Короткие истории про работника

Короткие лучшие истории про работника — специально для Вас собрали коллекцию из 269шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у отца на работе работника, который возит на машине анализы с мочой и какашками, называют ПАРФЮМЕРОМ
Добавить комментарий
Одиночество — это когда месяц думаешь о тёплых мягких руках работника МВД, который делал тебе дактилоскопию...
Добавить комментарий
Сегодня пришлось уволить работника, да, да 31 декабря. Чувствую себя погано, но терпеть его выходки больше не могу.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Когда пишу фамилии больных на капельницах и шприцах, с препаратами, чувствую себя работником Старбакса :D
Добавить комментарий
Работаю в прокуратуре. Ответственный работник. И никто даже не догадывается, что у меня три татуировки и мой любимый- тату мастер
Добавить комментарий
Работаю на швейной фирме, и когда вставляю кнопки в одежду, то чувствую себя работником ЗАГСа, и теперь кнопки всегда будут вместе)
Добавить комментарий
От лица всех работников общепита- мы не любим плевать вам в еду, как вы думаете . Мы любим ваши банкеты, чтобы разжиться вкусняхами и алкоголем!
Добавить комментарий
Часто в кафе или ресторанах оставляю 100 рублей в складках дивана, чтобы самому ответственному работнику при тщательной уборке было приятно.
Добавить комментарий
Дочь-программист, учась на 4 курсе, устраивается на работу и у нее первая зарплата больше чем у меня в три раза. Банковский работник, стаж 20 лет.
Добавить комментарий
Завтра наш директор компании отмечает день рождения своей собачки. Ужин для всех работников. Такого я еще не видела. Кстати, песику исполняется 20 лет.
Добавить комментарий
Мой начальник видит, какой я запаренный ухожу каждый день с работы, и ставит меня в пример другим работникам. А я просто на работе делаю еще две других работы;)
Добавить комментарий
Когда слушаю свой плейлист, мечтаю о работе, которая заключается в подборе музыки в рекламе. Я была бы идеальным работником :з PS: Уставший член судейского сообщества.
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня 41 размер ноги. Очень обидно, когда в магазинах обуви работники удивлённо округляют глаза: "Вы что, туфли только до 40 размера!" Плохой, плохой продавец…
Добавить комментарий
Спрашиваю у нового работника: «Семья есть?» Говорит: «Нет». Помолчав, добавляет: «Живу с девушкой 5 лет». А вы говорите, что «гражданский брак» это просто отсутствие штампа в паспорте.
Добавить комментарий
Забил в телефон номера знакомых работников полиции и прокуратуры. Например: Серега - следователь, Лёха - прокурор, и т.д. Чтобы лишить будущего вора возможности оставить мой телефон себе :)
Добавить комментарий
В первом классе, когда приходили кушать в столовую, после еды все хором кричали: "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!" У работников столовой улыбка на весь день была обеспечена ;)
Добавить комментарий
Пообедав в кафе/столовой всегда старательно мну/ломаю одноразовую посуду и выбрасываю в мусорку подальше от этого места, что бы работники этого кафе/столовой снова ей не воспользовались.
Добавить комментарий
В детстве пошел на почту для отправки письма деду морозу,только представьте моё разочарование когда почти все работники почты начали дико ржать когда увидели адрес и имя получателя!Суки
Добавить комментарий
Сегодня мне на счет перечислили одну копейку, спустя минут десять еще одну копейку. Потом уже один рубль. Тут же сняли со счета 1 рубль 2 копейки. По-моему, банковскому работнику делать нехер.
Добавить комментарий
Пошла в поликлинику, меня выбесили работники регистратуры, я на них наорала. Потом мне стало стыдно за свое поведение и я помогала бабулям и дедулям справиться с терминалом для записи к врачу
Добавить комментарий
Задолбали банковские работники, которые звонят по кредиту. Сегодня решила отвечать на звонки, но класть телефон рядом с колонкой, делая звук погромче. Так персонал слушал у меня новый альбом Muse :)
Добавить комментарий
В воскресенье у нас умерла кошка, и мы оставили её на кремацию в ветклинике. Сегодня получила её прах - в мусорном пакете. Для меня как член семьи умер, а работникам крематория просто мусор в мешочке.
Добавить комментарий
Учусь заочно в престижном университете. Параллельно тружусь в гипермаркете работником торгового зала. Бесит, когда покупатели относятся к нам как к второсортным людям. Ведь вы-то кем были в свои 20 лет?
Добавить комментарий
Вот работаешь как проклятый на одной работе! Становишься лучшим работником, а однажды приходит директор и говорит: "Дорогая, ты же у меня самая родная, ты должна меня понять! На тебя премиальных не хватило!"
Добавить комментарий
Директор ходит и хомячит, что хочет, со столов работников, даже уже не спрашивая. Шоколадки, печеньки, фрукты — похер что. Бесит! Меня так и тянет поиграться с пузырьком слабительного над очередной шоколадкой.
Добавить комментарий