Истории про роддом

Лучшие истории про роддом — специально для Вас собрали коллекцию из 218шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедом подали заявление в ЗАГС через две недели после знакомства. Мои папа с мамой поженились через полгода. Моя тётя вышла замуж через два месяца после знакомства, и всем женщинам моей семьи на момент регистрации брака было 18-19 лет. Все живут безумно счастливо. Мне 25, личная жизнь — сплошные потёмки. Может, в роддоме подменили…
Добавить комментарий
Когда я была в роддоме с дочкой, мои маленькие двухлетние дети были дома с моим мужем. Он напился и лежал как бревно. Дети плакали. Соседи уехали, из роддома меня не выпускали, я вызвала домой полицию. Детей хотели временно забрать, а мужа лишить родительских прав. Меня выписали на вторые сутки. У мужа был суд, обошелся предупреждением. До сих пор обижается на меня, а я не могу его простить, хоть и не пьет больше.
Добавить комментарий
Как-то внезапно моя жизнь перевернулась. Все друзья "проверенные временем " разбежались при первой моей неудаче, на работе подставили и, как следствие - уволили, парень бросил, потому что я "бесперспективная", а мама сказала, что лучше бы я и не родилась, когда ей в роддоме ставили угрозу выкидыша. И вот я собираю вещи и выбираю направление на вокзале. В этом городе меня уже точно ни что не держит.
Добавить комментарий
Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.
Добавить комментарий
Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.
Добавить комментарий
Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.
Добавить комментарий
Выписали нас с дочкой из роддома. Дома муж наклонился посмотреть на свою кроху, и кошка, встав на задние лапы, с осторожностью смотрит, кого там еще принесли... Тут дочь как пукнет. Муж подпрыгнул от неожиданности, а кошка пулей из комнаты. Дочке 8 лет, и это ее любимая история...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, ну прям моё: договаривает мои предложения, день рождения в один день - идеал. Начали встречаться, бурный роман, через четыре месяца отношений предложение руки и сердца. Маме много о нём не рассказывала, да и он своим не спешил. Привела к своим знакомить - оказалось, наши мамы друг друга знают, рожали вместе в одном роддоме, лежали в одной палате, потом потеряли связь. У мужа мамы молока не было, и моя его подкармливала. Молочный брат, мой драгоценный муж, любимый зять. Моя судьба.
Добавить комментарий
Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!
Добавить комментарий
Первый муж моей сестры был жутким маменькиным сынком. Родители чуть ли не зад ему подтирали. Так сильно тряслись над ним, прямо нездорово как-то и до абсурда доходило. Купаться ему запрещали. Хотя сам по себе мужчина он был хороший, приятный в общении и с хорошим заработком. Потом выяснилось, откуда такая безграничная забота. Он у них ребенок поздний, обоим за 40 было, четвертый по счету. Первого в роддоме уронили, умер. Второго машина сбила, умер. Третий утонул.
Добавить комментарий
Родилась в 1987 году. Мама рассказывала, что в роддоме с ней в палате лежала женщина, которая считала пальчики у своего ребенка и проверяла на разные мутации потому что годом ранее случилась чернобыльская авария. Моя глядя на это мне тоже все посчитала.
Добавить комментарий
Мой 14-летний брат плохо развивается внешне, отстаёт в учёбе, капризничает и психует. И нет, он не типичный подросток, у него просто проблемы со здоровьем. А все потому, что он родился недоношенным, в 6 месяцев. Ему требовалась длительная реабилитация в роддоме. Но нашей матери хотелось "курить и секса" (как она всем объясняла), чего в больнице делать нельзя, естественно. Поэтому ровно через неделю она выписалась из роддома. А сейчас она искренне не понимает, почему же он такой.
Добавить комментарий
19 лет назад в роддоме в одной палате с мамой лежало 7 женщин, и из всех родившихся малышей я была единственной девочкой. Собственно, на этом близкие отношения с мужским полом у меня закончились...
