Новые истории про счёт

Новые лучшие истории про счёт — специально для Вас собрали коллекцию из 342шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сколько себя помню, всю жизнь боролась с лишним весом. Я девушка высокая, рост 175 см, от папы достались широкие плечи и спина + склонность к полноте, а пожрать люблю от души. За счёт ещё и этих параметров в итоге получаем этакую тетю-лошадь. В один прекрасный день посмотрела свои фото и подумала: "все, так жить нельзя!". Год правильного питания и занятия спортом в любую погоду и в любое настроение, под комментарии родителей и друзей "ничего не выйдет". в результате мои, казалось бы, недостатки оказались плюсами: длинные стройные ноги, тонкая талия на фоне широких плеч, красивая подкаченная спина и задница.
Добавить комментарий
Мужик не работал 3 месяца, лежал дома на диване. Обеспечивала его, себя и собаку я сама. На Новый год захотела лететь на отдых, на что мне сказали, что денег нет. Спросила: можно ли полететь одной за свой счёт, конечно. На что мне сказали, что я предатель, что так в семье не поступают и вообще жалеет, что сделал мне предложение. Я работала ради этого отпуска 24/7. Почему я не могу себе позволить? Двоих не потяну, но сама себя смогу свозить. Везде всегда плачу сама за себя…
Добавить комментарий
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Переехала в Москву полтора года назад. На работе встретила парня. Даже мужчину, если быть точной. Намного старше. Он казался мне надёжным, взрослым, человеческие качества отличные. Начали встречаться, но его вскоре уволили. И вот этот взрослый мужчина уже почти год сидит на моей шее без работы. Иногда зарабатывает, но сразу же тратит на развлечения. Не знаю, как расстаться с ним теперь. Его сверстники детей в школу ведут, а я, 22-летняя девка, его за свой счёт кормлю и квартиру снимаю. Бесит.
Добавить комментарий
Мой мужчина разведён, имеет дочь, снимает квартиру, в которой они видятся, оплачивает квартиру бывшей жене, но всё основное время живёт у меня. По дому он не помогает, коммунальные не платит, домой ничего не покупает и денег на быт не даёт. При этом, если нечастые поездки, ужины и прочее, — всё за его счёт. Я же жду от него помощи по дому, с машиной и бытом. Я многого хочу или он мудак?..
Добавить комментарий
Два месяца назад поженились с мужиком моим. И с тех пор все отчетливее замечаю, что наши друзья потихоньку списывают нас со счетов. Никуда не зовут, не приходят в гости. Сначала решила что напридумывала себе это. А потом вспомнила некоторых знакомцев, которые поженились до нас, и как мы сами постепенно сводили общение на нет. Неосознанно. Просто казалось, ну они же теперь семья, им наверное не до того, как-то неловко. Люди, знайте, ваши женатые друзья тоже хотят тусить! Не бросайте их!
Добавить комментарий
Пока я ухаживала за умирающей онкобольной мамой, отец перевел все деньги с её счетов на свои, чтобы мне ничего не досталось после ее смерти. Узнала, конечно, после смерти. Так грустно, что родители меня никогда не любили. До конца поняла только сейчас. Отец полностью обеспечен, сам имеет круглый счёт в банке. А мы строим дом. Не знаю, как теперь общаться. Противно.
Добавить комментарий
Живем с мужем в курортном городке. Каждое лето переживаем ад - по очереди наезжает родня отдыхать. Живем в обычной квартире, спим вповалку, нам с утра на работу - их не уложить до рассвета, утром меня ждут горы грязной посуды и мусора. Днем они отдыхают на море и экскурсиях, а вечером без задних ног от отдыха - и их нужно поить и кормить, причём, за наш счёт, они же "бедные". Сколько не просим, не объясняем, что нам нужно работать, что устаём, что у самих денег мало - поддакивают, и продолжают.
Добавить комментарий
Вчера решила перевести немного денег на счёт маленькой девочки, которой срочно требуется операция... Зашла к ней в группу, а она позавчера умерла :(( Стало очень грустно... если бы мы чаще помогали друг другу-мир был бы лучше и добрее.
Добавить комментарий
Захотелось мне как-то ночью сделать пирожки, а интернет на мобильном кончился. Полезла в записную книжку, в которую бабушка мне записала свои рецепты. Почерк сложный, как понимала, так и готовила; в итоге теста вышло три кастрюли. Решила побыть доброй соседкой и отдать ненужное тесто жильцам на этаже. Но ни на моём этаже, ни на других тесту не были рады. И только в восьмой по счёту квартире мне дружелюбно напомнили, что на часах — пять утра, и срать всем на мой приступ альтруизма.
