Никогда не жила с безрукими мальчик...

Никогда не жила с безрукими мальчиками, только с заботливыми и хозяйственными. Всегда делала по дому меньше партнёра, меня не за ужины и посуду любили=) Недавно начала встречаться с таким же царевичем. Делать ничего не хочет, максимум тарелку в раковину принесёт. Привык, что за ним дамы ухаживают. Я тоже не подскочила вокруг бегать. Итог: живём в лютом сраче, два месяца не можем вывести тучи мошек, размножающихся на кухне и в остатках еды в зале. Гладить оба перестали, стирает химчистка, питаемся сыром, хлебом, колбасой, помидорами и суши. На кухне носки к полу прилипают. Под кроватью живёт пылевой монстр Сеня, который вырос уже сантиметров до 6-7. Не знаю, как ему, а мне вроде даже ок.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Росла в военном городке, отец майор и поэтому попасть на территорию части труда не составляло. Когда родители давали деньги на хлеб, бежала в часть в пекарню и выпрашивала его у солдат. Деньги оставляла себе. Мой бизнес накрылся, когда за одним ужином отец откусывая хлеб изменился в лице. Оказалось, что в этот день солдаты пересолили тесто и этот пересоленый хлеб папа уже ел на обеде.
Добавить комментарий
Муж по утрам перед работой обычно мне, спящей, делает мини-куни. Сегодня проснулась, поняла, что куни не было, заволновалась, пришла на кухню, а на столе записка: "Любимая, осторожнее, от любви до ненависти — один пук..."
Добавить комментарий
Моя жизнь настолько скучна, что я сижу каждый день смотрю "Понять, простить", с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть "Пусть говорят", сижу на кухне и литрами пью чай, паралелльно готовлюсь к экзаменам, которые с трудом сдаю. А ещё я звоню своему парню в другой город и постоянно ору на него за то, что он мне не звонит. Хотя прекрасно понимаю, что его жизнь намного интереснее моей. И когда я говорю ему, что ревную к каким-то бабам, на самом деле я ревную его к его жизни. Я ненормальная, а ведь мне всего 19 лет и я просто начинаю разлагаться...
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Мой муж — дальнобойщик. Когда он дома, то я потрясающая жена: всегда укладка, идеальный макияж, вкусный ужин на итальянских тарелках, дома порядок, аромат, каждый день секс с изысками. В общем, всё, как он любит. На улице всегда при параде: в юбках, платьях, на каблуках. Друзья глотают слюни и, не скрывая, завидуют. Муж уехал... Заходите, госпожа лапша быстрого приготовления, нестиранные трусы, растёртая тушь. Порно, остатки холодного борща из половника, отрыжки, пуки, немытые полы.
Добавить комментарий
Мама вечно недовольна, как я убираюсь: то пыль где-нибудь выцепит, то вода в раковине. А тут приехала бабушка и указала матери на недомытую поварешку. Ржал, как конь; есть все-таки вселенская справедливость)
Добавить комментарий
Есть умные коты, есть псы, а у меня был умный попугай. Обычный, волнистый с рынка. Попугай оказался очень умным и человеколюбивым. Младшая сестра играла с ним в догонялки на полу, он за ней бегал, а потом она за ним. Когда все ели, обязательно сидел со всеми на столе со своей тарелкой, где был сыр или огурец. Будил меня на работу только в будни в определенное время. Но потом я уехала в другую страну... Заскучал мой Кеша, перья драл, летать не хотел и умер от тоски за два месяца. Пишу и плачу.
Добавить комментарий
Пошла в магазин за хлебом (мы едим только определенный хлеб), подхожу, к стойке с хлебом, а его нет. Я от досады сделала губами звук, похожий на звонкий пук. И тут все, кто рядом выбирали продукты, одновременно поворачиваются и смотрят на меня! Я понимаю всю абсурдность ситуации, улыбаюсь, и, с глазами нагадившего щенка, как бы в своё оправдание, снова исполняю этот финт губами... Конечно, это было похоже на попытку замаскировать реальный пук. Стыдно-то как было)))
Добавить комментарий