Новые истории про счёт

Новые лучшие истории про счёт — специально для Вас собрали коллекцию из 342шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой брат в 16 лет стал Свидетелем Иеговы. Принял посвящение, начал проповедовать. Потом уехал в другой город работать в ботель. За это время объехал кучу стран за их счёт, останавливаясь у одноверцев. И его никто не заставлял ни отдать квартиру, ни отказаться от семьи. Он всё так же мой братик, приезжает часто, только на свадьбу в церковь не заходил. Я часто у них была, они много помогали нашей семье, но все же это не для меня.
Добавить комментарий
Выходила замуж. В первую очередь позвала свою школьную подругу, с которой в огонь и в воду. Жили на тот момент в разных городах, но отношения активно поддерживали. Приглашение она отклонила с комментарием, что потребуется в счёт отпуска день потерять. Смущение, удивление и непонимание. Спектр эмоций, который я испытала, не описать в трёх словах. Видимо, решила, что свадьба - это рядовое событие, которое происходит в моей жизни часто, а отпуск у неё раз в год всего. Надеюсь, отдых прошёл на ура.
Добавить комментарий
Отдала полгода назад знакомому симпатичному парню 30 000 рублей за то, чтобы он начал ухаживать за моей одинокой подругой. Вчера у них была свадьба и сегодня на мой счёт пришёл денежный перевод в размере 100 000 рублей и СМС спасибо за жену! Правильное вложение:)
Добавить комментарий
Я парень с чёрными кудрявыми волосами. Недавно по приколу сделал бакенбарды, как у Пушкина. В итоге какая-то бабушка в метро решила, что я настоящий Пушкин (и лицом немного похож), потом несколько подростков называли Александром Сергеевичем. А сколько было китайцев, фотографирующих меня, уже сбился со счёту. Короче, весело, не буду их сбривать.
Добавить комментарий
Давно хотела открыть хотя бы небольшой счёт в банке, но никак не могла собрать деньги. Придумала способ. Сделала из пластмассовой банки копилку и в конце дня высыпала туда всю оставшуюся мелочь, которую, по моей задумке, нельзя доставать обратно. В конце месяца скопилась внушительная сумма. Меньше стала тратить. Да и от лишнего груза мелочи, которую обычно таскаю в сумке, избавилась. Также иногда попадаются редкие дорогие монеты. Начала интересоваться нумизматикой))
Добавить комментарий
Будучи студенткой, сняла почти немеблированную старую квартиру. Хозяйка разрешила купить мебель в счёт оплаты. Часть мебели взяла у знакомых за бесплатно, а хозяйке назвала сумму, как будто купила б/у. По итогу моя оплата сократилась на 15 тысяч. Стыдно, но студентке лишние деньги не помешают.
Добавить комментарий
Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!
Добавить комментарий
Я коллекционирую драгоценные камни. При не очень высокой зарплате коплю и пару раз в год покупаю себе новые экземпляры, читаю много литературы на этот счёт, посещаю семинары, вообще думаю насчет второй профессии геммологом. И меня бесят люди, считающие мои деньги, а людей бешу я, когда упоминаю это в качестве хобби и любимого дела.
Добавить комментарий
Делали для друзей всё! Когда один попал в больницу, муж шёл пешком в -30 к нему 27 километров, всегда летели к ним на помощь, дарили телефоны, золото, давали деньги в трудные моменты, отстаивали их интересы, все праздники за наш счёт, ибо нам не жалко, а им и так тяжко. Поддерживали ВСЕГДА. Теперь они лезут в семью, обсирают за спинами, а когда у нас не оказалось даже 500 рублей, они просто забили на нас, не вспомнив ни одного доброго дела. Видимо, дружбы не существует. Мы просто дураки.
Добавить комментарий
В 2010 году случайно наткнулась в интернете на дневник одной девушки. Она писала о своей повседневной жизни очень грамотно и интересно. Спустя какое-то время читаю, что её пригласили работать за границу. Платят хорошие деньги, полное содержание за счёт фирмы. В последней записи речь была о том, что она сидит в самолёте и предчувствует что-то не то происходит, что её обманули и она не может выбраться. После я много раз заходила на её страницу, но новых записей не было. Мне до сих пор интересно, что же произошло.
Добавить комментарий
Знаю одну семейную пару: оба без родителей и родственников, бывшие детдомовцы, держатся друг за друга, любят. У них в собственности несколько квартир, которые сдают, по машине у каждого, отдыхать ездят часто за границу. А когда возникает потребность в крупном кредите, то перед тем, как его оформлять, тот, кто на себя его собирается взять, дарит всё свое имущество второму супругу, и деньги со всех счетов снимают. На всякий случай. А когда выплачивают, то снова всё имущество поровну переоформляют.
Добавить комментарий
Подруга разводит стрёмного чувака на деньги. Она ему нравится, поэтому отказать он ей ни в чём не может. Мало того, что на неё все деньги убивает, так и нас, трёх подруг, за свой счёт в барах поит. А недавно, приехав с ним на встречу, мы оказались на смотринах, где сидели его родственники, и подругу он представлял своей невестой. Было очень стыдно, ведь глядя на наши лица, кажется, все всё понимали, кроме парня…
Добавить комментарий
В детстве, когда смотрела хоррор или триллер, перед сном всегда было страшно засыпать ещё пару дней. Даже выключить свет было целым приключением. И так могло продолжаться несколько дней. Когда я повзрослела, эта проблема почти исчезла. Ведь думать перед сном о призраках нет времени, в голове рой мыслей про работу, зарплату, счета, как выжить во взрослом мире. И никакие призраки не могут быть страшнее.
