Новые истории про стадион

Новые лучшие истории про стадион — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Решила сходить на матч на стадион, с работы не успела переодеться. Пробираюсь на трибуну, вся из себя, в воздушной юбке, единственная девушка на ближайший километр. И вдруг — ах! — она сексуально поднимается вверх от ветра, и я такая вся Монро, и вот она, минута славы, если бы не мои белые трусы в чёрных овцах (подарок мамы). Оборжали, конечно.
Добавить комментарий
В лет семь мы с подругой пошли гулять на стадион. Бегаем мы по трибунам, вдруг под одной из них я замечаю парня лет 20, видно его только до пояса. Он поймал взгляд и подозвал меня ближе. Попросил показать трусики и протянул сто рублей. Я оцепенела, а подруга выхватила деньги и задрала платье. Тогда он протянул ещё и пригласил её спустится к себе. Я вздрогнула и побежала, подруга за мной. Через неделю нашли убитую второклашку там. И его потом поймали. Родителям мы так и не рассказали.
Добавить комментарий
Я хожу на стадион со своей лучшей подругой. Там много людей: кто-то бегает, кто-то на турниках висит, а кто-то в футбол играет. Есть и просто люди, которые приходят отдохнуть, посидеть на лавочке. Еще есть обычные алкаши, которые тоже частенько там бывают. Но никто так не привлекал мое внимание к себе, как мужчина со своим сыном — мальчиком лет пяти. Но это не обычный отец с ребенком — у этого мужчины нет ноги. Мальчика он учит играть в футбол, заниматься на брусьях, бегать. Я их вижу на стадионе очень часто, и у меня никогда не появлялась жалость к нему, даже наоборот — стимул никогда не сдаваться во что бы то ни стало и идти вперед. Я смотрю на них с гордостью, и сразу появляется большое желание жить. Жить и наслаждаться жизнью.
Добавить комментарий
Бегаю на стадионе по 10 кругов. Вечно сбивалась со счету. Придумала новый метод: в начале каждого круга смотрю по очереди на ногти рук. Первый круг - на мизинец, второй - на безымянный и т.д. обе руки. Ни разу со счета не сбилась.
Добавить комментарий
Хожу через день на стадион бегать, после на турнички ,а сегодня видела как молодая пара там пресс качала, пока ребенок спал в коляске, молодцы ) было бы желание, как говорится)
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет я уезжал на каникулы в другой город. Мы с моим другом поспорили кто первый лишится девственности за это лето. Проигравший должен был пробежать круг в трусах по школьному стадиону. В итоге когда лето кончилось ,я приехал... И мы бежали вдвоём (
Добавить комментарий
окна моей работы выходят на стадион. И всегда глядя вниз, я ржала над теми, кто очень долго собирается с мыслями, два раза подтянется и идет домой. Сегодня я вышла на пробежку, а потом пошла на стадион... Я так глупо себя еще не чувствовала...Теперь я не буду смеяться над другими...
Добавить комментарий
Самое приятное воспоминание из первого класса: куча детей, школьный стадион и старый холодильник. Каким же было удовольствием кататься на нем! Мальчишки толкали его по стадиону, пока девочки гордо восседали сверху. Крутость тогда просто зашкаливала, если тебе удавалось покататься больше одного раза! :)
Добавить комментарий
На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D
Добавить комментарий
Как то раз с парнем занимались сексом на стадионе, прямо посреди футбольного поля, под луной, очень круто!))
Добавить комментарий
Красивая молодая женщина размеренно бежит по обычному школьному стадиону. Она выходит на тренировку каждый день, и я помню, как увидела её первый раз: её тело тряслось, как на шарнирчиках, она могла только идти круг за кругом. Прошли месяцы — теперь ей удавалось бежать. Прошли годы — она бегала, всё ещё поддерживая руку, которая не слушалась. Прошли ещё годы... Теперь стройная и красивая женщина бежит по стадиону круг за кругом, день за днём. Вот это стремления!
Добавить комментарий
Живу в немаленьком городе. Однажды иду по улице мимо школьного стадиона и слышу, как мужчина средних лет зовёт: "Коля, Петя, Настя, пора домой!" Казалось бы, обыденная ситуация. Но как я офигела, когда, обернувшись, поняла, что это не дети, а… Мужик посреди города гулял со своими домашними курочкой и петушками!
Добавить комментарий
Шла как-то домой по обычному микрорайону, рядом два больших стадиона. Издалека обратила внимание, что женщина играет с молодым питбулем. И тут он начинает нестись на меня и рычать. А хозяйка звала его, звала. А потом просто говорит: "Я обиделась и пошла домой!" Собака ноль реакции, все ее внимание на мне. А барышня пошла, мать его, домой. Обиженная. Я так и стояла перед рычащим псом, кажется, вечность. Пока с балкона не свистнул мужик и это чудище понеслось домой. Пристрелить блин... Бабу.
