Истории про силу

Лучшие истории про силу — специально для Вас собрали коллекцию из 1107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ночью внезапно поднялась температура, было очень плохо. Лежала и думала, что жутко хочу пить, но сил сходить за водой нет никаких. Мужа будить было бессмысленно, потому что ночью он спит как убитый. Тихонечко лежала, смотрела в потолок и думала о бытие. Внезапно муж поворачивается ко мне и спрашивает: "Может тебе водички принести?" Я офигеваю, говорю: "Да!". Принес кружку с водой и лег спать дальше. Утром не помнил ничего.
Добавить комментарий
Всегда, когда долго не могу уснуть, кладу руку на голову и мысленно, пронизывающим гипнотическим голосом, повторяю себе всё время, пока не усну:"Спаааать, спаааать, спаааать!". Не замечаю, как засыпаю, и как ни странно - на утро просыпаюсь бодренькая и полна сил) Помогает)
Добавить комментарий
Не верил во всю эту чушь с шампунями. "Гладкость, сила, 100% объема и упругости!" Но жил в общаге и, смотавшись по-быстрому в душ, взял только шампунь, а трусы постирать с чем-то нужно было. И, знаете, — прополоскал, отжал и прямо чувствую эти "гладкость, упругость и +100% объема" трусов. И нет, на волосах этот же трюк с шампунем не работал.
Добавить комментарий
Как то давно, я постоянно работала до поздна, а муж был дома весь день. Накопилась гора немытой посуды, не осталось не одной тарелки чистой. Попросила мужа помыть посуду, т.к. я работала с утра до 10 вечера и на посуду не было сил. Прихожу домой, гора посуды так и стоит. Ну я от обиды взяла и бахнула всю гору об пол. Муж ах*ел. Ели с пластиковой посуды долгое время. Зато теперь посуда всегда чистая :D
Добавить комментарий
Мне было лет 10. В гости пришли друзья родителей и их сын — мой друг. Я была в красивом платьице, мы сидели на моей кровати и болтали. Захотелось в туалет, но я почему-то решила потерпеть. Тут мой друг очень смешно пошутил, и я от смеха чуть-чуть описалась. Ну, думаю, ладно, сейчас схожу в туалет. И тут он, как заведённый, начал выдавать шутку за шуткой. Я и встать уже не могу, потому что мокро, и терпеть уже сил нет. Так и пришлось писать под себя прямо на свою подушку и сидеть на этом месте до тех пор, пока гости не ушли. Ладно, хоть кровать была моя.
Добавить комментарий
Училась в пятом классе, была у меня учительница математики вовсе неадекватная бабень. Возненавидели мы друг друга с первого урока. Вышла я в школу после трех недель болезни, и отправила она меня доказывать теорему, что у меня, увы, не получалось. Прооравшись, она схватила меня за хвост и со всей силы ударила лицом о доску, сломав мне нос (при классе). После долгих разбирательств у директора она осталось невиновной. В этот день папа дождался её у подъезда, повторив с ней то же самое, но сильнее. Ушла она сама.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, когда-то стала замечать, что одна из моих соседок очень недолюбливает своего пса - старого умного овчара. Нет, она не издевалась, но никогда не приласкала его, разговаривала с ним очень грубо. Бедный пес все понимал, но все равно смотрел на нее с такой преданностью, мне казалось, он молил о снисхождении. Я поинтересовалась, в чем дело, тем более что собака была хорошо выдрессирована и беспроблемна. Соседка поведала мне, что когда-то на ее участок забежал котенок, и пес, на ее глазах потрепал его, стараясь выслужиться. С тех пор она его ненавидит. Конечно, мне было жаль несчастного котенка, но бедняга пес был не в состоянии понять, в чем его вина, он же исправно охранял вверенную ему территорию. Но самый трындец оказался в том, что когда я спросила о судьбе котенка, эта сердобольная ответила, что отнесла его за поселок, в овраг, на мусорку, еще живого, у нее сил не было это видеть. Помочь и простить животных нет сил, а ненавидеть и поступить как чмо - запросто, как так и надо.
Добавить комментарий
Сплю как-то на даче на втором этаже. Бабушка на первом. Открыла глаза среди ночи, уже начинает немного светать, а передо мной, в паре см, стоит силуэт полной женщины в белой ночнушке. Я лежу, не двигаюсь, смотрю на её ноги и не в силах поднять глаза на её лицо. Так продолжалось минуты две. В какой-то момент она исчезла. Огляделась. Дверь закрыта и окна тоже. Никого нет. Было очень жутко, но я отчётливо видела её!
Добавить комментарий
Несколько лет назад я была очень амбициозной, целеустремлённой девушкой. Стремилась построить карьеру, стать человеком независимым и уверенным в себе, думала, что всего добьюсь сама. Всегда осуждала женщин, которые не своим умом и силами, а за счёт наличия вагины между ног получают всё, что им хочется. А потом встретила мужчину, который содержит меня, обувает, одевает, подарил квартиру и машину. Теперь пропал интерес самообразовываться, совершенствоваться и достигать каких-либо целей. Зачем, когда и так всё досталось просто так? Хочется просто варить борщи, рожать детей и смирно сидеть на жопе дома. Вот и стала "человеком", а точнее содержанкой и бестолковой для общества женщиной, которая ни на что не способна.
Добавить комментарий
У меня живёт старенькая кошка. Мы уже 16 лет вместе. Внешне она такая же красивая, ни капельки не изменилась, но силы уже не те. Чтобы запрыгнуть на подоконник, минует диван и стол, а раньше залетала с разбегу. Но у неё есть святая обязанность охранять дом от голубей, и, когда очередной садится на подоконник, я зову её тревожным шёпотом, она прилетает, где бы ни находилась. Уши поджаты, шерсть дыбом, хвост трубой и за секунду оказывается перед голубем, забывая про возраст.
Добавить комментарий
Дети это просто прекрасно, но вы не представляете как я завидую сейчас тем, у кого их нет! Из-за самоизоляции подвергать опасности их не хочется, поэтому максимальное сидение дома и это просто жесть! Это бешеный темп постоянные мысли, чем занять ребенка, обьяснить почему мы не идем сегодня гулять, чем покормить. Почти ни минуты свободного времени, а когда она есть просто нет сил уже на себя. Бедные воспитатели в детском саду... просто не представляю сколько я еще продержусь.. Не жалею что рожала, и люблю очень своего сына но времяпрепровождение 24/7 с ребенком это слишком
Добавить комментарий
Жена простудилась. Неделю работает и живет с красными глазами, насморком и недосыпом. А у меня работа, футбольные турниры, прихожу поздно, сил хватает только на спросить "как самочувствие". Честно говоря, побеждают мысли "все в порядке, идет на поправку, сама все знает и умеет". И тут через неделю заболел я. В первый день мне приготовлена ингаляция, весь набор таблеток, горячий чай и плюшки. А главное - это забота, внимание, нежность. Жуть как приятно и очень стыдно.
Добавить комментарий
Узнала, что моя мачеха беременна и настаивает на том, чтоб мой отец усыновил двух её сыновей и прописал их в квартире. Когда я ушла жить обратно к маме, узнала, что от трёхкомнатной квартиры мне достанется от силы метров 25. Хоть я и люблю своего отца, но гадко, когда об этом думаю.
Добавить комментарий
У меня приличная семья, но никто из посторонних не знает, что моя мама бытовой алкоголик, бороться уже нет сил, перепробовали все, вчера звонит и говорит: "А где внук (у меня годовалый сын)? Его кормить, — говорит, — пора, а найти не могу его, ты что его забрала?" А я уже больше месяца ребёнка к ней не привозила, он спокойно спит дома... Понимаю, что это уже белочка. Руки опускаются, очень больно смотреть, как исчезает родной человек. Клялась, что ради внука пить бросит, но все туда же...
Добавить комментарий
Раньше хватало сил только на то, чтобы посмотреть любимый сериал перед сном. В последнее время стал ловить себя на том, что включать-то телевизор я включаю, но засыпаю, серию даже не запустив. Лежу и думаю: на что не будет оставаться сил ещё через время? Живу один, 23. Самое смешное (или грустное), что работа очень нравится, редкая, и я действительно ощущаю, что делаю «своё» дело. Добираться долго. Жить ближе — это не вариант, трущобы вгоняют в тоску больше, чем самая долгая дорога. В выходные живу.
Добавить комментарий
Моя бабушка потеряла сына и дочь. Обоих убили в возрасте 16 и 20 лет. Затем от болезни скончался первый муж. Второй беспросветно пил и изменял с её же подругой. Вскоре повесился. Не знаю, как она нашла в себе силы пережить всё это. Больше кровных родственников нет. Мы с мамой ей неродные, но любим её больше жизни. Обо всём этом узнала от мамы, бабушка никогда не рассказывала. Врагу не пожелала бы подобного.
Добавить комментарий
Соревнования по боевому самбо. Я отзанимался всего месяц и черт меня дернул пойти на соревнования. Вызывают в круг, а против меня амбалище выходит. У меня все сжалось, ну, думаю, хана мне. Он меня порвет и не устанет даже. А страшно настолько, что и отказаться хочется, но и лицо потерять не хочу. Думаю, даже Бог мне сейчас не поможет. И выхожу. Все улыбаются в предвкушении побоища, и тут внезапно прорывает трубу... В итоге: спарринг не состоялся, мое достоинство было спасено, а я понял, что высшие силы существуют. Главное — сильно испугаться.
Добавить комментарий
Работаю секретарем деканата, нагрубил студент, отчислила нахер с пятого курса. А в общем я не злая, стараюсь всем помогать по мере своих сил, но этот кретин выбесил просто.
Добавить комментарий
Я укусила стоматолога. Осматривая рот, спросил, надкусываю я щеку или нет, а из-за его маски я услышала: "Надкусываем". В общем, со всей силы так и кусанула.
Добавить комментарий
Жить в свинарнике, который устроили твои соседки по квартире, сил уже нет, и вот ты, наконец, высказала все ей, самой ненавистной из них - Наташке! А она тебе скромно так отвечает: "Я - Ира..." Вот так, под одной крышей живем уже два года.
Добавить комментарий
Я очень грубая. Я не специально, просто вот совершенно неласковый человек. Я не замечаю, как мои высказывания задевают людей. Все мои предыдущие отношения развалились из-за этого. Для меня совершенно нормально говорить так и таким тоном, близкие люди уже привыкли, и даже прозвали меня Елкой - за колкие слова. Но сейчас у меня появился молодой человек, с которым я изо всех сил стараюсь быть нежной и ласковой. И у меня не получается. Он постоянно говорит, как ему не хватает этой ласки, и это задевает меня и огорчает. Огорчает, потому что я не могу дать того, что он хочет, такую элементарную вещь; задевает - потому что он не принимает меня такой, какая я есть, не видит моих стараний измениться ради него. Я устала.
Добавить комментарий
Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!
Добавить комментарий
Есть такой аттракцион: торс мужичка, по которому надо бить, чтобы измерить силу удара. В нем еще можно выиграть мягкую игрушку, ударив очень сильно. У нас в парке очередь на такой аттракцион. Часто крепкие, уверенные в себе парни приходят с девушками, чтобы показать свою силу, и пытаются выбить приз. Но до приза, как правило, в среднем не хватает около сотни очков. Я не крепок, но обожаю после их неудачного удара подходить и с первой попытки выбивать приз, а затем отдавать их девушкам))
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортзале, наприседала себе хорошую попу. Те, кто в теме, знает, что для этого нужен не один месяц регулярных и довольно тяжелых тренировок. Да это больно в конце концов, блин! Но. Затраченные усилия дали реальный результат. И теперь, когда мне нужна уверенность в собственных силах и понимание, что я справлюсь с той или иной задачей - я трогаю себя за булочку ))
Добавить комментарий
На меня не действуют приметы, да и не верю я в них. Однако недавно заметила, что перед тем, как мне в руки попадают (именно) наличные деньги, левая ладонь адово чешется. Очень удобно для планирования) Жаль, что электронные переводы моя супер сила не отслеживает)
Добавить комментарий