Добавить комментарий
Работаю в уличной кафешке (наподобие ларька). До этого работала в магазине пива. Иногда любители слабоалкогольных напитков просили занять один-три рубля. Бывало, что не хватало, но они ВСЕГДА возвращали. Сейчас же едоки занимают столько же и практически никогда не возвращают. На мои отказы слышу: "Да даже если не верну, от двух рублей у вас не убудет". УБУДЕТ! Вас в день по 50 человек таких! Если хотите есть, имейте деньги и не надейтесь на авось! Устала кормить за свой счёт.
Добавить комментарий
Мужчина, 34 года. Хочу найти ту самую, жениться, создать семью, но уже седьмая по счёту партнёрша разрывает все связи, когда узнаёт, что работаю гинекологом.
Добавить комментарий
Мой 25-й день рождения отмечали в кафе. Пригласили с соседнего столика мужчину лет 40, так как он сидел в одиночестве. А у нас все весёлые и дружные. И как-то так получилось сесть мне рядом с ним. Он спросил, что у нас за повод. Я с гордостью ответила, что мне сегодня 25 лет. На что он ответил: "Ну всё, девочка, теперь ты можешь списывать себя со счетов". Слова его меня очень задели. Много лет жила с этой мыслью. И вот мне сорок лет, и я могу точно сказать, что возраст в отношениях далеко не главное. А мужик тот — урод.
Добавить комментарий
Мы с бывшим разошлись вполне мирно. Он исправно платил алименты, общался с сыном, но после того, как женился второй раз, изменился. Новой жене не нравились алименты. Уговорила мужа сменить работу, перейти на серую ЗП, чтобы с официальной платить копейки. И даже их платил неисправно. Я собирала документы, счета, и, когда умерла бабушка мужа, оставив квартиру, суд определил её в нашу пользу как единовременную выплату по алиментам. Юрист — полезная профессия. Спасибо моему второму мужу. Теперь у нас 2 квартиры))
Добавить комментарий
В детстве дружила с одной девочкой. Как-то она пригласила в гости поиграть, и вот её папа предложил нам мороженое и ещё какие-то сладости. Ребёнком я была стеснительным, поэтому сначала отказывалась, но в итоге меня уговорили, мол, в гостях же, угощайся. Играем дальше довольные, но тут поссорились с ней. И она давай говорить мне о том, что я поела за их счёт, а значит теперь должна деньги, ещё и посчитала точную сумму и огласила её. А я, бесхребетная, отдала. Самый глупый мой поступок.
Добавить комментарий
Хожу на свидания с молодыми людьми, чтобы тупо пожрать, напиться и караоке попеть. Потом уезжаю, оставляя горе-любовников наедине с самим собой и счётом. Стыдно, что вот так вот им всё обламывается. Я парень.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Начиная с самого первого свидания, она ревностно платила за себя. Как-то раз купил ей и себе билет в кино, она сразу же отдала деньги. В кафе первая брала счёт и клала сумму, на которую она наела. Я поначалу очень сильно удивился, но потом посчитал, что это её выбор, её убеждения. Через три недели знакомства она ушла от меня, аргументировав это тем, что я за неё никогда не плачу, что я вообще жмот.
Добавить комментарий
Один мой друг уехал в Индию за просветлением, периодически выходил на связь, чтобы пафосно заметить, в какой глупой суете мы живём и как смешно носимся со своими работами и деньгами. Потом грянул ковид, улететь домой друг не смог, оказался без средств к существованию, так как работал с туристами. И вот мы уже не тупые хомячки, а друзья, ниспосланные богами, которые призваны спасти его жопу. У нас же ненужные счета в банках и скучные работы. Правда, Индия помогает в просветлении.
Добавить комментарий
Работаю в дорогом ресторане, где счёт на 50 тысяч - обычное дело. Недавно поставили стенд для сбора денег детям-сиротам и инвалидам. Единственное пожертвование в 50 рублей положила мамаша, но только после того, как её же дочь в слезах и на коленях умоляла оставить хоть копеечку!
Добавить комментарий
В своё время очень хорошо зарабатывал. Работал на руководящей должности, за это время купил несколько квартир, загородный дом, престижный внедорожник, ни в чём не отказывал себе и своей семье, жили припеваючи. Но вот организация, где я работал, свернула свою деятельность, работы нет, и последние четыре года я сижу без работы. Машину продал, остальную недвижимость сдаю в аренду. За счёт неё и живём. Конечно, не голодаем, но сильно экономим. Каждый день спрашиваю: когда же закончится эта чёрная полоса?..
Добавить комментарий
В мои школьные годы в нашем городке прошёлся слух о женщине с копытами. Якобы ходит женщина в длинной юбке, ничем не приметная, а под юбкой лошадиные ноги. Всюду появлялись новые очевидцы. Мы с подругой вооружились диктофоном и спрашивали у прохожих их мнение на этот счёт. Тогда-то одна пожилая дама сказала, что о женщине с копытами не знает, а вот знает много мужчин с рогами. Мы были в шоке! Давай её расспрашивать, не могли в себя прийти. А она: да таких половина города. Теперь и я вижу, бабуль)
Добавить комментарий
Сестра недавно родила. На днях выставила грустный пост с памятниками абортированным детям. Легко, конечно, быть жалостливой, живя в наследованной квартире и за счёт мужа. Хотя всего два года прошло со дня, когда она рыдала из-за того, что возможно залетела (нет) от мудака, который не хотел с ней серьёзных отношений. А сама она едва сводила концы с концами на з/п уборщицы, жила вместе с бабушкой и ходила в рваных сапогах. Почему-то тогда она считала аборт правом женщины. Быстро всё забывается.
Добавить комментарий