Короткие истории про раковину

Короткие лучшие истории про раковину — специально для Вас собрали коллекцию из 207шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю воспитательницей в детском садике. Как-то раз отпустили сдать кровь в больницу. Там познакомилась с парнем, тоже донор. После сдачи предложила пойти отдохнуть в садик, который был совсем недалеко, и как раз начался час сна. Пришли и сразу уснули. Меня разбудила нянечка, и по детским крикам и смеху сразу поняла, что произошёл какой-то кипишь. Оказывается, этот дебил насрал в раковину (для детей раковины устанавливают пониже) и свалил, пока я спала. Дети были уверенны, что это сделал кто-то из них, хотя по размерам кучи было очевидно — взрослый. Свой косяк скрывать перед персоналом не стала, да и не получилось бы — охранник видел того урода на входе и выходе.
Добавить комментарий
Никогда не жила с безрукими мальчиками, только с заботливыми и хозяйственными. Всегда делала по дому меньше партнёра, меня не за ужины и посуду любили=) Недавно начала встречаться с таким же царевичем. Делать ничего не хочет, максимум тарелку в раковину принесёт. Привык, что за ним дамы ухаживают. Я тоже не подскочила вокруг бегать. Итог: живём в лютом сраче, два месяца не можем вывести тучи мошек, размножающихся на кухне и в остатках еды в зале. Гладить оба перестали, стирает химчистка, питаемся сыром, хлебом, колбасой, помидорами и суши. На кухне носки к полу прилипают. Под кроватью живёт пылевой монстр Сеня, который вырос уже сантиметров до 6-7. Не знаю, как ему, а мне вроде даже ок.
Добавить комментарий
У меня заскок на чистоте и порядке. Во время очередной генеральной я попросила мужа, чтобы он раскрутил трубы на кухне, хотела внутри их помыть. Он сказал, что разведётся, если я это сделаю. Я согласилась с ним, что это перебор, но до сих пор, когда заглядываю под раковину, думаю, что трубы не мытые и грязные там стоят :(((( Я дезинфицирую руки спиртом после того, как помою их мылом. Мне страшно, я уже достала всех своей чистотой, но ничего поделать не могу. При всём при этом, мне глубоко насрать на грязь и беспорядок у других, я этого даже не замечаю. Но в своём доме мою всё и везде. Когда муж приходит домой, и у него воняют носки, я запоминаю, куда он наступал, бегу брать тряпку и затираю те места...
Добавить комментарий
Ненавижу двуличных людей. Мамина бывшая подруга как раз такая. Папа уехал в командировку, а мы слегли с температурой на несколько дней. Дергать отца не стали, думали, справимся, в итоге неделю пролежали. Посуду не мыли и не убирали, просто складывали грязную в раковину. За день до приезда отца пришла мамина "подруга". Она охала и ахала, что же мы ее раньше не позвали. Помыла нам посуду, протерла полы и пыль, убралась. Улыбалась и подбадривала, маме очень было неудобно перед ней, но та только отмахивалась и приговаривала: "Друзья на то и друзья, чтобы помогать". Через неделю от наших общих знакомых мы узнаем, какие же мы с мамой свиньи и неряхи, ничего не делаем по дому, только лежим и телевизор смотрим, и какой же несчастный Олег Борисович (отец), что нас терпит.
Добавить комментарий
Засорилась раковина в ванной, ещё и капает снизу где-то. Недели две мужа просила уладить эту проблему. А он поздно приходит или забывает. Короче, надоело мне напоминать ему об этом. Пока его не было, разобрала слив, сифон, прочистила все трубки. Оказалось, там ещё прокладка старая — поменяла прокладку. Звоню мужу, спрашиваю, где у нас лежит лента-фум. Он: — Что? Тебе зачем? Что ты там делаешь вообще? — А, всё, нашла, давай, пока. Приходит вечером с работы, а слив прочищен, в сифоне новая прокладка, резьба щедро замотана лентой, ничего не капает, всё как новенькое. Посмотрел, офигел, но ничего не сказал. Потом признался, что очень стыдно стало, в следующий раз сделает всё без напоминаний. Считаю, что вот так вот надо воздействовать на мужчину! А не выедать мозг и закатывать скандалы.
Добавить комментарий
Вместе с женой ещё со школы и ценим наши отношения, скоро станем родителями. Приезжали родители жены. С порога поток нравоучений о порядке в доме. Тёща на кухню, тесть ринулся отмывать унитаз (!), а под вечер начал громко высказывать про то, что в раковине остался рис от готовки. Нам, видимо, должно быть стыдно за себя. Только этот человек не давал своей жене есть в декрете со словами: "Кто не работает, тот не ест!" А потом выставил её зимой на улицу с 4-летней дочерью и двухмесячным сыном без вещей и не вспоминал четыре года, после чего вернулся в новую квартиру жены, будто ничего и не было, продолжая тиранить всех, а тёща свято это терпит до сих пор. Рис в раковине даже под микроскопом не кажется страшнее жестокости, предательства и злости по отношению к своей семье. И смешно, и грустно.
Добавить комментарий
Познакомилась в клубе с мужчиной - красивый, обаятельный, понравился мне очень, поэтому уже через пару часов мы страстно целовались в такси на пути к его дому. В квартире я отлучилась в ванную привести себя в порядок, и чёрт меня дёрнул заглянуть в шкафчик под раковиной! Там в различных банках плавали заспиртованные органы, два черепа друг за другом стояли и полная чаша человеческих зубов. Протрезвела моментально. Со всех ног кинулась к входной двери, а она уже заперта и он выходит из кухни со словами, улыбается хитро и начинает ко мне подходить. Я в истерике закричала, ударила его, а сама в ванной забаррикадировалась и вызвала полицию. В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а всё увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Очень было стыдно. А он ничего, поржал надо мной, даже на второе свидание пригласил.
Добавить комментарий