Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отец в командировке по глупости изменил маме с какой-то бабой. Мама все узнала. Они не развелись, но стали жить отдельно (26 лет в браке). Виделась с обоими довольно часто и чувствовала как им тяжело друг без друга. Вчера у мамы был день рождения, я забежала поздравить, дверь открыла своим ключом. Тихо зашла и на кухне увидела их с папой. Сидели рядом, он держал её руку. Что-то тихо сказал, а она зарыдала, уткнувшись в его плечо. А мне что-то так хорошо стало.
Добавить комментарий
В садике девочка принесла новую куклу. Очень красивую, что даже мальчикам она понравилась. Все ею поиграли, но сломал её я. После слёз девочки я решил подарить ей такую же куклу. Заказал у родителей себе на день рождения в подарок эту куклу, а не то, что я очень хотел. Родители поддержали, и на свой ДР я ей вручил игрушку. Её радость всё окупила. Но после сада отец отдал за столом ещё подарок для меня. Сказал, что это правильный поступок, и они мной гордятся.
Добавить комментарий
Пошли в кафе отметить день рождения. И пришло время просить счёт. Подходит официант и говорит, что у их заведения есть акция: если бросить три кубика, чтобы выпало одно число на всех кубиках, то счёт аннулируется (даётся три попытки). Первую попытку кидает друг, и у него даже два кубика не совпало. А вторую кидал уже я. Взял стаканчик, как в "Пиратах Карибского моря", раскрутил, перевернул, поднимаю стакан, а там три пятёрки. Вот думаю, не растратил ли я всю удачу...
Добавить комментарий
Всегда не понимала людей, которые убивались по домашнему животному. Ну старая котейка, уже пора на тот свет, можно ведь другую взять.. а сегодня, увидев своего Хрюшу, как мы в семье его лаского называли, окаменевшего на постели, просто мир рухнул. Эти лапки, которые никогда больше не будут гоняться за твоими руками, носик, которым не будут больше тыкать тебе в щеку когда спишь.. малыш, вернись, через 2 недели был бы твой 2й День Рождения. Когда станет легче, люди?
Добавить комментарий
Живем с мужем 11 лет. Двое детей 7 лет и 5 месяцев. Приехала свекровь и говорит: "Сходите вечером в кино, а я с детьми посижу". А у мужа день рождения! Я подумала, какое кино? В общем, сняла квартиру, приготовила там фуршетик и устроила мужу сюрприз. И что я вам скажу... Мужа как подменили, у меня такого ни разу не было. Занимались любовью на балконе 9 этажа под дождик. Приехали домой счастливые, целуемся обнимаемся. Свекровь говорит, что будет теперь чаще приезжать...
Добавить комментарий
Мой день рождения. Я лежу и плачу. Нет, не из-за возраста, и не от счастья. Начиная с моего третьего дня рождения, ровно в 8-15 утра - времени моего появления на свет - самый дорогой мне человек дарил мне букет роз. Нежно-розовых роз. Но не сегодня. Именно сейчас я осознала, что этого человека нет со мной и никогда не будет. Три месяца назад умер мой отец. И я по нему дико скучаю. Мне сейчас так хочется вновь выглянуть в окно и увидеть там папу с охапкой цветов.
Добавить комментарий
В мой день рождения я с двумя друзьями пошла в кальянную. Я фотограф, и мне очень приглянулась девушка, которая нас обслуживала: короткая стрижка, внешность прямо инопланетная, татуировки, пирсинг. Ну просто невероятно кайфовая! Когда мы уходили, решила подойти пригласить на съемку: «Девушка, я фотограф. Ваша внешность мне показалась очень интересной. Хочу предложить вам съемку». Девушка с недоумением смотрит на меня и отвечает: «Я вообще-то парень, меня Лев зовут».
