Новые истории про стоимость

Новые лучшие истории про стоимость — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одной моей знакомой категорически не везёт с мастерами маникюра. Только найдёт подходящую ей по уровню выполнения работы и стоимости услуг, как они беременеют и уходят в декрет. Причём от возраста мастера это не зависит: были и молоденькие девушки и дамы бальзаковского возраста. Последнего мастера знакомая выбирала очень тщательно: это 55-летняя дама, умелая и ответственная. Но и здесь не срослось. Ходила знакомая к ней год, а потом неожиданно для всех та уволилась и стала экстрасенсом.
Добавить комментарий
Вчера покупала куртку, заметила пятнышко и спросила у продавца отстирается ли. Она с ненавистью скинула пару рублей со стоимости, сказав "на мыло". И думаю, когда я вышла, добавила "и веревку".
Добавить комментарий
Очередной приступ аллергии. Стою в аптеке, узнаю стоимость мази, и понимаю, что рублей так 600 мне не хватает точно. Чуть ли не со слезами на глазах, говорю аптекарю, что не буду брать, хотя очень надо было, но студентке такие деньги - сумма приличная. Рядом стоит бабуля на соседней кассе. Смотрит на меня, на красное от аллергии лицо, на недовольного аптекаря.. И быстренько сует мне тысячу рублей. Сломала систему! Очень-очень благодарна была ей - да и до сих пор навещаю, сдружились :)
Добавить комментарий
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
Со своим бывшим парнем расстались более 3 лет назад. Он после расставания повел себя ужасно-забрал все свои вещи,даже сахарницу,все все мелочи собрал. Даже банку с монетками. Сейчас я замужем,у меня есть сын. Случайно столкнулись с бывшим. Он увидел у моего сына в руках маленького игрушечного зайку и потребовал вернуть. Максимум на что я уговорила его-оплатить примерную стоимость игрушки,т.к. сын любит этого зайку,не отбирать же. 300 рублей этот урод подбирал с земли.
Добавить комментарий
Живу в чужом городе, от дома отделяют пять часов полета, и сумма равная стоимости билета на самолет. Так вот, есть у меня копилка, в которой хранится ровно та сумма, которая мне нужна для покупки билета, чтобы если вдруг станет совсем хреново вдалеке от дома, в любой момент купить билет и улететь домой к маме.
Добавить комментарий
Сняла хорошую уютную квартирку за небольшие деньги. Удивилась своему везению! Лишь через неделю открылась истинная причина низкой стоимости: вернулась соседка из психушки. Каждый день она выла и кричала мужу, чтобы он её бил. Признаюсь, было жутко. Я общалась с ней, когда та выходила на улицу. Несчастная женщина говорила, что её Бог наказал. Ей было неловко, что мешает мне. Но не кричать — не в её силах. Раз в месяц она ложилась на лечение, и наступала тишина.
Добавить комментарий
Решили поменять машину, старую муж продал своему брату за 50% от стоимости (мы же семья). Уговорил меня, ведь денег у брата нет, ездит на ушатанном ведре. Денег он отдал только половину, а тут звонит, говорит, что на сделку нужно прийти, документы подписать, продаёт он нашу ласточку, а себе новую брать будет. А вот хрен ему, утырку, машина-то на мне. Пришла, сделку оформила, деньги забрала, перевела ту часть, что отдал, и послала к чёрту. Теперь вся семейка обижается, ладно хоть муж адекватный.
Добавить комментарий
Студентка, единственное, что мне постоянно нужно - тетради 96 листов. И как же вы задолбали, производители. Поналепят всяких страз, галаграммных изображений, твердых обложек и ценник 150 рублей. Вы че? Сделайте нормальные тетради для студентов: нейтральная обложка и маленькая стоимость!
Добавить комментарий
На первом курсе института пошла работать, потому что мама с отчимом сразу отказались мне помогать. Работала, подрабатывала, откладывала каждую копеечку, чтобы хотя бы раз в два года купить себе тёплую одежду, раз в год сходить к парикмахеру, раз в месяц - купить пирожные, книги, шампунь. Как-то раз мама стала ныть, что нам нужны новые обои, а денег нет - назвала сумму. Я очень хотела ей помочь и отдала почти все свои накопления. А потом узнала, что она содрала с меня в два раза больше их стоимости.
Добавить комментарий
Отдыхал за границей недавно. Выпили с друзьями немного, пришел в отель, открыл мини бар и взял чипсы. Утром просыпаюсь и смотрю стоимость товара в мини баре. Цена чипсов была 500р. Меня жаба задавила столько платить за пачку недоеденных чипс. Я взял утюг который был в номере, в полу пустую пачку напихал салфеток и запаял её утюгом .
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Неистово бесят аппараты для проверки цен в супермаркетах, которые громко сообщают стоимость. Они будто орут на весь магазин: "О, гляньте, у нас тут нищеброд, который ищет подешевле!" Мозгами я понимаю, что это для подслеповатых и плохо слышащих бабушек, и для тех, кто плохо видит, но блин!
Добавить комментарий
Мой брат занимается наукой. Ещё в студенческие годы ему посчастливилось поехать на стажировку во Францию. Встретили его на вокзале с цветами (что уже необычно, учитывая что мужчинам редко дарят цветы). И заявили, что стоимость цветов вычтут из зарплаты.
Добавить комментарий
Подруга работает туроператором. Однажды мой знакомый просил ее подобрать ему тур, но в итоге поехал через другое агенство. Подруга очень обиделась на это, ругала моего знакомого. Год назад собирались в отпуск. Я попросила ее подобрать нам тур, потом у мужа возникли проблемы на работе, и он сказал, что никуда не едем. Я передала подруге, что отбой. В итоге босс мужа сам купил нам путевку и оплатил половину стоимости, естественно, у своего агента. С подругой не общаемся уже год. Все равно не поверит.
Добавить комментарий
Бросила курить, перестала ходить по клубам и кафешкам, а денег один фиг больше не стало. понимаю инфляция, но решила открыть счет в банке для накоплений и ежемесячно класть на него не менее пяти тысяч в месяц. (Стоимость сигарет и кафешек). Научилась делать себе маникюр и педикюр, перевожу с карты на этот счет стоимость услуг в салоне. Если планирую поездку на Такси, а попадается автобус- разницу в копилку. Премии и проценты по зп - туда же. И так далее. Скоро смогу взять ипотеку на однушку.
Добавить комментарий
Работаю в довольно дорогой языковой школе. На днях открывали новый филиал, за углом которого расположились игровые автоматы. При открытии проводим розыгрыш бесплатного курса обучения стоимостью в шесть тысяч гривен за два месяца. Цитирую победителя: "Нормально зашел! Пришел, на автоматах бабок поднял, (кстати, там за углом, отличное заведение!), так еще и английский халявно выучу! Приду, скажу жене чемоданы в Вегас паковать!"
Добавить комментарий
В свое время была избалована подарками от одного мужчины. Расстались с ним давно. Но больше мне никто ничего подобного не дарил, а ощущение от того, каким должен быть подарок, остались. Дело не в стоимости, а именно под меня находил «мои» вещи. Чтобы сейчас не расстраиваться, я представляю, что там в подарочной коробке хозяйственное мыло. И когда коробку открываю, а там естественно, что-то лучше, чем это мыло, то искренне восхищаюсь)
Добавить комментарий
Моей кошке 10 лет. Недавно ветеринары нашли у нее рак. Сразу сказали, что операция по удалению опухоли тяжелая и дорогостоящая. Не факт, что после операции проживет долго, но все равно больше чем без нее. И знаете, что бесит больше всего, когда озвучиваешь людям стоимость?! "Да усыпить проще!". Своих родственников идите и усыпляйте, идиоты! Не можете посочувствовать - лучше молчите.
Добавить комментарий
Отбиваю стоимость абонемента в спортзал не накаченными руками и идеальным прессом, а тем, что счета на горячую воду упали практически до нуля. Ведь моюсь я только там)
Добавить комментарий
Как минимум пару раз в неделю ловлю какой-то резкий порыв и принимаю решение в корне поменять свою жизнь! Сегодня он застал меня за просмотром кинца. Я решительным жестом закрыл окно с фильмом, отписался от пары-тройки пабликов и постирал своё белье (сломалась машинка). Прогресс на лицо, потому что в прошлый раз меня хватило только на то, чтобы в интернете посмотреть стоимость домашнего турника.
Добавить комментарий
Ехали как-то с семьёй по трассе на двух машинах. Одна машина — дорогой внедорожник, вторая — обычная газелька (стройматериалы для дачи везли). Возле населённых пунктов у дороги часто торгуют бабушки. Остановились купить яблоки около маленького рынка, спрашиваем цену: 900 рублей за маленькое ведёрко. У всех бабушек. Сорт, говорят, очень редкий. Мы удивились, брать не стали. Попросили брата на газельке тоже спросить о стоимости одного ведёрка яблок. Для него цена была 250 рублей. Вот это я понимаю — скидки!
Добавить комментарий
Я замужем за очень богатым мужчиной. Любой мой каприз, какова бы не была его стоимость, удовлетворяется в ту же секунду его произношения. Он очень любит меня и балует. Всегда относилась к нему хорошо. Любви, конечно, нет, но я восполнила это заботой, уважением и пониманием. Недавно встретила человека, которого полюбила примерно за год до встречи с мужем... Говорит, что любит сильно. А я послала его в известном направлении и теперь реву. Ну не могу я предать мужа! Сердце разрывается!
Добавить комментарий
Я достаточно популярный психолог и действительно помогаю. Стоимость моих услуг не из дешёвых. Но, когда человек искренне говорит о том, что ему нужна помощь и что он в трудном финансовом положении, я с радостью работаю за символическую плату или дарю какие-то свои услуги. Ценю честность.
Добавить комментарий
В Москве познакомилась с шикарной красоткой. Довольно интересная для общения. Но оказалось, что она принимает дорогие брендовые подарки в виде вещей, обуви, драгоценностей, стоимостью более 400 тысяч, а потом за полцены продает на каком-то специальном сайте. И на эти деньги живет. Мужиков использует в меркантильных целях и не спит с ними, так как после расставания, если был интим, то они требуют подарки обратно.
Добавить комментарий