Истории про стадион

Лучшие истории про стадион — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D
Добавить комментарий
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Решила сходить на матч на стадион, с работы не успела переодеться. Пробираюсь на трибуну, вся из себя, в воздушной юбке, единственная девушка на ближайший километр. И вдруг — ах! — она сексуально поднимается вверх от ветра, и я такая вся Монро, и вот она, минута славы, если бы не мои белые трусы в чёрных овцах (подарок мамы). Оборжали, конечно.
Добавить комментарий
В лет семь мы с подругой пошли гулять на стадион. Бегаем мы по трибунам, вдруг под одной из них я замечаю парня лет 20, видно его только до пояса. Он поймал взгляд и подозвал меня ближе. Попросил показать трусики и протянул сто рублей. Я оцепенела, а подруга выхватила деньги и задрала платье. Тогда он протянул ещё и пригласил её спустится к себе. Я вздрогнула и побежала, подруга за мной. Через неделю нашли убитую второклашку там. И его потом поймали. Родителям мы так и не рассказали.
Добавить комментарий
Я хожу на стадион со своей лучшей подругой. Там много людей: кто-то бегает, кто-то на турниках висит, а кто-то в футбол играет. Есть и просто люди, которые приходят отдохнуть, посидеть на лавочке. Еще есть обычные алкаши, которые тоже частенько там бывают. Но никто так не привлекал мое внимание к себе, как мужчина со своим сыном — мальчиком лет пяти. Но это не обычный отец с ребенком — у этого мужчины нет ноги. Мальчика он учит играть в футбол, заниматься на брусьях, бегать. Я их вижу на стадионе очень часто, и у меня никогда не появлялась жалость к нему, даже наоборот — стимул никогда не сдаваться во что бы то ни стало и идти вперед. Я смотрю на них с гордостью, и сразу появляется большое желание жить. Жить и наслаждаться жизнью.
Добавить комментарий
Живу в немаленьком городе. Однажды иду по улице мимо школьного стадиона и слышу, как мужчина средних лет зовёт: "Коля, Петя, Настя, пора домой!" Казалось бы, обыденная ситуация. Но как я офигела, когда, обернувшись, поняла, что это не дети, а… Мужик посреди города гулял со своими домашними курочкой и петушками!
Добавить комментарий
Хожу через день на стадион бегать, после на турнички ,а сегодня видела как молодая пара там пресс качала, пока ребенок спал в коляске, молодцы ) было бы желание, как говорится)
Добавить комментарий
Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.
Добавить комментарий
Шла как-то домой по обычному микрорайону, рядом два больших стадиона. Издалека обратила внимание, что женщина играет с молодым питбулем. И тут он начинает нестись на меня и рычать. А хозяйка звала его, звала. А потом просто говорит: "Я обиделась и пошла домой!" Собака ноль реакции, все ее внимание на мне. А барышня пошла, мать его, домой. Обиженная. Я так и стояла перед рычащим псом, кажется, вечность. Пока с балкона не свистнул мужик и это чудище понеслось домой. Пристрелить блин... Бабу.
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет я уезжал на каникулы в другой город. Мы с моим другом поспорили кто первый лишится девственности за это лето. Проигравший должен был пробежать круг в трусах по школьному стадиону. В итоге когда лето кончилось ,я приехал... И мы бежали вдвоём (
Добавить комментарий
Самое приятное воспоминание из первого класса: куча детей, школьный стадион и старый холодильник. Каким же было удовольствием кататься на нем! Мальчишки толкали его по стадиону, пока девочки гордо восседали сверху. Крутость тогда просто зашкаливала, если тебе удавалось покататься больше одного раза! :)
Добавить комментарий
Как то раз с парнем занимались сексом на стадионе, прямо посреди футбольного поля, под луной, очень круто!))
Добавить комментарий
Красивая молодая женщина размеренно бежит по обычному школьному стадиону. Она выходит на тренировку каждый день, и я помню, как увидела её первый раз: её тело тряслось, как на шарнирчиках, она могла только идти круг за кругом. Прошли месяцы — теперь ей удавалось бежать. Прошли годы — она бегала, всё ещё поддерживая руку, которая не слушалась. Прошли ещё годы... Теперь стройная и красивая женщина бежит по стадиону круг за кругом, день за днём. Вот это стремления!
Добавить комментарий
Моей маме 60 лет и теперь её любимое слово "старость". И надо, и не надо, везде вставляет, что ей седьмой десяток. Любимая тема - болячки, приобретаемые с возрастом и рассуждения о том "как быстро жизнь прошла". Она обижается на меня, что я не поддерживаю её взглядов. А я сейчас сижу дома с детьми и каждый день в окно наблюдаю задорных старушек с лыжами, спешащих на стадион. Когда удается вырваться в баньку, там полно пожилых дам... Отправляю маму в санаторий отдохнуть, но куда там, она же "старая". Нашла какое-то стихотворение про давление и вставные челюсти, и читает его мне теперь через день.