Добавить комментарий
За неделю до моего дня рождения умер дедушка. Умер тихо, в больнице, никого из родных рядом не оказалось... Я помню тот день очень хорошо, в красках, кроме одного: разговора с бабушкой. он как в тумане... Помню только выражение шока на ее лице. Дальше со слов мамы: спустя пару часов после звонка из больницы, бабушка наконец зашла в комнату деда, а там - ты. Сидишь под его креслом, играешь. "Милая, дедушка умер..." "Я знаю" - говоришь. Бабушка бледнеет: "Откуда?" - "Он приходил, сказал"
Добавить комментарий
Мой брат довольно состоятельный человек, а у меня наоборот сейчас есть определенные трудности с финансами. Недавно, на мой день рождения, он подарил мне футболку за 16000 рублей! На ней был ценник. Вручал со словами какая она престижная и вообще, во всех смыслах клевая. Я улыбался и горячо его благодарил, а сам все время думал о том, что я мог бы купить детям, если бы он просто положил эту сумму в конверт. Стыдно, что не сумел оценить такой классный презент(
Добавить комментарий
Мой близкий друг решил разыграть нас всех на Хэллоуин в прошлом году. Мы должны были собираться у него дома для празднования его дня рождения и языческого праздника. Звоним, не открывает, подергали - дверь открыта. Заходим и посреди гостиной висит Макс. Мы, конечно, сразу поняли, что розыгрыш, стоим ржем. А он все висит, не реагирует. Оказалось, что специальный трос, который должен был его держать, Макс прикрепил неправильно.. Теперь вместо праздника у нас поминки...
Добавить комментарий
Недавно начала заниматься танцами в студии. Душа моя пела и плясала до тех пор, пока не обнаружила, сколько денег на это сливаю: бесконечные дни рождения тренеров, день рождения студии, праздники, покупки по "дружбе" всяких реквизитов в студию, не считая абонемента и платных "домашних" вечеринок. При том, что мой день рождения априори не отметят и тем более не поздравят. В социальных танцах девушек с избытком, одна ушла — три пришли. Ну нахрен эти танцы! Иду в зал.
Добавить комментарий
Мой маленький братишка обожает арбузы, но, когда он их ест, он просто маленький поросёнок. Сам испачкается и везде всё заляпает, ещё этот сок течёт... В общем, один прекрасный день мама запарилась, взяла мелкого, раздела его до трусов и посадила в тазик. Так он и ел арбузы в тазике. Однажды пошли на День Рождения к соседскому мальчишке, мелкий завидел там нарезанный арбуз... Вот как объяснить, почему твой брат при виде арбуза раздевается до трусов и ищет тазик? :D
Добавить комментарий
В детстве была мечта: запустить в небо гелевый шарик, чтобы он залетал в разные страны, а какой-нибудь человек писал на нем имя, страну, дату и снова запускал. И так шарик должен был облететь весь мир. Вот мне 7 лет. Родители вместе со мной запускают шар в небо. Прошел год. Мой 8 день рождения. Родители приносят мне "этот" шарик! Там было все: Боб из Америки, Луи из Парижа, Чани из Японии... Родители даже над почерком заморочились. Самое теплое воспоминание детства.
Добавить комментарий
У знакомой умер 31-летний сын два года назад — убили в сквере. Недавно был его день рождения. Накануне снится ей сон, будто сыну четыре года, и он просит у мамы пирожные. Берёт её за руку и ведёт к женщине, которая их продаёт у того дерева, где его убили. Начал плакать и просить, чтобы купила. Она купила такие же пирожные и отнесла к тому дереву. Туда же пришли его знакомые, она раздала всё. После ей приснился опять он, только взрослый, поцеловал и поблагодарил.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, у меня был день рождения, я бежала со школы, чтоб родители меня поздравили и получить подарки. Но когда пришла домой, дома не было ни подарков, ни праздничного стола, да родителей дома не было. Вечером приехали родители в дюпель пьяные, они на работе отметили мое др. И даже не извинились. А я проплакала весь день и всю ночь. На следующий год история повторилась, и так на протяжение пяти лет. С тех пор ненавижу свой день рождения и алкоголь.
Добавить комментарий
Не могу привыкнуть к своему возрасту. В детстве день рождения был "раз в сто лет". И это было целое событие — с ожиданием, радостью от наступления. А теперь — каждый год. Когда спрашивают, сколько мне лет, на ум сразу приходит цифра лет на пять меньше действительной... А потом вдруг приходит осознание, что тебе уже до 30 ближе, чем до 20. Теперь понимаю, когда старшие, а особенно пожилые люди, говорят, что в душе чувствуют себя очень молодыми — не хочется торопить время)))
Добавить комментарий
Живу и учусь за границей. Так получилось, что свой день рождения я праздную там же, а на дни рождения лучших подруг всегда приезжаю домой с кучей дорогих подарков, всегда счастлива их дарить. И так уже на протяжении четырёх лет. Каждый год. Но ни разу за эти годы не получила ничего на свой праздник от них. Намекнула, они сказали, что если у меня есть возможность жить за границей, то в подарках я не нуждаюсь, так как мне и так сильно повезло. Вот и вся дружба.
