Старые истории про стадион

Старые лучшие истории про стадион — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Впервые попробовала киви в 10 лет, в 1995м, тогда это было редкостью. Папа почистил мне его карманным ножом на стадионе моей школы, сказал, что они с мамой решили развестись и спросил, с кем я хочу остаться. Я плакала и ела. Они не развелись. Люблю киви, но каждый раз вспоминаю тот день.
Добавить комментарий
Я сейчас нахожусь в Париже. Тут объявили чрезвычайное положение. Людям запретили выходить из дома, закрыли границу. Я живу в 1.5 км от того места, где был совершён взрыв стадиона. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
Я немного пухлая девушка. Ну и как многие представительницы прекрасного пола пытаюсь похудеть. Хожу заниматься на один и тот же стадион и вот недавно туда начала ходить другая пухляшка. Приходим мы в одно время. Сначала просто во время пробежки каждая из нас пыталась обогнать другую, после соревновались кто кого "пересидит" на тренажерах. Теперь соревнуемся на подтягивания и отжимания. Самое главное за это время мы и словом не перекинулись. Эй, ты, со стадиона, я не дам тебе похудеть быстрее меня!
Добавить комментарий
Было мне лет 8, когда моя младшая двоюродная сестра попросила меня сорвать ей яблоко с дикой яблони (были за городом, приехали в лагерь к брату). Ну я полезла. И случайно наступила в пчелиное гнездо. 26 укусов, мой дикий ор на весь стадион и бледное лицо моей мамы, которая имеет мед. образование и знает, какими могут быть последствия. Она хватает меня и тащит в медпункт, чтобы мне дали лекарство от аллергии, если вдруг она проявится. Мне дали 26 подорожников..)
Добавить комментарий
У меня все друзья, вместе и по отдельности, поголовно - идиоты, до безумия обожающие какие-то идиотские приключения. недавно гуляла с другом, около стадиона "Петровский", в Петербурге. Этот придурок решил "ради приключений и прикола" заорать на всю округу "В СЕРДЦЕ КЛУБ ВСЕГДА ОДИН - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!" Зенитовцы бегают быстро,но мы быстрее. Всю "пробежку" я мечтала остановиться и слёзно рассказать сине-бело-голубым,что я за них и за Зенит,а с этим дебилом бегу лишь за компанию,потому что,блин, друзья мы.
Добавить комментарий
Громче всех на родах орут... цыгане! И делают это специально: свекры с мужем стоят под окнами и чем громче она орет, тем больше ей подарков сделают. Так в соседнем родзале их было четверо! Ор был как на стадионе. Врач сказал, что одна рожала тихо. Ну и правильно, чего глотку рвать, пусть другие стараются.
Добавить комментарий
Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.
Добавить комментарий
Лучшая подруга решила заняться бегом по утрам. Летом. В 6:00. Я же раньше 12 вообще не привыкла на каникулах вставать, но дружба - святое, нужно было поддержать свою старушку. Она бегала на стадионе, а у меня бегали глаза по строчкам, потому что я сидела на лавочке и читала, пока она набегается. Спустя пять лет до сих пор не верю, что вставала в 6, чтобы просто посидеть с ней)))
Добавить комментарий
Обожаю подметать полы после того, как не делала этого недели две. И дело даже не в том, что я ужасно ленивая: каждый раз, подметая таким образом, набирается куча пыли, песка, шерсти — хоть ныряй туда и купайся. А главное, после уборки невооруженным глазом видно разницу "до" и "после". Мой личный пыле-стадион.
Добавить комментарий
Какое прекрасное чувство вернуться со стадиона абсолютно не уставшей и понимать,что ты пробежала 20 кругов! 20 кругов! А говорят, что полные люди - ничтожества. Пф... Я чувствую сегодня себя победителем)))
Добавить комментарий
Каждый день хожу на стадион бегать. И каждый день там ставят огромный шланг и поливают газон. На улице жара и детишки лет 5-6 носятся под этой самой струёй и весело кричат. Мне всегда хотелось сделать то же самое, но меня всегда останавливал мой возраст - я же взрослая, куда мне. А сегодня не выдержала и после тренировки разулась и пошла носиться под этим самым шлангом. Бегали с 2-умя мальчишками лет 7 и наслаждались! Лето, солнце, жара! И я - такая взрослая и такая СЧАСТЛИВАЯ!!!
Добавить комментарий
У меня в семье весьма странные отношения. Обычно, если у пары рождается дочь, то для отца она как принцесса: всякие милые вещи, уроки танцев. У меня всё иначе: я всю жизнь провозилась с отцом в гараже, на стадионе, велотреке, рыбалке, отлично разбираюсь в строительных материалах и инструментах. Мы с ним уже как банда! Он ласково называет меня "мой братан", а я его — "мой Валера"! У нас даже есть свой способ приветствия прям "по-братански".
Добавить комментарий
Сегодня была в Сикстинской капелле. Стадион людей, на котором яблоку негде упасть, и все как один зачарованно смотрят в потолок! Мне 30 лет. Что я в жизни сделала такого, чтобы спустя 5 веков тысячи людей ежедневно смотрели на плоды моих трудов с таким же восхищением и священным трепетом?
