Истории про рост

Лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 498шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой рост 155. И мне с ним тяжко. Я, конечно, понимаю я " создана для любви" , но меня даже люди не видят! В метро меня постоянно затаптывают, заталкивают в глубь... Самое обидное, что на меня даже высокие, красивые парни внимания не обращают потому что я слишком низко уровня их глаз:(
Добавить комментарий
Моя страшная тайна - это то, что реально очень много ем. Ни дня не проходит без бургеров/пиццы/тортов/шоколада/колы. Ем в течение дня, чтобы дома не палиться. Даже если не голодная, не могу отказаться от чего-то вредного. Трачу на это кучу бабок. При этом вешу 46 кг при росте 170. Чувствую себя безвольной неуправляемой свиньей.
Добавить комментарий
Устав от трудовых будней и поездок "все включено", решила приобщиться к армии туристов-дикарей, поехав в один спортивный магазин за спальником. Девочка я немаленькая, поэтому подобрать правильный и удобный по росту - довольно сложная задача. Подобрав нужный, я решила его проверить: застегнулась и начала ползать гусеничкой по полу, за чем меня и застала консультант. Мы посмотрели друг другу в глаза пару секунд, она удивилась, но сделала вид, что так надо, и расползлись в разные стороны
Добавить комментарий
Мой брат родился недоношенным, похожим на гуманоида, с огромными головой и глазами. Всё детство я помню его очень маленьким. Врачи говорили, что это гормоны, и вряд ли он вырастет выше 150 см. У семьи было горе, а мне было всё равно — я смеялась над ним и звала Гномом. Вслед за мной так его начали звать все его и мои друзья. Сейчас ему 19 лет, и ростом он за 2 метра, спортивного телосложения, с грозным низким голосом и густой бородой… но кличка осталась! И хочет золото добывать.
Добавить комментарий
Как-то в классе восьмом к нам в класс приходил адвокат и читал лекцию. Так из этой лекции я уловила лишь фразу:"Если судебная мед.экспертиза докажет, что человек мог упасть на нож с высоты своего роста и так пять раз, то вы ни в чём не виновны".
Добавить комментарий
я девушка мой рост 193, а у моего мч 222, когда мы гуляем люди шеи сворачивают и конечно не обходится без коронных фраз"смотри какие высокие"! часто начинают снимать, а нам всё равно, потому что мы вместе и наслаждаемся этим.
Добавить комментарий
Я ростом 168см, но брат (рост 184) всю жизнь меня ласково зовёт карликом (я не обижаюсь). Недавно нашёл себе девушку. Пошли мы все в боулинг. Подхожу к ним, а она.. от силы 155см, а я, дура, возьми и брякни (не со зла): "Моя ниша карлика занята, я смотрю?". Мы поржали с ним, она улыбнулась. Больше я её не видела. Стыдно, конечно, перед ней, но и хорошо, что слилась. Без чувства юмора и самоиронии с ним она бы не выжила.
Добавить комментарий
Мой рост 150, а ванна - 178. С тех пор как мы ее поставили, я не могу расслабиться в ванной, потому что приходится вытягивать шею и мысочки, упираясь в стенки ванны, чтобы не утонуть :(
Добавить комментарий
Всегда считала себя толстой, благодаря более-менее активной жизни, держала вес в районе 70 кг, при росте 170. Влюбилась в одногруппника, он высокий и очень худой. Стали много общаться, делали проекты, гуляли. Я уже обрадовалась, что всё взаимно. И решилась на первый шаг, но получила отказ, так как я - СЛИШКОМ ХУДАЯ! Я уж было подумала начать отъедаться, но увидела его с девушкой размеров просто необъятных. Поняла, что на такое даже ради любви не готова... 
Добавить комментарий
Папа жил в частном секторе, и двор сторожила собака. На ура. Если во двор заходил незнакомый ей человек, она притворялась спящей или пряталась. До тех пор, пока человек не поворачивался к ней спиной. А теперь представьте. Вокруг вроде бы никого. Вам на плечи ложатся две огромные мохнатые лапы. Лайка ростом выше вас (на задних лапах, разумеется) валит вас на землю и придавливает своей 80+-килогаммовой "тушкой". Дверь можно было не запирать, ибо сторож не вставал, пока не возвращались хозяева: )
Добавить комментарий
Девушка, 175 см ростом и весом в 112 кг. Люблю себя и свое тело, здорова как бык, худеть не собираюсь. У меня есть любимый человек, любимая работа, хобби и даже несколько поклонников. Я не буду говорить, что у меня кость широкая, нет. Я просто люблю вкусно поесть и редко занимаюсь спортом. Так, к чему это я? Эй, ребята, толстяки тоже достойны счастья! Будьте добрее:)
Добавить комментарий
В магазине охранник на кассе складывал всем продукты в пакеты. Я всегда говорю "спасибо" людям и этот случай стал не исключением. Он, собирая мои йогурты в пакет, сказал: "Расти большая!". А потом посмотрел на меня и сказал: "Нет, не расти...". Я всего-то 180 в росте.