Добавить комментарий
У моей сестры в голове сидят очень странные и неэкономные тараканы. Такой бзик: ничего не может делать без шума текущей воды на фоне. И неважно, что счета потом приходят огромные; неважно, что платит их не она. Каждый раз, когда нас нет дома, включает все краны на полную мощность и занимается своими делами.
Добавить комментарий
Часто, когда иду с какой-нибудь девушкой в кафе, плачу по счёту сам, но девушке предлагаю оставить чаевые. И многое моментально становится понятно об этом человеке.
Добавить комментарий
Работала в маленькой бильярдной. Пришла компания пьяных мужчин, бахнули по водочке и через 15 минут стали собираться. Счёт вышел чуть меньше трехсот рублей, но когда дошло дело до оплаты один из них начал пытаться оставить на чай неприличную сумму денег. Я, конечно, всячески отказывалась, видя их состояние, но в какой-то момент пришлось отойти от бара к недовольным клиентам. Когда вернулась, мужчина пожелал мне приятного вечера и быстро удалился. 36к чая, в общем (ЗП ~15).
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)
Добавить комментарий
Как же обидно! Слышишь от соседей, что наш двор самый неухоженный, а никому ничего не надо. Добиваешься от управляющей компании помощи в вывозе мусора, в проведении субботника, на который толком никто не вышел. Собираешь подписи, чтобы завезли землю и сделали газоны. В одиночку делаешь клумбы около дома, покупаешь саженцы за свой счёт. А потом те же соседи сажают своих собак в клумбы посрать и не могут донести свой вонючий бычок и мусор до урны. Бесят! Хотите жить в грязи? Живите!
Добавить комментарий
Вскрываю девственников как шампанское. Пока на счету четыре. Это очень возбуждает. Этот момент, когда ты принимаешь участие в самом важном моменте парня... Это биение сердца, эти дрожащие руки, неумелые движения. И парень тебя никогда не забудет.
Добавить комментарий
В соцсетях подруга разместила пост, что собирают деньги на лечение ребенка. У меня на счету на расчетной карте было всего 70 центов. Я их тут же перечислила. А меня в чате спросили, ничего я не перепутала, правильно ли отправила 70 центов? А я еще оправдывалась, хотя я правда отправила все, что у меня на тот момент было. Странное чувство.
Добавить комментарий
Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой – обеспеченные люди. Пенсию тратят за день, живут за счёт сбережений. Одна из их любимых забав – нанимать студентов на разовые задания и учить их жизни, пока те выполняют работу (мытьё полов и прочее): как выбиться в люди, вести себя с противоположным полом, куда деньги вкладывать. Мы с братом предлагали помощь бесплатно, но старики отказались, объяснив, что им нравится промывать мозги молодёжи, а с нами ругаться не хотят. Уборщица только рада халяве – она оклад получает.
Добавить комментарий
Мой кот обожает играть с различными бумажками, будь-то счета, конспекты, фантики, чеки из магазинов и т. д., но никогда не трогает денежные купюры, где бы их не оставили. Каждый раз, видя его равнодушную морду когда машу перед ним деньгами, убеждаюсь в том, что ДЕНЬГИ - ЗЛО!!!
Добавить комментарий
Всегда хотела путешествовать, знала, что "когда-нибудь" буду, а как - не имела представления, пока просто не собрала рюкзак и не вышла из дома с 30$. И понеслось: Китай, Лаос, Тайланд, Малайзия (где поставила рекорд и прожила месяц без денег), Камбоджа, Вьетнам. Никогда не была так счастлива, по-настоящему ощутила, что такое жить! Через неделю улетаю в Южную Корею (билеты за счёт работодателя), смогу подкопить на мечту, хотя одна уже сбылась - то, что происходило со мной последние пять месяцев.
Добавить комментарий
У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.
Добавить комментарий
Купил как-то сим-карту. Оказалось что предыдущий хозяин этого номера не "отвязал" ее от своей банковской карты. Периодически приходили смс о движении финансовых средств по этой карте сбербанка. Ну а я регулярно пополнял баланс теперь уже моего номера, до тех пор пока владелец счета не заметил это.
Добавить комментарий
Работала одно время в кофейне. Как-то зашёл очень скромно одетый мужчина и попросил самый дешёвый кофе. Принесла эспрессо. Он попросил принести к кофе стакан воды, на что я предложила купить бутилированную воду. И когда он узнал, что вода стоит аж 100 рублей, отказался. Долго цедил кофе. Я уже и думать про него забыла, все равно на чай от таких не дождёшься. А он, попросив счёт, сунул что-то в папку и быстро ушёл. В папке оказалось тысяча рублей, при стоимости кофе 100 рублей. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий