Пошлые истории про службу

Пошлые лучшие истории про службу — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю полевым врачом, сегодня привезли парнишку с прокусанным членом. Он служит срочную службу не далеко от города. А прокусила его монашка из местного монастыря...
Добавить комментарий
Во время службы по контракту в Приднестровье встречался с местной девушкой. Она залетела, обоюдно решили сделать аборт, дал денег, меня отправляют в командировку в этот момент, обещала ждать. По приезду потерял с ней связь, жили на съеме, ее нет, родня и друзья ничего не знают. Уволился давно, семья, дети. Поздравляю раз в году друга оттуда и вот спустя 15 лет он мне говорит, что видел мою бывшую девушку с 14летним сыном, которого зовут как меня. Попросила друга мне ничего не говорить. Не жизнь, а сериал.
Добавить комментарий
У меня замечательный муж. Заботливый, красивый, умный, романтичный, обеспечивает семью, во всем помогает и никогда не врет, но традиционный секс за 5 лет брака у нас с ним был всего 4 раза... А все из-за двух его "особенностей", о которых я знала сразу, - у него аллергия на латекс и ВИЧ, занесенный в госпитале во время службы. Очень люблю его и никогда не брошу.
Добавить комментарий
Есть у меня одна странность: после похода в церковь каждый раз жутко хочется ... секса! Чую, гореть мне, грешному, до скончания вечности. Не знаю, с чем связано, но как отстою службу - хочу. Секса. Сейчас.
Добавить комментарий
Живу с мужем уже 5 лет, детей нет и пока не собираемся, но быт дается тяжеловато. Муж решил сделать мне разгрузочную неделю. С понедельника до воскресения мы питаемся в ресторанах или кафе, уборку дома делает клининговая служба, собаку выгуливает специальный человек. А я просто расслабляюсь. Один раз за эту неделю мы идём в сауну, занимаемся каждый день сексом долго, а не как обычно редко и перед сном две минуты. Это так помогает отвлечься, потом так спокойно на душе, даже скучать начинаю по пылесосу.
Добавить комментарий
я солдат срочник. по долгу службы приходится проводить в штабе воинской части немало времени. само собой, хочется тепла-любви-женщин... многие из вас могут похвастать тем, что занимались мастурбацией в штабе? =)
Добавить комментарий
У бывшего все камеры в доме на телефоне/ноутбуке/телевизоре были заклеены изолентой. Он считал, что через них спец службы наблюдают за ним. Конечно, спец службам делать больше нечего, как смотреть, как играет в танки нигде не работающий 25-летний парень, сидящий на шее у родителей.
Добавить комментарий
Дома у моих родителей вдруг перестала работать стиральная машинка. В первый день родители над ней решили самостоятельно поколдовать. Во второй, после множества безуспешных попыток, позвонили во что-то типа службы поддержки. Там им сказали посмотреть фильтр. Тот, что внизу. Посмотрели. Вытащили оттуда использованный презерватив...
Добавить комментарий
Когда мы с мужем занимаемся любовью,то нам постоянно в момент нашего оргазма на домашний телефон звонит неизвестный номер и сбрасывает. Это уже не смешно и порядком достало.Чего хотят добиться этим соседи-имбецилы,непонятно,ровно как и почему не берут трубку. Завтра пойду в телефонную службу и возьму распечатку входящих,а потом найду и проломлю им телефонной трубкой голову! Ибо бесит!!!
Добавить комментарий
Встречаемся с товарищем по службе, секс исключительно для здоровья, никаких там "люблю" и прочее. Но на днях после свидания, на котором смеха, милых шуток и поцелуев было куда больше, чем секса, задумалась, а так ли всё на самом деле, как мы думаем…
Добавить комментарий
Служу в армии, скоро домой. За весь срок службы секса, естественно, не было. Рукоблудством тоже не занимаюсь. Устал просыпается среди ночи оттого, что кончаю. Просто так, во сне, без рук, силой мысли, наверное.
Добавить комментарий
Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))
Добавить комментарий
Было мне 19 лет. Проходил службу в Советской Армии. Однажды ночью просыпаюсь от страшной боли в животе. Думал траванулся. Хотя кормили очень хорошо. Дело было в Венгрии. Кое-как дождался я подъёма, а встать не могу. Меня срочно в санчасть. Диагноз - острый аппендицит. В госпитале, под местным наркозом начинают резать! Руки, ноги привязаны, я все чувствую! Начинаю дергаться. Тут хирург подмигивает медсестре. Та прижимается к моей руке своим лобком. Всё... анестезия сработала! 7 дней и в строй.
Добавить комментарий