане и просят позолотить ручку. Собственно, что он и сделал.
По работе приходится часто летать в разные города. Я просто обожаю рыбу с рисом которую дают на обед в самолетах, но всегда, ВСЕГДА заказываю мясо с овощами... Причина - моя картавость...
Иногда хочется хорошего пинка под зад. Или чтобы пришел человек и сказал: Всё, теперь ты под моей опекой, хватит ныть, сейчас пойдем бегать, а потом решим проблемы с работой, например.
Вчера накормила молодого человека невкусным ужином, сегодня он подвёз меня до работы так, что пришлось ещё с пересадками ехать общественным транспортом. По-моему, мы идеальная пара...
почти каждое мое утро начинается с просмотра вакансий, которые с моим образованием и опытом легко заменили бы мою ненавистную работу, если бы я не была таким нерешительным мурлом
Утром проходя мимо мамы и девочки 3 лет , услышала разговор мамы. Все детство кончилось, больше не выспишься . Сейчас садик, потом школа , а там институт и работа. Ну ооочень добрая мама.
Променяла нелюбимую работу с хорошим окладом и возможностями на любимую и интересную для меня. И теперь мне не хватает денег тупо доехать до нее!!! Не в деньгах счастье, ага конечно!!!
Люблю на работе последний час до окончания рабочего дня - это время, когда каждый сотрудник в нашей фирме занимается абсолютно своими делами, но на лице изображая рабочую занятость))))
На работе перед зданием скосили траву, и, когда солнце вылезло-таки из-за туч и начало припекать, в воздухе появился одуряюще прекрасный запах скошенной травы. Ммммм... лето наступило!
Хоронили коллегу с работы. На поминках тех, кто с ним работал, усадили за отдельный столик. Мы его так помянули, что стали громко разговаривать, ржать и чуть песню не запели. Позорище.
На работу от метро нас возят корпоративные автобусы) они такие, в которых дети в школах на экскурсии ездят)) так тепло на душе становится, когда в них сажусь) прям окунаюсь в детство))
Когда нам с моим боссом было скучно на работе, она мне показывала свои мастерства рисования. Выяснилось, что на протяжении пяти лет учебы на физмате она рисовала глаз. Только правый.
Парень на работе спросил, ношу ли я линзы. Я ответила, что нет. Потом добавила, что у меня единица (имея в виду зрение). А он посмотрел на мою грудь и сказал, что больше на тройку похоже...
На работе отправляю довольно много писем по электронной почте, список получателей очень длинный. Чтобы разнообразить процесс, добавляю в начале: "Роли озвучивали…" — и вперёд по списочку :)
Ужинаем у меня, ночуем у него, встаем, собираемся на работу, едем ко мне кормить кота. "Хорошо жить вместе, когда у каждого своя квартира" - говорит мой парень. Отлично, но кажется мы психи...
Первый день работы в детсаду. Загадка: с бородой родился, он никогда не брился. Ответы детей: Дед Мороз, дедушка, пират. Правильный ответ: козёл. Дети отгадали, но сама не сразу сообразила.
Каждое утро по дороге на работу проезжаю место отправления автобусов в зарубежье. Видя людей с чемоданами, так и хочется всё бросить и уехать куда-то подальше от ежедневной рутины.
Ехал с работы в маршрутке около часа. Рядом со мной сидела девушка. Все это время она была в наушниках, и она ни разу, НИ РАЗУ не переключила песню. Вот что значит идеальный плэйлист.
В начальной школе я жевала колбасу и прятала эти жёванные мякиши в карманы курток или портфели тем, которых я ненавидела. Недавно вспомнила про это и теперь делаю так же на работе =)
Как только на улице становится тепло, начинаю ходить на работу/на учебу и обратно, пешком. А что? Наушники в уши и вперед! Экономия на оплате за проезд + стройные ножки + подтянутая попа.
Моя мама имеет привычку красить ногти перед выходом. А папа всегда в таких случаях ее обувает, а потом подвозит на работу. Именно в такие моменты я понимаю, как папа сильно ее любит.