Короткие истории про раковину

Короткие лучшие истории про раковину — специально для Вас собрали коллекцию из 207шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бывшая свекровь — человек образованный, лет с десяти жила в квартире, но после всех туалетных дел она пользуется тряпочкой. Идёт в ванну, свешивает туда свою сраную жопу, мылит тряпочку в раковине, елозил немытой промежностью по краю ванны, мыльная грязная жижа течёт в ванну. За собой она ванну не споласкивает, ведь она ей не пользовалась, и плевать, что дети подходят мыть руки как раз к этому же месту, где она елозила сраной мыльной задницей. "Да все болезни и грязь от туалетной бумаги".
Добавить комментарий
Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.
Добавить комментарий
У бывшего мужа была шизофрения, которая до брака мирно дремала, не считая случаев из детства, но о них мне не рассказывали. Я забеременела, муж работал на двух работах, и вдруг однажды утром я застала его, поедающим какашки кота. Решив, что это тупой сон, вернулась в кровать. В течение месяца муж успел сходить в магазин в моём платье, полаять на соседскую бабульку, разбить раковину пылесосом и посадить в цветочный горшок свои носки. Развелись, он лечится, а кот до сих пор шарахается от мужчин.
Добавить комментарий
Работала в макдоналдсе во времена студенчества. В нашем ресторане происходила странная дичь: в туалетах цыгане мыли своих детей в раковине; мог зайти бомж и начать срать посреди зала. Народу много, за всеми не уследишь. Но самая жесть была такая: мать с ребенком ели бургеры, и тут ребенка стошнило на пол. Так эта придурошная начала орать на него, бить, заставила сожрать его свою блевотину. Менеждер пыталась ее остановить, но бессмысленно. Все маки теперь обхожу стороной: того дурдома хватило.
Добавить комментарий
Муж постоянно писает в раковину. Пыталась с ним поговорить. Без толку. Ну, хорошо. Смирилась. Но теперь этот урод стал ссать в раковину на кухне! И он не смывает за собой! Как же это бесит. Особенно бесит, когда я кладу сковородку в раковину или тарелки грязные, чтобы потом помыть — он ссыт на них. И не смывает! Дома вонь, как в привокзальном туалете. Уже подруг стыдно звать в гости. Приходится драить каждый день средствами, чтоб запаха не было. Он не драит, потому что это не мужское дело. Развожусь!
Добавить комментарий
У моего отца не очень хорошая привычка - попил воду, допустим, положил в раковину, а минут через 10-15 снова берет эту чашку, чтобы попить. И вот однажды моя мама увидела чашку после него, и налила в нее щелочь, чтоб убрать налет. Через некоторое время папа, не заметив щелочи, налил себе колы и выпил все содержимое. Только через час (!) мама заметила отсутствие едкой жидкости. Нам с сестрой оставалось только наблюдать за тем, как папа жалостливо говорит, что не хочет умирать, а мать вызывает скорую.
Добавить комментарий
Мне четыре. Мама уехала на сессию, я осталась с бабушкой. Бабуля решила дать мне возможность "поубиваться". Сижу, реву. Вся печаль в виде слёз и соплей скапливается в платок. Она говорит: "Давай платочек, вот тебе чистый, а этот я пойду постираю, все твои слёзки смою в раковину". Я: "Я сама!" Пошли в ванную, бабушка видит, что я во время стирки отвлеклась, и кинула мне в тазик ещё пару платочков. Я поднимаю на неё глаза и голосом измученной домохозяйки: "Ой, столько дел, столько дел, прям погоревать некогда :("
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 6-7, у меня была машинка - моделька внедорожника красного цвета. Как-то мне пришла идея, покрасить его. Достал банку с автомобильной синей краской (откуда она была дома, история умалчивает) и начал красить свое авто. Когда немного испачкался, решил помыть руки, и... Опрокинул банку с краской. Чтобы не получить люлей, решил я смыть всё в раковину. В итоге вся кухня была в краске (кроме потолка). Когда пришли родители, моя жопа была и старого, и нового цвета моего внедорожника
Добавить комментарий
Ненавижу свою свекруху, у нас отвратительные отношения! Сейчас она временно живёт с нами. Каждое утро и вечер, не закрывая дверь в ванну, она дико харкается, как будто внутренности все выплюнуть пытается, слышно на всю квартиру, у меня это вызывает рвотный рефлекс. Просила мужа с ней поговорить — бесполезно, она, видимо, теперь так делает назло! А в последнее время после неё в раковине нахожу остатки еды и харчу. Психанула, теперь оттираю раковину от этого всего безобразия её зубной щёткой. Стало легче!
Добавить комментарий
Делаю дома ремонт. Приятель помогает устанавливать сантехнику, так как умеет. Однажды отправил меня в строительный магазин, сказал, что для раковины на кухне нужен фитинг (херня для соединения труб). Прихожу в магазин и заявляю молоденькому парнишке-продавцу, что мне срочно нужен фистинг. Ещё и на пальцах показываю, какого размера нужен… Долго не мог понять, почему багровый до корней волос продавец чуть не бегом свалил в подсобку и очень долго искал нужный мне товар. Хуже всего то, что я взрослый мужик.
