Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Женился 2 месяца назад. Любил ее сильно и сейчас люблю. Сняли квартиру в хорошем месте, и теперь у нас на двоих квартира с 5 комнатами, полностью обустроеная, и все, что нужно и даже не нужно, там есть. В деньгах не нуждаемся, так как хорошо зарабатываем. Но ужиться вместе не можем. Я пытаюсь закрыть глаза на разные мелочи, но никак не могу. Оказалось, она кладет вещи не на свои места, а оставляет там, где они уже не нужны. Продукты начали пропадать, и я заметил, что она оставляет фрукты на обогреваемом полу, и они гниют. Дорогая еда пропадает, и её приходится выкидывать. Я вырос в бедной семье и никогда в жизни не выкидывал еду. Даже после ресторанов всё, что осталось целым, просил завернуть и нес домой, а если был не в состоянии или путь лежал не домой, отдавал бездомным или попрошайкам. Поэтому выкидывать еду для меня — это дикость. Мы ругаемся, кидаемся вещами и доходит до рукоприкладства. До сих пор не понимаю смысл брака. Это удобно, но чем дальше, тем больше понимаю, что это необязательно.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встречаю людей, страдающих анорексией, депрессиями или паническими атаками, невольно думаю "бабушки моей на вас не хватает". В свою очередь, сама склонна к подобным состояниям, но как вспомню бабулю - мол, хватит фигней страдать, главное - труд, знания, еда и сон. Всегда припахивала, не давала мне всякие меланхоличные думы думать. И ведь до сих пор помогает, главное - всегда находить куда себя применить.
Добавить комментарий
Каждое утро я хожу мимо церкви. И каждое утро там стоит один и тот же мужик. Холодно, ветрено или дождь — он стоит. Я стараюсь не подавать деньги никому, так как считаю, что человек сам в состоянии заработать. Этот мужик желает всем прохожим доброго утра и ещё кучу хороших слов. Недавно у меня была наличность, что случается крайне редко. Он пошёл навстречу, а я не ушла и спросила, что его заставляет стоять тут каждое утро. На пьяницу или бомжа он не похож, очень чистый и добрый взгляд. Он сказал, что каждое утро собирает деньги для многодетных, неблагополучных семей. И каждый день он отдаёт около тысячи рублей такой семье. Я до сих пор отхожу от странного чувства. Он это делает искренне, не жалея себя, потому что знает, что его ждут там дети, которым не на что надеяться. Я знаю, что всем не поможешь, но этот мужик берёт и делает. Почему-то стыдно стало за себя.
Добавить комментарий
На предприятии в выходной день в мою смену произошел несчастный случай: работник сильно порезал руку, кровь хлестала фонтаном. Я оказал ему первую помощь и, так как парнишка плохо себя чувствовал, вызвал на работу скорую помощь. Его увезли в больницу и зашили рану. В благодарность от руководства я получил: 1) Выговор 2) Лишение премии на 100%. Оказывается, я должен был выпнуть человека в полуобморочном состоянии за забор: якобы травма была получена в быту! С парнишкой все хорошо, а я уволился.
Добавить комментарий
На прошлую пятницу был такой случай. Даме стало плохо в клубе, отнялся язык. А подруги решили она навеселе, смеялись только. Скорую вызвал я, заподозрил неладное когда увидел её глаза полные ужаса. Инсульт. Дама могла умереть там же, в клубе, в окружении издевающихся над ней подруг. Между прочим, я учусь на инженера и подрабатываю в этом клубе стриптизёром. А все эти состоятельные бизнес-леди дожили до состояния "в возрасте" и ничего не знают об обыденных вещах тёмной стороны жизни. Уверен, кроме "сенсационных" передач на НТВ, дома-2 и муры по второму каналу они ничего в жизни не видели.
Добавить комментарий
Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.
