Старые истории про работника

Старые лучшие истории про работника — специально для Вас собрали коллекцию из 269шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Мама моей знакомой работает в социальных службах, через ее отдел проходит вся одежда для сирот, малоимущих, бездомных... Их семья НИКОГДА не покупает одежду. Но они всегда ходят в чистом и новом. До тех, кому эта одежда предназначалась, не доходит ни-че-го. Только если самое плохое, некрасивое или то что не надо никому из семей работников социальных служб. Если хотите сделать доброе дело и отдать вещи нуждающимся - отдайте лично в руки.
Добавить комментарий
Работаю не медицинским работником в психиатрической больнице. Заметила странное совпадение: все люди с диагнозом шизофрения видят духов. Ни призраков, ни бабаек, ни приведений. Именно духи к ним приходят. Не знаю, почему они называют свои видения, одним и тем же словом. И даже у коллег из других городов спрашивала — то же самое.
Добавить комментарий
Несколько лет проработала делопроизводителем в районном отделе образования. Как-то раз по запросу бывшего работника пришлось шерстить книгу приказов по школам за одна тысяча девятьсот пятьдесят какой-то год, и на глаза попался один приказ, который был примечателен следующим: согласно этому приказу увольняли учительницу по фамилии Несчастная, а на её место принималась учительница по фамилии Счастливая)))
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
Я девушка очень экономная и стараюсь покупать что-то более выгодное по стоимости. И вот стоя на кассе в магазине в очередной раз, покупаю большую упаковку туалетной бумаги. Замечаю, что работники магазина смотрят на меня, улыбаясь. Ну и я, не выдержав, сказала: "Вообще я люблю посрать".
Добавить комментарий
Работаю корреспондентом на радио. Отличный работник, хорошая зарплата. Но я никогда не слушала свою радиоволну, и даже примерно не знаю какие песни там играют. Никому не говорю об этом, наоборот хвалю свою радиостанцию и говорю, что она самая крутая)
Добавить комментарий
На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно :D
Добавить комментарий
Есть у нас больная соседка на лестнице. Возможно, у неё шизофрения или какое-то другое психическое заболевание. Она носит медный таз на голове, регулярно пишет на соседей заявления, что те её облучают, обсыпают каким-то порошком и тому подобное. Однажды она вызвала к себе работников ЖКХ. Когда те зашли, она закрыла квартиру и не выпускала их несколько часов. Держала в заложниках, требовала убрать облучение. Вызволяли их с полицией. Мадам в дурдом так и не забрали.
Добавить комментарий
Учусь в меде и параллельно работаю медсестрой. И как же раздражают пациенты, которые орут твоё имя на весь коридор. Ты срываешься, летишь и слышишь просьбы из разряда: «Помой мне яблоко». Они сами ходят, всё ок. Однажды попросили сделать так, чтобы телефон не тормозил. Чувствую себя в такие моменты официанткой/сиделкой/работником сервисного центра. Кроме потраченных нервов, приобрела навык самообладания, но это не точно.
Добавить комментарий
Отец рассказывал, как убили в 80-х его близкого друга. Тот был бизнесменом, умный молодой мужчина. Как-то он выходил из здания через чёрный вход со своим ротвейлером. Там встретил друга, а далее обстрел из автомата. Череп разлетелся на кусочки, убийца убежал. Работники сразу же выбежали, а подойти не смогли, так как собака бешено лаяла и скалилась. До последнего момента сидела и вылизывала мозги хозяина.
Добавить комментарий
Директор ходит и хомячит, что хочет, со столов работников, даже уже не спрашивая. Шоколадки, печеньки, фрукты — похер что. Бесит! Меня так и тянет поиграться с пузырьком слабительного над очередной шоколадкой.
Добавить комментарий
Сегодня мне на счет перечислили одну копейку, спустя минут десять еще одну копейку. Потом уже один рубль. Тут же сняли со счета 1 рубль 2 копейки. По-моему, банковскому работнику делать нехер.
Добавить комментарий
Стараюсь никому не давать никаких советов и рекомендаций. При увольнении с работы порекомендовала на свое место свою бывшую преподавательницу, которая как раз была в поиске. Потом получила массу негатива от начальства и коллег, что она безответственный работник, у других учителей часы отобрала, ведёт себя беспардонно, внепланово не выходит, сама себе на уме. Хотела доброе дело сделать, а осталась крайней. Лучше бы никого им не искала, имела право, просто хотела по-человечески помочь.
