Истории про рост

Лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 498шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера долго смеялась... Мне 25, живу в четырёх комнатной квартире с двумя приемными сыновьями и тибетским мастифом. Мужа нет (подруга из "опеки" помогла с усыновлением), живем дружно)). Сыновья хоккеисты, одному 16, другому 15. У обоих в возрасте шести лет было нарушение работы гипофиза, слишком много гормона роста в организме. Итог: я (немаленького роста - 167 см) и они, старший - 184, младший - 180. Кульминация: бабульки на лавочке называют меня шлюхой, потому что я живу с двумя мужиками, и по вечерам из моей квартиры слышны крики (старые сплетницы даже полицию вызывали!). Ну любим мы бесится по вечерам! С собакой! С криками! Со со смехом! Иногда что-нибудь разбиваем случано, но это же не повод вызывать полицию! Жду, когда они узнают что это дети и вызовут органы опеки! Будем ржать еще больше...
Добавить комментарий
Я фитнесс-тренер, мне 23. Сегодня к нам пришла девушка, с довольно большим весом для ее роста/возраста (ей 16). Я влюбился с первого взгляда, ибо у нее совершенное, ангельское лицо и бирюзовые глаза, по-детски искренняя улыбка, она умная и интересная, я никогда такой потрясающей девушки не встречал. Взялся за нее, худеем теперь. 30 кг и она-идеал, хотя я и такой ее уже люблю.
Добавить комментарий
Мой рост — 158 см, рост мужа — 193. Частенько, когда он хочет шлёпнуть меня по попе, мне прилетает по почкам.
Добавить комментарий
Когда я училась в 10 классе, к нам пришёл новенький. Он был небольшого роста, худенький брюнет с голубыми глазами. Мальчики почему-то сразу невзлюбили его, задирали, а я часто заступалась за него, защищала. Теперь он вырос и стал чемпионом по боксу, в его коллекции много медалей, и я им очень горжусь. Мы вместе с того самого дня, как он появился в моей жизни. И для меня нет никого дороже, моего любимого мужа.
Добавить комментарий
Как же бесят стереотипы. Я довольно таки успешный адвокат, но есть одно но: я могу общаться с клиентами только по электронке либо по телефону, иначе они от меня уходят. А все потому, что я блондинка ростом 155см и вешу при этом 45 кг. Но это не заменяет то, что я уже 10 лет практикующий адвокат, это не уменьшает моего опыта и знаний.
Добавить комментарий
Поняла, как всё-таки многое зависит от роста человека. Мой сосед - замечательный молодой парень, вот только не может ни девушку нормальную найти, ни на работу устроиться, так как его рост 155 см. Он юрист и, якобы, такой рост "непредставительный". Очень страдает, думает ложиться на операцию, чтобы подрасти хотя бы на пару сантиметров. А моя двоюродная сестра ростом 185 см. Казалось бы, дорога хоть в модельный бизнес, хоть в спорт, но нет. Она учится в театральном, но серьезные роли не дают, только комические. Очень переживает, что и на личном фронте тишина. Конечно, важно принимать себя таким, каков ты есть, особенно параметры, которые ты не можешь исправить. Но очень жаль их обоих.
Добавить комментарий
Девушка, в работе всё складывается успешно, карьерный рост, повышения зарплаты, уважение, почет, всё такое. Но как же я хочу работать на вилочном погрузчике! Недавно была в магазине мебели, видела того счастливого парня, который там работает. Катался, грузил туда-сюда всё, поднимал, опускал. Парень! Давай поменяемся!!! Я всю жизнь свою отдать готова за час управления этой машинкой!!!
Добавить комментарий
Люблю много и вкусно поесть. При этом вешу 50 кг, рост 165, так что мое пристрастие остается за кадром. Однажды, когда подрабатывала летом в ресторане, поспорила с пиццером на недельные чаевые, что съем за раз две пиццы (~700 г). Конечно, никто не верил в положительный для меня исход сего предприятия. Итог — сытая и довольная я, неделя бесплатной пиццы и прозвище «Микеланджело» до конца сезона.
Добавить комментарий
У моего папы фамилия Сало, и работал он с коллегой по фамилии Шарф. Папа у меня ростом 186 см, весит 130 кг. А коллега его — высокий и худой человек. Как-то на проверке документов проверяющий, посмотрев на фамилии, выдал: "Ну и кто из вас Сало, кто из вас Шарф?" — на что папа ответил: "А что, по нам не видно?"
Добавить комментарий
Решили сходить в бассейн. Купальник у меня закрытый, цельный. Рост у меня 164, вес 49. Рядом плавают две сестры лет по 16-18. Обе в бикини. Фигуры девичьи, стройные, но животик есть. И их мама – дама в "теле". И папа. С дочкой вылезли на бортики. Семейство рядом. Девушки оценивающи смотрят на меня. И "тихо" говорят, что повезло мне с фигурой. На что их мама успокаивает: вот вырастет, родит и разжиреет. А дочь моя: "Мама уже не вырастет". Ну а я: "И родить не помогло". Больше всех смеялся отец семейства)
Добавить комментарий
Мне 8, гостим в селе. Дядька полез на чердак, я увязался – интересно. Залез, а там в центре ГРОБ! Пячусь назад, дядька смеётся: "Не ссы, гроб пустой. Я ж длинный, как каланча, помру, вдруг размер не подберут. А так ещё 15 см в запасе". Дядька залез и показал. Спать я там не мог, гроб на крыше будоражил воображение, дядьку тоже обходил – он же в гробу лежал… Вырос, смешно вспомнить. Сейчас мне за 40. Дядька жив, а вот гроб достоял ли – вопрос, а спросить стрёмно, чтоб не обидеть: ему за 80, рост ушёл...