Добавить комментарий
У моей мамы просто горы обуви на каждый сезон, у меня же 1-2 пары. а все потому, что на мне обувь "горит". сезон относила, и все, ну максимум два! при этом я стараюсь аккуратно носить, ухаживаю постоянно за обувью - толку ноль. а у мамы обувь годами в хорошем состоянии. что тут сказать: мамы - волшебницы))
Добавить комментарий
Иногда наступает такое состояние, когда тупо пялюсь на ноги людей. Смотрю как они движутся, как сгибаются, где, когда и какая мышца работает... Очень увлекает. Порой даже на замечаю, что этот человек уже презрительно смотрит на меня..
Добавить комментарий
Пришла знакомиться с мамой и старшей сестрой своего парня. Я невысокая и полненькая (всю жизнь такая), комплексую по этому поводу очень. В процессе застольного разговора вскользь мама парня сказала что-то наподобие: "Пора худеть, займись фитнесом". Конечно, я свела все в шутку, хотя была готова тут же разреветься. Чувствую, как снова погружаюсь в депрессивное состояние, из которого вышла совсем недавно с большим трудом.
Добавить комментарий
Были в отпуске за границей. Последняя ночь в отеле, я ещё не собрала вещи, но решили отметить окончание отдыха. Выпили на двоих пять бутылок вина. В коме упала спать в четыре утра, выезд был в семь. Проснулась за 10 минут, в состоянии аффекта оделась, взяла чемодан и выскочила. На самолёт успели, но всю дорогу я была расстроена, что все мои вещи остались в отеле. Прилетаю домой, открываю свой багаж, и оказывается, что все до единой вещички я собрала тогда ночью на автопилоте. Не забыла ни одной мелочи.
Добавить комментарий
Мне уже за 20 и я никогда не встречалась с парнями. Была на нескольких свиданиях, но так сильно нервничала, что почти все время молчала. Я не знаю, что у меня за защитные реакции, но пока рядом парень, в моей голове становится так пусто, ни одной мысли, будто я постигла дзен, и добилась тишины ума. И я как Муму хожу так несколько часов. Из-за такого дискомфорта и напряжения мне проще быть одной...чем потом пилить себя за такие состояния.
Добавить комментарий
Мы несколько лет назад развелись с женой, было всякое, ребёнок остался с ней. Решили оставить общим доступ в один облачный сервис, чтобы фотографии ребёнка (да и наши) были доступны без лишних движений. Очень удобно! Не надо писать и звонить друг другу, я вижу, в каком состоянии и настроении ребёнок.
Добавить комментарий
Не могу смотреть сериалы, после них впадаю в ужасное состояние. Кажется, что моя жизнь настолько серая и однообразная, что хочется выть. Я вовсе не сексуальный вампир, не могу перемещаться во времени, не могу быть такой крутой, чтобы дух захватывало. Каждый день работа, все одинаковое, не происходит ничего. В такие моменты схожу с ума от тоски и от желания иметь необычную жизнь. При этом работу свою люблю, есть хобби, но всё не тооо.
Добавить комментарий
прескевю - это состояние когда человек не может вспомнить слово, но оно вертится у него в голове. То самое чувство, когда ты не можешь вспомнить и это слово "прескевю", а оно крутится на языке, а так хотелось блеснуть умом перед друзьями
Добавить комментарий
До безумия хочу дочь. Всю жизнь хотела. Мечтала еще подростком, как буду ее учить всему, платьица покупать, косички плести... Но у меня сын. Рожать больше нельзя по состоянию здоровья. А усыновлять муж категорически против. Каждый раз, как завожу разговор про это - скандал. "Не хочу, не полюблю, не потянем материально, чужая наследственность". А я мечтаю.
Добавить комментарий
Однажды у меня появился котенок, новорожденный. Кормила его сама шприцем. Как - то ко мне приехала родственница с дочкой. Как то девочка зашла на кухню и увидев котенка перевернула на него дубовый стул! На паркете лужа крови, у кота судороги. В ту ночь я объездила город в поисках ночных вет.клиник. Состояние котенка невозможно описать, его пришлось усыпить - поражена центральная нервная система. Все что сказала родственница: "да что ты плачешь? это всего лишь кот!". Берегите животных, люди!