Добавить комментарий
Я низкая девушка, рост 157см. Всегда из-за этого комплексовала и завидовала высоким. Но история, которая произошла со мной, все изменила. Как-то я остановилась, чтобы распутать наушники, и в этом момент прямо надо мной от дерева отламывается здоровенная ветка, которая останавливается в миллиметре от моей головы. Если бы я была хоть чуточку выше, думаю, мне бы наступил конец.
Добавить комментарий
Я девушка среднего роста – 170 см. Есть коллега – очень невысокий парень: примерно 150 см. Сложен пропорционально, выглядит как немного уменьшенный среднестатистический мужчина. Симпатичный на лицо, неглупый, приятный в общении. Начал вроде бы проявлять ко мне интерес, пару раз сходили вместе на обед на работе и мило поболтали, я уже начала задумываться, что, наверное, если позовёт на свидание, забью на предрассудки, человек-то хороший. А потом он потянулся за солонкой и мой взгляд зацепился за его маленькую ладошку. У моего брата такая же, а ему девять лет. Просто не смогла после этого его воспринимать как взрослого человека, почувствовала себя извращенкой какой-то.
Добавить комментарий
Боже! Как же везёт девушкам, которые не угробили свою жизнь замужеством смолоду! Постоянно натыкаюсь в соц. сетях на фото одноклассниц, подруг, знакомых и не очень знакомых: путешествия, личностный рост, презентации, семинары командировки, желаемая работа... А у меня любимый и любящий муж, красный диплом, куча амбиций и работа кладовщиком в градообразующем предприятии.
Добавить комментарий
Мой отец – алкоголик, развелся с матерью, когда мне было 12. С тех пор о нем мало что знаю, живет в каких-то трущобах вроде и также пьет. Я вообще был мальчиком тихим, крепкий алкоголь попробовал в 19 лет. Но с тех пор я стал фанатом виски. С ростом карьеры и заработка есть возможность постоянно покупать бутылки по 4-7к. И чем выше становится доход, тем чаще я их покупаю. Весь в работе, друзей мало, по вечерам бухаю, играя в приставку. Просто интересно, я уже повторил путь отца или меня отделяет от него только цена за алкоголь и возможность прилично зарабатывать…
Добавить комментарий
Я девушка 170см ростом. Я не понимаю в чем дело, но я в основном нравлюсь парням ниже меня ростом, да притом сильно. Иногда смотрю на себя в зеркало приподняв немного нос , что бы понять, я что с низу лучше выгляжу?
Добавить комментарий
А у девушек маленького роста детство не кончается никогда. Мы помещаемся в ванну полностью и с ногами:)
Добавить комментарий
Я фитнесс-тренер, мне 23. Сегодня к нам пришла девушка, с довольно большим весом для ее роста/возраста (ей 16). Я влюбился с первого взгляда, ибо у нее совершенное, ангельское лицо и бирюзовые глаза, по-детски искренняя улыбка, она умная и интересная, я никогда такой потрясающей девушки не встречал. Взялся за нее, худеем теперь. 30 кг и она-идеал, хотя я и такой ее уже люблю.
Добавить комментарий
Страдаю от ужасной несправедливости. А именно: от постоянного дефицита подходящих мне товаров одежды, косметики и обуви, и да, это в 2017 году. Я всегда была самой низкой и миниатюрной в любом коллективе, сейчас мой рост 154 см, вес 44 кг, 35 размер ноги и 15, 5 размер колец. У меня очень бледная кожа, размер лифчика 65A. И я действительно не понимаю, почему мои размеры ВСЕГДА разобраны в любых магазинах! И почему такой спрос на светлые тональные средства! Я даже не вижу похожих женщин на улице!
Добавить комментарий
У моей девушки собака Той-Терьер... Я парень,мне 23 года,я ростом 1.90,большого телосложения) Так вот,когда моя девушка просит с ним выйти погулять,ужас как стыдно становится,когда люди на меня смотрят и этот рядом дрыщь бегает)))
Добавить комментарий
Мой молодой человек одного со мной роста. Я всегда говорю и буду говорить, что ничего страшного нет в этом, наплевать на каблуки, люблю его и точка. Но Боги! Как же хочется иногда поставить его на стул и уткнуться в его грудь, почувствовав себя при этом маленькой и беззащитной девочкой за спиной двухметрового богатыря. Эх.
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. У нас есть пуховики, которые между собой называем "гробы" )) Звонит клиентка и просит отложить этот пуховик, взгляд рядом стоящего мужчины был бесценный на мою фразу: " ребят отложите пожалуйста гроб для девушки ростом 170, она сейчас приедет!"
Добавить комментарий
Познакомилась однажды с парнем в интернете, договорились встретиться. Вечер прошёл роскошно: ресторан, вино, цветы. Он был сама элегантность, и его не смутил мой рост (186 см). После ресторана он отвёз меня домой и на прощание поцеловал руку, пообещав позвонить завтра. Но не позвонил. Через три дня я написала сама, вдруг что случилось. Он ответил, что я слишком высокая и у меня огромные ноги, "девушка не может быть такой большой, так что ты наверняка транс". Не знала, плакать или смеяться.
Добавить комментарий
У меня есть парень мы оба маленького роста (он 160, я 157), неужели это так странно смотрится со стороны, что люди проходя мимо нас оборачиваются? Почти всегда мне становится неловко ходить с ним по городу
Добавить комментарий