Короткие истории про роддом

Короткие лучшие истории про роддом — специально для Вас собрали коллекцию из 218шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если бы я работала в роддоме все дети-отказники были бы моими детьми.
Добавить комментарий
Когда знакомлюсь с новым парнем говорю, что родилась в тюрьме. Реакция очень разная. А я что? А я не обманываю. Мой роддом-бывшая женская колония.
Добавить комментарий
Переспала с бывшим, пока его жена лежала в роддоме. Наутро даже не поменял постель. Я забеременела. Выкидыш. Думаю, кто из нас больше урод: я или он.
Добавить комментарий
Помогаю заполнить документы. В графе "место рождения" парень спросил: "Мне адрес роддома писать?" Адрес роддома... И эти люди идут на высшее образование!
Добавить комментарий
Лежим с дочкой и чуть ли не плачем от умиления в палате роддома. Я стала снова мамой. А ещё и бабушкой. Сын и внук родились с разницей в 11 минут.
Добавить комментарий
Было одно утро, когда надо было выбрать: провожать в последний путь отца или забирать жену из роддома с нашими детьми. Выбрал; надеюсь, отец простил.
Добавить комментарий
В тот день, когда я родилась, в роддоме родились 19 детей. И среди них только одна я - девочка. Почти 21 год прошел, до сих пор не могу понять, где мои 18 мужиков.
Добавить комментарий
Родила первую дочь, приезжаем из роддома, муж спрашивает: "А чтобы молоко лилось, соски нужно иголкой проткнуть?" Дочери уже 19 лет, муж давно бывший, а история жива))
Добавить комментарий
Вся палата в роддоме назвала мальчиков Женями. Я не исключение. Теперь живут в Санкт-Петербурге маленькие Женечки, которые родились с разницей в несколько часов.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что дети рождаются без конечностей — они позже появляются. Когда увидела брата, только принесенного из роддома, воскликнула: «ЧТО?! Мама, у него есть руки!»
Добавить комментарий
Когда мою маленькую сестру привезли из роддома, её положили в коляску. Я в знак проявления любви кинула ей мою любимую большую (где-то метровую!) куклу и сказала:"На, играй!"
Добавить комментарий
Муж за девять лет совместной жизни цветы дарил три раза: на свадьбе и два раза в роддоме. Знаю точно, когда будет четвёртый раз — на похороны мои венок. И то вообще не факт...
Добавить комментарий
В роддоме рассказали: одна бабёнка из села приезжает в город уже третий год подряд, рожает и пишет отказ от ребёнка. А в селе своём всем говорит, что врачи ей "ребёнка угробили".
Добавить комментарий
Сначала работал в роддоме. Запомнил одну девочку, которая родилась без одного уха. Спустя два года стал работать в морге. Спустя ещё 20 лет привозят девушку, 22 года, без одного уха...
Добавить комментарий
Помню в деталях обстановку квартиры, в которую меня новорожденной привезли из роддома и я жила в ней до года. Родители очень удивились, когда я лет в 10 описала им квартиру. Все верно..
Добавить комментарий
Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке... В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"
Добавить комментарий
19 лет назад в роддоме в одной палате с мамой лежало 7 женщин, и из всех родившихся малышей я была единственной девочкой. Собственно, на этом близкие отношения с мужским полом у меня закончились...
Добавить комментарий
В первую ночь, когда маму с сестрой выписали из роддома, и она своими криками не давала уснуть всему подъезду, я спросил: "мы можем отдать её назад?" Спустя 30 лет считаю, что так и надо было поступить
Добавить комментарий
Помню, лежим с сыном в роддоме, малыш только родился. Звоним сообщить радостную новость нашему папочке, а он на полном серьезе спрашивает: "Какое первое слово сын сказал?" От радости крыша, видать, поехала...))
Добавить комментарий
Часто бывают на практике в роддоме и каждый раз, когда рождается ребёнок, я начинаю плакать от счастья (стараюсь незаметно). Потому что это такое чудо, что на кушетке лежал один человек, и вдруг раз!.. И их двое :)
Добавить комментарий
Страшно, когда выходишь из роддома, вокруг всех встречают с шариками, цветами, с фотографами... А ты выходишь, уже без живота, но и без ребенка, молча садишься к мужу в машину, приезжаешь домой, качаешь пустую кроватку...
Добавить комментарий
Сегодня проезжал на велосипеде мимо роддома. Посмотрев внимательнее на главный вход, я увидел надпись на асфальте, которая больше была обращена к выходящим из здания. Меня эти слова как-то затронули-"Спасибо врач".
Добавить комментарий
Мою маму со мной выкрали из роддома. Нас никак не хотели выписывать и терпение у родственников закончилось (да и у мамы тоже) - к палате на втором этаже подогнали пожарную машину и мама со мной сбежала. Лихие 90-е.
Добавить комментарий
Когда нас встречали из роддома, улыбалась во все 32..и мужу сказала пошире улыбаться)))... потому как на фото моих родителей со мной в день выписки у них такие лица грустные, как будто они больше хотели собачку, чем меня
Добавить комментарий
Многие будущие мамы боятся, что в роддоме их ребёнка перепутают с другим. А я что? Я не боюсь, ведь с вероятностью процентов в 90% он родится с шестью пальцами на руках, так же как я, папа, тётя, бабушка и т.д. по восходящей)
Добавить комментарий