Короткие истории про стадион

Короткие лучшие истории про стадион — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как то раз с парнем занимались сексом на стадионе, прямо посреди футбольного поля, под луной, очень круто!))
Добавить комментарий
Занимались сексом с парнем в общаге. Ну, и захотелось ему на подоконнике. Как результат: комментарии и поддержка играющих на стадионе футболистов и нескольких соседей))
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждаюсь, если представляю, что за мной кто-то наблюдает, когда я мастурбирую. Сначала пара человек. Потом толпа. Стадион. И вот целый город наблюдает за мной...
Добавить комментарий
Хожу через день на стадион бегать, после на турнички ,а сегодня видела как молодая пара там пресс качала, пока ребенок спал в коляске, молодцы ) было бы желание, как говорится)
Добавить комментарий
На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D
Добавить комментарий
Проходя мимо школьного стадиона наблюдала картину, мальчишки лет по 10 играли в футбол, но один отличался - каждый раз забивая гол - крестился и целовал крестик - и ведь лучше всех играл)))
Добавить комментарий
Я сейчас нахожусь в Париже. Тут объявили чрезвычайное положение. Людям запретили выходить из дома, закрыли границу. Я живу в 1.5 км от того места, где был совершён взрыв стадиона. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
Какое прекрасное чувство вернуться со стадиона абсолютно не уставшей и понимать,что ты пробежала 20 кругов! 20 кругов! А говорят, что полные люди - ничтожества. Пф... Я чувствую сегодня себя победителем)))
Добавить комментарий
В классе девятом мы с другом прятались в школе и сидели до того времени пока школа не закроется, потом мы шли в спортзал пролазили меж дверей и играли в баскетбол при ночном освещении стадиона)) не забыть это время)
Добавить комментарий
Бегаю на стадионе по 10 кругов. Вечно сбивалась со счету. Придумала новый метод: в начале каждого круга смотрю по очереди на ногти рук. Первый круг - на мизинец, второй - на безымянный и т.д. обе руки. Ни разу со счета не сбилась.
Добавить комментарий
Я преподаватель в вузе и по совместительству футбольная фанатка. В жизни веду себя довольно мило, но на стадионе отрываюсь, как могу, матерюсь, и тому подобное. Встретила одгажды на трибуне своих студентов. Теперь они считают меня крутой преподшей :D
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет я уезжал на каникулы в другой город. Мы с моим другом поспорили кто первый лишится девственности за это лето. Проигравший должен был пробежать круг в трусах по школьному стадиону. В итоге когда лето кончилось ,я приехал... И мы бежали вдвоём (
Добавить комментарий
В соседнем дворе живет девушка, которая передвигается в инвалидной коляске. Каждое утро наблюдала, как она едет в сторону стадиона, а тут пропала на несколько недель, прям не по себе стало. Сегодня встретила ее с тростью в руке. Пусть мы с ней не знакомы, но я так за нее рада!)
Добавить комментарий
окна моей работы выходят на стадион. И всегда глядя вниз, я ржала над теми, кто очень долго собирается с мыслями, два раза подтянется и идет домой. Сегодня я вышла на пробежку, а потом пошла на стадион... Я так глупо себя еще не чувствовала...Теперь я не буду смеяться над другими...
Добавить комментарий
Впервые попробовала киви в 10 лет, в 1995м, тогда это было редкостью. Папа почистил мне его карманным ножом на стадионе моей школы, сказал, что они с мамой решили развестись и спросил, с кем я хочу остаться. Я плакала и ела. Они не развелись. Люблю киви, но каждый раз вспоминаю тот день.
Добавить комментарий
Сегодня была в Сикстинской капелле. Стадион людей, на котором яблоку негде упасть, и все как один зачарованно смотрят в потолок! Мне 30 лет. Что я в жизни сделала такого, чтобы спустя 5 веков тысячи людей ежедневно смотрели на плоды моих трудов с таким же восхищением и священным трепетом?
Добавить комментарий
Громче всех на родах орут... цыгане! И делают это специально: свекры с мужем стоят под окнами и чем громче она орет, тем больше ей подарков сделают. Так в соседнем родзале их было четверо! Ор был как на стадионе. Врач сказал, что одна рожала тихо. Ну и правильно, чего глотку рвать, пусть другие стараются.
Добавить комментарий
Самое приятное воспоминание из первого класса: куча детей, школьный стадион и старый холодильник. Каким же было удовольствием кататься на нем! Мальчишки толкали его по стадиону, пока девочки гордо восседали сверху. Крутость тогда просто зашкаливала, если тебе удавалось покататься больше одного раза! :)
Добавить комментарий
Обожаю подметать полы после того, как не делала этого недели две. И дело даже не в том, что я ужасно ленивая: каждый раз, подметая таким образом, набирается куча пыли, песка, шерсти — хоть ныряй туда и купайся. А главное, после уборки невооруженным глазом видно разницу "до" и "после". Мой личный пыле-стадион.
Добавить комментарий
Живу в немаленьком городе. Однажды иду по улице мимо школьного стадиона и слышу, как мужчина средних лет зовёт: "Коля, Петя, Настя, пора домой!" Казалось бы, обыденная ситуация. Но как я офигела, когда, обернувшись, поняла, что это не дети, а… Мужик посреди города гулял со своими домашними курочкой и петушками!
Добавить комментарий
Решила сходить на матч на стадион, с работы не успела переодеться. Пробираюсь на трибуну, вся из себя, в воздушной юбке, единственная девушка на ближайший километр. И вдруг — ах! — она сексуально поднимается вверх от ветра, и я такая вся Монро, и вот она, минута славы, если бы не мои белые трусы в чёрных овцах (подарок мамы). Оборжали, конечно.
Добавить комментарий
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Лучшая подруга решила заняться бегом по утрам. Летом. В 6:00. Я же раньше 12 вообще не привыкла на каникулах вставать, но дружба - святое, нужно было поддержать свою старушку. Она бегала на стадионе, а у меня бегали глаза по строчкам, потому что я сидела на лавочке и читала, пока она набегается. Спустя пять лет до сих пор не верю, что вставала в 6, чтобы просто посидеть с ней)))
Добавить комментарий
Люблю музыку группы Queen. Всегда мечтала попасть к ним на концерт, и чтобы вживую Фредди Меркьюри услышать. В конце 2018 на экраны вышел фильм «Богемская рапсодия» про жизнь и творчество этой знаменитой четвёрки. Я ходила на этот фильм в IMAX. Какое было счастье слушать и видеть выступление Queen. Хороший звук и картинка. У меня было чувство, что я сама на стадионе, я в толпе и вижу куинов. Бесценно.
Добавить комментарий
У меня в семье весьма странные отношения. Обычно, если у пары рождается дочь, то для отца она как принцесса: всякие милые вещи, уроки танцев. У меня всё иначе: я всю жизнь провозилась с отцом в гараже, на стадионе, велотреке, рыбалке, отлично разбираюсь в строительных материалах и инструментах. Мы с ним уже как банда! Он ласково называет меня "мой братан", а я его — "мой Валера"! У нас даже есть свой способ приветствия прям "по-братански".
Добавить комментарий