Короткие истории про стоимость

Короткие лучшие истории про стоимость — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парень подарил огромного мягкого медведя, бабушка узнав его примерную стоимость, воскликнула: "Сколько?! Лучше б на сапоги дал!"
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси. Самая странная заявка - это доставка презервативов стоимостью 11 рублей за 340р. Хотя до аптеки парню было идти 200 метров
Добавить комментарий
До недавнего времени я думал, что я самый невезучий человек, пока не нашёл несколько старинных монет 1817 года общей стоимостью 1000$. Наконец-то настал мой час!
Добавить комментарий
Отбиваю стоимость абонемента в спортзал не накаченными руками и идеальным прессом, а тем, что счета на горячую воду упали практически до нуля. Ведь моюсь я только там)
Добавить комментарий
Украла брелок, дешевый, так, от нечего делать. Повесила его на ключи. Не прошло и дня, как ключи я потеряла. А за стоимость нового замка можно купить с десяток таких брелков. Карма, блин.
Добавить комментарий
Вчера покупала куртку, заметила пятнышко и спросила у продавца отстирается ли. Она с ненавистью скинула пару рублей со стоимости, сказав "на мыло". И думаю, когда я вышла, добавила "и веревку".
Добавить комментарий
Когда ленюсь делать уборку, звоню в клининговые компании по уборке и уточняю стоимость на свою квартиру. После этого есть мотивация убрать всё самой и порадовать себя на сэкономленные деньги парой обуви, например.
Добавить комментарий
У меня есть хобби, я собираю книги, которые люди по какой-то причине выбросили. Чаще всего я нахожу их в подъезде, всегда забираю их себе. Так недавно я узнала, что стоимость одной из найденных мною книг превышает 100 к!
Добавить комментарий
Удивляюсь продавцам в приложениях по покупке товаров с рук. Почему же им нельзя сначала посмотреть стоимость нового товара и оценить свой б/у на основании нового? А то продают айфон за 20 тысяч, а в магазине он НОВЫЙ стоит 21 тысячу.
Добавить комментарий
Работаю су-шефом в ресторане итальянской кухни. Окружающие меня люди думают, что я очень привередлива в еде, но на самом деле каждый день, приходя домой, я просто завариваю лапшу быстрого приготовления стоимостью шесть рублей и наслаждаюсь.
Добавить комментарий
Нашла для себя способ экономить. Стоимость жвачки, чипсов и прочего представляю в виде проездных билетов на маршрутке (40 рублей). И как представлю, что сейчас куплю херню, а потом на остановке буду мерзнуть в ожидании автобуса. А мимо маршрутки...)))
Добавить комментарий
Мой брат занимается наукой. Ещё в студенческие годы ему посчастливилось поехать на стажировку во Францию. Встретили его на вокзале с цветами (что уже необычно, учитывая что мужчинам редко дарят цветы). И заявили, что стоимость цветов вычтут из зарплаты.
Добавить комментарий
Хожу в театр раз в году. Самое прикольное там в антракте зайти в кафе. Постоять в очереди, сьесть два бутерброда и что нибудь выпить по цене чуть ли не дороже самого билета, по возмущаться стоимостью, но получить от этого какое-то чувство аристократства.
Добавить комментарий
Поражаюсь современным способам заработка: в соцсетях на какой только ерунде не зарабатывают. Особенно удивляет спрос на свечи, стоимостью от 2к или какая-нибудь чага за бешеные деньги. И ведь покупают этот хлам, пылесборники и чаи с недосказанными свойствами.
Добавить комментарий
Работала в компании, которая продаёт пылесосы за 100к. По легенде, эти чудо-пылики чуть ли не от астмы помогали. Коллега рассказывал, что пришёл в одну семью, где матери клиентки должны были ставить катетер в сердце, по стоимости ровно как этот пылесос. Так вот — она купила пылесос.
Добавить комментарий
Студентка, единственное, что мне постоянно нужно - тетради 96 листов. И как же вы задолбали, производители. Поналепят всяких страз, галаграммных изображений, твердых обложек и ценник 150 рублей. Вы че? Сделайте нормальные тетради для студентов: нейтральная обложка и маленькая стоимость!
Добавить комментарий
Я девушка очень экономная и стараюсь покупать что-то более выгодное по стоимости. И вот стоя на кассе в магазине в очередной раз, покупаю большую упаковку туалетной бумаги. Замечаю, что работники магазина смотрят на меня, улыбаясь. Ну и я, не выдержав, сказала: "Вообще я люблю посрать".
Добавить комментарий
Неистово бесят аппараты для проверки цен в супермаркетах, которые громко сообщают стоимость. Они будто орут на весь магазин: "О, гляньте, у нас тут нищеброд, который ищет подешевле!" Мозгами я понимаю, что это для подслеповатых и плохо слышащих бабушек, и для тех, кто плохо видит, но блин!
Добавить комментарий
Я достаточно популярный психолог и действительно помогаю. Стоимость моих услуг не из дешёвых. Но, когда человек искренне говорит о том, что ему нужна помощь и что он в трудном финансовом положении, я с радостью работаю за символическую плату или дарю какие-то свои услуги. Ценю честность.
Добавить комментарий
Устроилась на работу массажисткой в салон. Начала получать первые денежки. Теперь, если намереваюсь что-то купить или воспользоваться платной услугой, измеряю их стоимость в сеансах массажа, которые придется сделать. Например, взять такси до дома - полмассажа спины, а новая сумка - уже 10 сеансов помять спинку.
Добавить комментарий
Живу в чужом городе, от дома отделяют пять часов полета, и сумма равная стоимости билета на самолет. Так вот, есть у меня копилка, в которой хранится ровно та сумма, которая мне нужна для покупки билета, чтобы если вдруг станет совсем хреново вдалеке от дома, в любой момент купить билет и улететь домой к маме.
Добавить комментарий
Продавала коляску через сайт объявлений. Позвонил парень лет 27... Попросил покатать его в ней, заплатит за это. Это странно, но я согласилась. Катала его по двору и снимала это на видео (он попросил). Заплатил в два раза больше стоимости коляски и довольный уехал, сказав, что может еще позвонит с такой же просьбой...
Добавить комментарий
У меня вечные финансовые проблемы, и, когда всё совсем плохо, я иду по улице и считаю стоимость одежды, которая на мне: кофта+джинсы+белье+туфли, сюда же идет сумка вместе с содержимым, телефон. Сумма получается довольно внушительной и жизнь уже не кажется такой бедной) А зимой вообще чувствую себя олигархом, ведь одежды больше)
Добавить комментарий
Отдыхал за границей недавно. Выпили с друзьями немного, пришел в отель, открыл мини бар и взял чипсы. Утром просыпаюсь и смотрю стоимость товара в мини баре. Цена чипсов была 500р. Меня жаба задавила столько платить за пачку недоеденных чипс. Я взял утюг который был в номере, в полу пустую пачку напихал салфеток и запаял её утюгом .
Добавить комментарий
В моем детстве продавались еще хлопушки с сюрпризом. Мои родители, дабы нас удивить, аккуратно вскрывали эту хлопушку, закладывали туда бумажную денежку и аккуратно заклеивали пергаментную бумагу на место. Мы же, дети, когда находили выстреленный приз в виде денег, очень удивлялись, что приз гораздо ценнее, чем стоимость хлопушки. И ведь верили!
Добавить комментарий