Добавить комментарий
Мне 25, моему мужчине 40 и он футболист. Каково было моё удивление, когда он сказал что договорился поиграть с ребятами у меня во дворе, решила на это взглянуть. Выхожу я на стадион, а он играет с моими бывшими одноклассниками, которые в школе любили меня постебать за то, что я полненькая была. Стою прекрасная подтянутая я среди их толстых никакущих дамочек и смотрю как мой мужчина в 40 играет лучше, чем они тюлени в 25. Это победа))
Добавить комментарий
Я преподаватель в вузе и по совместительству футбольная фанатка. В жизни веду себя довольно мило, но на стадионе отрываюсь, как могу, матерюсь, и тому подобное. Встретила одгажды на трибуне своих студентов. Теперь они считают меня крутой преподшей :D
Добавить комментарий
В классе девятом мы с другом прятались в школе и сидели до того времени пока школа не закроется, потом мы шли в спортзал пролазили меж дверей и играли в баскетбол при ночном освещении стадиона)) не забыть это время)
Добавить комментарий
В соседнем дворе живет девушка, которая передвигается в инвалидной коляске. Каждое утро наблюдала, как она едет в сторону стадиона, а тут пропала на несколько недель, прям не по себе стало. Сегодня встретила ее с тростью в руке. Пусть мы с ней не знакомы, но я так за нее рада!)
Добавить комментарий
Проходя мимо школьного стадиона наблюдала картину, мальчишки лет по 10 играли в футбол, но один отличался - каждый раз забивая гол - крестился и целовал крестик - и ведь лучше всех играл)))
Добавить комментарий
Моей маме 60 лет и теперь её любимое слово "старость". И надо, и не надо, везде вставляет, что ей седьмой десяток. Любимая тема - болячки, приобретаемые с возрастом и рассуждения о том "как быстро жизнь прошла". Она обижается на меня, что я не поддерживаю её взглядов. А я сейчас сижу дома с детьми и каждый день в окно наблюдаю задорных старушек с лыжами, спешащих на стадион. Когда удается вырваться в баньку, там полно пожилых дам... Отправляю маму в санаторий отдохнуть, но куда там, она же "старая". Нашла какое-то стихотворение про давление и вставные челюсти, и читает его мне теперь через день.
Добавить комментарий
С виду я скромная, застенчивая девушка, примерная жена и молодая мать. Но я обожаю ходить на рок-концерты. Петь вместе с целым стадионом, кричать до потери голоса, трясти волосами и прыгать, что есть силы. Это невероятное чувство полного погружения, единения с толпой, этот драйв, когда тысячи людей словно становятся единым живым организмом. В такие моменты я забываю обо всем. И за пару часов концерта я буквально вытряхиваю из головы все проблемы и снова​ готова стать примерной женой.
Добавить комментарий
Люблю музыку группы Queen. Всегда мечтала попасть к ним на концерт, и чтобы вживую Фредди Меркьюри услышать. В конце 2018 на экраны вышел фильм «Богемская рапсодия» про жизнь и творчество этой знаменитой четвёрки. Я ходила на этот фильм в IMAX. Какое было счастье слушать и видеть выступление Queen. Хороший звук и картинка. У меня было чувство, что я сама на стадионе, я в толпе и вижу куинов. Бесценно.
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждаюсь, если представляю, что за мной кто-то наблюдает, когда я мастурбирую. Сначала пара человек. Потом толпа. Стадион. И вот целый город наблюдает за мной...
Добавить комментарий
Работаю менеджером в кофейне. И больше всего в работе люблю закрытие, когда ребят уже всех отпустила домой и сижу за документами. Остается немного, но могу их заполнять часами. А все потому, что я на всю кофейню включаю любимую музыку и громко, никого не стесняясь, пою. Даже не так, — ору во все горло и танцую, представляя себя рок-звездой (шумоизоляция 100%, на улице и в соседнем кафе вообще ничего не слышно — проверяла). В эти моменты мне жаль, что у меня нет фантастических природных данных, чтобы собирать толпы фанатов на огромных стадионах. В эти часы я кайфую, ведь дома шумоизоляция равна нулю, а родители парня дадут смачных люлей за половину того шума, что я создаю на работе.
Добавить комментарий
Занимались сексом с парнем в общаге. Ну, и захотелось ему на подоконнике. Как результат: комментарии и поддержка играющих на стадионе футболистов и нескольких соседей))
Добавить комментарий