Добавить комментарий
На день рождения папа купил мне и маме айфоны.Очень долго делала и настраивала Apple ID.Чтобы не мучаться еще и с маминым-ввела свой логин и пароль для скачивания приложений.Автоматически включается функция iCloud,и когда на один айфон делают фотографии-они сразу появляются и во втором.И как на зло,решили в один прекрасный день пофотографироваться с парнем.Фоткались как могли,обнимались,целовались,в одежде,без,и мама увидела эти фотки.До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Меня на каждой работе и в универе достают, мол, почему не хочешь праздновать с нами свой День Рождения? Торты, фрукты, шампанское принести? Повеселились бы! А я молчу и вспоминаю, как в 7 классе мои тупые, жирные, прыщавые одноклассники топтали вкусные, шоколадные конфеты, которые я принесла, и играли ими в футбол! А в семье и так было очень плохо с финансами, но приходилось таскать из-за этой тупой "традиции", "так все делают". Лучше бы мы их сами дома с чаем съели...
Добавить комментарий
Мой бывший прикольно дарил подарки. Я хотела в подарок приставку, всем об этом сообщила. На день рождения он вручает мне огромную коробку с приставкой. Открываю, а там облом — коробка поменьше с рулём от приставки. Открываю её — твою ж мать, там ещё одна коробка поменьше, а в ней ещё одна и ещё. В итоге нашла малюсенькую коробочку, открываю, а там дешёвое бижутерное кольцо! Кипя от злости, была готова швырять его в морду дарителю, и вдруг он вручает мне приставку.
Добавить комментарий
Был у меня день рождения, и так получилось, что работала до поздней ночи. Домой приехала никакая, а ещё очень и очень расстроена, магазины уже не работали, даже тортика не купила. А дома ждал ребёнок, картошка отварная и селёдка; такие дни на работе были, что времени не хватало даже продуктов нормальных купить... Захожу в квартиру, а на столе роза стоит, рядом тортик. Подруга заскочила, для меня оставила. Вроде и день говняный был, а закончился в цветах и сладостях)))
Добавить комментарий
Всегда был материалистом. И никогда бы не подумал, что лучшим подарком на день рождения будет внезапный приезд друга из другого города (сделал сюрприз). Не виделись полгода, почти не созванивались и мало общались, так как рабочие графики не позволяют, работаю там, где почти нет связи. Человек приехал всего на несколько часов, но эти часы казались вечностью. Безумно счастлив. Счастлив, что увиделись. Такая мелочь, а заставляют старого мужика расплываться в улыбке.
Добавить комментарий
Несколько лет назад праздновали день рождения моего молодого человека. От пиццы осталось несколько пакетиков соуса. Ну, и мы, будучи уже слегка навеселе, нарисовали им имениннику мужской половой орган во весь лоб просто по приколу и подзабыли про это дело, смыли только часа через полтора. Кто же знал, что его тонкая белая кожа настолько плохо воспримет соус из второсортной пиццерии. Пришлось отгулы брать преподавателю с объемным красным хреном на лбу, блин :)
Добавить комментарий
Доча рассталась с парнем прямо перед 14 февраля. Я знаю как девушки относятся к этому дню. Чаще для них это грустный праздник, чем счастливый. Поэтому заехала к ней в общагу, оставила цветов, коробку рафаэлок и шаров под потолком. Доча звонила потом и рассказывала, что день был дурацкий, она с грустью шла домой и тут сюрприз. Наелась рафаэлок и настроение сразу поднялось. Сейчас хочу заказать доставку букета цветов на ее день рождения прямо на пары в универ)
Добавить комментарий
Были времена, когда мы жили небогато. Нас часто с мужем приглашали на дни рождения и свадьбы. Так как денег хватало лишь на месяц, у нас был валютный резерв. И чтобы не менять заработанные деньги на доллары, мы часто из того самого резерва и дарили друзьям по 100-150$. Сумма не такая уж и большая была, но в валюте не так стыдно дарить. И вот настал тот самый день, когда доллар взлетел до 100₽. Как же я ревела! Могли жить безбедно год точно, а баксов уже не было!
Добавить комментарий