Новые истории про роддом

Новые лучшие истории про роддом — специально для Вас собрали коллекцию из 218шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выписали нас с дочкой из роддома. Дома муж наклонился посмотреть на свою кроху, и кошка, встав на задние лапы, с осторожностью смотрит, кого там еще принесли... Тут дочь как пукнет. Муж подпрыгнул от неожиданности, а кошка пулей из комнаты. Дочке 8 лет, и это ее любимая история...
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, ну прям моё: договаривает мои предложения, день рождения в один день - идеал. Начали встречаться, бурный роман, через четыре месяца отношений предложение руки и сердца. Маме много о нём не рассказывала, да и он своим не спешил. Привела к своим знакомить - оказалось, наши мамы друг друга знают, рожали вместе в одном роддоме, лежали в одной палате, потом потеряли связь. У мужа мамы молока не было, и моя его подкармливала. Молочный брат, мой драгоценный муж, любимый зять. Моя судьба.
Добавить комментарий
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!
Добавить комментарий
Первый муж моей сестры был жутким маменькиным сынком. Родители чуть ли не зад ему подтирали. Так сильно тряслись над ним, прямо нездорово как-то и до абсурда доходило. Купаться ему запрещали. Хотя сам по себе мужчина он был хороший, приятный в общении и с хорошим заработком. Потом выяснилось, откуда такая безграничная забота. Он у них ребенок поздний, обоим за 40 было, четвертый по счету. Первого в роддоме уронили, умер. Второго машина сбила, умер. Третий утонул.
Добавить комментарий
Родилась в 1987 году. Мама рассказывала, что в роддоме с ней в палате лежала женщина, которая считала пальчики у своего ребенка и проверяла на разные мутации потому что годом ранее случилась чернобыльская авария. Моя глядя на это мне тоже все посчитала.
Добавить комментарий
Мой 14-летний брат плохо развивается внешне, отстаёт в учёбе, капризничает и психует. И нет, он не типичный подросток, у него просто проблемы со здоровьем. А все потому, что он родился недоношенным, в 6 месяцев. Ему требовалась длительная реабилитация в роддоме. Но нашей матери хотелось "курить и секса" (как она всем объясняла), чего в больнице делать нельзя, естественно. Поэтому ровно через неделю она выписалась из роддома. А сейчас она искренне не понимает, почему же он такой.
Добавить комментарий
19 лет назад в роддоме в одной палате с мамой лежало 7 женщин, и из всех родившихся малышей я была единственной девочкой. Собственно, на этом близкие отношения с мужским полом у меня закончились...
Добавить комментарий
Ехала я с учебы домой на маршрутке. Передо мной сидел мужчина лет 30, звонил своим друзьям и сообщал, что у него родился сын. Очень он был радостный, а мы все сидели и улыбались его счастью) потом он позвонил ещё кому-то и сказал: да, любимая, скоро буду, ты же знаешь мне ещё к той в роддом надо..... видели бы вы, как переменились лица пассажиров. Было неприятно наблюдать за таким предательством.
Добавить комментарий
Лежала в роддоме. В соседней палате девушка родила. Что-то пошло не так. Внеплановое кесарево. И пока она отходила от наркоза и болевого шока, ее муж подал на развод. Причина? Для него она не состоялась как женщина - не смогла сама родить.
Добавить комментарий
У меня были далеко не самые легкие роды, и очень тяжелый послеродовой период. Я была психологически готова ко всем трудностям, и я их преодолела, но на второй раз на такое не пойду. И как же меня бесят все знакомые, которые спрашивают: "А когда второго рожать будете?", - да что такое? А эти заумные разговоры на тему "Роды - это совсем не больно, сказки все это, ты просто слаба волей". Да ладно? Наверно именно поэтому на третьем часу схваток я поняла, почему на окнах роддома решетки - чтобы не выкинуться нафиг из окна, дурея от невыносимой боли! Надо же понимать, что кому-то роды даются легко и без последствий, а для кого-то выносить и родить в муках одного - это адская боль. И дело даже не в силе воле и болевых порогах, просто у всех разная физиология, нельзя мерить по себе.
Добавить комментарий
У меня китайский гороскоп совпадает с папой (год овцы), а зодиак с мамой (дева). В детстве думала, что у всех так. Когда узнала, что у подружки не совпадает, ничего ей не сказала, но долго ещё была уверена, что родители её удочерили, похитили или перепутали в роддоме :)
Добавить комментарий
Сижу на диете. Сегодня спускаюсь в магазин за кефиром, а на лестничной площадке толпа родственников встречает маму из роддома, разбрасывая во все стороны КОНФЕТЫ! И когда я пыталась незаметно проскользнуть мимо, мне в руки напихали горсть конфет))) Вот оно - испытание силы воли)
Добавить комментарий
Я родилась осенним вечером. Папа, возвращаясь из роддома домой через дубовый парк, подобрал желудь и посадил его в горшок. Позже его пересаживали в бабушкин сад, потом напротив окна моей комнаты в нашей пятиэтажке. И, к сожалению, всё закончилось грустно, так как однажды мое деревце просто кто-то сломал. Но мой дуб навсегда останется в памяти и папин, на мой взгляд, романтический поступок тоже))
Добавить комментарий
Искренне не понимаю людей, которые заводят детей в полнейшей нищете, а потом попрошайничают и ведут себя так, будто за то, что продолжили род, им должны в ноги кланяться. И в принципе было бы все равно, но я работаю в своём цветочном салоне у роддома и часто ко мне заходят люди, у которых денег нет даже на гвоздику, покачать права. Выясняется, что мне им надо цветы забесплатно дать, онижродили шестого. Пятеро в обносках при этом по магазину носятся, сшибая вазы. Зачем вот? И при чем тут я...