Добавить комментарий
Лечусь гирудотерапией, т. е. пиявками. Еду после сеанса, чувствую, повязка протекла: блузка уже намокла. Влетаю в ближайший ТЦ, покупаю перевязочные, антисептик и первую попавшуюся кофту, залетаю в туалет, раздеваюсь, кидаю блузу в раковину - вода становится алой. Меняю повязку, переодеваюсь. Вытираю следы испорченной блузкой, отправляю в мусорку вслед за бинтами. И только потом замечаю толпу изумленных женщин, которые пристально и молча смотрят на меня, как будто я агент Солт и сейчас достану зубами пулю из бедра.
Добавить комментарий
Работала в ночном клубе. С 20-00 до четырех утра на каблуках. О боже, как же стопы болели в конце смены. Выход придумала быстро: пока бармены убирают (около часа), сесть возле раковины на "столешницу", ноги поставить в раковину как в ванночку, пустить горячую воду, намылить. Мммм. Рай на земле. В один из таких моментов влетает наш шеф в поисках одной фифы. Проверил всё - никого. Подошёл, взял в рот мою стопу и обсосал каждый пальчик. И вышел. Самое эротическое, что со мной случалось. Ни до, ни после ничего у нас не было.
Добавить комментарий
Нужны были деньги на подарки к НГ, подалась в Макдак. Обучили всем хитростям и кинули в ад-смена вечер/ночь пятницы. Я на лепке бургеров помогаю. Вдруг кончился майонез, мне бежать в кладовку велели, я рванула и понимаю, что скольжу (масло вытекло из фритюра), лечу в косяк. Гребу ногами в сторону, чтобы схватится за раковину. Подлетаю, выдыхаю, а ноге одной холодно. Пока гребла, сбила крышку со стока в полу у раковины. Нога по колено в остатках еды. З недели мое погоняло было - вонючая ножка :( зато всем подарки купила!
Добавить комментарий
В пору студенчества жила в общаге. Общага адская, но по большей части из-за людей, в ней живущих. Когда я въехала в августе, на столе стояла гора не вымытой с июня посуды, заросшей плесенью, с личинками каких-то насекомых, тараканами. В женском крыле, в котором я жила, все раковины были забиты ошмётками еды, на унитазы страшно было смотреть, кто-то даже умудрялся срать на бачки унитазов! Один душ на этаж, который весь был облеплен использованными прокладками. Ещё и в душе кто-то как-то насрал… ПТУ? Педагогический!!!
Добавить комментарий
У меня в офисе загруженная должность, и я вечно нужна всем отделам. Сегодня я безумно устала и хотела спать. Поняла, что если не посижу минутку с закрытыми глазами, то умру. Поэтому я пошла в туалет - единственное место, где не спалили бы, устроилась в умывалке под раковиной, поставила на телефоне будильник на пять минут и уснула. Проснулась сама, когда поняла, что проспала больше полутора часов, и просто забыла включить будильник. Я думала, что меня уже обыскались, но оказалось, что все думали, что я в каком-то другом отделе.
Добавить комментарий
Осталась одна дома. Ну что ещё делать, как не принять ванну в романтической обстановке? Зажгла свечи, включила музыку, набрала пены. Лежу, значит, наслаждаюсь вечером. Тут с полки над зеркалом полился воск, думаю, ну что ему будет, пусть течёт, забила, лежу. Вдруг на унитаз с бочка свалилась свечка, загорелся журнал. Вскочила с ванны, грохнулась на пол, завалила за собой душевую лейку, разбила ей экран телефона, который полетел со мной же.. Раковина засрана воском, крышка унитаза расплавилась, повсюду вода и пепел, орёт Бах. Романтика.
Добавить комментарий
Путешествовали с подругами на машине по Европе. В целях экономии переночевали в дешёвом хостеле в горах Австрии. Комната на восемь человек, но там были только мы. Удобства на этаже. Подруга ушла и вернулась с круглыми глазами. Рассказала, что имеется общий огромный санузел с кабинками туалетными, душевыми, рядом раковины, и ВСЁ сияет и натёрто до блеска. Сделала она все свои дела и за собой всё убрала. Говорит, стыдно оставить даже капли воды. Уборщицу не видели ни утром, ни днём. И, помимо нас, в других комнатах было полно народу.
Добавить комментарий
Раньше у меня была красивая подруга. Нет, с ней ничего не случилось, она жива-здорова. Просто вчера она пригласила впервые остаться у нее с ночевкой. И я стала невольным свидетелем ее превращения, наблюдая, как смываются в раковине ее идеальный тон кожи, яркие глаза, чуть красноватые пухлые губы. Потом она от стегнула несколько прядей длинных волос, но добили меня окончательно лифчик с пушапом в три раза больше самой груди, и даже под довольно короткой юбкой оказались специальные утягивающие шорты. А в жизни очень натурально выглядит.
