Истории про рост

Лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 498шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я обманываю своего мужа... Нет, я ни на кого больше не смотрю и веду себя практически идеально, но у него есть один задвиг - женские ступни. Их форма для него важнее, чем форма груди, попы и других куда более значимых частей тела. И перед замужеством он мне прямо сказал: "Или я, или туфли на каблуках", - мол, уродуют ноги. Я выбрала его, но потом поняла, что совсем отказаться от красивой обуви не могу. Да и работа у меня связана с частым выходом в свет - приходится втихаря переобуваться, когда его рядом нет. И всегда смотрю, чтобы меня в полный рост не фотографировали - вдруг в сеть выложат! Вот такой идиотизм.
Добавить комментарий
Я девушка, и мой рост выше среднего, около 180 см. В любом супермаркете меня поджидают люди небольшого роста с просьбой: "Девушка, Вы повыше будете. Достаньте вон ту банку с самой высокой полки!" Помогаю с удовольствием, достаю. Чувствую себя супергероем)) А муж вечно ржёт и обзывает дядей Стёпой.
Добавить комментарий
Когда моей младшей сестре было года 4-5, она была ростом по пояс папе. И когда она бежала к нему с объятиями, он немного отодвигал ее голову со словами: "Господи, как я не люблю этот возраст". Видимо, я тоже так делала. :D
Добавить комментарий
Моему брату три года недавно стукнуло. Он бегает, прыгает, но не говорит. Однако, когда приходит папа и берёт брата на руки, тот как-то умудряется залезть во внутренний карман куртки и стащить телефон. Он любит шарить по карманам. А ещё он садист. Когда кто-то ударяется, он смеётся и говорит "ещё". Поэтому он любит видео с электрошокерами. Так же смеётся, когда кому-то страшно. Любит бить. Прям кулаками. С его ростом бить он может только наши попы, но всё-таки. Мой брат садист и вор, и ему три.
Добавить комментарий
Мой рост 159 см, рост моей второй половинки 198. Когда мы ходим куда-то вместе, нас не оставляет без внимания ни один человек, и это не потому, что мы выглядим очень мило, а потому что складывается ощущение ,что моя девушка потеряла еще 6 гномов!! Да, как вы поняли, я парень 159 см, нет, не 7-классник...
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Женщина просит водителя остановить, ей нужно мальчика забрать, высовываясь из маршрутки, зовёт мальчика Витеньку...а мальчик Витенька оказался этак 30 летним бруталом, под 2 метра ростом и громадной бородой...
Добавить комментарий
Мои родители считают, что я живу неправильно. У меня нет детей, нет собственного дома, нет карьерного роста. Спорить с ними бесполезно - я не могу объяснить им, что мне все равно, сколько лет детям моих школьных подруг и сколько зарабатывают их мужья. Самое большое счастье для меня - проснуться утром, порадоваться новому дню и уехать к океану или в горы. Почти каждые выходные я попадаю в место, где не бывала раньше: угощаю ламантинов пресной водой, трогаю оленей за их пушистые рога. Живу.
Добавить комментарий
Поняла, что не буду больше тратить кучу времени на изучение английского языка, когда в собеседовании в круизную компанию меня обошла малолетняя тупая курва с густыми волосами и модельным ростом. Какой красный диплом, курсы... пошла я качать жопу в спортзал, это куда полезнее занятие.
Добавить комментарий
В детстве была жутко худой и всегда комплексовала из-за своей маленькой груди. Считала, что она у меня никогда не вырастет. Моя бабуля тут же предложила мне супер-рецепт для роста сисек, а именно, каждый раз перед сном мазать их соплями... Я ведь верила тебе!!! >
Добавить комментарий
Моя девушка ростом 160 см и весом 39 кг. Недавно в ее сумке я нашел нож, лезвие, кастет и какой-то белый порошок. На все мои просьбы рассказать откуда это, мило улыбается. Недавно по району ходил слух, что какого-то барыгу пырнули ножом, избили и забрали товар. Я не знаю, что про нее теперь думать...
Добавить комментарий
Семь лет назад я пыталась похудеть. В тематической группе познакомилась с двумя девушками моего роста и веса, и начали худеть вместе: скидывали фото, переписывались. Мы очень сдружились, ездили друг к другу в разные города, созванивались ночами, делились секретами. Ни одна из нас не похудела, но дружба осталась. И даже когда заканчиваются темы для разговоров, мы часами можем обсуждать еду.
Добавить комментарий
Проработав на платных международных сайтах знакомств, убедилась, что большинство мужчин, зависающих там, имеют большие психические отклонения, что проявляется в их завышенных требованиях к девушкам. Чтобы отхватить себе пожилого, пузатого, лысого и далеко небогатого иностранца, девушка должна иметь: молодой возраст, рост от 170 см, идеальное стройное тело, но грудь при этом должна быть большой и натуральной, знание английского, образование, быть непривередливой и не просить денег.
Добавить комментарий
На днях меня бросил молодой человек. Причина? Из-за размера моей ноги. Он хотел сделать мне предложение и, видите ли, горячо желал, чтобы на нашу свадьбу я надела свадебные туфли его мамы (традиция у них такая). Ну и мой 41, конечно же, не влез в 36. И всё; значит, ему не подхожу. И совершенно, чёрт возьми, не важно, что я ростом 180 сантиметров, а его мама — 160!
