Истории про работу

Лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хотела пойти со своим парнем на последнюю часть Хоббита в кино. Он сказал, что много работы, я пошла с подругой. В итоге сидели мы все на одном ряду: подруга, я, брат моего парня, любовница моего парня, мой парень. В одном из множества кинотеатров нашего славного города в выходной день.
Добавить комментарий
Работаю проводницей в поезде. Я обожаю свою работу, но ненавижу начальство, которое заставляет продавать чайную продукцию. За свой 5-дневный рейс я должна получить выручку 50р с человека. Едут одни семьи с полными мешками продуктов...Кажется, по приезду меня уволят за невыполненный план(( Суки...
Добавить комментарий
Родная мать выгоняет из дома. Вчера, пока я была на работе, утрамбовала все мои вещи в мусорные пакеты и выкинула из окна 6 этажа. А сегодня поменяла замки в квартире. А все потому, что я разбила 10 бутылок её поила и забрала оставшиеся деньги, чтобы она хоть на день перестала бухать.
Добавить комментарий
Учусь на втором курсе на архивиста. Наконец-то призналась себе в том, что история — не мое, да и преподаватели видят мое наплевательское отношение к учебе, так как желания нет. Решилась исполнять мечту — идти учится на ветеринара. Родные не поддерживают, говорят, что сделано слишком много, бросать нельзя, сначала получи хоть какие «корочки», а потом учись на кого хочешь. Но потом будет поздно. Я и так упустила три года. Хочу получать удовольствие от учебы и работы. Хочу быть счастливой.
Добавить комментарий
Стою я днём на остановке. Из чёрного внедорожника выходит мужик. И всё бы ничего, но одет он был в кожаный чёрный плащ и фуражку. Ну, думаю: «Какой дядька серьёзный. Работа у него, наверное, крутая». А он с видом агента 007 подходит к почтовому ящику и начинает вытряхивать письма. Никогда я ещё не видел более загадочного почтальона))
Добавить комментарий
Живем с мужем, приходя с работы раньше него, стала замечать, что вещи не совсем на своих местах лежат, продукты исчезают, запах иногда в туалете будто кто-то вот-вот сходил. Секрет раскрылся, когда я по болезни ушла с работы раньше, прихожу домой, а там - моя свекровь! Она сделала тайно копию ключей и в наше отсутствие шарилась буквально в грязном белье, ящиках, холодильнике! Я, конечно, много баек о свекровях наслушалась, но моя переплюнула многих!
Добавить комментарий
У меня нет социальной жизни. Есть учеба, работа, семья, но все свободное время я провожу дома. Переписываюсь с коллегами и друзьями, но никуда не хожу. И вроде молодая, симпатичная, бабушка говорит, что "умненькая", и вроде должна же быть жизнь! Но её нет, и не сказать, что сильно из-за этого переживаю. Или переживаю.
Добавить комментарий
В 16 лет я была прыщавым печальным неформальным подростком из небогатой семьи. Количество и качество моих прыщей могли сравниться только с количеством и качеством комплексов. И угораздило же меня устроиться на первую работу в крутую кофейню (тогда она казалась мне чрезвычайно крутой, а сейчас я понимаю, что это было что-то вроде банального "Кофе-хауза"). Замирая и робея, я зубрила странные и неслыханные прежде названия "латте", "капучино", "рафф", постоянно допуская ошибки и желая провалиться сквозь землю. Надо мной властвовала клерк со стажем и по совместительству та ещё мегера, что отчитывала меня за малейшую ошибку в перечислении ингредиентов напитка или десерта. Я обливала свои прыщавые щёки слезами и видела во сне миндальные лепестки... И вот однажды, когда я, вся в поту и ужасе, носилась по залу кофейни (будучи единственным официантом), после принятия заказа у одного из столиков клиент - интеллигентного вида мужчина средних лет - остановил меня и сказал: "Девушка! Вы так красивы! Вы само очарование". Сегодня мне 23, имеются муж, красный диплом, любимая работа по специальности... Еду домой, и вдруг вспоминается этот человек и то тепло, то воодушевление, которое он мне совершенно бескорыстно подарил!
Добавить комментарий
Судьба связала меня с работой на кухне и в ресторанах. Вы не представляете сколько вполне пригодной еды я выбросил тупо в мусорник, как очень полезной, так и очень дорогой. Сейчас думаю сколько африканских голодных детей я мог накормить. Аж не по себе мне от этого!
Добавить комментарий
Живу с мамой и бабушкой. Маме 46 лет, но она так и не полюбила первое, поэтому когда дома бабушка предлагает ей суп,она отвечает:"нет,спасибо, я на работе в столовой уже ела", а в столовой на работе говорит наоборот ;)
Добавить комментарий
Сегодня утром ехала в такси на работу, садясь в него случайно сильно хлопнула дверью. Когда выходила,таксист мне сказал: "Не хлопай. Я разгадал твою сущность". Стало не по себе...
Добавить комментарий
У нас в семье кроме меня никто не готовит. Я же обожаю это! Всё потому, что я давно ушла из дома, жила по-разному: и в общагах, и в малосемейках, и комнаты снимала. Работала на двух работах, но всегда на стол я старалась поставить что-то особенно вкусное и красивое. Пусть даже маленькую порцию. Сейчас я очень хороший "среднячок" среди поваров. Мечтаю поступить в Le Cordon Bleu. Рада, что именно это хобби не дало мне упасть духом в самые тёмные дни моей жизни.
