Пошлые истории про секретаршу

Пошлые лучшие истории про секретаршу — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мою жену (бывшую) как-то не очень взлюбил Купидон. Все парни ей изменяли, предавали её, вели себя, как мудаки, и она довольно настороженно относилась к любому молодому человеку. И тут появился я. Встречались долго, всё отлично, любил её, она любила меня. Когда делал ей предложение, поклялся в вечной любви, верности, заботе и ещё во многом другом. Она хмыкнула и сказала: "Ой, не надо". Не очень-то, конечно, романтично, когда ты перед ней на колене, с кольцом, а она "не надо". После пяти лет брака я ей изменил с секретаршей. В браке всё устраивало, но что-то не удержал ширинку. При разводе она спокойно сказала: "Я же говорила, что не надо". Откровенно говоря, сейчас очень жаль и стыдно, что я растоптал у бывшей жены веру в мужчин окончательно.
Добавить комментарий
Работаю секретаршей рядом с выходом из офиса. Каждый раз проходящий мимо меня дизайнер, чуть приостанавливаясь, болтает по телефону и эмоционально кому-то объясняет все виды секса, что нужно делать, как нужно делать, как делает это он, и многое другое в этом духе. Начинаю подозревать, что на том конце провода никого нет ;))
Добавить комментарий
Я совладелец IT-компании. Недавно уволился мой личный помощник, поэтому ищу замену. На собеседование пришёл парень, в котором узнала своего бывшего одногруппника. Когда только поступила в университет, учёба давалась тяжело, и именно он мне сказал: "Не переживай, я закончу университет, создам свою компанию и возьму тебя работать секретаршей, будешь мне кофе носить. На это у тебя мозгов должно хватить". Документы из вуза забрала на первом курсе, и больше мы с ним не виделись. Он меня не узнал, да и фамилия другая. Я, конечно, злорадствовать не люблю, но тут не удержалась. На работу взяла, подписали контракт. А потом я рассказала, кто я. Его перекошенное лицо в тот момент — это лучшее, что я видела в жизни.
Добавить комментарий
Два года назад все бросила (институт, друзей, родителей, работу, дом) и переехала жить в другую страну за любимым. Поженились, были счастливы. Родила дочь. Все делаю по дому, готовлю, мужу смотрю в рот, всегда угадываю, что он хочет, выгляжу хорошо, секс почти каждый день. Недавно случайно увидела в его телефоне, что он изменяет мне со своей секретаршей. На вопрос "за что?" сказал, что ему не нравится заниматься со мной сексом, так как он боится, что ребёнок проснётся ночью.
Добавить комментарий