Пошлые истории про сообщение

Пошлые лучшие истории про сообщение — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отмечали с девчонками закрытие сессии, выпивали. Вернувшись домой, помню, посидела в инете и легла спать... Утром, как обычно, проверяла почту и вижу сообщение "Товар оплачен и отправлен". Думаю, что за нах, перехожу по ссылку и понимаю, что я заказала себе ВИБРАТОР. И в тот момент я поняла, что я взрослею: вместо звонков бывшим я делаю ценные покупки))))
Добавить комментарий
Когда встречалась с бывшим парнем, как джентльмен он всегда провожал с прогулок до квартиры, пока дверь не открою — ну, мало ли. Однажды дома отец в шутку назвал бывшего «аборигеном» — не со зла, мол, аборигену твоему тоже положить на обед? И тут же прилетает сообщение в whatsАpp: «Ниче этому аборигену от вас не надо, сам о себе позабочусь!» Оказалось, постоянно стоял и слушал под дверьми все разговоры с семьёй. Вычислял так же — дома ли я. Прятался у подъезда — вдруг с другим спалюсь.
Добавить комментарий
Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.
Добавить комментарий
Пришла на собеседование на отличную должность, смотрю - а одна из соискательниц, выходящая из кабинета после собеседования, это девушка моего теперь уже бывшего парня, которая нагло увела его у меня, писала мне гадости и вообще мерзкая. На самом собеседовании выяснилось, что она моя прямая конкурентка, и её резюме впечатлило начальство куда больше моего. На что я, не стыдясь, открыла её страницу в соцсети, где у неё ненастоящее имя, и показала все дебильные записи и статусы, шлюхастые фотографии и её оскорбительные сообщения мне, полные элементарных ошибок. В итоге меня взяли, а ей с позором отказали. Это было лучшее, что случилось со мной в этом году!
Добавить комментарий
У меня какая-то неповторимая дичь происходит. Уже год как я периодически просыпаюсь ночью с мыслями о бывшей девушке, с которой расстался два года назад. Однажды в такую дурацкую ночь-утро (время 04:10), я зашёл в ВК и увидел, что она онлайн. После этого каждый раз в течение трёх месяцев, когда я просыпался, начал отслеживать это дело. И она ВСЕГДА была онлайн именно в то время, когда я просыпался. А не так давно, проснувшись ночью по той же причине, я пошёл поссать. Пришёл из уборной и увидел сообщение от неё: "Если ты не перестанешь мне сниться, я приеду и перережу твою мошонку". Кажется, я тогда на минуту очутился в коме. Не нравится мне всё это.
Добавить комментарий
С молодым человеком три года, живём душа в душу.НО! Нарисовался его лучший друг , симпатичный , весёлый , просто пообщаться приятно, ничего больше. Так этот засранец начал мне написывать " найди мне девушку, у тебя подруги красивые" А потом странные сообщения " вот я жду , я хочу так то" странные шуточки про какой быть должен секс. Итог: он удалил половину сообщений, из моих и его ответов составил переписку а-ля мы встречаемся на стороне и отослал моему мч. Слава Богу я не удалила переписку.
Добавить комментарий
Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.
Добавить комментарий
Согласилась сходить на свидание из-за жалости с каким-то, прости господи, чмом. Думала, погуляем часок, помолчим и разойдёмся. На деле же обошли все бары, а утром проснулись вместе. Это был лучший секс в моей жизни! Тошно и стыдно, но от каждого сообщения я краснею и понимаю, что пропала. Это ужасное и одновременно счастливое чувство. Боюсь, что в один момент он перестанет мне писать. Хотя я красивая и эффектная девушка. В трезвом уме и рассудке никогда с таким бы не стала встречаться, а теперь понимаю, что он лучший.
Добавить комментарий
Надумала найти себе парня для реализации похотливых желаний, зарегестрировалась на сайте, написала всё ПОДРОБНО и попросила также подробно написать о себе желающих познакомиться. Сообщений реально много, но... 90% сообщение приходит со словом ПРИВЕТ, 5% ХОЧУ ПОЛИЗАТЬ, 5% Я СОГЛАСЕН. Неужели так сложно написать нормальное сообщение, чтобы получить лёгкий секс… Неужели надо строить из себя девочку-целочку, чтобы удосужились хотя бы рассказать о себе…
Добавить комментарий
Парикмахер.Редкая фамилия.Уволилась из крупной сети салонов красоты.Клиентов не уводила,была очень добросовестным работником.Руководство решило разослать всем моим клиентам сообщения со словами"ваш мастер больше не является членом нашей команды" и указанием моего имени и фамилии.Спасибо глупым директорам и редкой фамилии,теперь клиенты находят меня в соц сетях)
Добавить комментарий
Не знаю, зачем я это делаю, но недавно зарегистрировалась на сайте знакомств под именем девушки моего бывшего мужчины. Опубликовала её фото и её номер телефона. Завожу от её имени знакомства с мужчинами и прошу их позвонить или написать в мессенджер сообщение. И ведь действительно и звонят, и пишут. Номер её знаю от её (моего) мужчины. Он когда-то уехал на три месяца зарабатывать нам на свадьбу и остался там… Уже как два года. Это моя маленькая месть. Пусть думает, что девушка не уж и честна с ним.
Добавить комментарий
Сижу после первого анального секса, задница болит. Получаю сообщение от мамы про папу, который проехал 500 км на мотоцикле: "Попа болит с непривычки". Как хочется ответить: "У меня тоже, мама, у меня тоже".
