Короткие истории про работу

Короткие лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я шла из школы, я пела эту песню. Когда я шла из универа, я пела эту песню. Когда я шла с работы, я пела эту песню. Сейчас я наконец развелась с мужем и пою эту песню. Кипелов - Я свободен.
Добавить комментарий
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий
Неделю собирала документы на работу. Очень много времени провела в государственных конторах. Там я поняла главное: к женщинам до 55-ти лет обращаться "девушка", ко всем остальным — "здравствуйте".
Добавить комментарий
Не представляю свою жизнь без саксофона. Мне 35, работаю в промышленности. Вечером бегу домой и играю, играю, играю! Начала играть 2 года назад. У каждого должно быть что-то свое, помимо работы)
Добавить комментарий
Мне 24 года, закончила престижный университет, работаю на серьезной и ответственной работе, но каждый раз, когда мне встречается слово "полномочия", у меня в голове вертится ассоциация с мочой.
Добавить комментарий
Подруга живет в центре, я работаю рядом с ее домом. На работу добираемся на машинах. Каждое утро встречаемся у нее во дворе и я ставлю свою машину на ее место. Вечером меняемся. Очень удобно)
Добавить комментарий
У меня на работе есть пара людей с цветными линзами синего цвета. Это просто ужасно. Каждый раз, когда я с ними разговариваю, эти линзы начинают уплывать куда-то в бок по глазу. Хоррор наяву.
Добавить комментарий
Недавно обнаружила, что после трёх лет работы с моим шефом, перейдя из статуса стажёра в руководителя, а потом став правой рукой шефа, я всё ещё записана в его телефоне как "стажёр-блондинка"...
Добавить комментарий
Мама с 15 лет работает на кондитерской фабрике. Никогда не забуду, когда я была маленькой, а она возвращалась с работы и от нее пахло шоколадом! Особенно зимой - запах свежести и шоколада, ммм!
Добавить комментарий
Меня не может забыть бывший, потому что однажды я сказала, что не люблю на мужчине чёрные носки. Через пять лет позвонил и сказал, что вспоминает меня каждое утро, когда собирается на работу.
Добавить комментарий
Кроме дома не чувствую себя ни где защищенной,мне везде дискомфортно,дошло до того,что я боюсь ходить на работу и общаться с людьми,сегодня на работе и от волнения идет носом кровь,хочу домой.
Добавить комментарий
Из-за постоянного стресса на работе, распечатала раскраски антистресс. И так втянулась, что не могу уснуть, пока не закончу очередную. Теперь к стрессу на работе прибавился стресс от недосыпа.
Добавить комментарий
дико нравится коллега на новой работе. каждый раз минут по 10 мысленно собираюсь, прежде чем подойти к нему. а сегодня увидела, что у него про разговоре со мной трясутся руки. вот оно - счастье!!!
Добавить комментарий
Каждое утро иду на работу и вижу мужика, который пристально смотрит на меня из окна.. Он живет на 1-ом этаже и сидит постоянно на подоконнике в одних только трусах.. Я начинаю его побаиваться
Добавить комментарий
Мой МЧ сказал, что, хочет со мной расстаться, я, понятное дело - против, но дело в том, что мы работаем вместе. Ухожу в другой отдел, который будет контролировать его работу))) ХОХОХО сотру в порошок)))
Добавить комментарий
Снится мне сон, как я иду по аллее вся такая счастливая! А люди смотрят на меня и думают, Эх повезло, наверное на работу устроилась... А я про себя: ничего подобного, я просто сына в сад устроила
Добавить комментарий
Была в Великобритании, по работе. Сидела в метро и увидела симпатичного парня, он на меня смотрел, я подумала, что любовь с первого взгляда. А оказывается, на меня покакала птица, прям на голову.
Добавить комментарий
Впервые сегодня почувствовала, что повзрослела. Родители не берут меня на море: "У тебя же денег нет, поэтому и не предлагаем". Девушка, 22 года, в поисках работы, т. к. месяц назад закончила универ.
Добавить комментарий
Моя бабушка работает гардеробщицей в Одесском драматическом театре. На работе у неё всегда лежат иголка и несколько видов ниток,чтобы пришивать оторвавшиеся петельки на куртках посетителей.
Добавить комментарий
Начальник хвалит меня за мозги, но я точно знаю, что получила эту работу и пользуюсь отношением, отличающимся от отношения к коллегам, в первую очередь, из-за внешности. В принципе, я не против)
Добавить комментарий
Никогда ничего не выигрывала. А тут выйграла 2 путевки. счастье?... Муж у меня не выездной, работа у него такая, а я вроде из солидарности тоже никуда не еду. Пропали путевки и азарт сразу прошел.
Добавить комментарий
Когда нужно раньше уйти с работы или не нравится место и люди, хватаюсь за нос и убегаю в туалет. Там расковыриваю ноздрю изнутри и возвращаюсь с несчастным видом и хлещущей кровью из носа.
Добавить комментарий
Я завидую 15 летним девочкам. Моя племянница наслаждается жизнью по полной, колледж, друзья, влюбленность. А я работаю на несносной работе, друзей давно нет, одиночество и рутина изо дня в день.
Добавить комментарий
Недавно была вынуждена поверить в магию котов, ибо заметила: если утром, когда собираюсь на работу, кот бегает за мной, как чокнутый, и кусает за ноги, значит, в этот день будет огромная выручка!
Добавить комментарий
Понял, что на новой работе повезло, когда я перепутал смены, а начальник сказал: «Ну, ты не расстраивайся сильно». Серьезно, меня полдня не было, я уже завещание составил мысленно. Не расстраивайся))
Добавить комментарий