Добавить комментарий
Ехала я с учебы домой на маршрутке. Передо мной сидел мужчина лет 30, звонил своим друзьям и сообщал, что у него родился сын. Очень он был радостный, а мы все сидели и улыбались его счастью) потом он позвонил ещё кому-то и сказал: да, любимая, скоро буду, ты же знаешь мне ещё к той в роддом надо..... видели бы вы, как переменились лица пассажиров. Было неприятно наблюдать за таким предательством.
Добавить комментарий
Лежала в роддоме. В соседней палате девушка родила. Что-то пошло не так. Внеплановое кесарево. И пока она отходила от наркоза и болевого шока, ее муж подал на развод. Причина? Для него она не состоялась как женщина - не смогла сама родить.
Добавить комментарий
У меня были далеко не самые легкие роды, и очень тяжелый послеродовой период. Я была психологически готова ко всем трудностям, и я их преодолела, но на второй раз на такое не пойду. И как же меня бесят все знакомые, которые спрашивают: "А когда второго рожать будете?", - да что такое? А эти заумные разговоры на тему "Роды - это совсем не больно, сказки все это, ты просто слаба волей". Да ладно? Наверно именно поэтому на третьем часу схваток я поняла, почему на окнах роддома решетки - чтобы не выкинуться нафиг из окна, дурея от невыносимой боли! Надо же понимать, что кому-то роды даются легко и без последствий, а для кого-то выносить и родить в муках одного - это адская боль. И дело даже не в силе воле и болевых порогах, просто у всех разная физиология, нельзя мерить по себе.
Добавить комментарий
У меня китайский гороскоп совпадает с папой (год овцы), а зодиак с мамой (дева). В детстве думала, что у всех так. Когда узнала, что у подружки не совпадает, ничего ей не сказала, но долго ещё была уверена, что родители её удочерили, похитили или перепутали в роддоме :)
Добавить комментарий
Сижу на диете. Сегодня спускаюсь в магазин за кефиром, а на лестничной площадке толпа родственников встречает маму из роддома, разбрасывая во все стороны КОНФЕТЫ! И когда я пыталась незаметно проскользнуть мимо, мне в руки напихали горсть конфет))) Вот оно - испытание силы воли)
Добавить комментарий
Я родилась осенним вечером. Папа, возвращаясь из роддома домой через дубовый парк, подобрал желудь и посадил его в горшок. Позже его пересаживали в бабушкин сад, потом напротив окна моей комнаты в нашей пятиэтажке. И, к сожалению, всё закончилось грустно, так как однажды мое деревце просто кто-то сломал. Но мой дуб навсегда останется в памяти и папин, на мой взгляд, романтический поступок тоже))
Добавить комментарий
Искренне не понимаю людей, которые заводят детей в полнейшей нищете, а потом попрошайничают и ведут себя так, будто за то, что продолжили род, им должны в ноги кланяться. И в принципе было бы все равно, но я работаю в своём цветочном салоне у роддома и часто ко мне заходят люди, у которых денег нет даже на гвоздику, покачать права. Выясняется, что мне им надо цветы забесплатно дать, онижродили шестого. Пятеро в обносках при этом по магазину носятся, сшибая вазы. Зачем вот? И при чем тут я...
Добавить комментарий
Работал в аварийной бригаде электросетей. Однажды звонок - отключился роддом. Прилетаем на место - в трансформаторной подстанции всё в дыму. Оказалось кот залез на шины высокого напряжения, его обожгло и он упал в кабельный канал. Вынесли его без признаков жизни, хвост отгорел полностью, кожа местами обуглилась. Потом слышим - тихонько шипит. Забрали на базу, выходили. Вольтик оказался вполне себе котом, ежедневно ловит по базе мышей. А шерсть отросла, да ещё какая! Всеобщий любимец )
Добавить комментарий