Добавить комментарий
Очередь в дамскую комнату в небольшом немецком городке. Среди ожидающих три русские цацы: маман и две дочери. Все трое очень нарядно одеты, что для немок нетипично и уже само по себе привлекает внимание, про гонор и понты лучше промолчать. Смотрю и чую, что будет что-то интересное. Маман и младшая дочь что-то не поделили возле раковины, мать высказывает дочери упрёк, дочь крайне возмущена и выдает: "А ты тогда знаешь кто? Рептилия!" Девочка просто пополнила мой лексикон изощрённых оскорблений. Маман, кстати, симпатичная и на рептилию не походила :)
Добавить комментарий
Мою подругу зовут Марина Андреевна, в связи с чем я зову её просто Андреич. Работаем мы в одной организации. Однажды мне срочно понадобилось проконсультироваться с ней по рабочему вопросу, и я, вспоминая, что она недавно пошла в женский туалет набрать воды для полива цветов, несусь туда. Влетаю внутрь и, не увидев её возле раковины, распахиваю входную дверь кабинкам и ору: "Андреич, ты здесь?" На что мне из кабинки грустный натужный голос другой нашей сотрудницы отвечает: "Вот что-что, а мужиков тут ещё не бывало!" Ржали долго по обе стороны двери.
Добавить комментарий
Я нормальная адекватная девушка. Умею готовить, поддержу любую тему, работаю, читаю книги, слежу за собой, красивая, живу отдельно от родителей. Но у меня есть огромный недостаток. Посуду я всегда мою только в ванной. А знаете почему? Потому что она накапливается в раковине, протухает, неистово воняет помоями, покрывается плесенью и грибками, в кухне поселяются диаспоры мошек и заходить туда лучше только с закрытым носом. Когда совсем прижмет, я надеваю перчатки и несу все это в ванную - отмывать в кипятке. Мне очень стыдно, но я ничего не могу с собой поделать =(
Добавить комментарий
5 дней ехал на поезде, Владивосток-Красноярск. На одной из станций к нам в плацкарт подсела милая девушка. Вся такая скромница, сидела смущалась от мужских взглядов. Вечером перед сном я отправился в туалет умываться. Так как дорога длинная, приходилось подмываться прям там в раковине. В торопях забыл закрыть дверь. И угораздило же эту девчушку зайти в туалет именно в тот момент когда я намывал своего богатыря, как надо с мылом. В воздухе повисло неловкое трех секундное молчание, она покраснела и быстро захлопнула дверь. Остаток пути старались не пересекаться взглядами)
Добавить комментарий
Есть система такая, типа не убираешься полдня в выходные, а делаешь это каждый день, но строго 15 минут. Ну, я, воодушевившись, решила делать так же. Как только пробил час икс, схватила тряпку, побежала в ванную полочку вытирать. На полочке стояла вазочка маленькая из ИКЕА. Так вот рукой я смахиваю эту вазочку, она летит, ударяется о раковину, от раковины откалывается здоровенный кусок, падает на пол, разбивается. Вазочка, оттолкнувшись от раковины, летит в унитаз и пробивает его к чертям собачим! Результат: расколотая раковина, унитаз с дырой, а вазочка цела и невредима. Шведское качество, епт!
Добавить комментарий
Попала в больницу с защемлением поясничного нерва. Эти четыре дня, проведенные там, были самыми лучшими за последние полгода. Я читала, любовалась видом из окна, заслушивалась любимой музыкой. Даже боль и уколы три раза в день не могли испортить мне настроение. Меня выписали. Я с ужасом осознаю, что мои маленькие "каникулы" окончены. Я вновь возвращаюсь к семейному быту, вечным ссорам с мужем, горе грязной посуды, которая в мое отсутствие просто складировалась в раковину, к сумасшедшему ритму жизни, универу и прочим "радостям". Собираю сумки, а на глаза слезы наворачиваются. Не хочу домой. Совсем не хочу.
Добавить комментарий
Будучи еще студентом, в моей семье периодически возникала грызня из-за того, кому мыть гору посуды, скопившуюся за несколько дней, чья очередь. И в один прекрасный день я сказал - хватит. Всю посуду, которую я испачкал, я буду мыть сам за себя. Плюсом помою тарелку и пару ложек или вилок чужих. И чтобы отныне никто ко мне по поводу мытья посуды не приставал! Сработало. Споры периодически возникали, но я уже был неприкасаем. И вот с тех пор прошло лет 20. Я до сих пор придерживаюсь этого правила. Супруга тоже прониклась. И восьмилетняя дочь без разговоров моет посуду за собой. Результат - спокойная жизнь без подобных прений и всегда чистая раковина.
Добавить комментарий