Добавить комментарий
Занимались сексом с парнем в общаге. Ну, и захотелось ему на подоконнике. Как результат: комментарии и поддержка играющих на стадионе футболистов и нескольких соседей))
Добавить комментарий
Работаю менеджером в кофейне. И больше всего в работе люблю закрытие, когда ребят уже всех отпустила домой и сижу за документами. Остается немного, но могу их заполнять часами. А все потому, что я на всю кофейню включаю любимую музыку и громко, никого не стесняясь, пою. Даже не так, — ору во все горло и танцую, представляя себя рок-звездой (шумоизоляция 100%, на улице и в соседнем кафе вообще ничего не слышно — проверяла). В эти моменты мне жаль, что у меня нет фантастических природных данных, чтобы собирать толпы фанатов на огромных стадионах. В эти часы я кайфую, ведь дома шумоизоляция равна нулю, а родители парня дадут смачных люлей за половину того шума, что я создаю на работе.
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждаюсь, если представляю, что за мной кто-то наблюдает, когда я мастурбирую. Сначала пара человек. Потом толпа. Стадион. И вот целый город наблюдает за мной...
Добавить комментарий
Люблю музыку группы Queen. Всегда мечтала попасть к ним на концерт, и чтобы вживую Фредди Меркьюри услышать. В конце 2018 на экраны вышел фильм «Богемская рапсодия» про жизнь и творчество этой знаменитой четвёрки. Я ходила на этот фильм в IMAX. Какое было счастье слушать и видеть выступление Queen. Хороший звук и картинка. У меня было чувство, что я сама на стадионе, я в толпе и вижу куинов. Бесценно.
Добавить комментарий
С виду я скромная, застенчивая девушка, примерная жена и молодая мать. Но я обожаю ходить на рок-концерты. Петь вместе с целым стадионом, кричать до потери голоса, трясти волосами и прыгать, что есть силы. Это невероятное чувство полного погружения, единения с толпой, этот драйв, когда тысячи людей словно становятся единым живым организмом. В такие моменты я забываю обо всем. И за пару часов концерта я буквально вытряхиваю из головы все проблемы и снова​ готова стать примерной женой.
Добавить комментарий
Моей маме 60 лет и теперь её любимое слово "старость". И надо, и не надо, везде вставляет, что ей седьмой десяток. Любимая тема - болячки, приобретаемые с возрастом и рассуждения о том "как быстро жизнь прошла". Она обижается на меня, что я не поддерживаю её взглядов. А я сейчас сижу дома с детьми и каждый день в окно наблюдаю задорных старушек с лыжами, спешащих на стадион. Когда удается вырваться в баньку, там полно пожилых дам... Отправляю маму в санаторий отдохнуть, но куда там, она же "старая". Нашла какое-то стихотворение про давление и вставные челюсти, и читает его мне теперь через день.
Добавить комментарий
Проходя мимо школьного стадиона наблюдала картину, мальчишки лет по 10 играли в футбол, но один отличался - каждый раз забивая гол - крестился и целовал крестик - и ведь лучше всех играл)))
Добавить комментарий
В соседнем дворе живет девушка, которая передвигается в инвалидной коляске. Каждое утро наблюдала, как она едет в сторону стадиона, а тут пропала на несколько недель, прям не по себе стало. Сегодня встретила ее с тростью в руке. Пусть мы с ней не знакомы, но я так за нее рада!)
Добавить комментарий
В классе девятом мы с другом прятались в школе и сидели до того времени пока школа не закроется, потом мы шли в спортзал пролазили меж дверей и играли в баскетбол при ночном освещении стадиона)) не забыть это время)
Добавить комментарий
Я преподаватель в вузе и по совместительству футбольная фанатка. В жизни веду себя довольно мило, но на стадионе отрываюсь, как могу, матерюсь, и тому подобное. Встретила одгажды на трибуне своих студентов. Теперь они считают меня крутой преподшей :D
Добавить комментарий
Мне 25, моему мужчине 40 и он футболист. Каково было моё удивление, когда он сказал что договорился поиграть с ребятами у меня во дворе, решила на это взглянуть. Выхожу я на стадион, а он играет с моими бывшими одноклассниками, которые в школе любили меня постебать за то, что я полненькая была. Стою прекрасная подтянутая я среди их толстых никакущих дамочек и смотрю как мой мужчина в 40 играет лучше, чем они тюлени в 25. Это победа))
Добавить комментарий
Шла как-то домой по обычному микрорайону, рядом два больших стадиона. Издалека обратила внимание, что женщина играет с молодым питбулем. И тут он начинает нестись на меня и рычать. А хозяйка звала его, звала. А потом просто говорит: "Я обиделась и пошла домой!" Собака ноль реакции, все ее внимание на мне. А барышня пошла, мать его, домой. Обиженная. Я так и стояла перед рычащим псом, кажется, вечность. Пока с балкона не свистнул мужик и это чудище понеслось домой. Пристрелить блин... Бабу.
Добавить комментарий