Короткие истории про сентябрь

Короткие лучшие истории про сентябрь — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поздравлял первую учительницу с 1 сентября, а она: ''Ой, вот не надо мне настроение портить'':)
Добавить комментарий
1 сентября часто думала о том, сколько весит тетрадь чистая и исписанная. вышла замуж, а до сих пор интересно
Добавить комментарий
Шесть лет назад родила близнецов, старший родился 29 сентября, младший 30. Просто первый сын родился в 23-57, а второй в 0-04
Добавить комментарий
Искала номер для отдыха на нашем море. Оказывается у нас очень много людей которые уже отдыхали в сентябре 2014 и им очень понравилось
Добавить комментарий
Уже три года постоянно снятся самолёты.Иногда даже перестаю различать, где сон, а где реальность. В сентябре лететь за границу) Наконец-то)
Добавить комментарий
В детстве ждала 1 сентября только ради новой канцелярии. Набор гелевых ручек, вкусно пахнущие тетрадочки..ммм. Для меня это и был Новый Год!
Добавить комментарий
Второго сентября у пятиклассника, который шел мимо меня в школу, спросил: “Как, идешь с удовольствием учиться?" А он мне - с каким нах*й удовольствием! Стало страшно
Добавить комментарий
В сентябре купила фотоаппарат, думала, поучусь фотографии, да и так, чтобы фотки были с событий всяких. Единственное, что фотографирую, это лекции для одногруппников(
Добавить комментарий
Прочел про набор цветных чашек в женском понимании. А вот мне на 1 сентября в 1 класс мама подарила чашку с моим именем. Мне 26 и, читая подслушано, я пью из нее чай
Добавить комментарий
Работаю в начальной школе. На днях выверяли списки первоклассников. Первого сентября ко мне придут учиться Александр Сергеевич Сушкин и Арина Родионовна Кукушкина. Ждём-с...
Добавить комментарий
У кого-то с 1го сентября начался новый учебный год, отпуск или еще что, а у меня новая жизнь! Занялась спортом, отменила свадьбу и теперь счастлива) Не бойтесь принимать решения!
Добавить комментарий
На Новый год загадала желание-выйти в этом году замуж и еще надела белое платье, чтоб наверняка.. Так вот в сентябре у меня свадьба с любимым человеком :) верьте в чудеса..они есть и сбываются:)
Добавить комментарий
Я работаю учителем.Так вот каждое 1 сентября у меня по 30 букетов цветов...Я очень люблю брать и дарить их всем бабушка по дороге домой.Они сразу такие счастливые и радостные...Творите добро)
Добавить комментарий
Дочке 4 года, мечтает танцевать. С сентября идем на танцы. Но есть проблема дико любит всякие вредности))) Ограничиваю со словами " будешь толстой как мама и танцевать не сможешь" пугается и гадости не ест)
Добавить комментарий
За 10 лет учебы в школе ни разу не был на 1 сентября. Родители считали, что лучше я пропущу праздничную линейку, чем они потратят деньги на букет для учителя. В этом году мой сын не пошел на 1 сентября...
Добавить комментарий
В сентябре выхожу замуж, сейчас занялась поиском платья. Я 46-48 размера, и как же бесят озадаченные и удивлённые лица продавцов, когда говорю, какой мне нужен размер. Такое чувство, будто замуж выходят только дрыщи!
Добавить комментарий
По жизни попадаю в нелепые ситуации, но поняла, что я полный неудачник после того, как сломался мой автобус и когда нас пересадили на следующий у всех билеты были распечатаны 2 мая, а мой 2 сентября! Вперёд в будущее!)
Добавить комментарий
У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.
Добавить комментарий
Помню в старших классах на 1 сентября мы конечно же тоже хотели отпраздновать и купить горячительного. Долго не понимали почему нам не продают алкоголь, пока одна продавщица не объяснила нам, что мы в школьной форме :)
Добавить комментарий
В стрессовой ситуации выдергиваю волосы на голове, начиная со лба. Летом лежала в больнице, уволили с работы, чуть не расстались с парнем. Итог: к концу сентября я лысая до макушки, купила накладную челку. Врагу не пожелаешь :(
Добавить комментарий
Представляла, как буду встречать 2000 год: друзья, салют, шампанское - все это в Париже.... В сентябре 1999 года родилась дочь. Бьют куранты, 2000 год наступил. Я мою попу 3- месячной обкакавшейся дочери. Зато на всю жизнь запомнила!!!!
Добавить комментарий
Как только наступает осень, появляется желание почитать "Евгений Онегин". И так последние 10 лет. Каждую осень перечитываю книгу и грущу о печальной доле Тани и Жени. А потом на целый год о них забываю, до следующего сентября.
Добавить комментарий
Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Рядом строят дом. 10 этажей. Начали в марте, сейчас уже кроют крышу. Так вот, сейчас, в сентябре(!), когда дом почти готов, начали строить еще один подъезд! Я представляю планерку в строительной компании: "Коллеги! Мы забыли построить подъезд!"
Добавить комментарий
Мне кажется, что каждый год время ускоряется. Точка отсчета - осень. В начале сентября время тянется медленно. Потом быстрее и быстрее. Летом уже не замечаешь, как пролетают недели. А осенью опять- час превращается в вечность. И так каждый год.
Добавить комментарий