Пошлые истории про снег

Пошлые лучшие истории про снег — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.
Добавить комментарий
Находилась в процессе развода и ради секса решила завести себе любовника. Он женат, офицер-пограничник, а значит, трепаться не будет, и через пару лет переведут в другой город. Одни плюсы. И вот первый секс, зимний вечер, небольшая полянка в стороне от трассы, страсти кипят, гормоны требуют. Я ему: — Доставай презервативы. — Ну, мы же оба в браке, зачем?.. Пришлось ему босиком да с голой жопой по снегу скакать до моей машины за резиной. P. S. Любовник был очень старательный.
Добавить комментарий
До сих пор помню ту зиму. Мы гуляли по городу ночью, снег падал крупными хлопьями. Он впервые взял меня за руку, мы валялись в сугробе, рассказывали друг другу истории. Было красиво и безумно романтично. 10/10 по шкале счастья. Потом мы расстались. С его девушкой нынешней у них было какое-то дикое и дурацкое начало отношений, с изменами, зпп, истериками. И когда она сказала, что вот у них всё сразу было серьёзно, а у меня с ним был только секс, я внутренне смеялась. У них отношения, скучный быт, с болезнями и дрязгами. А у меня красивое воспоминание. Конечно, иногда я чувствую одиночество, но верю, что где-то за поворотом меня ждёт очень длинная и прекрасная история.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, решили прокатиться с подругой, позаигрывать с мальчишками, сказано - сделано, вечер прошел интересно, но продолжение превзошло все ожидания. Стою возле дома на пустынной улице, жду забытый в машине телефон, шпилькой снег ковыряю, курю. Внезапно из ниоткуда появляется жигуль, оттуда вываливается толпа пьяных недомужиков и подходят ко мне: "услуги предостовляете?" - я:"нет" ребятки: " Ща будешь нах" и начинают жать к машине своей... Короче бывший конечно мудила, но за травмат и жесткое воспитание спасибо!
Добавить комментарий
Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!
Добавить комментарий