Добавить комментарий
Я умница, идеальный работник, старательная, показатели лучшие в коллективе, поэтому с карьерой у меня все отлично - ноги раздвигать не нужно. Но при этом всем переспала с тремя директорами! Ничего не могу с этим поделать! Безумно заводят умные и успешные мужчины! Зато на случай чп знаю , что в тылу есть "свои"...
Добавить комментарий
Давно хотели взять кошку из приюта. Когда приехали, нам очень понравилась одна, но работники сообщили, что она тут с братом, и они неразделимы всё время. Вместе спят, едят, играют. Но нас заверили, что если она нам приглянулась, то берите одну. Дома она умерла через пару дней. Согласно договору сообщили об этом в приют. Нам сказали, что брат тоже умер. Не вынесли разлуку.
Добавить комментарий
Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))
Добавить комментарий
Работаю официанткой и за 12 часов смены могу ни разу не присесть (в зале при гостях ни в коем случае нельзя сидеть). По началу было тяжело, очень болели ноги, но сейчас привыкла. И вот поехали мы с парнем (офисным работникам, целый день в рабочем кресле) погулять в другой город. Город большой, ходили много. Каково было моё удивление, когда под вечер он уже молил "давай присядем на 5 минут, ноги устали дико", а я ни чуть не устала и спокойно бы прошла ещё столько же. Профессиональная закалка!
Добавить комментарий
Была в клубе на вечеринке. Вижу - девушка спит на парне, не придала значения, проходит еще минут 15, девушка обмякает на нем как мясо. Показываю друзьям, работникам, подходим, спрашиваем, все ли в порядке, парень говорит, что просто спит. Проходит еще минут 10, вижу, еще больше обмякать начала — прям скатывается с него. В итоге пытками вынудили у него, что мадам обожралась бутирата. Еле откачали, она была в отключке более 40 минут... Прошло месяца три, я вчера видела её на вечеринке в таком же состоянии.
Добавить комментарий
Я директор маленькой компании. Коллектив 50 человек. С одной сотрудницей мы живём в одном доме. Регулярно я подвожу её на работу и обратно. Однажды я предложил ей повышение, так как предыдущий работник, занимавший эту должность, ушла на пенсию, а показатели у молодой действительно были очень хорошие. Но она отказалась, мотивировав это тем, что о нас уже вся компания шепчется, будто у нас интрижка.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как во время учебы в Китае возвращалась вечером из метро, и начался сильнейший ливень. Я забежала в магазин спортивных товаров. Нас собралось там около пяти человек, и тут работник вскрикнул, что у него есть идея и куда-то побежал. Через некоторое время он появился с огромным пляжным зонтом и сказал, чтоб мы все спрятались под ним. Институтское общежитие находилось в пяти минутах ходьбы, и мы туда шли толпой под огромным зонтом! Он каждого довел до своего здания общежития.
Добавить комментарий
У меня дома кошка-шотландка. И ест она только сухой корм с курицей и определенный кошачий паштет (не дай бог попытаюсь всунуть ей не из только что открытой банки). Но может навернуть со мной йогурта, сливочного мороженого и вареной колбасы с нормальным составом. Ее можно использовать как индикатор качества продуктов. Мне кажется, что у меня не кошка, а работник телепередачи «Контрольная закупка».
Добавить комментарий
Был последний звонок, алкоголь в магазинах в этот день не продают. Стою на кассе, вбегает в магазин мужичок подпитой наружности, хватает бутылку водки со стеллажа, открывает её, отпивает из неё и идёт на кассу со словами: "Я попробовал, теперь обязан купить". У работников магазина ступор, а мужики ему все завидовали.
Добавить комментарий
У нас на работе поставили бесплатный кофейный аппарат. Шеф – немец и хотел для работников улучшить условия работы. Заметили, что к вечеру он постоянно пуст. Хотя на количество работающих людей хватило бы на месяц заправки. Посмотрели камеры – некоторые женщины приходят с банками и сливают аппаратный кофе домой. Сейчас закупил и поставил несколько велосипедов для сотрудников, чтобы в обед могли сменить обстановку и прокатиться. Думаю, он очень удивится скоро))
Добавить комментарий
У меня роман с одним из директоров нашего холдинга. Об этом никто не знает. Мужчина он строгий, но справедливый. Когда ловят с перегаром работника — не увольняет, даёт неделю на кодировку, а если не хочет, то по собственному. Всегда даст денег на лечение. Выслушает жалобы. Накрывает стол на свой ДР и дарит подарки на ДР подчинённых. Обидно, когда сотрудники за глаза наговаривают, что он подлизывается, подкупает на стукачество и "хочет в пилотку нырнуть". Люди разучились быть благодарными.
Добавить комментарий