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая, просто секс и ничего больше. Очень удобно, когда захотел либо ты, либо она, созвонились и встретились. Но вдруг система сломалась. Как я был удивлён, когда получил от неё сообщение с фотографией теста на беременность, разумеется, положительного, и фразой: "Теперь ты мой". Правда, хотел бы я посмотреть на её лицо, когда она получила сообщение от меня с фразой: "Поздравляю, а кто папа?" — и фотографию с заключением врача о бесплодии. Интересно, отца ребёнка она нашла?..))
Добавить комментарий
Месяца три назад парень порадовал меня — купил два билета на концерт любимой группы в клубе. Вот мы уже на месте, и ему приспичило выйти в уборную. Но через 15 минут он не вернулся, решив, что он меня потерял, я вышла из зала и набрала его, номер был недоступен. Сообщение в ВК также не отправлялось. Решив дослушать концерт, я вернулась в зал. И тут мне пришло в голову зайти на его страницу. Я в ЧС. Навсегда запомню момент, как я стою в клубе, слезы рекой и играет любимая песня. Бывшая любимая песня.
Добавить комментарий
Знакомая сломала две руки. Живет с мужчиной. Он делал за нее все. Мыл/красил/заплетал волосы/брил ноги и все остальное/отвечал на сообщения в ее телефоне/вытирал попу, ну и так далее. Она же не могла, руки то загипсованы. Но больше всего она переживала за то, как будет пользоваться тампонами. Их же можно неудобно вставать, чувствовать в общем надо. Переживала-переживала и узнала что беременна))) Так сказать, избежала этого нюанса))
Добавить комментарий
Два года назад, весной, пережила измену мужа. Не простила, но жить мне и ребенку негде было. Осталась. В душе что-то умерло. Честно ему говорила, что больше не люблю. А он прям преобразился. Цветы, кино, люблю не могу. И вот сейчас опять весна. Случайно увидела в открытом браузере его сообщения некой тату-красотке — в его вкусе. Видно, что сообщения удалялись. Через пару дней вообще удалил историю. Внутри опять пустота. Даже разбираться не собираюсь. Ухожу на свободу. Как-нибудь справлюсь.
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
Я думаю, у каждого была такая "больная" любовь, о которой вы вспоминаете до сих пор. И я не исключение. Продолжалось у меня это все около 6 лет. Первый поцелуй, страсть такая, как в фильмах, ревность, ночные сообщения с признанием в любви, а затем и первый секс. Отношения у нас так и не сложились. И наконец, поняв, что это ни к чему не приведёт, я предложила расстаться, а он вдруг резко не захотел меня отпускать, приезжал ко мне, звонил, писал, признавался в любви и предлагал начать все сначала. Сейчас я счастлива с другим мужчиной, с которым начала жить через месяц отношений, планируем купить квартиру и родить детишек. И я не понимаю одного: почему с кем-то мы действительно так долго строим отношения, а за кого-то просто выходим замуж?
Добавить комментарий
Обсуждали с парнем тему знакомств в Инете, и он возмутился: "Знаешь, некоторым девушкам пишешь, а в ответ тишина или сразу чс. Некрасиво". Тогда я открыла свою старую страницу в ВК, которую вела подростком, а потом рука не поднялась удалить воспоминания. Нашла старые сообщения 13-летней мне, где милые с виду парни пишут сначала "привет, как дела" - а затем фотку члена на! Хотя аккаунт был совсем детский. У моего шок, а мне вот стало обидно за весь женский пол и наше бессилие перед такими уродами.
Добавить комментарий
В детстве отец часто был в командировках и пропускал знаменательные даты, праздники. Бывало, и мой день рождения. Но какое было счастье, когда утром от него приходило СМС-сообщение, в котором было написано, в какой комнате, в каком шкафу и на какой полке лежит подарок. Так он делал для всех членов семьи. Для меня это было каким-то волшебством, ведь уезжал-то он на несколько месяцев.
Добавить комментарий
Встречаюсь с молодым человеком уже три года. Вместе пока не живём. Он в разводе, есть дети. Говорит, что с бывшей женой не общается, только по вопросам, касающимся общих детей. Несколько дней назад его бывшая отправила мне сообщение в контакте с их перепиской, где он отправляет ей фото своего члена с подписью, что скоро приедет. А через несколько дней пришло сообщение, где она создала группу из всех женских контактов из его справочника с аналогичным сообщением.
Добавить комментарий
Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.
Добавить комментарий
Бывший коллега внезапно начал писать сообщения наподобие: "Привет самой красивой девушке", "Красотка, как дела? С тебя при встрече обнимашки". Я офигела, так как мы с ним на работе особо не общались, что за бред. И вообще эта писанина была похожа на "прокатит с кем, и ладно". Ответила ему, чтобы завязывал и жене комплименты говорил, а не всем подряд. Дошло наконец, отстал. А я думаю: вот дурак! У него красивая жена, дочка. Какого ему не хватает?! Потом плачутся, что жена ушла, как же так.
Добавить комментарий
Однажды случайно отправил начальнику фотку своего члена. Думал, уволит, уже вещи начал собирать. Но тут он присылает мне сообщение с текстом: "Это угроза?" — и фотографией своего болта. Дружим уже 10 лет. Не членами.
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на сайте знакомств, начали писать женатые мужчины, которые с первых сообщений предлагали секс- анальный, МЖМ, ЖМЖ, и т.д. Я конечно все понимаю,с женами такого не поэксперименитуешь, а фантазии- вещь серьезная, никуда от них не спрячешься. Короче, после 10-ка таких сообщений, мне все это порядком надоело, начала отвечать типа я проститутка и назначать цену-нереально высокую. Всех сразу как сбрило. Один написал- с проститутками не общаюсь.Пипец, а предлагать такое- это норма!!!
Добавить комментарий