Добавить комментарий
Громче всех на родах орут... цыгане! И делают это специально: свекры с мужем стоят под окнами и чем громче она орет, тем больше ей подарков сделают. Так в соседнем родзале их было четверо! Ор был как на стадионе. Врач сказал, что одна рожала тихо. Ну и правильно, чего глотку рвать, пусть другие стараются.
Добавить комментарий
Какое прекрасное чувство вернуться со стадиона абсолютно не уставшей и понимать,что ты пробежала 20 кругов! 20 кругов! А говорят, что полные люди - ничтожества. Пф... Я чувствую сегодня себя победителем)))
Добавить комментарий
Мне 25, моему мужчине 40 и он футболист. Каково было моё удивление, когда он сказал что договорился поиграть с ребятами у меня во дворе, решила на это взглянуть. Выхожу я на стадион, а он играет с моими бывшими одноклассниками, которые в школе любили меня постебать за то, что я полненькая была. Стою прекрасная подтянутая я среди их толстых никакущих дамочек и смотрю как мой мужчина в 40 играет лучше, чем они тюлени в 25. Это победа))
Добавить комментарий
У меня все друзья, вместе и по отдельности, поголовно - идиоты, до безумия обожающие какие-то идиотские приключения. недавно гуляла с другом, около стадиона "Петровский", в Петербурге. Этот придурок решил "ради приключений и прикола" заорать на всю округу "В СЕРДЦЕ КЛУБ ВСЕГДА ОДИН - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!" Зенитовцы бегают быстро,но мы быстрее. Всю "пробежку" я мечтала остановиться и слёзно рассказать сине-бело-голубым,что я за них и за Зенит,а с этим дебилом бегу лишь за компанию,потому что,блин, друзья мы.
Добавить комментарий
окна моей работы выходят на стадион. И всегда глядя вниз, я ржала над теми, кто очень долго собирается с мыслями, два раза подтянется и идет домой. Сегодня я вышла на пробежку, а потом пошла на стадион... Я так глупо себя еще не чувствовала...Теперь я не буду смеяться над другими...
Добавить комментарий
Я немного пухлая девушка. Ну и как многие представительницы прекрасного пола пытаюсь похудеть. Хожу заниматься на один и тот же стадион и вот недавно туда начала ходить другая пухляшка. Приходим мы в одно время. Сначала просто во время пробежки каждая из нас пыталась обогнать другую, после соревновались кто кого "пересидит" на тренажерах. Теперь соревнуемся на подтягивания и отжимания. Самое главное за это время мы и словом не перекинулись. Эй, ты, со стадиона, я не дам тебе похудеть быстрее меня!
Добавить комментарий
Я преподаватель в вузе и по совместительству футбольная фанатка. В жизни веду себя довольно мило, но на стадионе отрываюсь, как могу, матерюсь, и тому подобное. Встретила одгажды на трибуне своих студентов. Теперь они считают меня крутой преподшей :D
Добавить комментарий
В соседнем дворе живет девушка, которая передвигается в инвалидной коляске. Каждое утро наблюдала, как она едет в сторону стадиона, а тут пропала на несколько недель, прям не по себе стало. Сегодня встретила ее с тростью в руке. Пусть мы с ней не знакомы, но я так за нее рада!)
Добавить комментарий
Лучшая подруга решила заняться бегом по утрам. Летом. В 6:00. Я же раньше 12 вообще не привыкла на каникулах вставать, но дружба - святое, нужно было поддержать свою старушку. Она бегала на стадионе, а у меня бегали глаза по строчкам, потому что я сидела на лавочке и читала, пока она набегается. Спустя пять лет до сих пор не верю, что вставала в 6, чтобы просто посидеть с ней)))
Добавить комментарий
Было мне лет 8, когда моя младшая двоюродная сестра попросила меня сорвать ей яблоко с дикой яблони (были за городом, приехали в лагерь к брату). Ну я полезла. И случайно наступила в пчелиное гнездо. 26 укусов, мой дикий ор на весь стадион и бледное лицо моей мамы, которая имеет мед. образование и знает, какими могут быть последствия. Она хватает меня и тащит в медпункт, чтобы мне дали лекарство от аллергии, если вдруг она проявится. Мне дали 26 подорожников..)
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждаюсь, если представляю, что за мной кто-то наблюдает, когда я мастурбирую. Сначала пара человек. Потом толпа. Стадион. И вот целый город наблюдает за мной...
Добавить комментарий