Новые истории про работника

Новые лучшие истории про работника — специально для Вас собрали коллекцию из 269шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроилась на работу неделю назад. Завод — 3000 работников! И чтоб легче запомнить, кто есть кто и к какому отделу относится, придумала в своей голове настоящую мыльную оперу. Вот это Валентина из логистики, она замужем за Иваном — начальником производственного отдела, а им завидует Инга из отдела кадров. Имена и должности запоминаются легко и непринужденно!
Добавить комментарий
Шагаю по магазину. Проходя мимо двух работников, вдруг захотелось чихнуть: поднесла руку к лицу, лицо скривила, а чихнуть не удалось. И я замечаю, что на меня как-то странно смотрит один из парней. Слышу диалог: — Там баба чё-то в руке нюхала, рожу такую скрючила, ты бы видел. — Да она, походу, перданула, чувак, — и громкий ржач на весь магазин. После того, как они начали тыкать в меня пальцем, я просто молча вышла.
Добавить комментарий
Мои знакомые решили пожениться. Семьи не обеспеченные, но поднапряглись. Обе семьи взяли кредиты, чтобы всё было "как у людей": хороший ресторан с развлекухами, аренда машины и прочее. В день Х жених с утра так перенервничал, что слегка перебрал, и в ЗАГС прибыл, уже пошатываясь. А работник ЗАГСа возьми да и откажись проводить процедуру, так как по закону нетрезвых сочетать нельзя. Уговоры и угрозы не помогли. В итоге семьи и сами молодые перессорились и теперь просто платят кредиты.
Добавить комментарий
Моя семья - одна из почетных семей моего города. Глупостей нет: у всех высшее образование или не одно. Все на высоких должностях. Если свадьба, то не раньше 27 лет. Если дети, то уже после расцвета карьеры. Семья, где гугукают дети и бегают радостные животные - это не про нас. Мне 20. Я уже с четырех лет строю карьеру на сцене. И строю не я, а они. А я хочу простой жизни, мужа работника, сама дома с детьми и этими животными. Я хочу больше не слышать этих упреков. Я хочу жить проще.
Добавить комментарий
Работаю в прокуратуре. Ответственный работник. И никто даже не догадывается, что у меня три татуировки и мой любимый- тату мастер
Добавить комментарий
Мой бывший однажды сильно избил меня за то, что я была «непослушная». Посадить его не получилось бы — работник органов. Поэтому я просто прекратила общение. После моей выписки он пришёл ко мне с бутылкой «мириться». Бутылкой дело не ограничилось — мы напились. Он так вообще был никакой. Зная, что у него есть привычка лихачить по пьяни, я настояла, чтобы он ехал домой не на такси, а на своей машине. Как я и ожидала, он попал в аварию — въехал в дерево и теперь больше никогда не сможет ходить. Не жалею. Не стыдно.
Добавить комментарий
По работе много езжу и ношу униформу. Периодически притворяюсь работником "Гормоста" и прогоняю уличных музыкантов из переходов. Если я сантехник, это не значит, что у меня не может быть идеального музыкального слуха!
Добавить комментарий
Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь... Оказывается, кот долбился в дверь головой.
Добавить комментарий
Я врач, и всё чаще ко мне на приём стали приходить пациенты, которые с порога со всей серьёзностью заявляют: «Я сам врач, я всё знаю и лечусь тем-то, пью воду из аквариума, и диагноз я сам себе, вот такой молодец, поставил». По итогу, когда я через каждое слово обращаюсь к пациенту не иначе, как "коллега", они начинают краснеть как раки, и разоблачение происходит под конец приёма. Самый большой процент — это уборщики в поликлинике и работники в гардеробе.
Добавить комментарий
А у меня впервые в жизни вскрыли посылку на почте. И все бы ничего, но там был подарок мамы на мой день рождения - шоколад, платье и дорогое нижнее белье. Знаете, я думала, что именно платье привлечет к себе больше всего внимания, но нет - вытащили именно трусы, и мне не то чтобы обидно... Я просто желаю, чтобы эти трусы развалились на разъеденной филейной части наших нищих работников почты. С праздником меня.
Добавить комментарий
Мой коллега-следователь поймал жену на измене. Уезжая "к маме", она поменяла пирсинг в пупке на другой; когда она вернулась через четыре дня, муж обнаружил в этом пирсинге зацепившийся волос, никак не напоминавший волос с головы, а, скорее, с нижней части тела. В суде на разводе уже бывшая жена сказала, что никогда в жизни больше не свяжется с работником следственных органов.
Добавить комментарий
Будний день. Заехал около 17 на автомойку, которая работает до 18-00. Мойка пустая, работники втыкают в смартфоны. Прошу сделать полный фарш (пропылесосить салон, отмыть кузов). Мне уныло отвечают, что нет времени. На мое замечание, что до конца рабочего дня еще час, и клиентов других нет, получаю гениальный ответ: "Не, ну, а вдруг кто-то еще приедет машину помыть".
