Новые истории про сентябрь

Новые лучшие истории про сентябрь — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько дней не пользовалась машиной. Прихожу на стоянку, а вокруг машины скачет трясогузка. Смотрю, а она шмыгнула под капот машины. Открываю - у неё там гнездо, и уже яйца отложила. Почитала в интернете, что гнезда трогать нельзя. Так что до сентября я буду кататься на общественном транспорте.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.
Добавить комментарий
У моей родной бабушки была сестра, Клава. Она ослепла в 25 лет из-за врачебной ошибки. Я звала её Кава, и она была моей лучшей подружкой. Кава всегда улыбалась и смеялась, и знала миллион матерных частушек) Она на ощупь шила мне игрушки. Я осознала, что она абсолютно слепа, когда пошла в первый раз в школу, на 1 сентября. Я показывала ей свой белый кружевной фартук и белые туфельки, а она щупала меня и говорила, что видит сердцем какая я красивая. Умерла она в 96 лет. Плачу по ней до сих пор.
Добавить комментарий
Уже три года постоянно снятся самолёты.Иногда даже перестаю различать, где сон, а где реальность. В сентябре лететь за границу) Наконец-то)
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра, когда нам было по тринадцать лет, состригла мои длинные волосы под корень, пока я спала. Взрослые ей ничего не сделали, отшутились, мол, вон она тебе какую модную стрижку сделала. Тогда меня ждало незабываемое лето и первое сентября. Сейчас она учится в институте, живёт у нас и пытается укрепить свои волосы, которые выпадают. А почему бы им не выпадать, если она делает маски с добавлением крема для... депиляции...
Добавить комментарий
Есть у меня однокурсница в университете, над которой мы всегда смеёмся, потому что она является откровенной тп: новые айфоны каждый сентябрь, брендовая одежда, две машины и, конечно, папик, который это всё оплачивает. Смех смехом, но я ей сильно завидую. Она хотя бы знает, на что сосёт. А я сосу бесплатно у бедного, но любимого студентика...
Добавить комментарий
У лучшей подруги несколько лет назад случился пятый выкидыш подряд. Она была на грани сумасшествия, практически перестала есть, не выходила из дома. Её муж настаивал на усыновлении. В итоге взяли они мальчика годовалого, но подруга так к нему и не прониклась. В сентябре этого года она родила, а приёмного они снова отправили в детдом. Нет у меня больше подруги. Зато оформляем документы на усыновление. Хотя понимаем, что парню непросто будет сменить семью, верим, что справимся.
Добавить комментарий
У кого-то с 1го сентября начался новый учебный год, отпуск или еще что, а у меня новая жизнь! Занялась спортом, отменила свадьбу и теперь счастлива) Не бойтесь принимать решения!
Добавить комментарий
Представляла, как буду встречать 2000 год: друзья, салют, шампанское - все это в Париже.... В сентябре 1999 года родилась дочь. Бьют куранты, 2000 год наступил. Я мою попу 3- месячной обкакавшейся дочери. Зато на всю жизнь запомнила!!!!
Добавить комментарий
Прочел про набор цветных чашек в женском понимании. А вот мне на 1 сентября в 1 класс мама подарила чашку с моим именем. Мне 26 и, читая подслушано, я пью из нее чай
Добавить комментарий
Меняем свою жизнь, переезжаем с Севера на Урал. И так замучали все с одним вопросом: "не страшно вот так в раз все бросить? " Да о чем вы??? Что бросить??? Север, вечные болезни детей, маленькие зарплаты???? Все здоровье север забрал! Никогда бы по своей воле не поехала на север, а родители тогда и не спрашивали. Зато наши дети будут расти здоровыми и увидят НОРМАЛЬНУЮ осень, а не снег в конце сентября, и весну в марте-апреле, а не в июне! Пока молодые, надо жить, а не бояться!!!!
Добавить комментарий
В сентябре увидели с мужем машину мечты. Стоит она под миллион а у нас ипотека, но все равно решили копить. Забыли про шоппинг, фильмы мы смотрели на компе, вместо макдака покупали йогурты питьевые и плюшки в магазине. И вуаля всего спустя полгода мы купили её! Все вокруг в шоке, думают что в кредит, а мы просто продали свой старенький фордик и добавили накопленное)))
Добавить комментарий
Дочь сводной сестры, с которой мы, мягко говоря, не очень ладили, поступила в Московский университет. Отчим упорно обрабатывал меня в течение года, чтобы племянница жила все 5 лет у меня (общежития у университета нет). На что ему было сказано, что в своей гостиной я не буду терпеть чужого человека. Вроде замяли. И 1-го сентября звонок в дверь: стоит сестра с дочерью, "сюрпризом" приехали. Жили 2 недели. И тут среди ночи я просыпаюсь от того, что сестра тупо сбегает, без дочери! Выперла обеих. Ох и крику-то было...