Добавить комментарий
Работал в аварийной бригаде электросетей. Однажды звонок - отключился роддом. Прилетаем на место - в трансформаторной подстанции всё в дыму. Оказалось кот залез на шины высокого напряжения, его обожгло и он упал в кабельный канал. Вынесли его без признаков жизни, хвост отгорел полностью, кожа местами обуглилась. Потом слышим - тихонько шипит. Забрали на базу, выходили. Вольтик оказался вполне себе котом, ежедневно ловит по базе мышей. А шерсть отросла, да ещё какая! Всеобщий любимец )
Добавить комментарий
Меня в роддоме чуть цыганам не отдали. Маме в первый раз принесли чернявенького младенца — перепутали, видимо, а так как она сама смуглая, подвоха мама не заподозрила. Бабушке, правда, такое не понравилось, она устроила скандал, врачи переполошились и нашли меня :)
Добавить комментарий
Наша первая встреча произошла еще в роддоме, когда мы только родились. Я в час, а он в три часа ночи. Затем мы встречались, когда нас приносили на кормление нашим мамам( они были соседками по палате). После выписки из роддома мы разъехались по домам. После этого мы не виделись 18 лет. Окончив школу мы поступили в институт и оказались в одной группе. Сейчас мы женаты и у нас растет сынишка! Судьба)
Добавить комментарий
Муж погиб через три дня после рождения дочки. Первые дни по дому летали погремушки, игрушки, которые он обещал мне привезти в роддом. В каматозе после родов я молилась, чтобы он забрал меня с собой. Он не снится, не появляется, ничего. Но все это время, прошло уже 4 месяца, когда я с ребёнком - я чувствую его рядом. Когда пеленаю, купаю или просто играю. Даже на автомате говорю: "Вань, подай присыпку". Не вижу, но чувствую.
Добавить комментарий
Пришел в соседний отдел новый сотрудник,молодой парень. Одного взгляда хватило,чтобы потерять друг от друга голову. Далее классика жанра - он женат, а я замужем. Влюбилась как школьница. Сердце выпрыгивало из груди, когда он рядом был. Дальше поцелуев дело не дошло, я решила сжечь все мосты, т.к поняла, что мы развалим наши семьи. Уволилась, сменила номер телефона. А он искал, долго и упорно. Я с трудом всё пережила, страдала. Прошло 5 лет. Я в роддоме. Родила 2го ребенка. В палате нас двое. Соседка очень милая девушка, мы подружились и обменялись номерами. Её с малышом выписывают. Пока она ждет, когда малыша подготовят её муж под нашим окном. А я жду своего. Выглядываю в окно. А там он!! Тот, кто перевернул мою жизнь! Как, как такое бывает?!? Москва, роддомов много, а мы встретились именно здесь и сейчас! Он смотрит на меня безумными глазами. Она щебечет что-то, мол познакомься с моей новой знакомой. Я как в тумане, а он молча смотрит и в ступоре. Выписали их. Ночью приходит смс от до боли знакомого номера. Нашёл!!!! написал он мне. Зачем??? Зачем прошлое возвращается и наступает на пятки?!?
Добавить комментарий
Когда я ещё была в детском саду, у меня была лучшая подружка. Мы с ней всегда играли. Однажды мы решили сыграть в роддом: мы запихнули мне под футболку плюшевого мишку и начали играть. Она говорила типа: "Тужься, тужься! Вижу головку!" И вот, когда все ушли, мы услышали смех нашей воспитательницы, подруга обернулась и увидела, что все ушли. И как закричит: "Рожай быстрее! На обед опоздаем!"
Добавить комментарий
Я родилась зимой 1987, счастливый и "согретый" папа забирал нас с мамой из роддома. все как полагается, пеленки, распашонки, кофточки, штанишки и чтоб не замерзло чадо еще укутали в одеялко. жили недалеко от роддома поэтому домой шли пешком.. дома развернули конверт.. а там я.. вверх ногами.. всю дорогу так нес.. всю жизнь старшие братья смеются-что с тех пор мне моча в голову стукнула..))
Добавить комментарий
Мою маму со мной выкрали из роддома. Нас никак не хотели выписывать и терпение у родственников закончилось (да и у мамы тоже) - к палате на втором этаже подогнали пожарную машину и мама со мной сбежала. Лихие 90-е.
Добавить комментарий
Мой дедушка умер 7 лет назад. Я очень боялась забыть его. Не внешность, нет. Забыть его голос, выражение лица когда он испытывал разные эмоции, как он любил двигаться. Самое грустное то, что у нас не было ни одного видео с ним. Сегодня, копаясь в старых вещах, мы с родителями нашли старую видеокассету без названия. Решили посмотреть. У нас до сих пор хранится видик, да-да! И тут я вижу запись как дедушка несёт на руках маленького ребёнка,улыбается, смеётся. А папа объяснил, что это меня из роддома забрали. Не передать словами то чувство, когда ты вновь видишь и слышишь того человека, которого потерял и которого уже не думал увидеть или услышать! Люди, цените своих близких! Проводите с ними как можно больше времени! И не забывайте оставлять о них память
Добавить комментарий