Добавить комментарий
Ненавижу фильмы о Гарри Поттере: из-за них меня всю жизнь сравнивают с Гермионой. Я очень похожа на Эмму Уотсон, только, блин, жирную: вешу 75 при росте 168. Я на правильном питании со школы, каждый день спорт, но не помогает. Так что быть мне толстой Гермионой до тех пор, пока о Поттере не забудут. Иногда мне кажется, что агент Эммы Уотсон обязан купить мои фото в купальнике за бешеные деньги, чтобы пугать ими Гермиону и заставлять её заниматься спортом: "Вот, что тебя ждёт!"
Добавить комментарий
Я жирная, но у меня красивое лицо. И я ненавижу, когда в общественном транспорте на меня всякие мудаки восхищённо смотрят, пока не увидят меня в полный рост. А, когда я встаю, они начинают удивлённо хлопать глазами и отворачиваться. Ненавижу!
Добавить комментарий
Работаю в Тез-туре менеджером. Сижу такая вся в делах, вдруг смотрю идет маленький дедушка метр пятьдесят ростом, а за ним такая же маленькая бабушка:) присели и говорят - Милая, хотим Мальдивы на свадебное путешествие, у нас позавчера свадьба была))) я от шока дар речи потеряла!!! Любовь существует!!!!))))
Добавить комментарий
Безумно люблю своего парня, но первое время печалилась из-за того, что больше не смогу носить каблуки, так как он прилично ниже меня. Ситуацию спас мой папа словами: "Наоборот носи свои каблуки, а все вокруг будут думать, что ты выше него только за счёт них". Сейчас уже, конечно, предрассудков насчёт роста нет, но всё же, когда надеваю 15-сантиметровые шпильки и становлюсь выше любимого почти на голову, вспоминаю папины слова :)
Добавить комментарий
Все знают, что есть "маменькины сынки". Сегодня я увидела вождя маменькиных сынков. Мужик на вид лет 45, пухляк под два метра ростом, волосы зачесаны с проборчиком, рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики. Красавчик одним словом. Идет за пожилой женщиной и на всю улицу басом "Маааам, ну можно я не поеду к Кристинке, Маааам". На что женщина мило отвечает "Гошенька, я уже не молода, мне уже внуков нянчить хочется". Кристинка! Держись милая!
Добавить комментарий
Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.
Добавить комментарий
Я маленького роста и специально разговариваю очень тихо. Люблю, когда люди наклоняются ко мне близко-близко чтобы расслышать.
Добавить комментарий
Я — девушка с мужской профессией. Работаю на предприятии, где царит патриархат. Все вокруг считают, что если у меня нет яиц, то карьера мне не нужна и деньги не нужны. Мужчина должен меня кормить и содержать, а удел женщин — варить кофе и работать горизонтально. Без перспектив и роста. Это так задолбало, что решила уйти. И как тяжело осознавать, что я профессионал в мужской отрасли. По-другому работать не умею и не хочу. Ищу место, где ценят квалификацию и опыт, и не проверяют наличие яиц.
Добавить комментарий
Ехал в метро. Держался за поручень. Вагон был занят на 70%. Рядом стоял мужчина лет 55-60 (мне 28) примерно моего роста. И тут я подумал, а что если дунуть ему в ухо. Резким потоком воздуха дунуть... Одумался вовремя. Мало ли.
Добавить комментарий
Я некрасивая. Моя внешность очень на любителя + маленький рост (160 см). И как же я завидую людям с красивой внешностью. Что бы люди ни говорили, но внешность сильно влияет на нас. Я не могу себя полюбить, но хочу хотя бы принять свою внешность как нечто неизменное и просто смириться с ней. Но это сложно! Нет ничего хуже, чем отворачиваться от собственного отражения в зеркале. Коплю на пластику. Может, хоть что-то изменится.
Добавить комментарий
Заказала вибропулю на дистанционном управлении. На работе хожу довольная, на подчиненных не срываюсь, на совещаниях не белею от злости. Приподнятое настроение, блеск в глазах и никакого стресса. Босс, глядя на моё спокойствие и миролюбие, дал премию "за стрессоустойчивость", предложил пройти аттестацию на должность повыше. Вибропуля — залог карьерного роста!
Добавить комментарий
На днях коллега на работе потеряла сознание от голода. После того, как пришла в себя, мы хотели поухаживать за ней и начали кормить тем, что принесли из дома. После расспросов узналось, что муж поставил ей ультиматум: или она худеет перед отпуском, или не поедет на море с ним и их друзьями, потому что ему будет стыдно за такую корову-жену. Коллега весит 61 кг при росте 172.
Добавить комментарий
Когда младшему брату было 2-5 лет, мы со старшей сестрой постоянно шутили над ним и придумали очередной способ: чтобы он быстрее вырос, держали ладошку на пару сантиметров выше его головы, говорили ему прыгать, а после опускали руку до макушки, что означало, что он стал выше. Парень скакал так регулярно, пока в какой-то момент сестра не переборщила с увеличением роста, и он все понял. Сейчас ему 30 и рост его выше 190 см. , а у меня с сестрой по 165 см. Надо было тоже прыгать.
Добавить комментарий
Мой рост 159 см, рост моей второй половинки 198. Когда мы ходим куда-то вместе, нас не оставляет без внимания ни один человек, и это не потому, что мы выглядим очень мило, а потому что складывается ощущение ,что моя девушка потеряла еще 6 гномов!! Да, как вы поняли, я парень 159 см, нет, не 7-классник...
Добавить комментарий