Добавить комментарий
Соседка по коммуналке — девушка в разводе. Постоянно пыталась найти себе нового мужа, поэтому свою годовалую дочку всегда спихивала на свою маму. Однажды отправила она их на всё лето на дачу. А как наступил сентябрь, поехала забирать. Приехала и обнаружила окостеневшую мумию, труп собственной матери, пролежавший там уже приличное время. Дом весь разворовали местные, ребёнка ищут до сих пор. Эта соседка не сделала НИ ОДНОГО звонка своей маме за всё лето. Вот и результат...
Добавить комментарий
Моя тётя — учитель живописи и очень тонкая натура. Ей часто снятся необычные сны. Однажды летом снится ей мама одной ученицы, приглашает в дом, извиняется, что пусто, только недавно переехала. И очень просит передать её родственникам, чтобы принесли её новые туфли. От сна моя тётя отмахнулась, мало ли что приснится. В сентябре, когда ученица снова пришла на занятия, выяснилось, что её мама летом умерла. Скоропостижно, купив накануне новые белые туфли.
Добавить комментарий
На дворе всего лишь середина сентября, а я уже вовсю кручу плотский роман с первой учительницей моего сына, которую впервые увидел всего пару недель назад. Наваждение? Химия тела? Что бы там ни было, но стыдно и неловко было лишь пару дней тому назад после "первого раза". Оба понимаем, что это ни к чему хорошему не приведёт, и, наверное, долгого продолжения не будет, но пока что прекращать не думаем. У обоих семьи, бросать которые тоже не хотим.
Добавить комментарий
Перед первым сентября пошли с мужем в цветочный магазин. Он разглядывал цветы, я другие, стояла в соседней комнатке. Слышу, хозяйка магазина говорит продавцу: "Вон тому мужчине сделай скидку, 20%". На резонный вопрос продавца, а почему это, она ответила: "Он букеты для жены всегда составляет сам, мне это нравится". Вот так я и узнала, что мой большой сильный мужчина ещё и букетики составляет для меня)
Добавить комментарий
У моего мужа только один серьёзный недостаток - он совершенно не умеет учиться на собственных ошибках. В прошлом году решил сразу после окончания учебного года купить сыну костюм на следующий, чтоб потом в августе не носиться. А сын за лето вырос на 10 см и два размера в плечах (он плаванием занимается). К сентябрю штаны коротки, пиджак не сходится, на линейку ходил в пиджаке, одолженном у соседа, сразу после неё побежали покупать новую одежду. Проходит год, наступает следующий июнь, мой муж говорит: "Давай Коле сейчас костюм купим, чтоб в августе не заморачиваться". Вот как он вообще дожил до взрослого возраста и не убился граблями…
Добавить комментарий
Работаю учителем начальных классов. Каждое 1 сентября ученики мне дарят цветы и подарки, каждый минимум по 500 рублей. И каждый раз я мечтаю, чтобы они вместо подарков подарили мне просто деньги. Ну вот куда мне 25 букетов цветов? А так вторая зарплата получилась бы...эх
Добавить комментарий
Прошлым летом постоянно проводил время в этом приложении. Читал секреты, комментарии, сам что-то комментировал... В сентябре удалил из-за нехватки памяти... Сейчас жутко ностальгирую по тому лету. Снова скачал приложение. А здесь все так же! Стало очень приятно, ощущение, как будто вернул то время...
Добавить комментарий
В пятом классе, перебирая новенькую канцелярку купленную родителями к первому сентября не нашла точилку для карандашей. На мой удивленный вопрос родители раздраженно ответили что вообще то я уже слишком большая для точилок. Возьми канцелярский нож как все нормальные дети. Ну, если как все нормальные, то ок, подумала я. Прозвище "маньячка" с честью продержалось оставшиеся 6 лет школы.
Добавить комментарий
Как-то в садике я разбил раковину. Ну, получилось так. За это был наказан - три часа босиком на кафельном полу с открытой форточкой в сентябре простоял. До сих пор помню, как отец с воспитателем "беседовал", ведь за неделю до этого выяснилось, что я родился с одной почкой.
Добавить комментарий
Училась в престижной гимназии среди обеспеченных деток, сами жили небогато.У всех, кроме меня,были сотовые телефоны с модным ик-портом, все делились картинками, музыкой. И вот все лето я раздаю листовки,родители добавляют в счёт подарка на др, и к сентябрю я покупаю себе бэушную оранжевую раскладушку sony, прихожу в школу, с победным видом прошу одноклассника скинуть мне картинку через ик-порт, а он мне:" ик-порт? Пф, у меня его теперь нет"И телефон у него с блютузом. И у ВСЕХ новые. С блютузом.
Добавить комментарий
В нашей семье до появления младшего брата все дни рождения шли по месяцам и старшинству. У папы – сентябрь, у мамы – октябрь, у меня – ноябрь, у первого младшего брата – декабрь, и тут появляется младший брат – август! Сломал систему! И всё бы ничего, но если сложить все наши числа рождения в семье, а это 6,7,8, 9, то получается 30 – это день рождения папы.
Добавить комментарий
Второго сентября у пятиклассника, который шел мимо меня в школу, спросил: “Как, идешь с удовольствием учиться?" А он мне - с каким нах*й удовольствием! Стало страшно
Добавить комментарий