Добавить комментарий
Мои родители работают на заводе, при котором есть поликлиника, где все услуги для работников в пол цены. Однажды папа повел меня, двадцатилетнюю дочь, туда к стоматологу по своей карточке, чтобы сэкономить на дорогих услугах. Я в платье и на каблуках, величаво ступала по коридорам, держась за папу под ручку. Как итог, на следующий день весь завод гудел, что мой 45-летний отец нашел себе любовницу, да еще и расхаживал с ней у всех на виду. И только мы с мамой дома ржали во весь голос
Добавить комментарий
Год назад открыли с другом автоателье и набрали веселый молодой коллектив. Никогда не думала, что такое место будет таким притягательным для людей. Вечерами наши работники остаются, чтобы отдохнуть вместе с нами, друзья и даже малознакомые люди, приезжая сюда один раз, начинают бывать каждый день. Веселье, разговоры взахлеб обо всем на свете до ночи и классная дружеская атмосфера. Думала купить растения для улучшения атмосферы и по фэншую. Чувствую, что без надобности.
Добавить комментарий
Недавно ехали с мужем по городу, всё замечательно, и тут БАЦ!!!, влетает в нас "Мерс". По-правилам - он не прав, мы по главной ехали. Вместо того, чтоб вести себя адекватно (извиняться-то даже никто не заставляет), из машины вылетели муж и жена, взрослые, лет 50, с криками, визгами, что это мы во всём виноваты, а он работник полиции, уважаемый человек, а нам всем капец (это всё - отборным матом). Не давали вызвать Гаи, угрожали. А в итоге, пригляделись - этот "уважаемый" был пьян!!!
Добавить комментарий
Меняю права в ГИБДД. Работники, вызывая людей из очереди, громко называют фамилию и имя человека в утешительно-спасательной форме. Ивановой есть? Коленька Иванооов! Николаева?! Наташенька Николаевааа! Вся очередь улыбается, жду когда меня позовут с нетерпением.
Добавить комментарий
Страшная сила - шопинг! Была в Европе, увидела магазинчик, который меня очень заинтересовал, побежала к нему и уже даже вижу, что буду мерить! Бегу - удар, и я лежу. Очнулась - возле меня муж, работники этого бутика и скорая. Оказывается, не заметила, что витрина и вход стеклянные, да такие чистые -только мое лицо отпечаталось. Итог: трещина в переносице и два фингала. Какие же были лица у работников этого магазина, когда я все-таки через час там появилась! Получила скидку!
Добавить комментарий
Единственное,что я вынесла толкового за свои 26 лет-это то,что нужно заниматься тем,что нравится. Даже если все вокруг считают,что это никчемная ерунда. Всегда любила игрушки и стеснялась их покупать . Теперь у меня детский канал на ютуб,много игрушек и ежемесячный доход в три зарплаты офисного работника.
Добавить комментарий
Должна была встретить сантехника, пока родителей не было дома, и проследить, чтобы ничего лишнего не потянули. Отец заранее спрятал деньги и ценные вещи из прихожей. Работник попросил отвертку, вытащила ему ящик с инструментами. И конечно, из под него вылетели деньги как райские птички. Поржали вместе над находчивостью. Хорошо, мужик адекватным оказался
Добавить комментарий
Папа военный, поэтому в детстве мог уделять мне внимание только по выходным. Была я совсем маленькая, когда в первый раз отвели меня родители в краеведческий музей. Мне настолько там понравилось — чучела зверей, птиц, рыб — что потом каждый раз на папино: "Ну, что, куда пойдём в субботу?" — я неизменно отвечала: "В музей!" И он никогда не отказывал. Город небольшой, и, кроме краеведческого, ничего не было. Нас все работники знали. Сейчас не понимаю: как только у него терпения хватало))
Добавить комментарий
Когда слушаю свой плейлист, мечтаю о работе, которая заключается в подборе музыки в рекламе. Я была бы идеальным работником :з PS: Уставший член судейского сообщества.
Добавить комментарий
Мой муж не создан для работы, он создан для любви. Хреновый он работник, да, и не быть ему акулой бизнеса. Но он умный, честный, заботливый, умеет слушать, замечать детали, создавать атмосферу взаимопонимания и доброты, идеален в постели. И никто этого не понимает. Ставят ему в пример самовлюблённых эгоистов, подлецов, беспринципных трудоголиков - зато денюжку зарабатывают. А я именно для того и получала хорошее образование и строила карьеру - чтобы не кошелёк решал, с кем я буду жить. Достали.
Добавить комментарий
Сегодня пришлось уволить работника, да, да 31 декабря. Чувствую себя погано, но терпеть его выходки больше не могу.
Добавить комментарий
Как-то летала одна с маленьким ребёнком 8 мес и слепым дедушкой. К сестре в гости. Дедушку отвозили на все лето гостить к ней. Мы же летели на 10 дней с малышом. Так вот. Я одна считай с двумя детьми тк один не ходит ещё, другой ничего не видит. С 2 чемоданами. В аэропорту нам попался безумно милый работник который без таможни и всей этой лабуды нас провёл, и на частной машине отвез прям до трапа самолёта. И мужчина которого посадили с нами, нашёл место и пересел, чтоб малыш поспал на кресле.
Добавить комментарий
Как же меня бесит около различных супермаркетах, когда посередине парковки оставляют тележку. Что движет этими людьми?! Холодно откатить обратно? А какое оправдание летом? Лень? Я понимаю, что есть специальные работники, которые следят за этим, но они не молниеносно реагируют, чтоб убрать ее, и это простительно.
Добавить комментарий