Добавить комментарий
Я создал собственный бизнес. Работал тренером личностного роста. За глаза называл себя парикмахером - по сути, я брал большие садовые ножницы и стриг бабки с лохов. А они мне еще благодарны были. Каждый мой курс завершался аплодисментами, а я, уезжая домой, чувствовал неприязнь, будто весь вечер обманывал людей. С их уровнем интеллекта, их мышлением не будет у них никакого светлого будущего, стадо баранов, которым разжевываешь простые истины, которые в их возрасте пора уже самим понимать.
Добавить комментарий
Училась я в сельской школе. Учиться любила, а вот уроки сельхозтруда просто ненавидела. Располагалась школа почти в лесу, вокруг одни борщевики ростом в 4-5 метров. И на этих занятиях с/х труда нас заставляли пороть эти борщевики. Не пятиметровые конечно, а те, что по колено. Однажды я получила ожог этим борщевиком на полноги, который проходил полгода. На дальнейший отказ от работы с данным растением я получила прозвище неженки от учителя биологии (!), а от одноклассников — лентяйки.
Добавить комментарий
Рост 165 см, а вес чуть больше сорока кг. Всю жизнь мне говорили, что я тощая, худая, бухенвальд, скелетина. И тут я открыла для себя фильмы с Одри Хэпберн. Голову выше, спину прямее и плыть как королева. Идите в зад все, кто подгоняет меня под свои идеалы. У меня появился свой.
Добавить комментарий
Бросила девушка за день до свадьбы. Прошло уже почти пол года, а я все еще люблю ее и с♡ка боюсь что-то предпринять чтобы вернуть. Но не это главное. Мой рост 185, я тяжелоатлет 100кг, ее рост 154. И эта мелкая зазноба заставляет меня блϟть рыдать каждую ночь. Если это не прекратится, застрелюсь нах▼й.
Добавить комментарий
Я просто ярчайший пример того, что худоба — это не красота. Вешу 46 кг при росте 171 см, груди вообще почти нет, а вся часть выше пояса ужасно худая. Ношу широкие свитеры, чтобы скрыть это. Плоская задница, худые руки, ноги. Могу, могу жрать и не толстеть, но ничего хорошего в этом нет, да и парням это вовсе не нравится. А недавно в метро я видела девушку, очень полную, но, черт возьми, она была самым прекрасным созданием, что я когда—либо видела: зеленые глаза, яркие брови, изящный носик. Хотела бы я быть такой...
Добавить комментарий
Я девушка ростом 1.52. Сын вымахал в отца ростом 1.93... Теперь прячет от меня конфеты повыше. Мсит за детские года)
Добавить комментарий
Всегда покупаю халяльное мясо. Нет, не из принципов веры, я православная. Просто в таком мясе нет антибиотиков, ускорителей роста и прочих гадостей. Можно быть уверенной, что оно натуральное и свежее!
Добавить комментарий
Мы с сестрой уже будучи взрослыми тетками, решили призвать маму к ответу, почему это у меня первый размер груди, а у младшей сестры шестой? Она срезала нас одной фразой:''Потому, что ты дитя любви, а ты дитя разврата.'' Мы с сестрой от разных браков. Отсмеявшись, решили выяснить почему при росте мамы 180, мы с сестрой такие мелкие. Я 160см, а сестра вообще 155см. Ответ- большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви.))) Мам, ты чудо.
Добавить комментарий
Приехала в родной поселок, расхаживаю второй день этакая клуша с коляской и двумя мелкими.. в компании статного плечистого красавца на голову меня выше! Он примерно качает моих детей на качельках и помогает носить пакеты из магазина. А я прям спиной чувствую эти завистливо-возмущенные взгляды из разряда "ну почему этим толстым бабам достаются спортивные красавцы?". Хожу в смешанных чувствах. Муж, моего роста и дважды моей толщины - дома) Завтра опять позову в гости двоюродного дядю и поумиляюсь.
Добавить комментарий
Работаю на заводе мастером по сырью и готовой продукции. Всё знакомые морщат нос, типа, не могла место поприличнее найти, а я довольна собой. Работа важная и нужная, я приношу пользу, я — очень важный винтик в огромном механизме, который работает с 30 млн. в сутки. Мы кормим полстраны, мы — в истоках огромной отрасли. И карьерный рост, обучение и всякие льготы как молодому специалисту никто не отменял.
Добавить комментарий
Я увидел гнома в лесу: с длинной бородой, маленький такой дедуля, сморщенный и молчаливый. Ох я кирпичей наложил кучу. Бежал доооолго, пока к дороге не выбежал. Через два дня, когда я его увидел в магазине, покупающего консервы, я прям тут же в магазине опять чуть не обделался. Короче оказалось, что это реально в нашем лесу на нашей просеке работает дедушка-лесник, очень старенький и низкого роста...)
Добавить комментарий
Я не помню, как выглядит моя девушка. У нас прекрасные отношения, хотим пожениться; она потрясающий и талантливый человек, я действительно люблю ее, но я НЕ МОГУ запомнить, как она выглядит. Я знаю отдельные факты: глаза голубые, рост метр шестьдесят, но если поставить рядом голубоглазых низких девушек, я вряд ли ее отличу. У нее сумка ярко-голубого цвета, мой подарок, чтобы можно было отличить среди людей. Кому рассказать — не поймут. Страшно за себя и за отношения.
Добавить комментарий