Добавить комментарий
Моя мама — любитель экономии. Однажды, когда у неё наконец нашлось время на встречу, она притащила меня в сэконд. Я нашла там классные джинсы одной марки без следов носки, а через полгода поняла, что подсела на такие магазины. Ищу брендовые вещи в идеальном состоянии или с бирками, не жалею своего времени, если ухожу с покупками, то ещё неделю довольна своим "урвала". Часто сталкиваюсь там с модными студентами, которые тоже "урывают". Они толпой, а я тоже модная, но в одиночестве. Никто из "взрослых" не хочет со мной ходить, друзья не понимают и кривят рожи, хотя спрашивают, где купила какую-то вещь. Муж относится спокойно, но со мной и по обычным магазинам ходить не любит. Хочу найти долбанутую подружку, голова которой не застряла в нулевых, и рыться в тряпках вместе.
Добавить комментарий
Моя мать — больной человек. Состояние абсолютно некритическое, о болезни можно узнать, разве что заглянув в медкарту. Мама на пенсии с самого моего детства. Отца у нас нет. Живём мы, соответственно, бедно. Бывает даже хуже, чем просто бедно. Почти всю свою жизнь я уговариваю маму устроиться на лёгкую подработку, хотя бы несколько часов в день, так как время от времени нет даже на хлеб, соседи уже отказываются одалживать. Сама работаю на каникулах, откладываю всегда, а мама постоянно отнекивается, мол, с её болезнью на работу нигде не берут, она не может и т. д. Недавно во время уборки нашла её справку годовой давности, в которой её диагноз был аннулирован.
Добавить комментарий
Когда я долго нахожусь в подавленном состоянии, ложусь в кровать и начинаю задумчиво скручивать пальцами половые губы. Не возбуждает совершенно, но мозги проветривает конкретно.
Добавить комментарий
Работаю в школе психологом. По долгу "службы" приходится каждый вторник сидеть на собрании при директоре. Работаю тут недавно, но я уже узнала довольно занимательную вещь. Злые преподаватели, гроза двоечников, те, кто легко ставят на место завравшихся школьников, вполне в состоянии чуть ли не подраться за место на "галерке", подальше от директора, завуча, при этом ржать как кони, и падать со стульев.
Добавить комментарий
Ехала как-то из клуба на такси домой. Шесть утра, состояние, естественно, не ахти. В машине какая-то дикая вонь. Сидим с подругой, возмущаемся почти вслух, мол, водитель мог бы и окна открыть, чтобы проветрить. Достала из сумки очки, ибо глаза слезились уже, надела, глаз всё чешется, кожа горит. Кричим водиле, что у него в тачке кто-то умер, видимо, пусть останавливает и валит. А потом оказалось, что это перцовый баллончик в сумке протёк. Не знаю, как водитель вообще ехал. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Тач Айди на айфоне с утра после пьянки плохо распознает отпечаток пальца. Как бы намекает, что в этом состоянии я становлюсь другим человеком.
Добавить комментарий
Живу далеко от родителей и каждый вечер, перед тем, как лечь спать мысленно желаю им спокойной ночи и целую, тоже мысленно. Где бы и с кем бы я не засыпала, и в каком бы состоянии ни была.
Добавить комментарий
Моей бабушке через месяц 94, и вот я задумалась: а что думает и чувствует человек на закате своей жизни? Ведь она закончится в ближайшие лет 10 максимум, и это неизбежно. В любое утро ты можешь просто не проснуться. Наверное, это страшно, или человек живет и не задумывается над этим? У бабушки как-то неудобно спросить про все это, а люди более молодые не смогут объективно представить это состояние доживания жизни.
Добавить комментарий
Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко. Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…
Добавить комментарий