Добавить комментарий
У нас в семье четкое распределение обязанностей. Я готовлю - муж убирает. Ни хрена не разбираюсь в его тряпочках, средствах для чистки... Решила его удивить - почистить ванну. Нашла какое-то средство, покрыла им ванну, и она стала синей! Мля, наша белая ванна стала синей! Сижу, жду его с работы и реву.
Добавить комментарий
УК делала ремонт в подъезде. Только закончилась вонь от краски дома, как одна из соседок начала красить полы на лестничных клетках. Подумали, что это от УК. Через неделю вывесили объявление: за покраску полов сдать 500 рублей в N кв. Оказывается, бабули с 5-го этажа решили, что надо бы и полы покрасить, наняли соседку и после работ требовали оплатить её труд. За три месяца всех достали, все в итоге оплатили, лишь бы над ухом не жужжали.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Проводим профосмотры населению. Недавно к нам в клинику пришёл устраиваться врач-стоматолог. Для допуска к работе должен, как и все, пройти обследование всех врачей. Внешне он более чем странный... Высокий худощавый мужик, с сальными патлами по лопатки, с обручем и резинкой голубого цвета на голове. Но все это фигня по сравнению с тем, что он пришёл к венерологу с анальной пробкой в заднице!
Добавить комментарий
Работаю в ветеринарной лаборатории. Выполняем анализы для животных. На работе приходится общаться с огромным количеством ветврачей. И это просто какой-то кошмар. Многие ветврачи не имеют образования, лечат животных от балды, не умеют читать анализы и ставить диагнозы, даже доводят животных до смерти своим лечением, а владельцам животных говорят, что сделали всё возможное. Сдирают огромные деньги. Хозяева животных хотя бы спрашивали про образование у врача, что ли...
Добавить комментарий
Работаю в строительном магазине. Сегодня пришёл к нам мужчина, гулял по магазину в маске сварщика, спрашивал у консультантов о цене рекламы на автобусах Хёндай, мне поведал, что в южном Китае девушки американки, а сам он из газеты "Магадан". Ушёл. Вернулся, оказалось, потерял у нас 500 тыс. долларов и 10 тыс. рублей, долго просил вернуть. Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Я только закончила мед.академию, была полна сил и уверенности.Работа шла.Однажды пришел пациент,был оч напуган, когда сел в кресло,я сделала анестезию,начала с ним разговор.Ему внезапно стало плохо,начал сползать вниз.Тут подлетели все мед раб,которые находились в кабинете, начали его откачивать!что мы только не делали!но ВСЕ было бесполезно!один из врачей сказал "ВСЕ,умер!спустя несколько секунд он сам пришел в сознание.Прошло 6 лет, сих пор чувствую себя говном,не могу работать.Он жив,я умерла
Добавить комментарий
Вспомнил что когда впервые объявляли что Олимпиада 2014 пройдет в Сочи - я начал мечтать "О, а мне уже почти 23 будет. Семья, работа, успех, карьера. С женой поедем на олимпиаду". Oh, god... Я еще никогда так не ошибался
Добавить комментарий
В юности было нас семеро друзей. Ну знаете, молодёжь из 90-х, всегда вместе. Вместе пьянки, вместе драки. И вдруг я ругаюсь с лучшим другом. Он выставил все так, что со мной перестали общаться все. Я ушёл с головой в работу, сейчас у меня свой маленький бизнес, хороший доход, машина лучше, чем у каждого из них. Теперь каждый, при встрече, считает своим долгом сказать, что в той истории я был прав. Ну или денег в долг попросить. 8 лет спустя. Ну вы серьёзно?
Добавить комментарий
рабочий день как и у многих начинается с 09:00-18:00, время 12 дня, я плескаюсь в ванне и только собираюсь выходить, приезжаю на работу каждый день примерно в 13.00 и обычно прихожу первая) а все потому что работает нас там 6 человек) дедушка генеральный, бабушка зам, мама глав.бух. и я старший экономист) еще 2 ое, это друзья семьи) классно мы все устроились)
Добавить комментарий
когда была маленькая, родители были на работе, и гулять я отпрашивалась у старшего брата. он иногда не отпускал просто так, говорил длинные, непонятные мне тогда слова и их надо было записать правильно. или сказать ему их смысл. для этого он давал мне несколько книг в которых было значение.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, меня зимой сбила машина. Оказалось, перелом бедра. Или тазовой кости. В общем, кость, что чуть ниже талии. Была ужасная боль. Человек, сбивший меня, ринулся мне помогать. От больницы я отказалась и попросила его отвезти меня домой. Дома был папа. Он намазал мне бедро каким-то гелем и укатил на рыбалку. До сих пор помню слёзы мамы, когда она вечером пришла с работы...
Добавить комментарий
Муж любит поиграть в онлайн-игры. Просто расслабиться во время отдыха, при этом успевает и с сыном погулять и мне время уделить и домашней работе. Заметила, что он явно что-то прячет, сворачивает окошко игры когда подхожу, нервничает. Когда узнала, я даже смеяться не могла. Он создал женский персонаж и поженился им с донатским мужским! Флиртует-мурлыкает с ним, а тот придурок перса ему качает! Теперь иногда шлюшкой его называю))
Добавить комментарий
Отец сильно настроен против моего парня. У меня обеспеченная, интеллигентная семья, а парень деревни, без высшего образования и "ненадежный", по словам отца. Я уехала в Москву, они остались в нашем маленьком городе. Смотрю на московских ребят и думаю:"Папа, ты был прав". Ибо мой идиот со скандалом ушел с работы, вечно бухает с друзьями и тратит деньги, которые копил на переезд ко мне. Все чаще думаю, а оно мне точно надо? Все-таки любовь зла...
Добавить комментарий